В 30 лет не была замужем?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 25.02.14 18:49

Необходимо уточнить немаловажную деталь, хоторая может внести коррективы в выводах. А именно:
1. ОЖП в 30 лет девственница? Если нет, то было или не было замужества вопрос второстепенный. Можно принять условность, что ГБ был.
2. Чем занималась эта ОЖП до 30 лет? В тюрьме что ли сидела? Если ОЖП жила обычной жизнью, то см.п.1.
- Если ОЖП занималась построением своей карьеры (один из любимых ходов ОЖП при пояснении своей королеффской предназначенности в мире), то необходимо посмотреть на нее в темноте - если от нее не исходит божественный ореол света, то при внезапном включении света от нее во все стороны должны разбегаться жирные тараканы, которые успели вылезти из ее головушки в темноте. Вывод: обсыпать эту ОЖП измельченным порошком из мелка "Машенька" и в санитарных целях больше не приближаться.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.02.14 19:02

стал - лиса - и как вы определите - мужик надолго или на раз??????7лично я без постели определить не могу. так что про помойку из тела у вас мимо. и у баб то же самое - была у мню любовница - расстались - но любила сильно и попросилась остаться друзьями . и вот бегал за ней один чел месяц - руки целовал итд. через месяц кровать - она плакала в ванной. больше они не встретились от так. а со мной у нее было 5 видов оргазма. как то так но я был глубако жинат. и любил свою суку бж

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 25.02.14 19:13

Василий детектед

но про "определить надолго или на раз" чистая правда

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 25.02.14 19:15

makar писал(а):стал - лиса - и как вы определите - мужик надолго или на раз??????7
Предлагаю определяться по методу самого "makarа: мужик нужен столько времени, сколько с ним хочется повторить секс вновь и вновь. Ну а потом соответственно поднадоевшего мужика в топку :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 25.02.14 19:18

Не обязательно официальный - ГБ - это тоже брак.

И не вполне понимаю, где это "пострадают собственные дети" ? Если выбрать правильную РСП, с большими активами - то после развода отжимаем половину, и наши дети - получаются обеспечены...
ГБ с РСП это как секс с шлюхой без преза. Может и повезет...
Я вообще не понимаю, если есть дети,зачем вообще с кем-то жить? Достаточно приходить несколько раз в неделю к ней на поебушки. А лучше ходить каждый раз , к разным.

Пострадают-элементарно.
1 Брак с РСП дает афигенный отток времени,сил и средств на чужое отродье , вместо того, чтобы тратить его на своих детей.
2. При оф браке , супруга имеет права на наследство первой очереди. А это уже не хухры-мухры, это ты считай отымел своих детей по полной программе!!!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 25.02.14 19:23

Если выбрать правильную РСП, с большими активами - то после развода отжимаем половину, и наши дети - получаются обеспечены...
1. Правильная РСП-мертвая рсп. (правильных не бывает,бывают в стадии демоверсии)
2. Зачем жанитсо? Чтобы отжать ее? Ты альфонс-бабо? Я нет!
3. Обеспечевать своих детей за счет средств от рсп, это все одно, что кормить детей из выгребной ямы. Чувство голода пройдет, но панос и смертельные инфекции обеспечены.

Гер, я с тебя удивляюсь...ты не просто алень, ты теперь стал рассуждать как потреблять. Это прискорбно...

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 25.02.14 19:31

Stal писал(а):Если у ОЖП к 30, 30+ нет постоянного партнера, значит ОЖП не устраивает помойку из своего тела.
Одноразовые связи таких не устраивают и посылают вежливо любителей поипстись.
Ага... Такие бабы прямо как неуловимый Джо. Почему неуловимый? Потому что нах никому не нужен. А эти - неуловимые Мэри.
И причём здесь "поипстись"? А если какой-нибудь алень замуж позовёт?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.02.14 19:55

Алени не тянутся к "синим чулкам".
Среди окружения "синих чулков" Аленей нет.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 25.02.14 19:56

makar писал(а):а со мной у нее было 5 видов оргазма. как то так но я был глубако жинат. и любил свою суку бж
5 видов это не шутка.за вами бы все женщины с форума бегали пообещав вы им такое :lol:
а если серьезно что-то я не припомню чтоб 5 видов было в природе у женщин....растолкуйте плиз.....мож что новое откроете о чем и не знали женщины

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 25.02.14 19:59

Если у ОЖП к 30, 30+ нет постоянного партнера, значит ОЖП не устраивает помойку из своего тела.
Одноразовые связи таких не устраивают и посылают вежливо любителей поипстись.
Тобишь, она девственница?
Или случайно, споткнулась на грядке с огурцами?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.02.14 20:06

Большинство таки являются девственницами.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.02.14 20:07

для лисы - 5 видов было у нее одной за фсю мою блятскую жисть. - толкую - анальный вагинальный клиторальный оральный и моральный. после секса когда обнимал - апять дрожала в судорогах. эт и был моральный. щас живу с девчонкой - все то же самое - но моральный был единожды.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 25.02.14 20:08

Я прям упал со стула, когда увидел слово "большинство".)

ЗЫ я бы только приветствовал это большинство, даже с тараканами...но увы и ах, я лично проверял статистику...я даже не увидел там 1/100...

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 25.02.14 20:10

[quote="Bad_bug"
Тобишь, она девственница?
Или случайно, споткнулась на грядке с огурцами?[/quote]
вот над этим нужно подумать....
если в 30лет и девственница то что то у ней в мозгах клинит капитально.
Либо мужиков боится либо все прынца ждет

Вообще девчонки нормальные выходят замуж лет в 20-25
те кто рано выскочил замуж.(лет в 17-18)....это либо от родителей бегут либо залет либо большая любофф(мой случай) :lol:
Но до 30лет сидеть выжидать чего то...
Хотя есть у меня знакомая в 31 она не замужем и нет детей-карьеру делает.но что-то дальше старшего продавца за 7лет работы она не сдвиНулась никуда.
И сама призналась чем дольше она не замужняя-тем ей вообще не хочется замуж(говорит года чере 3 рожу "для себя" ребенка)
да и вообще не представляет как в ее кровате кто-то кроме ее будет лежать.вот такая эгоистка
:roll:

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 25.02.14 20:11

A 36 лет, слабо? :D

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 25.02.14 20:12

если в 30лет и девственница то что то у ней в мозгах клинит капитально.

Выбирая между с "клинит "у девственницы и "клинит" у профессианалки, я бы выбрал первый клин. Есть шанс исправить.
А вот во втором случае-только линчевание.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.02.14 20:14

и есчо - я так думаю - не от мужчины эт зависит - а от отношения ожп к нему.ничего особого я не делал - просто очень любит ожп мужчину - вот и кончает от прикосновения. доктор рад как то тоже говорил что от очень значимового для бабца мужчины баба будет плыть от одного прикосновения. могу дать совет - научись любить своего парня - видеть в нем принца - считай его самым лучшим на земле - и все у тя случится.удачи если асилишь :D

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.02.14 20:17

лиса_я писал(а): вот над этим нужно подумать....
если в 30лет и девственница то что то у ней в мозгах клинит капитально.
Либо мужиков боится либо все прынца ждет
У меня другой пример: девственница в 30 лет, нормально общается с ОМП, желание родить для себя не намечается, но детьми возиться любит, упора на карьеру не замечала у нее. Наоборот, хочет семью и детей.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.02.14 20:17

Вообщем нормальная ОЖП.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 25.02.14 20:50

Отношусь, тем более уже больше 30 :)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 25.02.14 20:50

Exterminatus писал(а):по моим наблюдениям, если примерно к 27 годам нет постоянного партнёра (ЗБ, ГБ - без разницы), то обычно это значит, что нет головы, понимания самоё себя, зато присутствует королевишность и нездоровый эгоизм. если к 30, к 30+, тогда вообще всё плохо и туши свет. и чаще всего это происходит - та-дам! - с девками из либо неполных семей, либо из таких, где мужчина не ставился в х. (необязательно будучи подкаблучником), и очень часто с дамами творческих профессий. свежий пример: весьма одарённая в плане неких культурных талантов барышня с модельной наружностью и вроде бы как с первого взгляда неглупая оказалась на поверку наиупрямейшей козой, отказывающейся вообще воспринимать мужскую позицию + ярой мамочницей + неуважающей мужчин + совершенно не готовой не только к совместному ведению быта, но даже к тому, чтобы просто за своим мужчиной как-то поухаживать. есть ещё масса аналогичных примеров, но приводить их здесь это всю тему заспамить :))
Люто подтверждаю - ты прямо мою БЖ описал 1 в 1. Запросы космические, отдача нулевая или даже минусовая, ибо моск кушают ежедневно, мужа в куй не ставят. Тесть у БТ и БЖ даже не под ковриком, а под линолиумом - дома кормили сначала собаку-пуделя, а потом его. Именно так и было реально!
При этом тараканы в голове размером с мамонта. Например ложка на столе должна лежать ровно в 5см от края стола, а если она лежит в 4,9см, то вас ждёт вынос мозга на 3 дня + неделя молчанки.
Заболеть может только она-королевишна или ребёнок, на крайний случай её мама, а мужчины 1) по её мнению вообще никогда не болеют, 2) а если мужчина посмел заболеть, смотри пункт 1.
Постоянно жрёт лекарства, даже когда не болеет, при этом мужу использовать лекарства при болезни запрещает - "Дурак, печень посадишь!!!"
Очень вежлива с посторонними людьми, при этом со своими близкими общается грубо.
Слушает советы шапошных знакомых, при этом советов действительно настоящих спецов и советы близких людей отвергает.
И подобных зaёбoв в их бабской башке превеликое множество, так что для жизни такие ОЖП крайне негодны.
Да, кстати, иногда они кажутся целомудренными, потому что сразу не дают, но не дают они не по причине правильного воспитания, а потому что, как правило, фригидны.
Exterminatus писал(а):а, да. ещё и в постели полное полено.
Не то слово. Бревно!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.02.14 21:02

плюсуюсь - чем каралевишнее - тем фригиднее. для себя понял раз и навсегда - поведение ожп в постели - это как зеркало отношения к тебе . и ничего там не исправишь - хватит - наисправлялся в первом браке. бревно - оно и в африке такое же

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.02.14 21:23

makar писал(а):и есчо - я так думаю - не от мужчины эт зависит - а от отношения ожп к нему.ничего особого я не делал - просто очень любит ожп мужчину - вот и кончает от прикосновения. доктор рад как то тоже говорил что от очень значимового для бабца мужчины баба будет плыть от одного прикосновения. могу дать совет - научись любить своего парня - видеть в нем принца - считай его самым лучшим на земле - и все у тя случится.удачи если асилишь :D
Неужели "лябовь" строится на сравнении, кто лучше, кто хуже? Это не любовь, которая строится на идеализации ОМП. Всегда может оказаться рядом, кто объективно лучше.
Лубовь более спокойное чувство, когда не застилает глаза, видишь рядом и кто лучше, но испытываешь лубовь к одному объекту.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 25.02.14 23:09

Stal писал(а): У меня другой пример: девственница в 30 лет, нормально общается с ОМП, желание родить для себя не намечается, но детьми возиться любит, упора на карьеру не замечала у нее. Наоборот, хочет семью и детей.
Жирная? :)

или выдуманная.

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 25.02.14 23:20

если девственница и имеет представление об уважении к мужчине,то почему бы и нет.Может,она весьма и избирательна и хотела бы,что бы ее первым мужчиной стал муж.Хороший вариант,но он-редкость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей