Свободные койки для новых пациентов ещё имеются?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 19.11.12 16:01

Lustig

По ссылке есть некоторые ответы на ваши злободневные вопросы:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33214

Не ввязывайтесь в самокопания бывшей, не то она вывернет вам яйца наизнанку и натянет на голову, предварительно просунув через ваш же зад.

Она совершила чудовищный поступок предав детей и вас. Вы рискуете слечь в гроб, спиться, озлобиться на весь мир. Ваши дети получили травму на всю жизнь.

Почему так получилось? Ее мотивация очень проста: свои желания, страдания и неудобства она ставит выше ваших и ваших детей, ставит и ставила.

Хорошему кризису никогда нельзя дать пропасть зазря. Сгорел дом? Не ставьте палатку на закопченных руинах. Не плачьте у еще дымящейся печи. Вы живы, дети живы. Это ваша семья. Берите бульдозер и ровняйте площадку под фундамент для нового дома.

И, как вы понимаете, оставлять детей эгоистичной пробляде, которая их предала нельзя. Не предавайте своих детей.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 19.11.12 18:36

Она написала обычное амортизационное письмо на всякий случай авось вернуться надумает....

Автор верьте не словам а ДЕЛАМ.

Аватара пользователя
Танковод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.11.12 12:12
Откуда: Рожден в СССР!

Сообщение Танковод » 19.11.12 18:41

inmaR писал(а): И швейцарские банки тоже? .
Так суммы в швейцарских банках совсем другого порядка, мы говорим о наших "родных", у тех - у кого в швейцарских, проще девочке спеть за упокой).

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.11.12 18:43

greenz писал(а):
А вот тут бабушка надвое еще сказала. У меня, например, тишина в эфире полная. Если там "лЯбофф", ранее чем через годик-два ее не отпустит. А там именно она (глаза безумные) а не рядовое блядство, как у некоторых тут. И поведение шаблонное - рвать сразу не думая о последствиях. Это при лядстве камбеки частые (это когда муж с рогами уже по нескольку лет), тут не тот вариант!
Нет дружище. Меняются только сроки камбека. В случае с простым блядством камбек почти сразу, а то и вовсе не отходя от кассы. Если там лябоффь и усё такое, то камбек чуток попозжа. Многое зависит от того как он её пошлёт и даст ли пендаля.
Чёткий план действий по пунктам автору кто-нибудь распишет? Он сейчас в неадеквате, что собственно нормально и понятно.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 19.11.12 18:57

Это правда, и в то же время она пишет лабуду и для себя, чтобы оправдать свой чудовищный поступок в своих же глазах. Бабы называют это "запуталась".

Потому что все так сложно: с одной стороны свои детскии мечты и хотелки, а с другой семья, дети, люди тебе доверяющие и тобой живущие. Сложный выбор, правда?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 19:06

Питерский писал(а):Столько раз читал такие истории, а все равно каждый раз так противно и встает один и тот же вопрос: ну почему бабу такие дуры? Почему не ценят то что имеют, почему обрекают детей на безотцовщину?
Неужто и правда не понял почему? :shock:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 19:09

alex_ писал(а):женщины живут чувствами. разлюбила. ушла.
Чувства есть тока у человеков.
В данном случае больше подойдет слово "инстинкт размножения".
Когда вы уже перестанете искать у бабы то,чего у нее нет?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 19:12

Lustig писал(а):Не мыслите шаблонно. Я всё расскажу, вот тогда давайте обсуждать.
Через полгодика пребывания на сайте,ты поймешь на сколько все шаблонно в этой жизни, и на сколько все "уникально" в голове новичка.

Аватара пользователя
Танковод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.11.12 12:12
Откуда: Рожден в СССР!

Сообщение Танковод » 19.11.12 19:13

Действительно, мы ищем того - чего у них нет. И пока мы будем надеяться, что они думают так же - как и мы - мы обречены на провал. Честь - это не для них.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.11.12 19:14

Bad_bug писал(а): Когда вы уже перестанете искать у бабы то,чего у нее нет?
Вот тут +100500.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 19:19

Lustig писал(а):Далее она жила у него неделю, а я жил в аду... Никаких звонков с моей стороны. Перед отъездом приходит от неё письмо:

Ты ненавидишь меня? По крайней мере мне кажется, что должен. Но я поняла, что изменять у тебя за спиной я не могу и не умею. А в мозгах у меня явно что-то сломалось и жить как раньше я все равно больше не смогу. И это не значит, что ты плохой или я плохая. У меня создалось впечатление, что мы друг другом были ослеплены. Ты так красив, умен, интересен. Я по-своему интересна и талантлива. Мы так шикарно смотримся вместе на людях и на фотографиях. В голове даже не укладывалось, что я могу не любить тебя по-настоящему, ведь ты такой замечательный! А я ведь тебе совсем не подхожу. И ты все время искренне пытался меня любить и изменить под себя. И увлекался моими целями и идеалами, а не искал себя и свои цели и мечты. Думаю, что именно я виновата в том, что ты ощущаешь себя не реализованным. У меня совсем другие принципы самореализации и цели. Тебе нужно другое.
Нам бы надо было поговорить лично, но я боюсь. Я боюсь того, что ты очень страдаешь и обижен. И что спокойного понимания не будет вовсе. Что я не смогу сказать тебе того, что могу сейчас написать. Я сама себя не понимаю сейчас до конца. Но понимаю, что ты мне небезразличен и я очень переживаю за тебя. Если так можно сказать, то я тебя люблю. Но это скорее огромное уважение и благодарность. Ты мне очень многое дал. Главное, у нас есть двое замечательных детей. Если и спрашивать судьбу, зачем она нас свела, то наверное именно для этого, чтобы их родить. Надеюсь, что боль и обида не скажутся на наших с ними отношениях. Они любят папу. Дочь очень тебя ждет. Она - папина дочка. Не знаю пока, как сложится все дальше. Очень надеюсь, что ты готов к диалогу и мы сможем все обсудить и придумать, как дальше нам жить.
Может быть ты когда-нибудь сможешь меня простить и понять.
ПАНЯТЬ и ПГАСТИТЬ(с)
Стандартный набор словоблудия на тему "Давай Останемся Друзьями".
Очень стандартная схема. Позволяет бабе
1 Застолбить запасной аэродром
2 Не сливать поставщика ништяков
3 Слить робкие попытки ее неловкости (если бы речь была о человеке,то написал бы "ее СОВЕСТИ") навязать себе комплекс вины

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 19:30

Lustig писал(а):Хз, наверное не стоит выкладывать личную переписку, нехорошо это. Но без этого трудно будет понять женскую логику.
Шутишь?
У кота ,ссущего в тапки больше логики в действияхчем у бабы с 2-мя малолетними детьми,пытающейся свалить к любовнику.
Нет у них логки.Есть хотелки,инстинкты,зависть,все что угодно,но не логика.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 19:33

И я не вижу ,чтобы автор находился на санчасе,вижу соплежуйство и самоедство тока.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.11.12 19:37

Обрисую пожалуй необходимые пункты и ссылки для автора:
1) САНЧАС. Здесь всё выполнять буквально и дословно.
2) БИБЛИОТЕКА.
Читать начинать с "Учебник для мужчин" О.Новосёлова, далее Вис Виталис вся трилогия. Это основное. Там найдёшь ответы на свои вопросы "За что?", "Зачем?" и "Почему?". А так же эти книги помогут тебе осознать реальность.
3) Курить форум усиленно, читать темы в Семейной консультации и в Войне полов. Там много похожих ситуаций на самом деле. И твоя ситуация автор совсем не уникальна, здесь некотрые и похуже проходили.
4) Понять одну простую мысль - хуже ничего не стало. Просто стало по другому. Через некоторое время ты поймёшь, что плюсов намного больше чем минусов и что жить для себя скинув розовые очки ну очень приятственно на самом деле.
5) Сегодня же менять замки в квартиру. Уводить в тень все активы! Убирать подальше все документы. Желательно проконсультироваться с грамотным юристом мужчиной. Потом поймёшь зачем и почему.

Сейчас не думай и старайся не ломать голову. Просто выполняй автор! Это проторенный и глубоко изученный путь, а ты пока слепой на дороге.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 19.11.12 19:48

У кота ,ссущего в тапки больше логики в действияхчем у бабы с 2-мя малолетними детьми,пытающейся свалить к любовнику.
плюсуюсь, только добавлю, что у любовника, ни логики, ни мозгов в такой ситуации, видимо, нет вообще.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 19:54

добавлю, что у любовника, ни логики, ни мозгов в такой ситуации, видимо, нет вообще.
От наивный вы народ ,братва).
Любовнку ваще покуй.Его цель и задача совершить половой акт бабу.Все остальное навязано ему,надуманно бабой с помощью пелотки.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 19.11.12 20:03

Сегодня же менять замки в квартиру. Уводить в тень все активы! Убирать подальше все документы. Желательно проконсультироваться с грамотным юристом мужчиной. Потом поймёшь зачем и почему
+1
Убери все доки,даже те которые ты считаешь ей не нужны(типа ничего с ними сделать не сможет-доки на чужую машину,чужую квартиру и тд и тп),моя бж забрала все доки: мои ,свои, детей.У меня ничего не оставалось-пришлось ходить делать дубликаты.
у любовника, ни логики, ни мозгов в такой ситуации, видимо, нет вообще
многие Васи тока членом думают,хуже баб .У баб хотяб корыстные или какие другие интересы есть,у вась тока кудаб слить,черти пля.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 19.11.12 21:05

Bad Bug +100600.14159

Попользовавштсь влагалищем и оралищем любовник ни на что не подписывается. Более того играть в любовь гораздо проще, чем взращивать семью.

Любовник чует женскую пипиську и рвется в бой.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 19.11.12 21:15

Это правда, и в то же время она пишет лабуду и для себя, чтобы оправдать свой чудовищный поступок в своих же глазах. Бабы называют это "запуталась".

Потому что все так сложно: с одной стороны свои детскии мечты и хотелки, а с другой семья, дети, люди тебе доверяющие и тобой живущие. Сложный выбор, правда?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.11.12 21:32

Для ОЖП это простой выбор. Они не рассуждают такими категориями.

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 19.11.12 22:28

автор, что то не слышно от вам ответа на поставленный вопрос про то, что вы намерены предпринять в данном контексте? :?:

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 19.11.12 22:41

автор вопросец имеется.та ожп что тебя на сайт прислала с женой знакома?если да то осторожней будь и особо сдесь не откровенничай ибо
"всё что вы скажете может быть использовано против вас (с)

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 19.11.12 23:02

Привет мужики!
Не ожидал, что столько будет комментов и отзывов, спасибо вам огромное!!! Днём на работе не читал и не отвечал, т.к. если я и на работе буду это пережёвывать, меня вообще выгонят нахрен. Потому что сейчас у меня стадия полного отсутствия мотивации, работаю процентов на 20 от обычного, а ещё висит куча халтур. Первичные эмоции и истерики вроде как отлегли, сейчас одна пустота. А вчера, за написанием поста накатил рома, от этого и мои столь эмоциональные сообщения. Буду отвечать по вечерам.
Фуф, с чего начать.... Опишу как я провожу санчас и дальнейшую историю. С тех пор как она ушла, мы встречались всего один раз, через день, когда я сказал, что готов простить. Всё, после этого я не звонил и не писал. Она забрала вещи, пока я был на работе, ключи не оставила. До отъезда домой оставалось полторы недели. В это время я курил форум, ни капли спиртного, не звонил не писал. Спал только со снотворным, на ужин был лишь стакан свежевыжатого сока, гантели.. Заметно похудел, хоть и так фигура идеальная. Купил себе хорошую дорогую куртку, которую давно хотел.
Письмо прислала она, что мол надо бы отдать ключи, забрать остаток вещей и... поговорить. Насчёт поговорить мелькнуло раза 3 в письме. Я овтетил: " Я не вижу смысла в нашей встрече. Что ты мне хочешь сказать? Давай останемся друзьями? Это смешно, если не было бы так грустно. Или это желание загладить свою вину перед самой собой? А все бытовые вопросы можно решать по почте или смс. " Всё. Через день она уехала из Москвы, а следом и я. Ранее было оговорено, что по приезду я заберу детей, чтобы побыть с ними неделю, до отъезда в Москву.
Приехали с родителями к ней за детьми (там частный дом) Было уже темно, она вышла с сыном на руках, дочь бросилась мне на шею. Я на бж не смотрел, поцеловал маленького сына. Она сказала, что его лучше не забирать, он только к ней привык. Тут я согласен, он ешё совсем маленький. Всё, развернулся и мы уехали. Всю неделю проводил с дочерью, с бж никаких контактов.

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 19.11.12 23:18

Тут стоит сказать, что в планах у меня забрать детей после нового года с мамой, чтобы пожить с детьми в Москве месяц или больше (эх, а раньше планировал забрать семью и наконец быть вметсе). Это ей было озвучено ранее, она не возражала. За пару дней до отъезда в Москву мне пришлось ей написать короткое письмо, что будет ли она на новогодних дома, чтобы оформить разрешение на выезд детей. И что заедет мой отец и заберёт всё что надо (ещё я поставил условие вернуть деньги за дорогой подарок, который был подарен уже во время её общения с васьком, на том основании, что теперь есть кому о тебе заботиться, вот пусть он тебе и дарит) А также написал, что берём тайм-аут до новогодних, чтобы решить будущее детей и... начать бракоразводный процесс.
Проще копипастнуть её ответ, чтобы и время съэкономить и прочувствовать лучше:

" ... Я буду тут на новогодние праздники, на Рождество и на 8марта и на первомай)) Так что гарантировано, ты сможешь со мной оформить любые документы по приезду. Я теперь буду жить тут, с детьми у родителей. Сама. И я еще морально не готова сейчас с тобой встречаться и тем более у нотариуса по поводу детей... Я не могу...
В-третьих. Я работу закончила уже, не беспокойся. Просто жду от заказчиков деньги. Не волнуйся, я что-нибудь придумаю и отдам деньги твоему отцу в субботу. И ключи не могу отдать сейчас - их у меня нет. Я их по рассеяности забыла. Но верну, обещаю.
Но мне, скорее всего, понадобится приехать в Москву до Нового Года. Все таки хотелось бы забрать оставшиеся вещи. Я хочу их отвезти сюда домой. Или ты уже не считаешь их моими и моего уже нет ничего? Просто мне жалко книжки, швейную машинку, серебряную, подаренную мамой вилочку, подаренный бабушкой плед, всякие милые безделушки.. и можно мне забрать фотографии? Ты все равно меня ненавидишь и не будешь их пересматривать. А я бы хотела сохранить альбомы. Обещаю не рисоваться перед тобой и заехать в будний день без тебя, и оставить, наконец, как обещала, ключ отквартиры. Только пока не знаю, когда это будет - надо еще заработать на билет. Я как только это проясню - напишу тебе и предупрежу. Ты просто пока не выбрасывай и не продавай ничего, пожалуйста.
Ок. Если хочешь, начнем бракоразводный процесс на праздниках. Не знаю, как ЗАГС будет работать в этих числах. Надо будет узнать, а то госучреждения в праздники обычно надолго закрываются. Может, придется приехать заранее.
Да. Надо хоть как-то переварить случившееся. Хотя бы до Нового Года подумать, согласна. А про будущее детей: у меня всего одно желание - жить с ними. И я все для этого сделаю. Лишать отца я их не собираюсь. Это уже от тебя самого и от твоего поведения зависит - как сложатся наши с тобой дальнейшие отношения. Мне проще. Я тебя не ненавижу и испытываю симпатию. Давай отложим сейчас эмоции и, как ты сказал, возьмем тайм аут. Постараемся, чтобы дети не страдали от этой ситуации. Подумай, когда будешь в Москве, один, не находясь под эмоциональным влиянием, чего тебе хочется дальше и как ты этого хочешь добиться."

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 19.11.12 23:33

автор, тобой играют, причем еще как играют. Весь ее пост это манипуляция на манипуляции. Санчас тебе нужен. Строгий санчас. И ... Камбек будет 1000 процентов. Решать тебе как ты будешь дальше жить. Удачи тебе. Выкарабкивайся из всего этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сибирь, Gus Panikovsky, Nevada, Киноман, ненастоящиймущщина, Трипса и 65 гостей