Почему нельзя заводить серьезных отношений с девушкой старше

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 03.01.14 15:52

Ты, Охотник, частично прав. Но вывод у тебя какой-то нитакой.
Разберем понятие "лох". Всегда найдется такая ситуация, когда один другого лохом считает, обоснованно.
Но есть тру-лохи. Они потому лохи, что у них мироощущение лоховское, они априори других считают лучше, чем они сами. И если что-то делают - то не для себя, а для того, чтобы их наконец-то позитивно оценили.
Ну а поскольку в любом деле есть недостатки и косяки, то твердую пятерку фиг получишь, будь ты хоть гением, се ля ви.
Особенно если оценщик - малокомпетентное существо, у которого вдруг спросили его оценку.

Не обязательно ботану типа "себя потерять", сыграв в альфу. Ему достаточно самоуважения чуток прибавить, чтобы из статуса всеми оцениваемого перейти в статус оценивающего некоторых.
Вот говоришь учоный - лох. ОК. А станет такой начальником или доктором наук (тру-лоховые аспиранты дорастают максимум до кандидата и то не всегда) - и уже и студенточки дать не против, и подчиненные попу подлизывают иногда.
Вопрос в самоуважении и самоощущении. А не в том, что ботан "другой системы" и "вне иерархии".

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.01.14 22:25

Разберем понятие "лох". Всегда найдется такая ситуация, когда один другого лохом считает, обоснованно.
Слово "ЛОХ" произошло от аббревиатуры выражения из милицейских протоколов
- Лицо
- Обманутое
- Хулиганами
для краткости писали слово -ЛОХ,
потом это переросло в такое понятие, - это человек,которого легко ОБМАНУТЬ.
А обмануть ,практически,можно каждого,
особенно если опытный, неопытного.
"Прожжённая" дама, наивного,доверчивого мужчину,верящего в позитивные образы женщин из кинофильмов и сериалов, вдалбливаемые нам с телеэкранов и СМИ,
и умалчивающие ,из соображений политкорректности,о чертах характера дам,которые у них тоже присутствуют,но знать широкой аудитории,по их мнению, мужчинам не следует.
Лох- это малоинформированный человек ИМХО,всего лишь.
Многие мужчины ,до прихода сюда на АБФ,могли себя таковыми считать тоже.
На мой взгляд,
видимо обоснованно можно считать лохом того человека,который не делает выводов,да и не хочет делать ,из своих ошибок прошлого,
продолжая полагаться на случай,что когда нибудь...он встретит случайно её....ту самую..
короче,полагаясь ТОЛЬКО на везение и случай.

GreenFat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.01.14 12:08

Сообщение GreenFat » 13.01.14 04:00

*уй ровесников не ищет.
20+ лет прожил с мадам на год (355 дней) старше...все норм, подкаблучником, думаю, не был, и вообще не загонялся по этому поводу.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.01.14 16:43

ГрустныйЗмей писал(а):Смотрю просто вокруг - просто эпидемия. РСП + ОМП младше.
То ли ОМП по старше стали осторожнее и умнее.
То ли изменился общественный тренд + ОЖП старше дают быстрее а ОМП стали ленивее
Времена изменились
Изменилась и ситуация в стране для создания условий совместного проживания, реалии таковы...проблемы с жильём,
а РСП, как правило ,все с квартирами,которые они оттяпали при разводе,
а молодому человеку куда податься?Сверстницы такие же нищебродки, жильё снимать чужое и отдавать такие деньги?...
ни работы не найти,где можно заработать в таком возрасте на квартиру,куда можно привести жену, ни жилья начального по доступной,для молодого человека,цене,
раньше хоть общаги были,и стоимость проживания в них копеечная..
а сейчас, чтобы выжить в этом мире и приходится всем изворачиваться..
от мамы,которая растила одна, к РСП под крылышко...
для кого то тоже выход...))
кстати.относительно РСП, очень неплохая статья
обычно на бабских форумах,тётки пишут что они взяли"приблудного" мужичка в СВОЮ семью,и он должен быть этим счастлив и доволен,
так в этой статье всё верно написано
вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
очень рекомендую ознакомиться
кто такие РСП?
http://lurkmore.to/index.php?title=%D0% ... C&stable=1

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 15.01.14 20:08

старшие мамзели (до 7-8 лет разница) мне шли когда был молод и гормоны зашкаливали, после 25 лет для меня стало это извращением. Сейчас мне 44, предпочитаю самок от 20 до 35максимум :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 16.01.14 05:43

Владимир писал(а): кто такие РСП?
С РСП еще знакомятся взрослые мужчины(у которых свои дети уже большие и самостоятельные и мужчина больше детей не хочет)
знакомятся в овсновном с РСП у которой тоже взрослые дети но сама еще по возрасту не старая :lol:
Потому что мужик в возрасте понимает что знакомится с обычными девками 20-25лет это снова бабы захотят детей....а ему этого не хочется.
Либо с такими только для секса встречаться(а если он хочет не только интим а что то более серьезное?)с кем тогда знакомится?
если с бабой без детей-то факт захочет их.
Вот и остается вариант женщин у которой свои дети взрослые(к примеру ей 36 детям 15-16
чем плохой вариант?не придется ростить чужого отпрыска.можно пожить друг другом)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 16.01.14 06:22

Лиса,долго ты такую закономерность выводила :D . На нобелевку тянешь.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.01.14 06:31

РСП у которой тоже взрослые дети но сама еще по возрасту не старая


Это оксюморон))) ну если только она не в 8 лет родила)))

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 16.01.14 07:02

Дозорный


а что не так?
родила в 20 допустим.ребенку 15-16
ей 35-36 это что старая-неликвид по вашему?

и встретит мужчину который отцом в 28-30 стал. в 15-16лет ребенкиных ему будет 44-46лет

я считаю пара где ей 35-36-ему 44-46 вполне гармонична по возрасту или не?(для 46летнего 35летняя просто молодка) :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.01.14 14:14

лиса_я
А ты статью читала или нет?
похоже,что нет
потому как про ребёнка РСП там всё написано
и не всё так легко и безоблачно как пишешь ты....

------------------------------------------------------------------------
В отношениях с РСП её ребёнок — бомба замедленного действия.

Причина — педагогический тупик, заключающийся в том, что применять передовой метод воспитания пиздюлями в отношении своего дорогого прицепа РСП не позволит, а другие методы воздействия на избалованное ленивое чадо просто не действуют. В особо запущенных случаях даже указание ребёнку на словах, что он впорол косяк, воспринимается как попытка избить ногами в кованых сапогах.
Не забываем про биологического отца, который будет явно против экзекуций ребёнка очередным ёбарем своей бывшей жены, а также будет периодически всплывать на горизонте в роли крайне положительного персонажа — воскресного папы, на фоне которого горе-воспитатель обречен выглядеть чудовищем и тираном.
При попытке мужчины положить болт на воспитание он автоматически нарывается на предъяву «ты совсем не занимаешься ребёнком» со всеми вытекающими. Это замкнутый круг, из которого нет выхода, и постоянный источник конфликтов.
--------------------------------------------------------------

По личному опыту скажу,
что автор статьи очень хорошо знает тему,о чём пишет,
в реале всё оно так и происходит.
это как реплика из к.ф. "не может быть"

- Маличик Вам стоить ничего не будет ...(с)

а на самом деле,мужчина при попвтке воспитать этого мальчика в правильном русле,тут же будет выставлен за дверь с вещами.
и сердцевины в дверных замках будут поменяны..

а нужен мужчина лишь для одного...
как сырьевой придаток,чтобы поставить "на ноги" не своё потомство.
да чего я тут таспекаюсь,
Вы и так всё прекрасно понимаете

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 16.01.14 14:17

мужик должен быть самоубийцей, чтобы жить с РСП у которой ребенок-подросток (15-16 лет как сказали), это аццкий ад, член он на этого мужика будет класть по полной программе, да и на мамашу тоже за то, что не пойми кого в дом тащит, РСП будет от этого клинить и она мужику мозг вынесет напрочь.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 16.01.14 14:53

Транк добавлю, бабо с 15-16 летними киндерами ацкая сотона , будет включать денежный насос по страшной силе, в виде платы за институт, заканчивание школы ребенком, затраты и хотелки больше, в обеспечении будущего своему отпрыску. Киндера ждет выход во взрослую жизнь, а ей не особо захочеться отпускать от себя его. Еще и возвраст дурной. РСПшка возможна, когда детки ее во взрослую жизнь войдут, и от мамашки отлипнут. Вывод, РСП , как бы ее не одухотворяли, один куй , второсортная баба, шлак и пустота .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:21

лиса_я писал(а):Дозорный


а что не так?
родила в 20 допустим.ребенку 15-16
ей 35-36 это что старая-неликвид по вашему?
не ну смотря для чего :D
но в невесты - старая
откровенно старая :D

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 17.01.14 05:36

Mad_Dog писал(а): но в невесты - старая
откровенно старая :D
Да какие невесты в такие годы.год это вы учудили написав такое.
Хотя может и нет.В Зангс частенько идут такие.
Даже платье белое одевают-все как положено.
У моей сестры одноклассница 5!!!!!!!!! раз замуШ выходила(ей 37 будет скоро) и каждый раз в платье.Последний раз вышла три года назад и наконец-то родила дочурку.Теперь говорит успокоилась и будет жить долго и счастливо.
В тех браках говорит не могла ужиться с мыслью что мужик за которого шла не тянет на отца ее ребенка(нафиг спрашивается замуж тогда шла.свадьбы всегда у ней пышные были.благо родители состоятельные и каждый раз думали что свадьба"первая и последняя" чудят порой бабы.ох как чудят) :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.01.14 11:47

.
В Зангс частенько идут такие.
Даже платье белое одевают-все как положено.
им сам процесс нравится
а потом ровно через год точно так же идут в Загс и официально разводятся в этом возрасте.
вот это уже смешно ИМХО...
а всё по причине, что куковала в одиночестве не один год с романчиками разной продолжительности, а тут попался такой,который готов подписаться под это дело (скорее по причине,что жить ему негде.нет своей хаты) в ГБ в этом возрасте ей типа..жить перед подружками совестно,они хотят с фатой,и "пустить пыль в глаза окружающим"..

короче,
как всегда.
Для женщин более важна видимость ,чем суть.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 18.01.14 15:21

У моей сестры одноклассница 5!!!!!!!!! раз замуШ выходила(ей 37 будет скоро) и каждый раз в платье.Последний раз вышла три года назад и наконец-то родила дочурку.Теперь говорит успокоилась и будет жить долго и счастливо.
Вот из-за таких вот блевотных примеров тетки скачут по куям до старости и верят в свою нескончаемую востребованность.

раз-два
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.01.14 16:20

Сообщение раз-два » 18.01.14 16:30

всем доброго времени суток. не смог удержаться от ответа. это может показаться странным, но исходя из личного опыта, могу сказать, что женщины которые старше мужчины, высасывают из него душу))
особенно во время секса. был опыт с девушками старше на 10 лет,15, и один раз лет на 30. вообщем теперь только молоденькие студентки.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.01.14 18:55

раз-два писал(а): исходя из личного опыта, могу сказать, что женщины которые старше мужчины, высасывают из него душу))
особенно во время секса. был опыт с девушками старше на 10 лет,15, и один раз лет на 30.
А душа то им зачем?,
Деньги,ресурсы..это ещё объяснимо с прагматической точки зрения,
а душа?
За душой только дъявол охотится,
потому,как у него есть резон
не уж то бабы которые старше ,демоны в обличии тёток? :shock:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 19.01.14 17:28

лиса_я писал(а): Вот и остается вариант женщин у которой свои дети взрослые(к примеру ей 36 детям 15-16
чем плохой вариант?не придется ростить чужого отпрыска.можно пожить друг другом)
Вон нахера, НАХЕРА нужна 36-ти летняя тётка в качестве жены если по вашим словам дети мужчине не нужны? Зачем её в жёны-то брать если только она не миллиардерша при смерти?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 19.01.14 17:29

раз-два писал(а): был опыт с девушками старше на 10 лет,15, и один раз лет на 30. вообщем теперь только молоденькие студентки.
на 30 лет старше - это бабушка походу!

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 19.01.14 17:56

раз-два писал(а):это может показаться странным, но исходя из личного опыта, могу сказать, что женщины которые старше мужчины, высасывают из него душу))
особенно во время секса.
Я думала, душа в другом месте.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.01.14 19:14

ВСЁ НАХРИН ! я стух, я в акуи ,больше заткнулся и нифига не базарю ! Сегодня вечерком ,умный ( свиду ) думающий ,пацанёнак от роду 26 лет жанился, позавчера на Тётке 29 лет ! Всё капец ,я нихрина не панимаю , в устройстве этого грёбаного мира !

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 19.01.14 19:47

Children, так сегодня или вчера?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.01.14 20:04

В тяпницу жанился афисыально в загсе ,сёня меня это придурок абрадовал ,я аж фляжку выронил ,косяк выпал и дефку лапать перестал!

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 21.01.14 02:20

Children писал(а):ВСЁ НАХРИН ! я стух, я в акуи ,больше заткнулся и нифига не базарю ! Сегодня вечерком ,умный ( свиду ) думающий ,пацанёнак от роду 26 лет жанился, позавчера на Тётке 29 лет ! Всё капец ,я нихрина не панимаю , в устройстве этого грёбаного мира !
инфантил походу мамку нашёл

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя