Свободные койки для новых пациентов ещё имеются?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 20.11.12 11:01

О! гринз выздоравливает.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 20.11.12 11:22

martin, не, я в стазисе

Дуралей
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.07.11 13:35

Сообщение Дуралей » 20.11.12 11:24

Сочувствую, Автор. На больничку не хочешь? Инфаркт там, инсульт? Как думаешь в гробу нормально будешь смотреться? Сдохнуть хочешь? С твоим повышенным давлением это раз плюнуть. С твоими страданиями это быстро. Или пожить еще хочешь? Тогда выйди в лес и проорись, как тебе уже тут советовали. Мне это помогло, у меня было 8 лет брака, ребенок и такой же нож в спину. Проревись и закончивай страдать. Нахер все это. Нахер. Собирай письма, жги, удаляй. Все фотки, все вещи, всё, что хоть-как то напоминает - на хер. Второе. На форум не ходи пока. Не рви сердце, перечитывая всё это снова. Распечатай санчас и занимайся собой. Мне помогло найти ВРЕМЕННУЮ бабу, она отвлекла меня. Отпусти ее из себя, она умерла, это больше не твоя жена, это труп, ходячий мертвец, она сожрет тебя, в прямом смысле, если не избавишься от нее.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 20.11.12 11:43

Автор,выскажусь по письмам этой биомассы.
Зрячий да увидет(с) Что я увидел.
Она сделала перегруппировку своих войск,как говориться лядь не умерает,она отправляется в ад на перегруппировку,чтобы вернуться к тебе :!:
Лови расшифровку: Дорогой может ты будешь блогородным рыцарем и плюнешь на мой перепихон с другим мужиком,как он жарил меня и как я крихтела...Ведь ты должен быть Выше этого всего,ты не,то,что я...Подумай о детях-это авангард в ее войсках. Дальше вообще скуотище-затишье,затишье перед бурей.А разведку работает будь здоров,аш щепки летят.
Автор,по твоим постам видн,что стержень у тебя есть,конечно тебя типает,ты человек это нормально.
Если ты ее простишь и закамбечишь,это будет ночало конца.
Короче держись и выжигае ее каленым железом,все пудет пучком :wink:

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 12:54

Не могу не пережёвывать произошедшее и анализировать наше прошлое. Хотя бы потому, чтобы просто это потом выплюнуть. Отказываться от анализа и боли, это все равно, что лечить аппендицит анальгином. Боли может не стать, но болезнь останется (с) Считаю это необходимым на данной стадии…
Сейчас перечитываю по нескольку раз ваши сообщения камрады и попытаюсь их прокомментировать.
Кинескоп: очень похоже на правду всё что вы сказали, большое спасибо за конструктивный анализ ну и стиль изложения, очень улыбнула фраза «про весло». Розовые очки потихонечку спадают, что привносит некоторую ясность. Действительно, с самого начала всегда именно я к ней тянулся и так продолжалось всё это время. Её фраза «Ты так красив, умен, интересен. В голове даже не укладывалось, что я могу не любить тебя по-настоящему, ведь ты такой замечательный! Перевод: да, ты клёвый, но башню у меня от тебя не сносило. Хотя, на фоне теперешней влюблённости это ей может и казаться. Но я всё это время думал, что если отношения завязываются не на страсти - это залог крепких отношений. Так ли это, не знаю….
Если говорить про снос башни, то в кульминационный момент её признания прозвучало следующее: до меня у неё были ухажёры, но для неё это было несерьёзно. Непосредственно до меня она встречалась с парнем, и вроде они были так похожи, но, по её признанию там тоже не было страсти, скорее игра в любовь. Потом появился я, начали общаться, встречаться, спать, взаимная симпатия, страсти не было, как я уже писал. А тут страсть. Впервые в жизни снесло крышу «и может быть в жизни у меня больше такого не будет» (с)»Т.е. она этого ещё ни разу не переживала.
Вспомнился случай на заре наших отношений, мы ещё были студентами, и уже принадлежали друг другу. Была практика на территории отеля, был я и 8 девок, но я уже был с ней, мы жили в отдельном домике. По вечерам все тусили у бассейна. И вот какой-то васёк средних лет начал клеиться к студенточкам у бессейна, коктейльчик купил… Бж легка на общение, смотрю – повело её, поддержала общение... Я ушёл в домик, она даже не заметила. Пришла наверное через час. Я ей конечно разнос, как так можно!? Она конечно в слёзы – я дура и всё такое, на следующее утро показывала царапины на запястье, ночью занималась самоистязанием из-за осознания своего поступка… Вот вам и первый звоночек.
Прошу прощения за многа букав, пытаюсь всё разложить по полочкам.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 20.11.12 13:00

Фигней занимаешься. Нет страсти. Есть ТУПО химический процесс, как ПРИХОД у наркомана. Да это и есть наркотическое опьянение. Единственное, которое иногда полезно. И как у любого прихода, наступит конец. Только тебе сейчас надо не о ней, о себе надо думать. Если тебе охота дежавю - читай мою тему. Сильно удивишься.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 20.11.12 13:01

И вот что...Нахрен нам тут по полочкам бабу раскладывать? Тебя надо в чувство приводить!

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 20.11.12 13:02

Камрад, боли от предательства и так достаточно, а твой анализ отдает мазахизмом.
Ты не сдвинишься вперед ни на миллиметр, пока будешь постоянно оглядываться.
Для того чтобы сделать правильные выводы из произошедшего надо для начала иметь холодную голову и твердую руку. Сейчас ты в горячке и руки трясуться.
О каком конструктивном анализе может идти речь?
Зафиксируй ситуацию такой, какая она есть, это не аппендицит, это гангрена, а она личится только блокадой.
Переключи голову на что-нибудь приятное для тебя, когда успокоишься, решение придет само, истина где-то рядом (с)

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 13:05

упс, как же тошно себя чувстовать использованным гандоном ребята... Программа спермодонора выполнена, а программа банкомата продолжится... к огромному сожалению.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 20.11.12 13:09

программа банкомата продолжится
Безусловно, в итоге еще и ваську можно содержать, чтобы заслужить благосклонность прЫнцессы :?
Ты чего камрад, белены объелся?

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 20.11.12 13:10

Lustig...знаешь...У нас не только БЖ по характеру и поведению схожи... У нас с тобой и мысли одинаково протекают :twisted: Я тебя читаю, прям мои мысли и метания 4 месяца назад :twisted: Знаешь что...Если есть деньги, скину тебе адресок в Москве, разведут без шуму и пыли. Начинай атаковать! Когда моя БЖ узнала, что на развод УЖЕ подано, вошла в ступор. А так да...Ей сейчас ты интересен как банкомат :evil:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.11.12 13:15

ДА подожжыте вы с разводами. Экспресс-развод нужет при уходе с зубной счоткой и любимыми труселями.

Какова ситуация по активам?

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 20.11.12 13:16

Lustig писал(а):Отказываться от анализа и боли, это все равно, что лечить аппендицит анальгином. Боли может не стать, но болезнь останется (с) Считаю это необходимым на данной стадии…
Хочется боли?Больше боли! Представь, что в данный момент времени, когда ты сам себя изводишь страданиями самокопаниями и самоанализом твоя бж стонет под васьком от удовольствия, царапает ему спину и прочее-прочее-прочее..В красках представь, в цвете и 3D.Больно стало? Сердечко прищемило?Сердцебиение усилилось? В холодный пот пробило?Так вот бро,это прямой путь в могилу!А самокопания с инфарктом/инсультом тебе в этом офигенно помогут.Тебе это надо?Если надо, то вперёд-загоняйся.
З.Ы."краски,цвет и 3D" я срисовал с себя четырёхмесячной давности.Если чё.

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 13:19

BON писал(а):в Москве квартиру снимаете?
Да, снимаю.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 20.11.12 13:22

Я так, понимаю общей недвиги нет, а что с остальными активами?

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 13:34

Slider писал(а): у любовника, ни логики, ни мозгов в такой ситуации, видимо, нет вообще.
Спрашивал при той личной встрече на кухне, что васёк? Она - "женится предлагает, говорит дети не помеха." Мозги есть? Мозгов нет. Знают друг друга месяц. Ещё раньше она мне о нём рассказывала, что от него ушла жена, по-моему даже с ребёнком. Типа из-за того, что бросил скучную работу, пусть и прибыльную и занялся любимым творческим делом, денег типа не стало. Т.е. поставил свою хотелку выше семьи. Слова не было, что она ушла к другому. Хотя как там и что на самом деле, неизвестно. Но именно так он ей преподнёс инфу.
Вот и встретились два творческих человека с одинаковыми идеалами и целями... блеать.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 20.11.12 14:13

ОН, ОНА, ВАСЯ...Автор...А где "Я" ?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 20.11.12 14:17

На форум не ходи пока. Не рви сердце, перечитывая всё это снова.
Ничего подобного
Не могу не пережёвывать произошедшее и анализировать наше прошлое. Хотя бы потому, чтобы просто это потом выплюнуть
Абсолютно верно. Анализировать тут нечего, конечно, а вот пережёвывывать будешь долго. И выплюнещь в итоге.
Из личного опыта. Я всем рассказывал. Что вот, мол, жена ушла. Любые свободные уши использовал. Плакался, ёпт. Очень помогает. Механизм такой. Сначала в красках живописуешь, потом более кратко, сухо. А через некоторое время собираешься кому то рассказать, а уже не охота. Надоело. Так что ничего страшного. Замылится эта тема. Как фильм, который сто раз посмотрел.
Ещё раньше она мне о нём рассказывала, что от него ушла жена, по-моему даже с ребёнком.
Васе крышу рвёт. Твоя жена для него одна из Т10Д. Камбэк неизбежен.

----

И ещё вот что, автор. Как не тупо это звучит, больше позитива! Не в том смысле, что ищи во всём этом положительные стороны, а в смысле вокруг себя позитив ищи. Я помнится в тот период все фильмы любимые пересмотрел и новых много. Музыку всю старую добрую нашёл в инете. Только про лубофь не смотри. Лучше комедии или экшны. И песняки на русском языке не слушай. Я тогда с удивлением понял, что 90 проц песен про разлуку, любовь и прочую нечесть. Лучше что нибудь бодрящее импортное. Или инструментал хороший. Электронику, джаз. На твой вкус в общем.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 20.11.12 14:19

Вот и встретились два творческих человека с одинаковыми идеалами и целями... блеать
Еще немного - и я начну верить в...ХРЕН ЗНАЕТ. Но точно такие же песни пел вася моей БЖ, точно так же говорил - "ребенок не помеха", точно так же от него ушла его жена, тк Вася моей БЖ творческая личность, художник с бородой =)) А я технарь...Короче, вот один из подвидов Вась

Вася Обыкновенный Недавнопосланый - это Алень-Мутант. После слива своей женой такие Алени вместо лечения нервов начинают усиленно хватать все, что попадается с сисками не реагируя ни на что. Замужем, дети и тд. У них цель - бабу любой ценой. Так на свет рождается самая мерзкая разновидность Василия. Вася Недавнопосланый

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 20.11.12 14:22

Robot +1
Василий моей БЖ тоже недавно посланный накуй. Вспомнил мою БЖ, пригласил в театр и понеслось. КОПИЯ моей истории. И! ДАЖЕ! Как и у меня, когда я говорил на кухне с БЖ, я спросил: "Он хоть нашего ребенка видел вообще ?!", на что она ответила: "Нет, но он все время про нее спрашивает". И тут меня просто накрыло...

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 14:38

SevFlot писал(а):Я так, понимаю общей недвиги нет, а что с остальными активами?
Да, недвиги общей нет, дети прописаны у неё. Есть кое-какие сбережения на моей банковской карточке, она о них знает. Знает мои доходы, но официально я безработный. Все эти лет 5 я единственный источник дохода. То что ей удавалось подзаработать, на общем фоне крохи.
Замки поменял вчера. Начал читать Новосёлова. По вечерам гантели, аппетит потихоньку восстанавливается, вчера впервые захотел есть, когда пришёл с работы. Есть планы заняться тем, чем всегда хотел - хочу вернуться к рисунку, подтягивать языки, учиться играть на гитаре.... Но, мотивации сейчас - ноль, я опустошён.

Первая стадия - несоответствие представлений ума о создавшейся реальности (отчегои и возникают собственно страдания) вроде как прошла... как мне кажется. Было покров из женского полового органа как больно...
Вторая стадия - осознание потери смысла жизни, потери семьи, детей, разрушенные надежды, будущее... Сопли, слюни, все дела...
Сейчас стадия - опустошение, не понятно что делать, куда дальше идти... Самокопание, анализ, почему так произошло.

Пиздостраданий как таковых нет, есть боль утраты семьи и детей. А к бж, как представлю её с васьком - блевать хочется... Пусть даже она сейчас и без него. Потихоньку снимаю её с пъедестала.

Ближайшая задача - не навредить своему здоровью, привести себя в форму, закупиться новыми шмотками. Не бухаю, правда стал много курить. Привычки никогда не было и могу бросить в любой момент. Но сейчас не могу без этого.
Поскольку всегда увлекался эзотерикой, смыслом жизни, перечитал сейчас книгу Д. Миллмэна "Мирный воин", в своё время она меня сильно вдохновила. Сейчас планирую перечитать "Двенадцать врат просветленной повседневности", его же. Также в своё время начинал читать В. Зеланда "Транссерфинг реальности", его взгляды мне близки. Буду стараться создавать новую реальность.

Стараюсь философски смотреть на жизненные ситуации. Живу сейчас принципами:

1. Ничто не бывает случайно.
2. Нет моментов в жизни, которые могут сделать нас несчастливыми.
3. Надо жить здесь и сейчас, нет ни прошлого ни будущего.

С детьми всё сложно. Если их отжимать сейчас - это значит возвращаться домой, а там с работой жопа, дохода не будет. Во-вторых - там садик, щас начнётся школа. Здесь в Москве нет таких условий. Поэтому первое время они конечно будут с ней, вариантов нет. А дальше - ничего не знаю...

О деньгах для детей, она ПОКА ЕЩЁ ни словом не обмолвилась. Но, чувствую не за горами. Пока, по совету родителей, первое время не буду давай ни копейки. Хоть для меня это кажется спорным, ведь "яжеотец".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.11.12 14:53

а чо та сбережения ще на карточках?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 20.11.12 14:55

Пиздостраданий как таковых нет
Предыдущие 5 страниц это и есть они самые.

Филисофствовать кончай, без толку, только больше раскачаешь себя. Ты очень, просто не реально, слаб сейчас. Очевидно творческая профессия наложилась.
Не ты первый. Читай, учи матчасть. Становись варваром, статую лжебога нельзя снимать потихоньку, ее надо просто сбросить, а опыт положить в основу нового здания, только замка людоеда, а не храма очередной богини.
И да, добро пожаловать в реальный мир.

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 14:55

Просто_чел писал(а):а чо та сбережения ще на карточках?
Срочно снять?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 20.11.12 14:56

Соображаешь 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей