ОЖП неприемлет алкоголь

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.11.12 18:24

Rouks, он тебе пытался сказать, что непьющая женщина это обычное нормальное состояние ОЖП! А сейчас это с какого-то хера возводят уже в достоинство.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 05.11.12 18:29

Gale писал(а): А сейчас это с какого-то хера возводят уже в достоинство.
А с такого, что бабы сейчас глушат на равне с мужиками, а то и фору им дают.. На любом мероприятии тиолка с коктейлем или пивом в жестяной банке в руках скорее правило, чем исключение.. Да и в любой компании так же.. :?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.11.12 18:35

COSMO, не впадай в маразм. По твоей логике завтра баба у которой было не больше 30 мужиков уже тоже будет возведена в достоинства т.к. у других по овер 40 было? :D :D
Непьющая ОЖП - это её нормальное состояние и никак не достоиство. Если напивается, то это уже не женщина а отброс.

станислава
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.08.12 01:57

Сообщение станислава » 05.11.12 20:24

Gale писал(а): Непьющая ОЖП - это её нормальное состояние и никак не достоиство. Если напивается, то это уже не женщина а отброс.
+1000000000000000000000000000

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 06.11.12 07:51

Gale писал(а): Непьющая ОЖП - это её нормальное состояние и никак не достоиство. Если напивается, то это уже не женщина а отброс.
Gale я тебе так скажу - я общался с ребятами из ваших краев, у вас действительно бабо не пьют, но у нас это - РЕАЛЬНАЯ проблема.. Поверь.. Увы, но в частности в Москве найти тиолку чтоб не выпивала - постаратся надо... :roll:

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 06.11.12 09:51

В Греции встретил одну девушку, нашу туристку с Урала. Вообще не пила. Мы сидели за столиком в небольшой компании. Я предложил ей на выбор чего налить. Она: "Спасибо, но я вообще ни пъю. Нисколько. Даже запах алкоголя не переношу". У меня само собой как-то сразу вырвалось: "Такая девушка хорошая! Где таких делают?" Даже такому аленю, каким был тогда я, было видно, что она вся зарделась и растаяла. Но врать не буду, до койки дело так и не дошло. Алень был, куле. "Особого приглашения" ждал. А ведь видел, что понравился.
Выпивших девчёнок не люблю. Внутренний стопор какой-то срабатывает, не знаю как объяснить. Падает всё.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 06.11.12 09:53

Хабаровский писал(а):Выпивших девчёнок не люблю. Внутренний стопор какой-то срабатывает, не знаю как объяснить. Падает всё.
+1

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.11.12 12:35

Пьяная баба - просто мерзкое зрелище.
Пьянющий мужик тоже неприятен, но баба противна втройне!
Попробуйте сейчас найти ОЖП годков от 17 до 25, которая бы не курила (даже это сейчас редкость), а вот чтобы НЕ ПИЛА ВООБЩЕ - музейный эскпонат.

Помню, когда я был ещё в школе, в каких-то маленьких классах, я знал всего двух курящих тёток! Сейчас курят процентов 70, а пьют, пожалуй, 99 ОЖП.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 06.11.12 12:56

Gale писал(а):
Непьющая ОЖП - это её нормальное состояние и никак не достоиство. Если напивается, то это уже не женщина а отброс.
крайности как минимум настораживают.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.11.12 13:02

Почему крайности? Не меряй баб по себе. Там где тебе надо половину ведра чтоб быть пьяным, бабе часто достаточно одного бокала.
Поэтому непьющая ОЖП лично мною воспринимается весьма положительно.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 06.11.12 13:25

и непьющий ОМП тоже.
Но если тетка начинает ставить условие-это попытка прогиба и инверсия доминирования- клиника, нах такая.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.11.12 13:33

А вот непьющий ОМП у меня почему-то вызывает подозрения. Что-то с ним не так - или болеет, или зашитый или ещё что-то.
Я не говорю про полных алкашей и не имею их ввиду вообще, но пропустить 50-100 грамм в дружеской беседе для ОМП никогда грехом не было.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 06.11.12 13:33

Vlas писал(а):Но если тетка начинает ставить условие-это попытка прогиба и инверсия доминирования- клиника, нах такая.
Плять, я с такой дурой на "Азбуке" познакомился, млять не знаю как отвязатся теперь.. Православие Головного Мозга цветет и пахнет.. Плять мать Тереза, удавил бы нах..

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 06.11.12 14:21

Gale писал(а):А вот непьющий ОМП у меня почему-то вызывает подозрения. Что-то с ним не так - или болеет, или зашитый или ещё что-то.
.
сам подумываю полностью отказаться даже от 50 грамм.
от них кайфа никакого, а выпить кг и потом мучатся похмельем тоже не айс. Зачем тогда пить, расслабится, отвлечься? Я и так не напрягаюсь и не заморачиваюсь.
После развода принципиально год не пил и ниче не умер, но отказываться действительно сложно-зайпывают расспросами. :lol:
Не пить и не давать пить другим-разные вещи.[/list]

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 06.11.12 22:23

Шеридан писал(а):Не страшная? Так отдай добрым людям. ;)
Вы мне ничего плохого не зделали, тут никто ТАКОЕ не заслужил.. В соседней ветке твою просьбу видел, отпишу, просто времени не было, а повествовать ОЧЕНЬ много.. Она заебывает звонками, смс и спамом.. У нее ШИЗОФРЕНИЯ в тяжелой форме.. Позже, все позже.. И про болезнь - не шутка и не прикол .. :evil:

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 07.11.12 11:47

Нус писал(а):Нормально отношусь, а так же к тем кто не приемлет наркоманов, педофилов и прочих дегенератов. Сам не пью и не считаю употребление алкоголя бонусом к личности, хотя понимаю что бороться с этим бесполезно, так же как и с аленизмом.
Что-то ты, брат, по хардкору, всё в одну кучу, в мясо замесил. Следи за мыслями и высказываниями, пожалуйста. Не всем любителям пропустить кружку пивка приятно сравнение с педофилами и дегенератами.

Аватара пользователя
УпЫрЪ
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09.08.10 07:22
Откуда: Сочи
Пол: М

Сообщение УпЫрЪ » 09.11.12 05:05

у меня супруга вообще не пила до беременности, бокальчик шампанского в неделю не в счет.
Сейчас тем более не пьет :)
Когда только встречать начинали, не бухтела про мои заливания каждодневные, после брака вежливо начала намекать, что конъяг каждый день (по 0,5 в одно рыло) - не айс, не хорошо, сам это понимал всегда :)
В итоге, конъяг по выходным, в будние дни пару бутылочек пивка... и то, если хочется.
ИМХО, мне кажется, что зацикливаться нельзя, а так же нужно уважать мнение второй части семьи и его привычки.
Алкоголизм, как я понял, мы тут не рассматриваем.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 09.11.12 06:45

пиво - не айс.
после него потом на хавчик пробивает - и результат - пузо :-)
да и спортом наутро проблематично, после хотя бы одной бутылки (для меня).

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.11.12 10:35

хтзо, это, видимо, индивидуально - я, например, когда по 3-4 литра пива в день кушал (года полтора), то мне и есть не хотелось - куле, жидкий хлеб :D
Так вот в результате никакого пуза не было и худел вполне себе спокойно.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 09.11.12 10:48

Пиво всегда не любил.. До сих пор не понимаю, в чем прикол.. На утро во рту - помойный бак.. Голова трещит, ДИКОЕ похмелье, не работоспособен, сушняки долбят, и так может продолжатся в плоть до вечера.. Другое дело алкоголь от 40 градусов и выше.. Ни похмелья, ни головной боли, ни сушняка.. Да по мне вообще не видно, что я пил как бы я с вечера не намешал (коньяк-водка-виски) ВООБЩЕ не видно.. Просто такая особенность организма.. Поэтому супруга, когда предлагали друзья попить пивка, кривилась как от лимона.. Когда же приглашал я или меня на конину или вискарь - проблем вообще не было.. Это при том, что она алкоголь не приемлет ни в каком виде..

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 11:08

Совсем недавно,когда я летел в Турцию,со мной на недельку напросилась одна моя знакомая. Она знала про мои отношения с алко,и с пивом в частности. У нее это -пунктик,т.к . ее гражданский муж от этого ушел в мир иной. Но было условие : не капать мне на мозги на отдыхе. Она согласилась.
Так что вы думаете? В первый же день она мне заявила: или пиво, или она. Т.е . - не дам и все тут.
Как вы думаете ,каков был мой ответ? Что я выбрал? Именно!!
А она так и проходила весь свой отпуск в одиночестве.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 09.11.12 11:22

Сохо писал(а):А она так и проходила весь свой отпуск в одиночестве.
Жила- была ДУРА.. Сама виновата.. :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.11.12 11:44

Сохо, прям как в анекдоте:
- Выбирай: или я или пиво!
- А сколько пива?
:D

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 12:16

2 Покерист:
Не поверишь! Именно так я и ответил. Только добавил ,и еще смотря какого!!

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.11.12 12:48

Сохо писал(а): А она так и проходила весь свой отпуск в одиночестве.
Та ладно... В Турляндии в одиночестве? да там 100% Махмуд с Магометом долбили в три смены. :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя