Прошлогодний алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 16.01.13 00:32

Neo, чтобы развеять неопределённость и про листы формата А4.
Всё просто - она кому-то отсосала, а потом на листочек сплюнула.

Пестец в том, что ты потом с этим возился, и для оправдания мозг придумал версию про микрофлору.

Тебе нужна помощь и поддержка.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 16.01.13 00:34

А для того чтоб заставить продать лучше всего коммуналку устроить..Узбеков пока не надо а какого-то пацанчика нуждающего в жилье стрессоустойчивого пожить к себе позвать-в самый раз.под предлогом шо сам с БЖ боюсь оставаться шоб заяв не писала ложных.Мне помогло

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 16.01.13 00:43

re писал(а):Neo, чтобы развеять неопределённость и про листы формата А4.
Всё просто - она кому-то отсосала, а потом на листочек сплюнула.

Пестец в том, что ты потом с этим возился, и для оправдания мозг придумал версию про микрофлору.

Тебе нужна помощь и поддержка.
Не, отсосала и домой принесла. Чушь. Если дома отсосала, то слышно б было на диктофоне. Бред.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.01.13 01:04

Если дома отсосала, то слышно б было на диктофоне. Бред.
Ну мож она чавкает громко во время отсоса. .

Это не бред, это паранойя.
Для того, чтобы удостоверится в измене, достаточно вскрытой переписки и многочасовых бесед по сотику.
Остальное садомазо. Таким уже не поможет даже видеть вживую как епут супругу.

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 16.01.13 05:14

Bad_bug это может быть.

Я как-то повредил себе несколько пальцев. Смотрю на них на раскуроченые и не верю, не верю собственным глазам.

Автор в похожем, в перманентом не вменяемом состоянии.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 16.01.13 08:38

автор ваша бж затихарилась, она досих пор не верит в то, что вы сможете все довести до конца (развод, распил и тд). пока ваши эмоци берут над разумом вы проигрываете. проверяет она вашу ветку (см. обезьяна с двумя ветками) путем раскачки, наблюдая вашу реакцию (ведетесь ли вы, можно ли вас еще контролировать и тд). не самый умный бабский прием. ваша бж туповата, вам пока везет. судя по повашим постам о ее поведении, она досих пор считает, что может вами управлять. не питайте иллюзий на счет себя, в вас она видит лишь рерус (это могут быть деньги, квартира, зона комфорта и еще 100500 причин). а тепрь следите за руками, как только ништяки перекочуют в ее карман вас выпнут в трусах со старым VHS магнитофоном и парой видеокасет, чтоб вам не скучно было.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.01.13 08:55

Думаю дальше...
Ближе-дальше детектед (мне так кажется по ее поведению). То молчит день другой, то нормальным голосом общаться начинает. Как только я "приближаюсь" - уход в молчание. Попробую применить равнодушие.
п.с. так же морально готов рассказать все супруге васька. Показать переписку, дать послушать записи, показать фотки, где бж с васьком в кафешке обнимаются сидят (шпиёп ёпт). Для неё и васька будет нехилый удар, собственно этим я ее раньше шантажировал (дебил блин, надо было сразу все вываливать, не понял одну простую вещь - все кончилось, когда я только прочитал первые строки переписки, все остальное это уже барахтанье в говне). С каждым днем психика крепнет.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 16.01.13 08:59

Макс Котов писал(а): Лучше то да. Но не станет тетка полюбовно хату продавать. А будет претендовать на ее единоличное пользование (естественно в интересах детей). Единственный вариант заставить ее полюбовно распилить квартиру, это самому там жить. Тогда чувство любви будет расти не по дням, а по часам.
+1
С охеревшими (и не только) бабами лучше разговаривать с позиции силы. Поэтому силовые варианты автору только на пользу пойдут. Пока, что его образ в её голове - это унылое чмо, которое готово все её высеры покорно терпеть. И только в последнее время поведение автора для неё немного изменилось (хомячок взбунтовался).

Бабо вполне резонно ожидает, что автор как "настоящий мужик" уйдёт в одних трусах.

Бабы что-то там "полюбовно" только с козлами решают. Но никак не с хомячками. Хомяков они привыкли как лохов обувать и раздевать. Нужно для начала задорно яйцами погреметь.
Тогда чувство любви будет расти не по дням, а по часам.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.01.13 09:17

Еще один момент, который не могу проанализировать:
Вчера позвонила ,сказала, что решила все таки квартиру продавать(осенью так и собиралась сделать ,чтобы купить 4х комнатную ,использовать маткапитал, и с детьми там жить). Когда осенью с квартирой обломилось (не разведениы же официально), то несколько раз меняла решение, то продавать, то мне мою долю выплачивать, короче каждую неделю новая думка. До вчерашнего звонка остановились на том, что она мне выплачивает 750 - половину кв, чтобы выплатить берет кредит(~200...350тр) и использует мат капитал.Так вот ,вчера примерно такой диалог:
- решила все таки продавать квартиру и покупать новую ,че я буду заморачиваться кредитом на эту старую ,если все равно буду брать новую, возьму ипотеку на 30 лет и все (ипотеку ей могут дать до 2х миллионов)
- ну ты блин дура, ты же в кабалу влезешь, а так отдашь мне 750, даже 600, еще половину гаража я у тебя выкуплю ,если ты больше чем на 750 не собираешся рассчитывать (она это мне говорила, что больше 750 не хочет брать кредит), вот и смотри 400 маткапитал +200 кредит, эти 200 ты за два года выплатишь и тогда уже бери ипотеку и покупай че хочешь
- ага и дети тоже тут в доле будут?
- ... (я в ступоре, как же так, она же все ради детей делает)

т е она хочет СВОЮ квартиру, совсем ничего не понимаю ,ведь если будет покупать 4х комнатную с использованием маткапитала, то дети получат долю в 4х комнатной...
хотя возможна вероятность ,что она не будет использовать маткапитал и там, раз есть возможность взять такой нехилый кредит...
хз, логически я ниче не могу понять

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 16.01.13 10:28

Neo писал(а):так же морально готов рассказать все супруге васька. Показать переписку, дать послушать записи, показать фотки
А в самом конце показа пафосно заяви: "Теперь, мадам, я просто обязан переспать с вами! Давайте отомстим!"

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 16.01.13 11:19

Neo писал(а):Как только я "приближаюсь"
для чего? забыл запах спермы васька?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 16.01.13 11:21

Neo писал(а):т е она хочет СВОЮ квартиру, совсем ничего не понимаю
слушай, дятел, тебя это каким образом должно беспокоить?

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 16.01.13 13:15

Где вы тут увидели брутальность?
Выгнать потаскуху из дома это не брутальность, а НЕОБХОДИМОЕ действие.

В арабских странах таких ожп камнями забивали и некто не говорил про брутальность. Потому как люди знали, что скверну нужно выжигать каленым железом и тысячи лет так жили. И блядства почти не было. А сейчас даются советы – уйти в одних трусах, оставить потаскухе квартиру или дом в единоличное пользование (считай подарить).
Neva писал(а): Быть может то, что Вы считаете говном, то для других это бальзам, а? Каждому свое.
Тебе 40 лет дураку, а ты говно от бальзама отличить не можешь. И я знаю к чему ты клонишь. Есть извращенцы которым говно нравится.
http://www.sexwife.ru/
http://www.mysw.info/forum/

Или те, кто к пидрастии положительно относится. Ты не из них случаем?
Neva писал(а):А вы упс, сразу на бедолагу накинулись, да так, что он сдриснул.
Сдриснул бы ТЫ лучше отсюда.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 16.01.13 13:17

Neo писал(а):готов детям сказать кто их мама и почему папа уходит.
Изображение


Изображение

Покури еще лучше форум.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 16.01.13 13:27

Neo писал(а):ну ты блин дура, ты же в кабалу влезешь
Да пусть хоть об стенку с разбегу убьётся. А не пох?
Не нужно такое тёткам говорить в качестве средства убеждения. Дипломат из вас как из говна пуля. У вас есть свой интерес - отжать всё по максимуму. Нужно его и преследовать. В качестве средства убеждения использовать страх, жадность и и т.п. Простейшие эмоции, но никак не логику.

Не задаваться вопросом, "нафига ей это?" Вопрос должен быть поставлен так: "А что я с этого поимею и не пытается ли она таким способом поиметь меня?"
Neo писал(а):- ... (я в ступоре, как же так, она же все ради детей делает)
Это был сарказм, я надеюсь? И на йух пляди васькам ради детей запрыгивают, семью разрушают и психику детскую травмируют при скандалах, распилах и поливании помоями бывших пап?
Neo писал(а):хз, логически я ниче не могу понять
Он всё еще пытается логику в бабских поступках искать :=/

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 16.01.13 14:33

Макс Котов писал(а):Где вы тут увидели брутальность?
Выгнать потаскуху из дома это не брутальность, а НЕОБХОДИМОЕ действие.

В арабских странах таких ожп камнями забивали и некто не говорил про брутальность. Потому как люди знали, что скверну нужно выжигать каленым железом и тысячи лет так жили. И блядства почти не было. А сейчас даются советы – уйти в одних трусах, оставить потаскухе квартиру или дом в единоличное пользование (считай подарить).


Тебе 40 лет дураку, а ты говно от бальзама отличить не можешь. И я знаю к чему ты клонишь. Есть извращенцы которым говно нравится.
http://www.sexwife.ru/
http://www.mysw.info/forum/

Или те, кто к пидрастии положительно относится. Ты не из них случаем?



Сдриснул бы ТЫ лучше отсюда.
Слушай ты, большой ребенок, не имеющий детей и семьи, ебашь в арабские страны, давай там советы ,как камнями блядей забивать. Заведи для начала свою женщина легкого поведения, поживи с ней, вырасти с ней детей, добейся ее измены, а потом делай че хошь.Не надо моделировать ситуацию, ты ее все равно не поймешь. Чудо неипомерно брутально-идельное.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 16.01.13 14:36

Medicus писал(а): А что касается споров, то я, честно говоря, тоже не люблю пионеров-активистов от АБФа.
Таких, кто не был женат, не прошёл всю грязь развода, постразводные прелести общения со своими родными детьми.
Таких, у которых ещё "молоко на губах", накурятся форума, пару книг прочтут, но, сука, корчат из себя перцев да ещё пытаются взрослых дядек учить.
А таких прыщавых знатоков тут хватает.

Так что, Автор, фильтруй, что тебе пишут и кто пишет.
Макс Котов, тебе ясно написали?

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 16.01.13 14:59

Та проходил я эти ситуации и не раз. Жалко мне тебя, Neva столько дерьма в голове.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 16.01.13 15:00

А то что выше, Medicus, написал как раз о таких нубах как ты.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.01.13 15:01

Хорош уже, устроили праздник для вуменсру :evil:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.01.13 15:03

Да как же ты Neva уже зоэпал. Эпанутое создание суицидальной направленности.


Ф песту, я валю с темы. Загляну через полгода, посмотрю, как тут разрулит ахуэнна продвинутый и знающий.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.01.13 15:12

Автор, я советую тебе смотреть на дату регистрации каментатора при прочтении каментов. Выводы надеюсь сделаешь?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.01.13 15:15

Neva, прекращай троллить :evil:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.01.13 15:20

Дозорный. A я бы не на дату регистрации смотрел, а на сами комментарии. Тут такие забавные пассажиры есть с трех-пятилетним "стажем"... у меня вот форум в закладках года с 2008 по моему, а зарегистрировался недавно, и что? Половину постулатов АБФ сам для себя вообще лет в 17 открыл.
Жизненный опыт не измеряется ни датой регистрации, ни количеством сообщений.
Сорри за офф.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.01.13 15:22

Neva писал(а):
Саш, я ее и выгнал. Безо всяких.
Для меня показательно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Google [Bot], Nafa, Гринч, TimeTaxi, Кармен, Кот- пилот и 57 гостей