Вот и я попал... бабья яма номер 2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 17.02.13 15:28

axe писал(а):На спорт пока времени не хватает. Вот это да.
Все равно что сказать: на жизнь времени не хватает. Херово...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.02.13 15:30

axe писал(а):На спорт пока времени не хватает
Чем занят? Хобби, увлечения?

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 17.02.13 15:33

Алекс электрик писал(а): Чем занят? Хобби, увлечения?
Были хобби, занимался мотогонками, сейчас мото продал, еще проф занимался фото, все продал. все чем я занимался в плане хобби, бесило БЖ. Чем бы не занялся, все плохое))) Но продал все не из за этого, а просто банально фото надоело, а на моте пока гонять не хочу, т.к. в таком состоянии можно и разбиться.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.02.13 15:37

все чем я занимался в плане хобби, бесило БЖ
Причем теперь БЖ? :shock:
Теперь самое время жить для себя, без оглядки на БЖ.
Займись, чем нравится уже наконец, почувствуй вкус жизни, она ведь проходит, и эти просранные просто так дни уже не вернуть. Но есть ещё другие дни, которые впереди. Каким им быть зависит только от тебя.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 19.02.13 13:49

Всем привет, пока новостей нет. Качает периодически. О БЖ стараюсь не думать. Но что то со здоровьем становиться хероватенько, в частности апатия какая то и сердечко побаливает. Состояние напряжения каково то. Это очень напрягает. Как какой то психоз.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 20.02.13 17:24

Мля, сегодня дочь снилась, ппц, проснулся настроение на нуле.

Реально понимаю что увижу дочь и расплачусь мля.... так что пока даже по телефону разговаривать с ней не буду. купил ей iphone, очень хотела, думаю как передать, что бы хоть по смс общаться пока.


И еще, стал за собой замечать, что стал менять привычки. Раньше ездил на машине до метро, теперь до работы стал ездить. внутренне как то меняться стал, в общении с друзьями. Повзрослел что ли.

И самое главное, стал по другому на ОПЖ смотреть. Даже на мать. Для меня они все стали врагами, что бы не делалали все ОПЖ, все для собственной выгоды, и сейчас это так видно. Прозрел что ли.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 20.02.13 18:52

axe писал(а):И самое главное, стал по другому на ОПЖ смотреть. Даже на мать. Для меня они все стали врагами, что бы не делалали все ОПЖ, все для собственной выгоды, и сейчас это так видно. Прозрел что ли.
Это пройдет, со временем станешь относиться к женщинам снисходительно, как к домашним кошкам. И понимать все про них наперед.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 20.02.13 23:18

Balisong писал(а): Это пройдет, со временем станешь относиться к женщинам снисходительно, как к домашним кошкам. И понимать все про них наперед.
Хорошо сказано, а главное правдиво.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 21.02.13 02:14

Чет мне опять не спиться! Самое херовое время это вечер и утро!

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Сообщение PitBull » 21.02.13 02:55

Это как наркотическая зависимость.И ломка сродни героиновой.
Твоя бабса(семья) - вот на этом ты "сидел",т.к других интересов и занятий у тебя не было и не интересовало. Теперь пытаешься слезть .И никто не говорил,что будет легко.Есть варианты

1. Просто перетерпеть сидя дома,вспоминая все хорошее,что у вас было,загоняя себя еще глубже в дипрессию.Болеть будешь долго,с существенным ущербом для здоровья.

2.Заменить один наркотик на другой.Например найти номальную ожп и заняться ею или просто трахать телок,которые эффектнее в твоем понимании,чем твоя бж,но никак не хуже. Но смысл один - искать,перебирать,а не сидеть на месте.

Увлечения,хоби,так же спасают,но это не твой случай,если раньше онных у тебя не было.Поэтому поднимай себе самооценку за счет дев,но не забывай их за это благодарить :D

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 21.02.13 03:25

Я два месяца просыпался и меня как током било и сразу все хреново становилось.. потом днем успокаивался еще как то, а вот вечером на стены лез. Потом все меньше и меньше, а с постоянным перечитыванием форума вообще перестало еще через месяц. И тебя вылечат :roll:

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 21.02.13 03:30

Isinbai писал(а):... а вот вечером на стены лез. Потом все меньше и меньше, а с постоянным перечитыванием форума вообще перестало еще через месяц. И тебя вылечат :roll:
:D :D :D

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 21.02.13 15:37

да надеюсь что отпустит, вот сейчас читаю форум, все понимаю, но опять накрывает от этого предательства.

Жалко дочь, очень. И еще накрывает от того, что моей БЖ на меня же реально покую, т.е. бабы могут человека слить не задумываясь.

Читаю на форуме, мужики страдают, пытаются лечиться от зависимостей от БЖ, а БЖхам реально покуй на тех людей с кем прожили многие годы, мля ну что за твари то))

Как я раньше я был слеп и думал что знаю чего хотят женщины, аж смешно сейчас...

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 21.02.13 16:03

В середине VI века МАКОНСКИЙ ЦЕРКОВНЫЙ СОБОР в числе прочих важных вопросов рассматривал и сложную проблему - наличие или отсутствие души у женщин. Почти половина присутствующего духовенства категорически отвергла даже само предположение о том, что женщина может иметь душу, и лишь с перевесом в один-единственный голос собор христианской церкви признал, что у женщины, хоть она и является существом низшего порядка, все таки имеется некое подобие души.
Христианская религиозная философия средневековья однозначно и жестко закрепляет идею неполноценности женщины и определяет ей положение похотливой и нечистой во всех отношениях твари.

Вот как то так, ребята.... Ничего не напоминает ? :wink:

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Сообщение PitBull » 21.02.13 20:08

да надеюсь что отпустит, вот сейчас читаю форум, все понимаю, но опять накрывает от этого предательства

Нужно понять,что рано или поздно все,хорошее или плохое,когда либо заканчивается. Все что у тебя есть в этой жизни - это ТЫ.Ты сам решаешь,кого пускать в свою жизнь,обеспечивать,сколько детей заводить или вообще жить холостяком для себя. Вокруг тебя "проплывают" люди - жены,любовницы,друзья,знакомые и только ты решаешь кого впустить в свою жизнь.

А ты липнешь.Подсаживаешь себя на кого то,привыкаешь,а потом тебя ломает как торчка. Бабы видят,когда они являются частью тебя,но на это как посмотреть.

ИМХО.Если ТЫ можешь без нее и самодостаточен,но выбираешь ее для совместной жизни(тут без пиздежа самому себе) - это хорошо,как для нее,так и для тебя. Делай себя.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 22.02.13 11:21

По-моему уже в третий раз спрошу:-Чем пользительным занялся?

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 22.02.13 12:35

Чем занялся. Чем я вообще этот месяц занимался.

1. Обновил гардероб очень сильно, от ботинок до часов) (часы вообще моя больная тема) Поменял трубу на новую модель, яблоко рулит.

2. Занялся разработкой нового сайта для своего небольшого бизнеса, но работа что то пока не идет.

3. По вечерам стараюсь дома не сидеть, общение с друзьями, с мадмами с СЗ. Но до т1д пока не дошло даже.

4. Занимаюсь поиском квартиры, ибо с родителями жить уже тяжко и тошно, не привык.

5. Вроде как выклевывается новая работа, о которой в принципе очень мечтал, посмотрим.

что не сделал.

1. До спорт зала так и не дошел. это большой минус.

2. Нужно заняться машиной, в планах на выходные, сделать то итд. Помыть наконец.

3. На хобби пока совсем не тянет, хотя ранее был стендовый моделизм, мотогонки( сейчас не сезон) военная археология, и стрелковый спорт. Но пока не тянет не на что.

Как то так..

Sergiyco
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.08.12 15:19
Откуда: Украина

Сообщение Sergiyco » 22.02.13 18:51

boatswain писал(а):В середине VI века МАКОНСКИЙ ЦЕРКОВНЫЙ СОБОР в числе прочих важных вопросов рассматривал и сложную проблему - наличие или отсутствие души у женщин. Почти половина присутствующего духовенства категорически отвергла даже само предположение о том, что женщина может иметь душу, и лишь с перевесом в один-единственный голос собор христианской церкви признал, что у женщины, хоть она и является существом низшего порядка, все таки имеется некое подобие души.
Христианская религиозная философия средневековья однозначно и жестко закрепляет идею неполноценности женщины и определяет ей положение похотливой и нечистой во всех отношениях твари.

Вот как то так, ребята.... Ничего не напоминает ? :wink:
boatswain не нужно пересказывать всякую ересь про христианство
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BE%D1%80
На этом же соборе поднялся кто-то из епископов и сказал, что нельзя называть женщину человеком. Однако после того как он получил от епископов разъяснение, он успокоился. Ибо священное писание Ветхого завета это поясняет: вначале, где речь шла о сотворении богом человека, сказано: «...мужчину и женщину сотворил их, и нарек им имя Адам», что значит — «человек, сделанный из земли», называя так и женщину и мужчину; таким образом, он обоих назвал человеком. Но и господь Иисус Христос потому называется сыном человеческим, что он является сыном девы, то есть женщины. И ей он сказал, когда готовился претворить воду в вино: «Что Мне и Тебе, Жено?» и прочее. Этим и многими другими свидетельствами этот вопрос был окончательно разрешен. (Григорий Турский. История франков[2]).

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.02.13 19:23

2 Sergiyco Не собираюсь вступать в теологические споры, но тем не менее - не надо засорять людям мозги игрой слов в переводе Библии (имею ввиду пассаж про создание человека Адама и т.д., сюда кстати никак не вписывается создание Евы из ребра Адама) Историческим фактом является то, что женщину долгое время считали человеком без души в полном понимании этого слова. Так что ересь написали как раз вы. Засим прошу и закончить.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 22.02.13 19:28

Ересь не ересь, еду сейчас в пробке, воспоминания сука нахлынули опять!!! Качает ппц... Ну что за куйня то!!!! Хоть вой!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.02.13 20:01

ахе, ну попробуй воспринимать это как хорошее кино, у меня тоже самое, у нескольких камрадов тоже. Постарайся понять - того человека которого ты любил нет уже, остались хорошие воспоминания. И это лучше чем плохие, на мой взгляд. Жизнь ведь твоя не закончилась на этом, я верю что ты еще много людей встретишь, с которыми у тебя будут еще лучшие моменты. Не загоняй себя в яму, не надо. Придай своим воспоминаниям налет легкой грусти, но не более того. Живи настоящим и будущим.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 22.02.13 20:43

axe писал(а): Занялся разработкой нового сайта
Сам делаешь?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.02.13 20:49

axe писал(а): 2. Занялся разработкой нового сайта
Заходи в подходящую ветку - обкашляем это дело :)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.02.13 23:15

воспоминания сука нахлынули опять!!! Качает ппц... Ну что за куйня то!!!! Хоть вой
Да уж, меня тоже нахлобучивает иногда, даже ночью по дороге (загородной) еду и вспоминаю, как полтора года назад я вот же вез своих на море, та же разметка, фары светят... А теперь оказывается это все был обман! Даже раньше бж меня слила, но ничего не говорила, тварь. Романтики ей хотелось, а когда я сказал поехали в горы(на черном море), там я тропинку наверх видел в можжевеловую рощу - отмазки детей боюсь оставить с моей мамой, потом сама боюсь, поздно уже и тд. И дальше вспоминаю еще раньше тоже были отмазы по другим темам и другим поводам - не хотела она ни романтики, ни жизни с мужем. Гулянки она хотела всю жизнь и хотелки свои придурошные удовлетворять. И вот вспоминаю все это и ничего хорошего не могу вспомнить, только дети, как лучик света в темном царстве сверкают.
Нашел я лекарство от всего этого! Я себе просто стираю память ,не знаю как, но более менее получается. В памяти остаются только яркие события (с бж), которые не просто так стереть, а мелкие незначительные уже не помню, скоро вообще все забуду. Наверное какой-то защитный механизм психики работает, но самое главное работает. Попробуй тупо забыть все это, просто сотри из памяти. Должно получиться. 8)

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 23.02.13 01:21

axe писал(а):Партнеры, компаньон мой сейчас сам в семейном болоте погряз, все на мне держалось. Тем более по сути стартап.
Я вот чего не понимаю. Если начинаешь новый проект, новую идею, то глаза гореть должны. Это же твой проект. По сути твой ребёнок. А ты не успел его создать, а уже затух и в отпуск. Хотя по логике тебе как раз есть куда погрузиться с головой и полностью отключиться от дурных мыслей. Где твои мозги?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CowS, Kollega_1, lenovo, TimeTaxi, Xitv, Кармен, кыштынбек, Непридумал, Трипса и 57 гостей