С этими - никада!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 16.04.09 16:22

С чего это вдруг блондинка. Ни одного изображения не припомню, чтобы блондинка. В белом это да. Но блондинка? хммм

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 16.04.09 16:22

Mad_Dog писал(а):[если именно в кавычках, то проканает Архистратиг Михаил.
Не проканает. Не тянет он на Бога, он всего лишь архангел, даже не самый высокий чин в ангельской иерархии, коих всего 9: ангелы, архангелы, начала; власти, господства и силы; престолы, херувимы и серафимы.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 16.04.09 17:18

У староверов теща авторитет. Там частично сохранился матриархат.

Некоторым подстилкам-"мужчинам" достаточно улыбнуться что бы они пятки вылизали бабе и во всем ей поддакивали. Если кто то там восхищяется это не значит, что остальным мужчинам это нравится.


Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 16.04.09 17:26

Князь, но ведь не все так плохо! И на нашу долю хватит дур, которые за улыбку и мимолетную ласку будут терпеть наше хамство и побои. А почему бы и нет? Лохов учат, лохушки тоже нуждаются в образовании. :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.09 17:35

Чеширский Кот писал(а):Не проканает. Не тянет он на Бога, он всего лишь архангел, даже не самый высокий чин в ангельской иерархии, коих всего 9: ангелы, архангелы, начала; власти, господства и силы; престолы, херувимы и серафимы.
Проканает ибо я сделал оговорку про кавычки. НО воинство Господне именно он и предводительствует.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.04.09 17:37

... а тёрка была именно за "старшего по войне"

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 16.04.09 18:05

наше боевое исскуство во Франции на фестивале.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.04.09 01:03

2 Чеширский Кот, боги войны были в подавляющей своей массе мужчинами. Такая трактовка устроит? Пара богинь войны может и наберётся, но явно там же будет ещё и бог войны. Про наших древних богов отдельная тема. Так же как про бабу ягу- колдунью. Так как у христиан заставить исчезнуть древних богов не удалось, они их переделали. И мифы скорее всего переписали.имхо. Но народ всё равно по своему всё пересказал. :D
А суши очень вкусные штуки. Только кушать надо свежие. И рыба там не сырая, а после маринада. :D

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 17.04.09 09:05

Мне кажется, причиной увлечения восточной культурой является именно то, что она языческая. Т.е. думаю где-то глубоко внутри, все равно осталась вера в множество богов. Тем более наша религия, христианство как-то на религию уже не смахивает.
Элементарно посмотреть во что превратили "Таинство крещения". Это уже далеко не таинство, это уже можно фотографировать и снимать на видео. Можно чуть ли не там пить водку от радости. Можно ходить в церковь без головного убора. Я очень долго не знала с какой стороны за здравие, а с какой стороны за упокой свечи ставят! Венчание - цирк. А уж на исповедование никто не ходит после крещения, да и что это за исповедование? Засунут тебя под тряпку вместе с ним (священиком) он просто спросит грешна или нет, ты должна (!!!) ответить что грешна и все! Я мож и пошла бы исповедоваться если бы меня выслушали, и дали какой-то совет с точки зрения религии! Опять же, кто у нас в священиках? В жизни не доверю этому типу свою душевную муку! Да я уверена, они наполовину атеисты!

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 17.04.09 09:16

А что такое исконно русское? Я неуч - незнаю, что к этому можно причислить!? Запад к нам еще Петр 1 нести начал. Так что исконно русским на мой взгляд остались именно языческие славянские боги о истинных ролях которых уже мало кому известно.
А вообще спор начался из-за моды. Из-за подверженности влиянию общества. Все мы живем в социуме и отрицать его влияние безполезно! Я лично знаю всего 2-х людей которым действительно наплевать на социум и все!!! (Себя я к ним не отношу). Все остальные в большей или меньшей степени подвержены влиянию общества. И если общество в виде диктора с телевизора сказало, что суши модно - так и будет. Будет модна уринатерапия - дамы буду выспрашивать номера телефонов людей, дающих самую полезную мочу. Сейчас модна свободная независимая женщина. Которая в штабели складывает мужиков, которая не брезгует случайными связями, если охота. Которая не обременяет себя домашней работой, а ходит в фитнес клуб и на танцы живота. Которая если и замужем, то за богатым и послушным. Так сказала тетя с телевизора и не одна тетя! А еще так говорят некоторые дяди. Скажут паранжа модно и сексуально, все будут ходить в парнже. И не только тетки подвержены моде (влиянию социума) - но и дядьки, и не мало дядек. Тот же нигерский реп читают именно пацаны.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 17.04.09 09:42

Lisica писал(а):Мне кажется, причиной увлечения восточной культурой является именно то, что она языческая.
-. это вы о мусульманах сейчас говорите????

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 17.04.09 09:47

Галина восток это не только мусульмане. Здесь имелось ввиду Япония, Китый. ПРосто без уточнения Ближний или Дальний Восток. Но и так понятно.
Лисика я согласен с вами. Ведь многие суеверны в барабашек верят и т.д. И тут японская, греческая или китайская мифология прекрасно ложиться на это мировосприятие.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 17.04.09 09:51

Я в курсе, что восток это не только мусульмане. Просто выше речь шла об увлечении танцем живота.
А что вы так негативно о суевериях говорите. И особенно про барабашек -. Это как раз исконно русская вера в домовых или хозяев (везде свой "хозяин".. в доме, бане, помещениях для скотины...)

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 17.04.09 11:41

Да, я в юности был рэпером. идиот был. 92-94 года. Ужос. стыдно вспомнить теперь даже.

Аватара пользователя
*Князь*
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.09 15:27

Сообщение *Князь* » 17.04.09 11:45

А что вы так придумываете за меня? Галина? Я не говорил негативно об этом.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 17.04.09 19:55

Diorey писал(а):Зато Банай я понимаю людей которые на этих "гламурных" делают 3000% чистой прибыли.
фантазер :lol:
Ем,ел и буду есть,запивая всякой хренью 12 летней,хуже самогона!
А по теме суСи не жрать, а есть надо и лучше правильно и уж тем более не покупать на рынках и в супермаркетах.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 19.04.09 16:14

*Князь* писал(а):А что вы так придумываете за меня? Галина? Я не говорил негативно об этом.
Прошу прощения тогда. Мне показалось.

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 30.04.09 20:36

Такой же как и "мужчина, слушающий шансон".
Я шансон не перевариваю, я слушаю тяжелый металл, что до суши и роллов мне до звезды. Танец живота - это супер! Бабло появится сам хочу научиться и женский и мужской вариант (есть такой) танцевать. Тонус мышц ОГОГО! Буду дальше эту темку читать...

Серега
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.05.09 02:24
Откуда: Купеческий город

Сообщение Серега » 04.06.09 01:15

sveinung писал(а):по-поводу танцеф живода, тётки думают, шо они становяца песец какие загадочные...у тупорылих искренне романтические мечты о "прекрасном востоке". Они наивно полагают, что увидев тряски перед собой циллюлитным пузом, мужик будет сражен на повал. Ага, ка же, щаз. Скорее блевану... :?

ещё тенденция "продвинутых" тёток заявлять на каждом шагу, что она ходит в фитнесклуб 8)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!sveinun,вы что то имеете против полных женщин???????@cильно возмущен@

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.06.09 13:08

Если ОЖП в личных отношениях использует недозволенные и морально неистоплотные приемы.

Яркий пример тому : ОЖП Джубал

"Учитывая хамско- чмошное поведение Джубала в дискуссии со мной , заключающееся в использовании им модераторских полномочий в частной беседе, сообщаю всем , что как собеседник и оппонент для меня Джубал больше не существует. Модератор по неписанным правилам форумов в обсуждении участвовать не может, это недопустимо по моральным нормам и аспектам.

Я оставляю ему полную возможность продолжать онанировать на модераторскую кнопку, воображать себя врачом( аналогично тому как некоторые личности воображают себя Наполеонами) и желаю ему попробовать использовать модераторские полномочия при встрее со мной в реале.

Модератор, не трудись удалять пост, я его продублирую везде, в том числе и на других ресурсах."
http://psyche.biznet.ru/index.php?showt ... ntry468712

Аватара пользователя
Страстная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.06.09 17:59
Откуда: Москва

Сообщение Страстная » 11.06.09 18:10

Хм... Про танцы живота - без этого самого живота намного красивее и эротичнее смотрится... :wink:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 14.06.09 18:34

sveinung писал(а):ТСП : чурбанам станцуй, им понравится...в каком-нить арабском ресторане, в вип комнате. 8) жопой поверти...
А они тебе приподнесут протеиновый коктейль бесплатно. :-) это для Текилки с перцем.
sveinung, респект тебе и уважуха!

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 14.06.09 18:45

sveinung писал(а):тема о другом. что тётки занимающеися йогой, танцами жывота, и пожирающие роллы - в основе своей по крайней мере отвечу за тех, которые мине попадались больные на весь мосх. Занимаюца и жрут - потому что модно. Модно будет жрать свое же говно - они сразу потянут свои котяшки в свои пасти...и даже ни на секунду не задумаются. Гламур! Так нада! По телегу сказали , да и Машка с работы уже , как месяц ходит...нужно пренепременно тоже пойти.

танцы жывота - призваны бабьем подчеркнуть Их мега таинственность, паранжа и прочее говно, а ещё тёти искренне думают, что мужики просто штабелями от этих блевотных танцеф падать будут. Угу...ещё миф от того, что танцы жывота - имеют какой-то тренировочный эффект. Ну-ну...если сильно во что-то верить :D

Стадность - ни кого ни когда не красила. Ширпотребные хобби - не вызывают ни малейшего уважения. Пошла мода на суши - тётки потянули в пасти суши, пошла мода на йогу - все резко на неё записались ( причем занимаются ей в серъёз минимум тёток ... остальные ходят для протокола, чинно повиливая жопой) .
ДворнеГ писал(а):Не далее как Рождество Ваш покорный слуга был свидетелем так называемого "Танца живота". Свейн прав стопудово:я чуть не ублевался. Ну посудите сами:42-х летняя кобыла очень слабо машет на 16-ти летнюю наложницу падишаха. Уровень исполнения - отвратный. ...
Сверх-пикантное:по окончании представления остальные двустволки кинулись хвалить эту дуру и да срашивать адрес танцстудии.
Мною 16 лет было отдано советской борьбе самбо. Племянник попросил купить ему пару нормальных ДВД с уроками борьбы. Ибо занятий в провиницильной секции стало не хватать. Потопал в спортивный магазин - три полки заставлены этим туркишменским жоповертсвом. На вопрос, где я могу купить ДВД с видеоуроками самбо рашебапа-продавщица вытянула мордуленцию и спросила: "А что такое самбо?" Оказалось эта бабомразь - студентка инфизкульта! Оказывается у нас туркишменские жоповертства - официальный вид спорта, по которому идут чемпионаты!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.06.09 19:50

медвежонок Балу писал(а):Оказывается у нас туркишменские жоповертства - официальный вид спорта, по которому идут чемпионаты!
Я бы воспринял може ваши слова за прикол, если бы сам не столкнулся с подобными веяниями модными ныне,
в сервисный центр принесла молодая девушка ноутбук, сломался ,не работает,
просьба сохранить ценную информацию на диске,
мужики починили всё, стали просматривать что за информация? читаема или повреждена, а там..
мама родная, видеоуроки,как танцевать вокруг шеста,
мало того, многие танцуют..
ан нет, там с принадлежностями , кожаной плёткой и резиновым членом на который она должна садиться во время танца..
и таких уроков около 10-ти,
(заставка на рабочем столе, ) у хозяйки компа такое невинное личико, ангел во плоти
а вголове у неё..
ну конечно же она о светлой любви мечтает, о том единственном принце...

что то я размечтался да?...))
ага,щааа... з, "Алые паруса" у них в мечтах...

а главный спец по ноутбукам охреневшим мужикам от увиденного ,говорит:
а чего вы удивляетесь,у них мода сейчас у каждой второй такое на компах,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей