Симпатичная или не симпатичная? Как мы считываем генокод

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Элина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.07.10 23:29

Сообщение Элина » 13.07.10 00:00

Я просто неправильно выразилась: "минус на минус" действительно неудачная аналогия. :D Имелось в виду ровно то, что
Например, грубо: вот этой женщине с кривыми ногами, нужен именно вот этот мужик с волосатой грудью и большим носом - а если у неё другой мужик будет вероятность большая что будут больные дети.
То есть, грубо говоря, "на каждую кривую кастрюльку найдется кривая крышечка", но, если кастрюлька кривая, надо, чтобы ее кривизна и кривизна крышечки сочетались друг с другом так, чтобы кастрюлька (именно эта) нормально закрывалась (именно этой крышечкой). :) Можно, конечно, создать видимость, что кастрюлька не кривая и что ей предназначена некривая крышечка, но только видимость, и в конечном счете ничего нормально не закроется, все свалится. :) Так, надеюсь, яснее? :)

И, да, с данной точки зрения, изменения внешности (пластические операции и т.п.) - обман в том смысле, что это попытка занять чужое место (представляющееся более выгодным - типа, чтобы заполучить богатого, надо быть идеально красивой) - и уклониться от (представляющегося менее выгодным) своего. Последствия чего бывают, как вы справедливо заметили, очень и очень плохими: отрицательное влияние на детей, внуков и далее, ага. Но, по-моему, это проблема не отдельных женщин и вообще не только женщин, это проблема общества в целом. В современном западном обществе исчезает концепция своего места в жизни вообще и "своего" человека противоположного пола в частности. Появляется стремление как можно выгоднее устроиться, "продать себя подороже". Отсюда и обман: типа, не обманешь - не продашь. :( Даже ценой упущения _своего_ места в жизни (в том числе и "своего" мужчины). Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 13.07.10 00:23

stervochka писал(а):SerSim, для того чтобы с помощью косметики произошло изменение лица, нужно оооочень сильно постараться :lol: Или вы пластические операции имели в виду?
Цель косметики - подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Так что обман уже на лицо, точнее на лице. При этом мало кто из ОЖП умело пользуется косметикой, в основном накладывают такие слои штукатурки, что кажется щелкни по носу и отваляться пласты :lol:
Молодые ОЖП хоть понятно, что пока не умеют, а тетки в годах пытаются скрыть мешки, морщины и т.д.
И какая связь между дефектными генами у детей и тем, что тетка, к примеру, припудривает залоснившийся от жары нос и наносит на ресницы тушь?
А если тетка пользуется туалетной водой, которая перебивает её собственные феромоны, то есть опять же идет обман природы. Феромоны позволяют выбирать себе оптимального партнера для продолжения рода. Поэтому бывает так что человек внешне очень нравиться, но как дело доходит до страстного секса выступает пот, и запахи феромонов начинают преобладать над туалетной водой, в итоге от человека исходит "запах" неприятный(бывает вплоть до отвращения), но этот "запах" неприятен только вам, так как данный человек не подходит вам для продолжения рода.

Всё хорошо в меру(с)

Аватара пользователя
Shadow priest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.04.10 16:21
Откуда: Moscu'

Сообщение Shadow priest » 15.07.10 14:15

тогда можно такой вопрос: а как относиться к лечебной косметике?
девушка живет в мегаполисе, атмосфера влияет на состояние кожи. неужели автор откажет девушке в использовании кремов для сохранения кожи в нормальном состоянии? я спрашиваю потому, что автор в теме указал на "всю косметику". и как изменится представление о пропорциях лица, о котором говорит автор?

второй вопрос: а замужним женщинам тоже нельзя использовать косметику? как понимаю слова автора, большинство ОМП воротит от использующих косметику ОЖП, не зависимо от статуса. но ведь они не собираются выбирать себе партнера.
например, мой муж знает о всех моих проблемах со здоровьем, когда делал предложение, я ему честно рассказала, откуда на моем теле швы и пигментные пятна, и почему много седых волос. но мне лично неприятно, я считаю это неэстетичным, демонстрировать свои недостатки тем, кому о них знать не надо. поэтому маскирую пятна тоном, а волосы крашу в свой же темно-русый. ни разу еще не слышала, что кого-то воротило от этих корректировок внешности. дело в том, что у некоторых людей недостатки внешности вызывают глубинное отвращение, пусть даже не проявляющееся публично, сама такая(. зачем провоцировать у людей неприятные эмоции?

вопрос третий: а как относиться к дезодоранту? вот сейчас за окном в Москве за 30 по Цельсию, в общественном транспорте умереть можно от запахов, на работе за запах пота тоже могут сделать замечание, что неприятно и неудобно.

заранее благодарю за ответы, эта тема занимает мои мысли не первый месяц.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.07.10 14:20

дезодоранты-антиперспиранты работают солями алюминия по принципу блокировки функционирования потовых желез.
Вопрос знатокам: молочные железы не относятся ли к одному из двух типов: сальные, потовые.
Молочные железы (сиськи) есть те самые потовые железы.

Сама как считаешь - не отвалятся сиськи от блокировки их функционирования.

ЗЫЖ мёртвые - не потеют. Есть выход попроще, но и по-радикальнее.

Аватара пользователя
Shadow priest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.04.10 16:21
Откуда: Moscu'

Сообщение Shadow priest » 15.07.10 15:05

погуглила Большую Советскую Энциклопедию, вынесла вот что, молочная железа является апокринной железой, а
Апокринные железы (от греч. apokrino — отделяю), железы, у которых при образовании секрета отторгаются (отделяются) верхушечные части клеток. К Апокринные железы относятся некоторые кожные железы млекопитающих и человека (крупные потовые и молочные). Апокринные железы потовые у человека сосредоточены преимущественно в области подмышечных впадин, а также в нижней части живота, на лобке и на половых органах.
то есть молочная железа не потовая. а наравне с потовой апокринная.
за потоотделение отвечают как апокринные, так и эккринные железы. я, к сожалению. не могу привести цитаты сейчас, поищу, но очень хорошо помню, что читала в специализированной литературе, что "ароматный пот" выделяется именно апокринными потовыми железами, наиболее развиты из которых подмышечные.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medi ... 51/Потовые
саму же кожу груди составляют в большинстве эккринные потовые железы, расположенные почти повсеместно в коже.

но ведь никто не заставляет мазать дезодорантом всю грудь? прошу прощения, не уточнила, но имела в виду все-таки подмышки. с "запахом" груди я никогда не сталкивалась

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.07.10 15:14

я плохо отношусь к вони.К любой.Хоть пота,хоть дезиков.Поэтому,если есть хоть один шанс не садиться в общ.транспорт,я им воспользуюсь.Если нет-терплю.Не уверена,что запах пота чем-то хуже смеси пот+дезик(потому как мажут только подмышки,а потеет почти вся кожа).Кстати,блокировка нормальной работы пот.желёз -есть удар монтировкой по сер.сос.системе.

Кстати,летом краситься-это вообще апокалипсис.Потёки тона,туши..Пудра от влаки комками на крыльях носа..И не умоешься .Красота.А ненакрашенная я могу хоть вл.салфеткой,хоть под любым краном-фонтаном умыться и уже будет свежее,чем летний макияж в стиле С.Дали.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.07.10 15:15

вы пытаетесь выиграть по очкам?
По сути ни одного существенного контр-довода, а препираться тут не принято.
Информация предоставленная мною Вам лично бесполезна? Ну и попутного ветра в ... ну вы в курсе.
Писалось не персонально Вам. Это форум.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.07.10 15:16

Шедов присте... :?

Аватара пользователя
Shadow priest
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.04.10 16:21
Откуда: Moscu'

Сообщение Shadow priest » 15.07.10 15:40

Mad_Dog, я не пытаюсь выиграть,т.к. не играю, и не спорю ради спора.
Вы утверждали, что молочные железы - это потовые железы. я Вам привела аргумент, что сама грудь - это не потовая железа. потовые железы есть почти повсеместно в коже, но разные типы потовых желез выделяют различного состава пот. тот самый вонючий пот выделяется не всеми потовыми железами, а апокринными, которые находятся в том числе в подмышечной зоне. (ссылку я Вам обещала поискать) если я мажу подмышки дезодоратном, какое отношение это имеет непосредственно к, как вы выразились, "сиськам", и каким образом происходит блокировка их функциональности.

Гадкая крыса, я не призываю всегда и везде накладывать супер-макияж. опять же, на отдыхе я не крашусь, но на работе, где есть кондиционеры, предпочитаю скрывать недостатки кожи тоном. и тушь у меня никогда не течет. дезодорант же в моем отдельном случае дает шанс добраться до работы без темных пятен на одежде, а там уже под кондеем сильно не попотеешь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.07.10 15:45

и потовые железы и молочная железа - одной категории.
Не умничай.
А вонь не от пота, а от бактерий, его разлагающих. Мыться чаще надо.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.07.10 15:46

не оправдывайтесь.Я вам объясню.Речь о том,что генотипические изъяны,плохое здоровье-всё это проявляется фенотипически,т.е.внешне.И женщина,пытающаяся скрыть эти изъяны,права в плане желания привлечь таки самца,но не права в плане некоего мошенничества,показухи.Т.е.внешне она выглядит как-бы пригодной,здоровой и волнующей,а на самом деле-маска,скрывающая дефекты.Они есть у всех,но ведь тот,кто выбирает подойти к вам или нет,должен же иметь достоверную информацию,а не рекламный проспект.

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.07.10 17:20
Откуда: ничего не скажу

Сообщение Рада » 15.07.10 19:03

Если ещё и не скрывать внутренний мир, то тогда все бабы были бы уродами.
Кто как может-так и старается, мужчины же не жалуются. Если так думать, то мужчины должны у себя на лбу не пишут размеры и время. Здоровая, красива, честная, внутренне не ограниченная самка имеет право знать. Бред.

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.07.10 17:20
Откуда: ничего не скажу

Сообщение Рада » 15.07.10 19:06

Mad_Dog писал(а):и потовые железы и молочная железа - одной категории.
Буду целыми днями лежать на кровати не потеть-отращивать.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.07.10 20:09

Рада,как раз мужчины и жалуются на тонны косметики,причём не только на карнавал.Вас не просят ничего нигде писать.Просят на клозетах не писать "Столовая".

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.07.10 17:20
Откуда: ничего не скажу

Сообщение Рада » 16.07.10 18:24

Я саму себя боюсь по утрам, подходя к зеркалу. Кот так вообще нос закрывает, когда лезу к нему целоваца.
Надо над собой что-то делать обязательно, я же не маниак, зачем так пугать ни за что, ни про что прохожих. Красится обязательно, даже когда мусор выношу. Меня даже умоляют сильнее красица.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 16.07.10 18:49

Цель косметики - подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Так что обман уже на лицо, точнее на лице. При этом мало кто из ОЖП умело пользуется косметикой, в основном накладывают такие слои штукатурки, что кажется щелкни по носу и отваляться пласты :lol:

SerSim, я может и ошибаюсь, но как мне кажецца, до того момента, когда мужчина решит завести потомство с данной ОЖП, он таки успеет увидеть ее в первозданном виде, и не один раз. Обман имеет место быть только на стадии знакомства-первых встреч.
Молодые ОЖП хоть понятно, что пока не умеют, а тетки в годах пытаются скрыть мешки, морщины и т.д.
Молодые ОЖП прыщи и следы от них ретушируют. Но опять же, рассмотри ее молодой человек поближе, при тесном знакомстве - все видно, ничего не скроешь. Обмануть не получится.
Поэтому бывает так что человек внешне очень нравиться, но как дело доходит до страстного секса выступает пот, и запахи феромонов начинают преобладать над туалетной водой, в итоге от человека исходит "запах" неприятный(бывает вплоть до отвращения), но этот "запах" неприятен только вам, так как данный человек не подходит вам для продолжения рода.
Вот именно что. Я и говорю, что подобный обман вскрывается достаточно быстро. Какое продолжение рода? Сложно представить, что женщина, живя с мужчиной умдрится долго его обманывать запахами туалетной воды и слоями косметики. А после первого свидания или первого секса вряд ли мужчина озадачится немедленным продолжением рода с данной ОЖП.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 16.07.10 19:01

Настоящим обманом, влияющим на дальнейшее потомство считаю пластические операции на лице и груди, откачку жира, хирургическое исправление формы ног, а так же сокрытие от партнера наследственных и приобретенных внутренних заболеваний. Это посерьезней будет.
А макияж, парфюм и т.д - это до первой бани.

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.07.10 17:20
Откуда: ничего не скажу

Сообщение Рада » 16.07.10 19:06

Да придуриваются они, мужики хотят сказать, чтобы мы поролоновые лифчики не носили, не подкладывали ничё себе в места, интересующие мужчин. Ходили целками, молчали и у плиты тусовались всё время. Цены бы нам не было.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.07.10 19:13

Это точно.
На непродажных и не гулящих женщин ценник не наклеивают. :lol:

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.07.10 17:20
Откуда: ничего не скажу

Сообщение Рада » 16.07.10 19:15

На мужчин тоже.

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.07.10 17:20
Откуда: ничего не скажу

Сообщение Рада » 16.07.10 19:17

Кстати баб с ценниками не видела... это типо в бабу вложено, значит давалка что-ли?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.07.10 19:21

Строго говоря, я неправильно выразился - у баб на лице написано. Действительно, никто ярлычки не клеет. Иногда достаточно просто умыть.

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.07.10 17:20
Откуда: ничего не скажу

Сообщение Рада » 16.07.10 19:25

Вы ещё скажите по выражению лица, по глазам. Типо пилядские глаза или разукрашена ярко.
Я люблю краситься и очень ярко, иначе нельзя, ну никак нельзя. И плевать мне что там про меня подумают, я клоуном работаю и неепёт.

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.07.10 17:20
Откуда: ничего не скажу

Сообщение Рада » 16.07.10 19:27

Сиськи бы тоже себе не отказалась сделать. Жопы не люблю большие, мну нра как у 13-летних девочек, маленькие такие жопки. А тити нра разные. Жирных баб не люблю ещё.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.07.10 19:33

Вы, простите, клоун-лесбиянка?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей