Свободные койки для новых пациентов ещё имеются?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 19.11.12 23:33

Слушай, автор, тебя БЖ твоя держит за барана, уж извини.
Ты четко спозиционирован, как запасной аэродром, дама дергает поводок, алешка послушно кивает рогатой головой. Тебе недвусмысленно дают понять- будешь вести себя хорошо - детей увидишь, нет - пойдешь лесом. Класс правда? Тебе в лицо высморкались, ты еще и виноват.
Еще огорчу - она тебя ненавидит, она тебя просто презирает.
Ну какого банана тебе этот роман в письмах?
Классика жанра- ПОЛНЫЙ информационный игнор- основа и гарантия успешного санчаса.
Пора уже провернуть заржавелые орудийные башни, и главное - нащупать йатца и спилить рога

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 19.11.12 23:35

Я не отвечаю на письмо, хотя писал ответ полночи, но ума хватило не отправить. С тех пор ушёл в полный игнор. Остаётся пара дней до моего отъезда И вот, буквально через день после её письма она начинает обрывать телефон. Я не беру. Бомбит смсками, мол, деньги хочу отдать тебе лично в руки, не хочу видеть твоих родителей (хотя день назад спокойно писала, что отдаст отцу) Мол, не хочешь приходить к нам домой, встретимся в городе, мне надо передать твои вещи что у нас (опять же, в письме писала, что не готова меня видеть) Пишет, что переведёт деньги переводом. 2 дня бомбила смс, мол когда я привезу дочь? Спрашивает в смс когда у меня поезд? Пишет смс другу, когда я уезжаю... Я ничего не отвечаю, друг тоже. Родители меня проводили и в этот же день отвезли ребёнка к ней. Когда вернулся в Москву, написала что перевела деньги, такой-то код. Всё. До сегодняшнего дня никаких проявлений с её стороны (прошла неделя), а смоей иподавно.
Каюсь, по приезду начал перечитывать нашу переписку за 3 года, всё время залазил в контакт к ней, меня накрыло. Но через пару дней удалил её из друзей, в контакт не захожу, чтобы даже не было никакого намёка на моё сущестование.
Теперь до новогодних никаких контактов, а там придётся пересечься, и вот ту понадобятся ваши советы.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 19.11.12 23:38

Опять полумер парень.
Мало не овечать на звонки, смс и письма- их не надо читать.

Это первый камбек камрад, в серии камбеков. Ты ради себя и детей обязан на него не отреагировать.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.11.12 23:41

Какрй нахер ЗАГС - у вас дите. Разводят на камбек. Морозься.

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 00:12

Мужики, я извиняюсь, пока не могу отвечать на все ваши вопросы. Всё на что меня хватает это пока описать то что есть на данный момент. Интересно послушать ваши диагнозы по поводу её писем. Не читать их я не мог, т.к. решались вопросы по поводу вывоза детей.
Что думаете - почему пишет, что теперь будет жить одна с родителями? Какие варианты?То что Васёк бросил - нихера не верю, слишком просто.
Нахера ей ехать в Москву за вещами, а не сказать - сможешь - привези. К Ваську? Не пойму бабскую логику.

А теперь про родителей, чтобы вы понимали какая там жопа. У них частный старый дом, пока была жива бабка - она всем занималась, готовила, уборка и всё такое, была хозяйственная. Там капитальный ремонт нужен давно, туалет и ванная - жопа. Тёща не работает, уже на пенсии, хоть ещё вполне живчик. Страшная лентяйка, всё время за компом. Тесть раньше сильно бухал, в жизни ничего не добился, зато все творческие блеать личности! Любят книжки читать, в компьютер играть. После долгого перерыва года 2 назад тесть опять начал побухивать, он из разряда - выпьет - становится дибилом, хоть и не буйным. Т.е. семья нищебродов. Тесть одевается в мою одежду, в которой я ходил до отъезда в Москву. Тёща спокойно гуляет по дому при мне в моей старой растянутой майке... Позорище... Каждый раз когда я там появлялся сердце кровью обливалось, что мои дети там живут. Я не скажу что там совсем ад, нет. Но многое что давно уже нужно поменять и облагородить, а никто этим не хочет заниматься и денег зарабатывать никто не старается. Тесть перебивается какими-то заказами иногда, собирает мебель. Деньги ещё капают с аренды квартиру тестя, но там что-то смешное. И вот туда теперь вернулась бж с детьми. Сама она как я уже писал зарабытывает фрилансом, иллюстратор. Но как-то привыкнув сидеть у меня на шее, будучи особо не обременена детьми живя с родителями, заказ у неё как-то не двигался... Яблоко от яблони....
Моя семья полная противоположность, отец и мать трудоголики, сделали сами хороший ремонт в трёшке, строят дом, прикупили помещение, сдают его в аренду... Фуф..

Да, и про блядство бж. У неё никогда не было хотелки, я уже писал. С одной стороны меня это раздражало, а с другой успокаивало, мол, налево не пойдёт. И в данном случае действительно вариант "лЯбовь". Сама сказала, с ума сошла от разговоров, бабы любят ушами. Даже с ней раньше это обсуждали, что секс нужно наговорить, т.е. когда хорошо пообщаемся, душевно то и у неё просыпается желание. Т.е. секс в данном случае был как логичное продолжение разговоров, флирта.

На сегодня всё, днём буду читать ваши комментарии, вечером продолжу. Ещё раз огромное вам спасибо за внимание к моей теме. Реально помогает...

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 00:31

Коля, вашу тему читал взахлёб от начала и до конца. Даже копировал в отдельный файл некоторые ваши рассуждения, чтобы перечитывать потом )

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 20.11.12 00:32

А про будущее детей: у меня всего одно желание - жить с ними. И я все для этого сделаю. Лишать отца я их не собираюсь. Это уже от тебя самого и от твоего поведения зависит - как сложатся наши с тобой дальнейшие отношения. Мне проще. Я тебя не ненавижу и испытываю симпатию.
Очень интересная цитата. Вообще-то, весь смысл письма прямо в ней, остальное приправа, а во это и есть начинка сэндвича. Она устанавливает таким образом ожидания пациента.

Она дает понять: разрушив семью, я заберу самое ценное - детей. А как же Lustig? В одночасье потерять и жену и детей, и остаться не при делах. Здорово.

Ну и дальше открытая угроза для непонятлевого - могу вообще тебя с детьми разлучить - веди себя как мне удобно.

Если попадете на эту удочку - проиграли. Это война.

defender
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.06.12 14:03

Сообщение defender » 20.11.12 00:45

Держи, Автор, http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=1029854
Прочти второй пост и поверь, ты не уникален :wink:

Аватара пользователя
OXNT
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.11.12 00:27

Сообщение OXNT » 20.11.12 00:45

Почитал я этот форум и решил зарегиться и написать пару фраз. Было бы неплохо, если бы желающие разбирали тексты, а не писали огульно то, чего в тексте нет. Вот мне понравилась цитата.
…В голове даже не укладывалось, что я могу не любить тебя по-настоящему, ведь ты такой замечательный! А я ведь тебе совсем не подхожу. И ты все время искренне пытался меня любить и изменить под себя. И увлекался моими целями и идеалами, а не искал себя и свои цели и мечты. Думаю, что именно я виновата в том, что ты ощущаешь себя не реализованным. У меня совсем другие принципы самореализации и цели. Тебе нужно другое.
Перечитайте эти слова. Конечно, кое-кто увидит «манипуляцию». Но по-моему это pure gold.

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 00:47

Коля писал(а): Ну и дальше открытая угроза для непонятлевого - могу вообще тебя с детьми разлучить - веди себя как мне удобно.

Вот в этих предложениях мне вообще мало что понятно.
- "лишать отца я их не собираюсь." Что за бред, если ты их меня уже лишила???

- "Это уже от тебя самого и от твоего поведения зависит - как сложатся наши с тобой дальнейшие отношения." Отношения могут быть теперь только с детьми. Какие отношения могут быть с ней.

Отчасти конечно понимаю, но мой мозг уже вскипает. И ещё, как понимать это?:

- "Подумай, не находясь под эмоциональным влиянием, чего тебе хочется дальше и как ты этого хочешь добиться."
Вот тут моя логика начинает буксовать...

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 20.11.12 00:53

OXNT писал(а): Перечитайте эти слова. Конечно, кое-кто увидит «манипуляцию». Но по-моему это pure gold.
Поясните пожалуйста.
Я честно говоря от этих её слов подох..ел. Есть семья, есть общие цели - растить детей, любить друг друга, двигаться по жизни рука об руку. Была общая цель уехать за границу, я и это взвалил на себя. Какие у неё другие цели вдруг??? Я ей ответил, на это что основной мой идеал и смысл жизни – это семья, ответственность за нее, а цель – жить всем вместе счастливо и благополучно. Не понимаю я баб, не понимаю....

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.11.12 00:56

Lustig писал(а): - "Подумай, не находясь под эмоциональным влиянием, чего тебе хочется дальше и как ты этого хочешь добиться."
= Я хочу узнать, на что от тебя я еще могу рассчитывать в будущем и что мне обломится, а то ты все "накуй, да накуй".

Тут тема есть, Бабско-русский словарь . Почитай на досуге. Много занятного есть.

С твоего позволения внесу высер из твоего письма туда.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Сообщение БобМарли » 20.11.12 00:57

Ага, у автора первая стадия "почему я?". Будем ждать когда начнется агония, вот тогда и будем отвечать на вопросы .

defender
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.06.12 14:03

Сообщение defender » 20.11.12 00:58

Автор, читай, вдумчиво, с расстановкой, пелена с глаз упадет.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 9c11b12592

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 20.11.12 01:01

Lustig, все просто.

Она пытается установить правила игры, по которым вы ведете себя тихо и не пытаетесь добиться того, чтобы дети жили с вами или вашими родителями. В этом случае она обещает доступ к детям и не наговаривать на вас.

А вот если вы только попытаетесь детей забрать, то тогда она не только будет стараться ограничить доступ, но и пользуясь своим положением настроит детей против вас. Возможно даже найдет им нового папу.

Она просто показала, что для нее ценно. Фактически она хочет выпихнуть вас из семьи - забрать себе все памятные вещи, детей.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.11.12 01:03

БобМарли писал(а):Ага, у автора первая стадия "почему я?". Будем ждать когда начнется агония, вот тогда и будем отвечать на вопросы .
Да не, нормуль. Розового очька на глазах нет, несколько идеализация и наивность да, присутствует. Но это моментально пройдеть.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 20.11.12 02:22

Lustig писал(а):...Но без этого трудно будет понять женскую логику...
Понять женскую логику... Да уж... Ну щас попробую объяснить всю эту "логику"
....вот уже 2 года как ей невыносимо хотелось что-то изменить, что ей с каждым годом всё тяжелее было быть хранительницей очага...
Два года у неё между ног не мокреет от тебя. Да и ваша жизнь, наполовину вместе, наполовину отдельно к этому и вела. Трудно кого то любить и хотеть на расстоянии.
от осознание альтернативы, что может быть по-другому и она может любить кого-то другого кроме меня и так сильно!
Это значит давно мечтала о "новых отношениях"
...даже если не этот васька, то нашёлся бы потом какой-нить петька, и её мозг всё равно бы взорвался...
Именно так и есть.
Это она раньше плыла по течению. А сейчас то ли остров нашла, то ли на дно пошла.

Раньше она втихаря блядовала, когда тебя рядом не было. А теперь нашла "остров". Идиота, который позарился на блядовитую замужнюю бабу с двумя маленькими детьми. И, видимо, она тоже посчитала, что подходящий вариант. Взвесила, прикинула. Приплюсовала и умножила. Формула не сложная. Доходы, наличие жилья, длинна члена. Ну может быть ещё несколько факторов. Всё чётко. Гормональные процессы и нехитрая бухгалтерия.
Я прекрасно понимаю, что это всё литература и попытка оправдать предательство.
Тут часто пишут про "предательство". Да какое там предательство! Чистая биология. Как на собачьих свадьбах. Понимаю, что ты можешь с этим не согласиться. Она, мол, творческая, тонкая, пятое-десятое.
Но потом, когда переболеешь и остынешь - поймёшь, что примерно так всё и есть.
----
Сейчас, парень у тебя есть две главные задачи. Не потерять здоровье и минимизировать материальные потери. Про материальное всё понятно. Не расслабляйся и не поддавайся. Как говорится "ничего не подписывай". Будь начеку. Скоро всё перейдёт от стадии "прощальных писем" и "задушевных разговоров" в стадию обувания лоха. А как же. Онажемать! В интересах детей! Ну как обычно в общем. Но материальная тема, хоть и очень важна, всё таки вторична.
Главное - здоровье. А остальное, как говорится, купишь. Твоё состояние сейчас крайне тяжёлое. Тут почти все пережили подобное. Есть хорошая методика, о которой ты знаешь. Санчас. Постарайся выполнить. Ну и вообще сейчас крайне важны такие вещи, как здоровое питание, нормальный сон, правильный образ жизни. Я, вот например, ушёл в полугодичное пьянство, что конечно мне мало помогло, а только усугубило ситуацию. Короче постарайся придти в норму. Моральную и физическую. Это трудно. Но нужно. Шаг за шагом. В конце концов, не только для себя, но и для детей. Ты им ещё пригодишься. Прими за аксиому, что жизнь хоть и изменилась, не не рухнула. Она продолжается. И будет продолжаться ещё долго. И сейчас, в этот непростой период, от тебя зависит, будет ли твоя дальнейшая жизнь, жизнью нормального, вменяемого человека или она станет жизнью угрюмого алкоголика и неврастеника. Держись. Всё образуется.

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 20.11.12 03:32

Lustig, имею обширный опыт плотного общения с "творческими личностями" женского пола. Ваша БЖ -- вполне шаблонный вариант, поверьте. Читая эти ваши пастернаковские переписки, иронично улыбался -- как, однако, все шаблонно у этих "творческих". По своей сути они ничем не отличаются от самых обычных дур (да, мне тоже раньше в это не верилось, но в итоге убедился целиком и полностью). Просто обычные дуры вместо слов "да что-то взблядонуть захотелось" штампуют свое неуместное конвейерное "не уделял внимания", а "творческие" маскируют тот же самый посыл в красивые словесные конструкции (см. письма вашей БЖ), что у неподготовленного аленя создает впечатление, будто это совсем другая история. Но нет, история ровно та же -- просто оформление другое.

В целом ваша ситуация мне зеркально напомнила один расклад из моей жизни. Зеркально -- потому что я наблюдаю похожую историю со стороны, причем в роли того самого, к кому замужняя "творческая" безнадежно (ибо жестко заигнорена) пылает пламенем чистой и незамутненной любви (уж простите мне этот циничный сарказм). Возможно, это позволит вам немного иначе взглянуть на "допредательские" годы вашей совместной жини и увидеть в них то, что раньше не замечалось.

Итак, есть одна "творческая" ОЖП, с которой у нас довольно давно были "романтические отношения". Но так как я тогда был занят более важными делами, чем лябовь, она, не выдержав этого, втихаря выскочила замуж за положительного во всех отношениях парня. Такой "творческой" запудрить ему мозги своей "загадочностью" и "умом" было легкой задачей. Ну, думаю, ок, вышла замуж -- скатертью дорога. Краем уха узнаю, как у нее там обстоят дела. По факту: прошел год -- детей нет, прошел второй -- детей нет, пошел четвертый -- детей нет. Хотя в бытность наших "отношений" хотела детей чуть ли не десяток. Внезапно ОЖП вырисовывается на горизонте. Обставила все так, что при вполне естественных условиях познакомила меня с мужем. Нормальный парень, но, увы, мягкий алень, сильно далекий от понимания окружающей суровой реальности. Потом ОЖП пропадает. Через какое-то время опять внезапно появляется и признается мне в лябви. Ну, думаю, вообще окуела, дура набитая. Холодно заигнорил и обрезал все контакты с ней. Внезапно через 10 месяцев после этого она наконец-то рожает мужу ребенка. Стоит ли тут делать какие-то причинно-следственные связи между неудачной попыткой схватиться "за новый банан" и последующим рождением ребенка "банану старому", решайте сами, но у меня этот пазл сложился достаточно быстро. В любом случае, думаю, слава богу, встали все-таки мозги на место. Но увы... Недавно начал опять получать от нее сигналы, что продолжает сохнуть. Естественно, с моей стороны полный игнор.

Мораль сей басни: лядь она и есть лядь, как бы она ни шифровалась, какой бы "творческой" и "сложной" натурой ни была.

К слову, в общении до включения игнора эта ОЖП пыталась в свойственной ей "творческой манере" аргументировать мне нормальность женского лядства, на что получила от меня жесткий откровенный ответ и рекомендацию уделять внимание мужу вместо того, чтобы лезть ко мне со всем этим дерьмом (это было уже через год после моего оздоровительного попадания на АБФ, так что тут для меня все было четко определено).

Насколько я понял по ее поведению при муже и с мужем, на мужа у нее "не стоит". Хотя, если бы я не знал, какой она может быть, этого со стороны никогда не заметил бы, ведь с мужем она вполне мила и тактична. Но в то же время она такая вся несобранная и какая-то "спящая на ходу" (читал ваше описание БЖ и сразу вспомнил этот свой случай -- один в один типаж поведения). Так что не стоит поспешно считать, что это ее универсальное свойство характера -- вполне вероятно, что у нее просто "стоит" на кого-то другого. Ну, собственно, теперь это именно так и есть. И горящие глаза и все остальное -- лишнее тому подтверждение.

В общем, если коротко: перестаньте копаться в себе и в ней, считая вашу ситуацию уникальной, а форумчан "делающими выводы раньше времени". Она заурядная лядующая дура, каких миллионы вокруг. Слушайте камрадов с АБФ и действуйте в строго практическом плане. Сэкономите себе этим кучу времени и здоровья, которое, как я понял, у вас и так нуждается в поправке.

Удачи.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 20.11.12 03:44

Коля писал(а):Это правда, и в то же время она пишет лабуду и для себя, чтобы оправдать свой чудовищный поступок в своих же глазах. Бабы называют это "запуталась".

Потому что все так сложно: с одной стороны свои детскии мечты и хотелки, а с другой семья, дети, люди тебе доверяющие и тобой живущие. Сложный выбор, правда?
Коля, ну что ты несёшь (facepalm). Никакого "чудовищного поступка" нет и быть не может. ОЖП поступает так потому что может. Ни о каком оправдании в своих глазах речи не идёт.

ОЖП в бСССР с колыбели воспитаны (ну 99.9% ОЖП) в убеждении что:
1. Женщина должна быть счастливой (да-да!! здесь и сейчас!!), а больше она никому и ничего не должна
2. Настоящий мужчина (tm) если уходит - то со сменой белья и зубной щёткой
3. "Я женщина - а значит я Богиня"
5. "Онажемать" и прочие благоглупости. Общественное мнение (а это как правило и друзья, и знакомые и вообще все) ВСЕГДА встаёт на сторону ОЖП. Ну кроме самых клинических случаев.
5, 6, и так далее до 100500.

Поэтому у них свои мечты и желания ("детские мечты и хотелки" как ты выражаешься) направлены на себя и только на себя, ну и убеждённость что Настоящий Мужчина (tm) только затем и существует чтобы их удовлетворять.
И да, чтобы два раза не вставать, Настоящий Мужчина (tm) всегда великодушен. Так что если взбляднуть разок-другой (или год-другой) - то он обязательно Поймёт и Простит (tm).

Тьфу, пакость, писать противно.

ТС, у тебя нет стойкого ощущения что тебе предлагают френдзону? Оно тебе надо? Посылай её (бывшую) в направлении мужского полового органа и вали, детей бери с собой - если осилишь.

Не уверен что тебе станет от этого немедленно счастливо жить (я - живой пример), но это надо сделать, обязательно надо.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 20.11.12 03:48

CO писал(а):автор, тобой играют, причем еще как играют. Весь ее пост это манипуляция на манипуляции. Санчас тебе нужен. Строгий санчас. И ... Камбек будет 1000 процентов. Решать тебе как ты будешь дальше жить. Удачи тебе. Выкарабкивайся из всего этого.
+100500

ТС, я из личного опыта знаю - когда ХОТЯТ развестись то никаких разговоров не ведут вообще. Тем более никаких вопросов кроме "Когда ты готов(а) начинать платить деньги?"

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 20.11.12 04:12

сиб писал(а):ТС, у тебя нет стойкого ощущения что тебе предлагают френдзону?
+1, такое же ощущение. Причем делается все очень технологично, как по учебнику. Сначала, в нужный момент, рассказы про "если так можно сказать, то я тебя люблю", потом градус понижается до "испытываю симпатию". Продолжение следует.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 20.11.12 04:39

прочитал всю тему, и как правильно заметил один из участников, автор похоже еще не вывозит о чем ему говорят - не дошел до конции. он еще помнит ту свою едиственную, какой она была.

еслиб вам еще в бытность вашего брака показали этот сайт, половина сказала бы - такиеее протиииивныеее обиженные. я это другое дело. моя не такая, моя ждет трамвая.


автор начните с новоселова, через немогу - пазл начнет складываться. 8)

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 20.11.12 05:24

ОЖП в бСССР с колыбели воспитаны (ну 99.9% ОЖП) в убеждении что:
1. Женщина должна быть счастливой (да-да!! здесь и сейчас!!), а больше она никому и ничего не должна
2. Настоящий мужчина (tm) если уходит - то со сменой белья и зубной щёткой
3. "Я женщина - а значит я Богиня"
5. "Онажемать" и прочие благоглупости. Общественное мнение (а это как правило и друзья, и знакомые и вообще все) ВСЕГДА встаёт на сторону ОЖП. Ну кроме самых клинических случаев.
5, 6, и так далее до 100500.
Сиб +1005000
Четко и просто!Я под каждым словом подписался.Все такие.И у всех.

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 20.11.12 06:12

greenz писал(а):"Глаза безумные", "Говорит отрешенно". Ну что, автор, это она - ЛЮБОВЬ. Из такого состояния ты ее не выведешь. Так что приводи себя в порядок. Все что ты описал, я видел своими глазами. Когда за один день любимый человек стал чужим. И точно так же не слышал меня и не видел. Разум ее сейчас заглушен химией любви. Она будет все крушить. Отпусти. Тяжело, я знаю.
Господи, даже про разговор на кухне один в один моя история :?
Классика жанра.....все так и было.....копай могилу, без вариантов!!!

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 20.11.12 09:25

Ну что...Калька с моей БЖ. Даже как-то печально. Только то, что тебе пишут - мне говорили. На самом деле она УЖЕ понимает (мозгом), что творит фигню, однако химия не дает ей возможности здраво мыслить (если такое вообще можно сказать о ОМП ). Пойми одну вещь...Ты ищешь в ее словах намеки и лазейки на возврат ее в семью. Не ищи. Знаешь...Для простоты ситуации, представь, что твоя жена - алкоголик. Я это к чему, наверняка ты сталкивался с ситуацией: Идешь по улице, тут к тебе подваливает калоритная личность, от которой за версту несет перегаром и затягивает волынку, которая не отличается оригинальностью: "Слушай, Брат, очень надо, всего 10 рублей..." ты же понимаешь, ему нужно просто похмелится. Ты пропускаешь мимо ушей весь этот бред, и либо даешь деньги, либо нет. Если ты их даешь, услышишь в след что-то вроде: "Спасибо, выручил, долгих лет тебе..."
Автор! ТВОЯ ЖЕНА сейчас и есть такой алкоголик! Не ужели ты думаешь, что алкоголика с улицы волнует твое здоровье и тд? Ты нужен ему ТОЛЬКО как СРЕДСТВО! Через секунды он о тебе забудет! Точно так же сейчас ведет себя твоя жена. Осталось одно...самое сложное...Тебе нужно начать ее воспринимать так же, как ты воспринимаешь уличного забулдыгу,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: взлетевшийупавший и 21 гость