Бабская яма или развод через нихачу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 29.01.13 12:33

[quote="Гурьян"]Никакой душевной боли, метаний .../quote]

это пока так друг, но боли будут поверь. я себя примерно так же чувствовал в свое время.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 29.01.13 12:56

Гурьян, это тебе до кучи, чтоб последние иллюзии убить и провести профилактику возможных качелей http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=36779

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 29.01.13 18:32

Nastek писал(а):Зачем вообще в этом участвовать, если можно им спектакль обломать?
Еще раз плюсуюсь. Вам, Гурьян, совершенно нечего делать на этом суде. Раз вы согласны с расторжением брака - то присутствие на заседании ну аж никак и ничем не может вам помочь. Зачем тратить время и нервы и ходить туда вообще?

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 29.01.13 19:05

Robot писал(а):....Жрите макароны вместе с тёщей и собачкой. Других вариантов нет.
Заметил я, что собачка обычно жрёт намного больше и лучше, чем муж. Т.е. денег на неё уходит несколько больше - собачке надо правильно питаться ; - .

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 30.01.13 17:55

Гурьян, осталось желание обустраивать в будущем осиные гнёзда?
Надеюсь нет!
Я уверен, что для них это игра, такая, хорошо разыгранная мыльная опера. Как трагичность распада семьи они не это воспринимают.
Жена твоя мамошница на 100%. Ты был использован и выкинут.
Сейчас они полагают, что убрав тебя они продолжат жить как прежде - в достатке, но уже своим прежним составом.
А ребёнок будет выступать в роли разменной монеты. Ценник не заставит себя ждать.
Делай выводы и остерегайся фанатизма по поводу встреч с ребёнком. Бабы этим умело пользуются, чем и ставят комрадов на колени.
Готовься к сметанию говна в твой огород. Всё, что они узнают о тебе, вывернут наоборот и используют против тебя.
Поэтому уже сейчас начни распространять слух о Ваське и о венерическом заболевании жены. Так ей, по крайней мере, будет ограничен доступ в дома товарок. Сифилитичку или гепатитчицу мало кто будет кормить и поить.

Закрой им финансовые краны, устрой инфоблокаду, спрячь ресурс - и будет тебе счастье.
Плюс здоровый покуизм!

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 30.01.13 18:11

Автор, расскажи поподробнее, на чём ловил её в плане лядства.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 30.01.13 19:31

Да легко. Ездили компанией на природу. Сам не синячил, за рулем. Уже тогда начала заводить тем, что на меня 0 внимания, остальным милая улыбка и приятный разговор. Короче едем домой, жена уже окуклена в доску. Поступает предложение продолжить возлияния у нас дома. Послана на йух. И так норм погуляли и ребенок годовалый дома. Начала орать, впихнула пощещину. Предупредил, что еще одна подача и полетит ответка. Не поверила. Короче от леща, малеха подпортила фейс об торпеду. Ну крик там и вся фигня. Убежала домой. Выбежала теща и ее шуганул. Домой не пошел, решил сам на грудь принять. И тут наступает самое интересное. Жена звонит другу, тип приходи в гости. (Это там где ребенок с тещей) :o Он ей: а муж. Да он он ушел говорит. Это все на громкой связи. Я ему кивнул, он сказал ща приду. Прихожу домой, звоню. Кто? Это *имя друга*. Открывает дверь, повторяю то что было в машине. Все. собрал шмотье и к себе. Помирились через месяц. Гребаный я алень... (((

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 30.01.13 19:37

to romio:

фанатизма с ребенком нет. После того как передал ей вкусняшек, памперсы там и поступил отказ, под девизом падачкиненужныгдетыраньшебыл. Решил пока поморожусь. Хоть болит сердце за кроху, но считаю лучше потом наверстать, чем сейчас торги устраивать за ее встречи со мной.

Да и еще. Начал активно снабжать дезой барабанщиков, что Гурьян в дипресии, люблюнемогу, ждет с распростертыми обьятиями. 11.02 Пусть ахренеет на суде, от моего согласия. Разрыв шаблона? или я ошибаюсь?
Думаю сразу не разведут. после суда на санчас.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 30.01.13 21:04

С первого раза не разведут. Предварительное, а затем развод. так, что готовься + еще 2-3 недели от предварительной беседы.

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 30.01.13 22:01

нахрена нужны эти игры ? Автор ты железный ?
пройди санчас , разведись , если захочешь - можно жить в гражданском браке , но не в твоем случае .

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 31.01.13 06:30

Гурьян писал(а):но считаю лучше потом наверстать, чем сейчас торги устраивать за ее встречи со мной.
Вот за это крепко жму руку!
Торгами и соплями ты повышаешь ценник сдачи в прокат дите.
Чем больше начинает ОМП ныть и детострадать, тем больше себя изматывает.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 31.01.13 09:37

romio
+100500

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 31.01.13 23:19

Сл. заброс. Сходил в увесилительные заведения. Увидел там жену. В хламину. На всяк случай снял. Мало ли пригодиться... *ля, и тел через мин 10 разбил. (25 рублей. жалко.) Карает чтоли кто то. Ну это загон конечно. Порадывался, жена разлагаеться морально, одна мысль. Ребенка бы отжать. Чувстую себя сукой, но умом понимаю, мне это надо.. Справлюсь.

Сори, за написаную уйню. можно за флуд принять. К жене, как к инопланетянину, даже по синьке. Одна мысль сидит. Нагнуть за кидок.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 31.01.13 23:48

Короче, пришел домой (Как думал в наш новый дом ., переоделся, а то блевотина. Не внешняя, внутренняя. Пойду дальше покуралешу. как то легче от синьки. Ща сам пишу в этом состоянии. Ну увлекаться не стоит. Планы на выходные. Запись на каждодневный теннис (2 часа), купить гантельки и грушу. Сам дрищь (по рождению), интересно просто, поздоровею или нет . Вызвал тетеху из москоу, не для траха. так... время провести. (старая "боевая" подруга). разрядка или нет сами судите. Со стороны видней.

Главное до суда дотерпеть. Аксакалы, как хотите, советы давали не ходить на суд. Но я пойду. Не для цирка. себя испытать.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 31.01.13 23:59

А ведь завтра утром на работу вставать.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 01.02.13 03:32

капитан очевидность пожаловал. )

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 01.02.13 04:11

Ну и каков смысл в этих испытаниях? Ты еще руку в кипяток засунь, и испытывай, сколько ты продержишься :lol:
Так же тупо.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 01.02.13 05:54

Гурьян писал(а):Но я пойду. Не для цирка. себя испытать.
Да разве это испытание - прийти в суд и согласиться с иском? Это легкая прогулка в парке по сравнению с тем, какое испытание суд для человека, когда там реально решается его судьба. Когда в суде есть спор, и надо убедить суд в правоте твоей, а не оппонента, который из кожи вон лезет, стремясь доказать обратное, и при этом не гнушается никакой ложью. Когда оппонент хочет существенно ограничить твои права и свободы, наложить лапу на твое имущество или имущество твоих родных и близких, а то и вовсе упечь тебя за решетку.

А развод - тьфу. Это даже судом назвать стыдно.

Аватара пользователя
NortonComm
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18.01.13 10:20

Сообщение NortonComm » 01.02.13 06:52

Мне было прикольно сходить на суд. Моя БЖ выходила из суда и ждала повестки, рыдая от стыда, а мне ржачно. Судья там охала когда я рассказывал историю про лядствой своей БЖ. :lol:

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 01.02.13 07:07

До серьезных отношений были знакомы порядка 5-ти лет.. Как то приперлась ко мне синяя, в итоге перепих.. демо.. свадьба.
Фееричненько. Да после этого опуса можно было даже не спрашивать, как на блядстве спалилась.
На заметку начинающим аленям "..и каждый уверен в своей исключительности". Как-то суровая мужская логика подсказывает, что она могла (и может) к любому знакомому поддатая припереться и будет перепих. Только нужно ли после этого жениться? :roll:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 01.02.13 08:27

Гурьян писал(а):Сл. заброс. Сходил в увесилительные заведения. Увидел там жену. В хламину. На всяк случай снял. Мало ли пригодиться... *ля, и тел через мин 10 разбил. (25 рублей. жалко.) Карает чтоли кто то. Ну это загон конечно. Порадывался, жена разлагаеться морально, одна мысль. Ребенка бы отжать. Чувстую себя сукой, но умом понимаю, мне это надо.. Справлюсь.

Сори, за написаную уйню. можно за флуд принять. К жене, как к инопланетянину, даже по синьке. Одна мысль сидит. Нагнуть за кидок.
А че, в телефоне за 25 рублей нет карты памяти, на которую вся инфа ложится, или она тоже вхлам разбита?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 01.02.13 08:32

В гейфоне нет :lol:

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 01.02.13 11:05

Тел нокиа люмиа. Раздолбался в клочья, весь экран трещинах. Все инфа с него сохранена и перенесена. Просто жалко по человечески денех. ))

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 01.02.13 11:27

синька - зло.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 01.02.13 11:41

Согласен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Coren3, Majestic-12 [Bot], Киноман, Палыч, ИгорьА и 38 гостей