Прошлогодний алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 16.01.13 15:34

У меня впечатление, что пользователь Neva пишет комментарии под газом. Не думаю, что это соответствует с правилами форума.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.01.13 15:41

С. Элвис, конечно в правиле есть исключения. Но пока автор новичек и еще не разобрался кто есть ху, пусть лучше следует правилу. Меньше мозг засирается :wink:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.01.13 15:43

Я просто пытаюсь найти то место в теме, когда "все понеслось"... и не могу.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.01.13 15:52

Понеслось тогда, когда Нева заявил, что платить алименты на чужого ублюдка это херня :lol:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.01.13 16:01

Дозорный,Я бы прочитал его посты ДО ЭТОГО (вроде вменяемый). По моему в контексте если смотреть - произошло недопонимание, которое потом перерасло в срач с передергиванием и травлю, на радость вумансру

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 16.01.13 16:03

Дозорный, не надо передергивать. Никаких ублюдков еще не было, а ситуация уже вышла из под контроля от безграничной фантазии некоторых камрадов. Можно, конечно. было предположить все. что угодно, но здравый смысл должен преобладать? Поэтому, и пост про алименты. Как-то так.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 16.01.13 16:05

Саша Элвис писал(а):Дозорный,Я бы прочитал его посты ДО ЭТОГО (вроде вменяемый). По моему в контексте если смотреть - произошло недопонимание, которое потом перерасло в срач с передергиванием и травлю, на радость вумансру
Саш, здраво мыслишь.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.01.13 16:15

Саша Элвис писал(а):Дозорный,Я бы прочитал его посты ДО ЭТОГО (вроде вменяемый).
Ну всяко может быть. Может на грудь принял, занесло. А может просто глупость ляпнул, ему указали, а он обиделся и решил биццо до конца :lol:
Неважно в общем. Главно чтобы флуда не было, не надо тему засирать.
ЗЫ: сорри за оффтопег

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.01.13 21:03

to Neva

Предупреждение за нарушение правил форума. Нецензурная лексика.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 17.01.13 19:27

Пока ничего нового, если не считать, что после того разговора бж звонила моей матери и жаловалась, что я себя с ней грубо веду. (с моей матерью они общаются, так как моя мать души во внуках не чает)
Внутреннее состояние по отношению к бж в данный момент составляет: пошла на йух + отвращение. Спасибо абф, акклиматизирусь потихоньку. Сегодня соседка (30 лет, симпотная) по месту на рынке даже сказала, что я какой то не такой стал, живой чтоли, а осенью она за мной наблюдала с противоположного ряда и говорит какой то пришибленный сидел .

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 17.01.13 19:31

Neo, Т1Д детектед :D

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 17.01.13 19:49

Блин, она замужем, чето васьком неохото становиться :D

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.01.13 19:52

Тогда нет ничего проще: поспрошай соседку насчёт наличия у неё разведённой или незамужней подружки, мающейся без мужской ласки.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 17.01.13 19:57

Да пора бы уже, а то вторая неделя без секса. Позвякивать начинает. И сны всякие снятся. :roll:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.01.13 19:58

Да, брателло, сны - это я те скажу, хрень ещё та.
Особливо когда ко-нибудь из БЖ тебя во сне трахает в позе Маленькой Веры.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 17.01.13 21:07

Нео, прекрати делать массу ненужных движений. Как ни банально, но- санчас. Прекращай все контакты с женой, это только вредит тебе. как ты не поймешь.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 17.01.13 22:07

Сейчас ее нет дома. Детей тоже. Значит у родителей. Кстати, так раньше очень много раз делала, детей к родителям, сама на пьянки гулянки, потом либо домой к родителям, либо (опосля полуночи) домой к нам, чтобы на родителей перегаром не дышать(походу она еще своим предкам мозги пудрит, чтобы совсем законченной лядью не считали). Вроде хотел поначалу позвонить, спросить где дети и тд, сечас не хочу (точнее интересно узнать, но держусь). Эдакий санчас с совместным проживанием... :? :)
Хрен с ней, буду ложиться спать дверь на щеколду закрою.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 17.01.13 22:14

Нео, я тебя понимаю. Скажу, что эти качели у тебя еще долго будут. попробуй "переключиться" на другую программу, иначе от хождения по кругу может быть клиника. Постарайся не думать о ней. Уходи на другую квартиру на время. Понимаю, что это не легко, но упс делать.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 18.01.13 06:19

"Уходи на другую квартиру на время." или выпни из хаты - хороший совет. Собственное психическое здоровье дороже. А то вот оно как бывает:

"Бывший муж облил супругов кислотой в Екатеринбурге"
http://www.uralweb.ru/news/crime/395737.html
В другой более "желтой" версии:
http://lifenews.ru/news/96890

"46-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в квартиру своей бывшей супруги, с которой они развелись около года назад, и выплеснул на нее кислоту. После этого остатки опасной жидкости он вылил на ее сожителя – молодого человека 1983 года рождения."

"Надежда не работала, сидела с детьми дома, и все было благополучно. Но как только муж уволился со службы, женщина пошла работать, у нее появились друзья-знакомые, и Сергей начал ревновать."
Ничего не напоминает? Классика жанра.

"По роковому стечению обстоятельств, в уральской столице она поселилась в одном доме с бывшим мужем, только в разных подъездах." - плохой вариант. Надо, чтобы "с глаз долой - из сердца вон". Бабец чем вообще думала? Видимо, поднасрать БМу решила.
Другая версия: "Самую пикантность истории создавало то обстоятельство, что Надежда с новым мужем жила в квартире с прежним супругом" упоминает "мужа", а не сожителя, читай Васю. Престарелая плять поролась с малолетним васьком прямо в квартире БМ? Как это "по нашему" (Задорнов (с)), по рашенбабски.

"Мужчина был очень пьян. Допросить его удалось только утром. По словам оперативников, Сергей утверждает, что ничего не помнит из событий прошедшего вечера."
На санчасе не бухать. Это плохо заканчивается.

P.S. На фотографии юного йопыря надпись на дереве доставила "Здесь был Руся". В тему было бы ".. Вася".

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 19.01.13 13:57

Neo писал(а): - ну ты блин дура, ты же в кабалу влезешь,
Лишние разговоры. Ты детям сказал, что хотел?

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Re: Прошлогодний алень

Сообщение menand » 19.01.13 19:36

Автор как там события развиваются?
Neo писал(а):Вся история началась в августе прошлого года, когда жена вернулась с моря. С первого раза понял, что что-то не так. Несколько дней наблюдал некоторые странности в поведении, потом поставил клавиатурный шпион на ПК. Ее переписка в одноклассниках показала наличие Васька (прямых доказательств физической измены нет, переписка в плане люблю, хочу к тебе(в 23 часа ночи) и тп, у васька тоже невеста есть, как потом выяснилось).

Оказалось ,что мирился то только я, а у нее продолжались «задержки по работе», но теперь хоть не каждый день, а раз, два в неделю. Зато стабильно после гулянок в полночь заполночь в пьяном виде домой приходила. Диктофонные записи дали мне уже ее телефонные разговоры с васьком в живом звуке так сказать.
Этого более чем достаточно что-бы сделать вывод что жить ты с этим ты не сможешь.
Neo писал(а): Теперь по фактам:
Прямых доказательств измены нет, все время твердит ,что у нас ним ничего не было, мы просто друзья.
Даже если не было физической измены, думаю ты понимаешь как ОЖП изменяет, и что может быть дальше если есть факты, подозрения но физического подтверждения не было.
Посмотри мою историю, у меня похожая ситуация(разница что ее переписка с планами на измену была в ГБ после 3 месяцев отношений)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 20.01.13 00:33

Третьи сутки бж с детьми нет дома. Сегодня с утра звонила 9 раз, трубу не взял. В обед еще два раза. Дозвонилась потом д омоего отца, он сказал ,что я на работе. Вечером разговаривал с матерью, говорит тоже звонила ей, спрашивала как я там, говорит, что волнуется :? Я матери сказал, чтобы обо мне ничего ей не говорила, что все время занят, сам ничего не рассказываю и тд, а то, говорю, мне придется и на твои звонки не отвечать. (чтобы не было утечки информации). Днем сегодня бж приходила домой(когда я на работе был), навела небольшой порядок. Больше мне не звонила. Вот вроде и хочется позвонить ей, даже не знаю зачем, но думаю ,что кроме испорченного настроения я больше ничего не получу. Нафиг.
Походу санчас начался. :)
Неопределенность вносит то, что в начале февраля будет официальный развод и дележ, как ни крути ,а придется мне из тени выползти.
п.с. чёта секса охота... как считаете, можно приступать к Т10Д? (как минимум две перспективных Д имеются в разработке, да и изученную в последнее время теорию альфовости пиписька чешется применить на практике).
п.п.с.с. на работе был прикол, по науськиванию соседа по рынку сказал одной девченке на ее языке (юфо севкав) одно слово(сам не знал как переводится, но подразумевал, что пошлость), понимал, что это прикол ,просто скучно было, ожидал наезда, но она глазки в пол и улыбается))) оказалось слово переводится типа не замерзла, холодно, тебя погреть))) так самое интересное, что она мне потом сказала, что я таким тоном это произнес, что ох... как бы это сказать - соблазняющим чтоли тоном, и ей понравилось)) я тринадцать лет не общался с женщинами, кроме бж, попутно еще всех друзей порастерял, а теперь вот память предков возвращается походу, вспоминаю каким хорьком я был до женитьбы, так хорошо это ощущать 8)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 20.01.13 00:42

Этого более чем достаточно что-бы сделать вывод что жить ты с этим ты не сможешь.
Пытался, получил паранойю.
или выпни из хаты

походу выпнул уже .
Ты детям сказал, что хотел?
Нет, не видел их с тех пор. Да и не скажу наверное пока, жалко мне их, младший еще не понимает, а вот старшая уже 6 годков скоро будет. Как представлю как она на меня посмотрит, когда все поймет, как попросит не уходить, так прямо комок горло разрывает.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 20.01.13 00:54

прям страсти-мордасти. вся реальность только в твоей голове. она может не посмотреть и тем более не подумать.
мозки себе не делай. живи одним днем. пока. потом, когда мозк очиститься и перестанет рисовать черные квадраты вместо реальных картин, тогда можешь задуматься о перспективах.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 20.01.13 00:56

Neo писал(а):как считаете, можно приступать к Т10Д?
нельзя. развод оформи.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi, Кармен, Женьпень и 71 гость