Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 11.09.09 17:42

Alita, так не бывает. чтобы взгляды и ценности абсолютно совпадали. Невозможно это. Разница есть всегда.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.09.09 17:45

Самый лучший способ,
это оказаться нищим,вот тут всё и всплывёт..и взгляды общие..и..всё остальное :wink:

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 11.09.09 17:49

Владимир, так эту проверку в условиях нашего гос-ва все проходят. Ну почти все. Кто то ждет офигительно богатого мужа/парня/спонсора. В надежде, что будет все в шоколаде, и что счастливы будут безмерно. А потом страдают, когда становятся для своего мужа/папика игрушкой. А винить кого, окромя себя?

Alita
бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 08.07.08 14:48

Сообщение Alita » 11.09.09 17:49

Владимир
"разориться-то легко, но если вдруг окажется, что вы негодяи, любящие из-за денег, обратно разбогатеть будет трудно" (с)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.09.09 17:56

Арта,ты всё перепутала,тема про негодяек :wink:

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 11.09.09 18:05

Все таки, мужчина чаще внимательнее, чем женщина. Мужчина практически никогда не влюбляется сразу (а некоторые вобще не влюбляются), а значит, может видеть женщину трезво. И анализировать ее поведение. Это женщина, при первых признаках влюленности у себя теряет голову, и ничего не видит из негативных качеств объекта любви. Вот тут то нам бы и не мешало чуток мужского холодного разума. Так что мужчинам раскусить негодяйку проще, чем женщинам негодяя.
На истинность не претендую, все сказанное личное мнение.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.09.09 18:11

Да ничего подобного,
и у мужиков "крышеснос" бывает,
тут думаю дело в жизненном опыте ещё, а у каждого,он свой.

чтобы оградить себя от "розовых очков"
надо смотреть на поступки человека,а не на слова..ну куда уж вам..
будете любить любого мерзавца,правда до тех пор,пока он вас не бросит..вот тогда только прозреваете,

ведь женщины любят ушами..))

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 11.09.09 18:24

Не все женщины любят ушами. Особенно после того, как встретят того, кто в эти уши насвистит. :D
Но ласкового слова хочется иногда, да. Но фиг дождешься. чтож, лучше делами действительно.
Крышеснос у мужчины наблюдала воотчию 1 раз. Жалко его, слов нет. Дрянь там последняя. А он не видел. Тепер поздно. Разводится пока не надумал, а может и надумал, но потеряли с ним контакт, не знаю продолжения. Печально.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 14.09.09 23:38

Только опыт может позволить разгадать сие зло. Хотя сейчас уже доходит до смешного, выросло поколение баб, которые уже без всяких задних мыслей считают, что те да, мужик должен их содержать, а они тока балдеть по жизни. Поумнее это скрывают, по первости, а подавляющее большинство нет.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение рейнджер » 15.09.09 08:19

ПапоКарло писал(а):Хочу такую тему создать. Вы встречали женщин, которые так научились вертеть мужиками, что очень быстро понимают ВАС и начинают вести себя так, как вы бы хотели видеть. И Вы через какое то время начинаете думать, что вот оно, нашел сокровище, а вас очень аккуратно подталкивают к пропасти. И я не про дешовые разводки на рестораны и подарки, а когда женщина хочет поиметь с мужика все, допустим родив от него и привязав его ребенком, прекрасно зная свои права и что данному мужчине будет очень тяжело отказатся от этого ребенка. Вот как таких раскусить, ведь они играют с расчетом на 10 ходов в перед, учитывают все психологические тонкости, не перегибают палку где не надо и т. д.
Рассмотрев данный вопрос, можно сформулировать следующее:

для эффективной профилактики таких действий "брачниц" мужчине необходимо всем своим поведением и имиджем постоянно демонстративно доказывать, что игра "брачницы" с ним не будет стоить свеч.

Рассмотрим на примерах. Что сводит на "нет" все усилия "брачницы"?
- если мужчина за враждебные действия ответит серьезной агрессией , к примеру : просто закопает в землю предавшую его суку, вместе со всеми ее прихвостнями и трахалями.
С таким потенциальным вдовцом ни одна мошенница связываться не решиться. Деньги заманчивы- но жить ей больше хочеться.


-если мужчина вступает в брак полностью подготовленным к защите от шантажа юридически, то есть имущество его оформлено на других, готовы варианты увода в тень его доходов , при вступлении в брак мужчина получает от "брачницы" материальные гарантии компенсации его проблем. А если у мужчины еще и есть возможность забрать своих детей при разводе, то связываться с таким "брачнице"= потратить впустую свое время и деньги.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 15.09.09 08:58

Им выгодно демотивировать вас, убедить в бесполезности любых действий. В полезности пассивного поведения и смиренности.
Гадости может и легче делать. Но следующий этап, когда приходится за них отвечать по закону - не так легко дается женщинам.
Кстати, когда БЖ понимает, как ей тяжело придется - она часто легко отказывается от ребенка. Так что не хотят они ложиться костями, хотят денег, власти и комфорта!

Susan_fox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.09.09 14:05
Откуда: Москва, Россия

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение Susan_fox » 22.09.09 14:59

Здравствуйте, уважаемые форумчане,
поднятая тема задела настолько, что позволила себе зарегистрироваться на сайте.
Отвечая автору - да никак, только не доверять полностью, уменьшить социальный статус, не афишировать имеющиеся материальные ценности. Оценивать слова/поступки без розовых очков.
Некоторые сильно обжегшиеся еще и придумывают варианты проверки истинности намерений дамы.
Но делать это все так, чтобы если женщина правдива, не оскорблять ее чувств. Поскольку доверие к человеку - вещь хрупкая... Разрушить легче, чем восстановить... Да и вообще - больно, знаете ли, даже понимая право мужчины на сомнения, находиться в подобной ситуации недоверия, оценки, проверок, когда сама к нему действительно со всей душой!...
Это и задело... Вот знакомишься с мужчиной, а он на тебя волком смотрит - в чем же ты врешь? И думаешь, что ж ты, чудо мое ненаглядное, теперь на мне вымещаешь свои комплексы? В недоверии и проверках Меру Надо знать... Я ж пытаюсь вернуть тебе веру в себя, любимого, в первую очередь. А во-вторых, думаешь, что ж за Леди такие пошли, строят жизнь свою и других по принципу "Люби себя, чихай на всех", и глянцевые журналы и телевизор надо вообще запретить :)
В-третьих, думаешь - вот мне 30. Развелась с алкоголиком, угрохала на него несколько лет жизни. Все пытааааалась, дурочка... И биологические часы тик-так, тик-так в ушах, достаточно громко... А почитав обсуждение, представила, как на меня будут смотреть мужчины (надеюсь, не все), с которыми буду знакомиться. И ложь искать в каждом слове, и держать в голове, что буду манипулировать ребенком, которого мне Очень хочется, и пятое-десятое... Даже страшно. Т.е., встречный вопрос получился: Вот что таким, как я, делать, нормальным девчонкам, у которых - ну не сложилось, как говорится? Как вам доказывать, что правду говорим? Да, дела должны подтверждать слова, это понятно. Но как быть с "расчетом на 10 ходов вперед"? Все сомневаться будете. А как убедить...?

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 22.09.09 15:15

Susan_fox писал(а):Это и задело... Вот знакомишься с мужчиной, а он на тебя волком смотрит - в чем же ты врешь? И думаешь, что ж ты, чудо мое ненаглядное, теперь на мне вымещаешь свои комплексы? В недоверии и проверках Меру Надо знать...
Это не обязательно комплексы. Женщины ведь сами ПОЧТИ не осознают, насколько (с мужской точки зрения) шкурны по природе. Точно так же мужчины, сгорая нежности и жажды самопожертвования, ПОЧТИ не осознают, насколько эти высокие чувства замешаны на тупом инстинкте трахнуть подходящую самку.
После 30 лет мы начинаем учиться зрить в корень. И вы учитесь.

Мы все и всегда притворяемсся, перед собой - прежде всего, часто понимая это лишь на грани сознания. Тем не менее, чьё угодно утверждение, что он/она совсем-совсем не притворяется - чистейшее ханжество. Притворяться можно и нужно - следует лишь знать меру и честно делить выгоду.

Бабы - это те, кто, в отличие от женщин, всё притворство испрльзуют только для себя, ничем и никогда не жертвуя. Именно на это вас и проверяют. Это равнозначно женскому правилу не "давать" на первом свидании, подозревая в любом мужчине прежде всего грязное похотливое жывотное. Не вижу ничего обидного ни в ваших, ни в наших проверках.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение MacDuck » 22.09.09 16:31

Susan_fox писал(а): Вот что таким, как я, делать, нормальным девчонкам,
А кто сказал, что вы нормальные?! Разведенка - это в любом случае ЖИРНЫЙ минус. Что-то не так в датском королевстве...
Susan_fox писал(а): Все сомневаться будете.
Будем.
Susan_fox писал(а): А как убедить...?
Единственным способом: искренностью и временем.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 23.09.09 12:27

А по мне, если женщина к 30 замужем не была и нет детей, то тут надо наоборот смотреть в оба.
Отвечу на Ваш вопрос так: уважайте себя, держитесь своей линии и сами не совершайте ошибок, по которым потом приходится платить другим. Ну и приготовтесь, что период недоверия продлится долго. Отношения и семья это труд двоих, если один вкладывает намного больше, то тут и видно все.

alesya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.09.09 12:02

Сообщение alesya » 23.09.09 12:28

MacDuck писал(а):
И таких много. Особенно после 30.
Не согласна, мне 29 лет, и все мои проблемы были от того , что относилась хорошо к мужчинам, т.е. любила, и не видела в этих отношениях выгоду. А прежде человека. В итоге, что, я одна и ребенок. Трудно понять, что же надо?

Susan_fox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.09.09 14:05
Откуда: Москва, Россия

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение Susan_fox » 23.09.09 12:30

Для anepoh
Да, слово "комплексы" не самое подходящее.
Хороший ответ у вас получился, спасибо. Два комментария, один личный, другой общего плана.
К этой фразе - "Не вижу ничего обидного ни в ваших, ни в наших проверках." Обидного тоже не вижу. Там было слово "больно" в прямом смысле, когда от некоей проверочной фразы/ситуации (притом, повторюсь, признавая право сомневаться во мне) от боли души перехватывает горло, замирает сердце. Это мое... а не в обиду и фразы типа "Ах вот так?"
Общий - начиная общение, узнаешь что-то о жизни человека до встречи с тобой. Понимаешь, допустим, что человек тебе интересен и надо бы его на вшивость проверить для окончательного решения. Вопрос - когда начинаешь проверять, учитываешь уже имеющиеся больные темы этого человека, о которых знаешь, или пофиг, что попадешь на больное, лишь бы получить правдивый ответ?
Для MacDuck
Давайте исходить из того, что причины разводов бывают разные. Я могу согласиться, что показатель лично моей ненормальности:) - это вера в чудеса, что алкоголизм излечим. Но только в этом. Речь шла о тех девчонках-не бабах, у которых в силу отсутствия опыта или наличия больших розовых очков, не сложилась и по большом счету, не могла сложиться счастливая семейная жизнь. Разве таких не бывает, что скажет ваш жизненный опыт?
А слово "разведенка" очень сильно напоминает слово "мужчинка":(, такое же лингвистически некрасивое...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.09.09 12:31

alesya писал(а):все мои проблемы были от того , что относилась хорошо к мужчинам, т.е. любила, и не видела в этих отношениях выгоду. А прежде человека.
в поговорке "любовь зла - полюбишь и козла" 2 варианта:
либо нет мозгов отличить козла от человека,
либо нет мозгов не влюбляться в козла 8)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 23.09.09 12:45

Ну конечно все милые дамы хорошо относятся к мужчинам - оттого и проблемы.
У мужчин. :lol:
Речь идёт не единичных случаях, а о тенденции. А она вполне однозначна.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.09.09 12:47

alesya, просьба внимательно изучить правила форума прежде, чем Вы продолжите дискуссию.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение Zol51 » 23.09.09 12:59

Susan_fox писал(а):Понимаешь, допустим, что человек тебе интересен и надо бы его на вшивость проверить для окончательного решения.
Собственно, естественный вопрос - зачем устраивать проверки?
Это что, скаковая лошадь?
И без проверок вполне понятно, что за человек.
Ах, да, я и забыл - это типичная манера ОЖП "проверять" на прочность, на то, до какого предела можно продавить...
Susan_fox писал(а):Давайте исходить из того, что причины разводов бывают разные.
Тем не менее, они говорят либо о нежелании и неумении женщины жить в семье, либо о том, кого она себе выбирает.
Этого достаточно.
Susan_fox писал(а):Речь шла о тех девчонках-не бабах, у которых в силу отсутствия опыта или наличия больших розовых очков, не сложилась и по большом счету, не могла сложиться счастливая семейная жизнь. Разве таких не бывает, что скажет ваш жизненный опыт?
Не бывает.
Опыт здесь отнюдь не определяющий фактор - таковым является мировоззрение девицы. Если есть принципы - не помешают никакие розовые очки.
Susan_fox писал(а):А слово "разведенка"
...некрасивое, потому что даёт характеристику женщине как жене.
Определённую категорию, естественно, раздражает...

Susan_fox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.09.09 14:05
Откуда: Москва, Россия

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение Susan_fox » 23.09.09 13:10

"Общий - начиная общение, узнаешь что-то о жизни человека до встречи с тобой. Понимаешь, допустим, что человек тебе интересен и надо бы его на вшивость проверить для окончательного решения. Вопрос - когда начинаешь проверять, учитываешь уже имеющиеся больные темы этого человека, о которых знаешь, или пофиг, что попадешь на больное, лишь бы получить правдивый ответ?"
Извините, здесь действительно имелось ввиду не то, что я проверяю, а то, что меня проверяют. Думала о втором, а написала первое. Еще раз извиняюсь.

alesya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.09.09 12:02

Сообщение alesya » 23.09.09 13:21

Подарок писал(а):Alita, так не бывает. чтобы взгляды и ценности абсолютно совпадали. Невозможно это. Разница есть всегда.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.09.09 13:24

Susan_fox писал(а):Вопрос - когда начинаешь проверять, учитываешь уже имеющиеся больные темы этого человека, о которых знаешь, или пофиг, что попадешь на больное, лишь бы получить правдивый ответ?
Мне кажется, это неодинаково для женщин и для мужчин.
Мужчины оценивают женщин по поведению (в том числе по прошлому), женщины - по потенциалу (то есть по будущему).
Поэтому о прошлом мужчины женщине знать, в общем-то, необязательно, и они вполне довольствуются принципом "меньше знаешь - лучше спишь". Проверки же на прошлую "вшивость" воспринимаются мужчинами как минимум с удивлением, и только незрелый мужчина станет рассказывать о своих похождениях.
Женщину же, особенно зрелую, практически полностью характеризует её прошлая жизнь, и она - сознательно или подсознательно - скрывает то, что мужчину может - нет, не ранить - оттолкнуть. Мужчина же отлично понимает, что его ОБЯЗАТЕЛЬНО попытаются ввести в заблуждение, а принцип "меньше знаешь - лучше спишь" для мужчины абсолютно неприемлем. Поэтому мы будем рыть, пока не отроем, сколь бы болезненным ни был результат.

Susan_fox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.09.09 14:05
Откуда: Москва, Россия

Re: Умные бабы притворяющиеся порядочными.

Сообщение Susan_fox » 23.09.09 13:58

Для Zol51
Я поправилась, извините, что ввела вас в заблуждение.
Офф - Давят меня и я сильно внутри той ситуации. Правда, вернее сказать, не меня, а самого себя. А я чувствую.
"...таковым является мировоззрение девицы. Если есть принципы - не помешают никакие розовые очки." Какими вы их видите? Мне интересно... Действительно - интересно, без иронии. Прохожу период самоанализа.
Для anepoh
Мне нравятся ваши ответы:)
"...только незрелый мужчина станет рассказывать о своих похождениях." - павлин:)
Нет, не похождения. А, например, несколько дней являться к ней пьяным, зная, что только что развелась с алкоголиком, с идеей - "ну и как ты меня в таком состоянии воспримешь? если любишь, то люби всякого" Из близкого;)
"и она - сознательно или подсознательно - скрывает то, что мужчину может - нет, не ранить - оттолкнуть." Да. Не только в смысле похождений. Еще можно беречь мужскую гордость, уменьшив размер своей з/п вдвое, т.к. кто-то к этому трепетно - и весьма! - относится. Или промолчать о том, как тебя предали когда-то, т.к. самой не хочется вспоминать. По принципу - у нас обоих было много боли. зачем добавлять еще в общую копилку? Или промолчать о некоем событии в своей жизни, зная, что он сразу же вспомнит аналогичное свое. В моем случае это потеря близкого человека. Я поэтому и веду речь о больных местах и уважении друг к другу, несмотря на естественное недоверие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя