ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 31.12.17 18:37

aska писал(а):
31.12.17 18:35
+ с нормальной психикой М.
В развитых странах, м даже хвастается перед корешками, если овдовел или удачно развелся. Баборабов семейников, скоро не останется вообще.
Лет через 150-200.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
aska,

Но тебя я прекрасно понимаю, не удается тебе напялить на голову Иванушки свой пельмень. Вот ты тут и бесишься.
Не расстраивайся, альтруистов много, найдешь еще своего л0ха.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мне вот глубоко покуй, как живут алешки с психикой и на что тратят свою жизнь. А Аске предстоит еще свою пи3ду аленю в рот по самые гланды засунуть.
Но пока получается не очень, вот она и бесится тут.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Кстати, благородные Доны. Вы заметили, что даже на АБФ бабы не могут, не могут обойтись в дискуссии без своих защитных еврейских замутов. "настоящий мужчина" "для адекватного мужчины главное жена" "мужик должен".
Это для них, как для Пхеньяна ядерное оружие.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И никто из писечек, мне так и не объяснил, нафига мне это нужно, если я не хочу быть настоящим мужчиной, а хочу быть богатым и красивым, без всей остальной шляпы.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aska » 31.12.17 18:53

Марк Аврелий писал(а):
31.12.17 18:41
В развитых странах, м даже хвастается перед корешками, если овдовел или удачно развелся.
хвастаться смертью близкого человека может только человек , которому требуется психиатрическая помощь.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Kosmopolit » 31.12.17 18:54

Непонял че тут бабы делает. Закалебали они своими долбаными правами.
Все ясно что сво покрайней мере мир надо передеделывать о потом сделать революцию как это сделали бабы.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Thunderbolt » 31.12.17 18:57

У кого-то сложилось причем в основном херово. У кого то нет. Хотелось бы у женщин которые здесь присутстсвуют спросить-почему вы здесь?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 31.12.17 19:00

aska писал(а):
31.12.17 18:53
хвастаться смертью близкого человека может только человек , которому требуется психиатрическая помощь.
Нет здоровых людей, есть недообследованные. И тебе никто ничего не должен.

Отправлено спустя 53 секунды:
Thunderbolt писал(а):
31.12.17 18:57
Хотелось бы у женщин которые здесь присутстсвуют спросить-почему вы здесь?
Своего Вани, которому можно йбать мозги, у них нет. Вот и шастают тут.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Thunderbolt » 31.12.17 19:01

Что спорить с умалишенными?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 31.12.17 19:02

aska писал(а):
31.12.17 18:53
близкого человека
Жена, в 90% случаях, близкий тебе человек года на 2 на 3. Потом она превращается в балласт, в раковую опухоль, в геморрой.

Отправлено спустя 53 секунды:
aska,

Да кстати, ты нашла своего Петьку, которому пельмень на голову надела ?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aska » 31.12.17 19:04

Марк Аврелий, Ваша мама для отца была раковой опухолью и геморроем? Вы не из полной семьи?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 31.12.17 19:05

Я кстати видел недавна таааакого алешку аленя, он нам жалился что его любимая второй день игнорит везде, потом пошел за бутылкой конины и пил ее с горла, и даже плакал.
Вот такому можно и приплод свой российский случайный оставить (и бж рс1п само собой) , и со спокойной душей улететь на родину, кровиночка в надежных руках.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Kosmopolit » 31.12.17 19:06

shrek писал(а):
31.12.17 16:54
А вот у женщины, наоборот, дела находятся там где и должны быть, в глубокой попе.
Думою надо начинать выпускать учебную литературу для молодежи. Где были бы все ответы как выбирать годного спутника жизни и как воспитывать здаровое паколение.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 31.12.17 19:08

aska писал(а):
31.12.17 19:04
Ваша мама
Моя мама, умная, терпеливая, трудолюбивая, любящая мужа наравне с детьми, красивая, успешная, добрая женщина.
На подобной, я бы женился без вопросов.
Но таких очень мало у вас, в большинстве своем вы такие мелочные, ничтожные, завистливые, вечно грызетесь, всегда готовые предать своих.
Многие из вас, хуже тараканов, хуже клопов.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Давайте не будем про достойных и нормальных женщин, их очень мало, и все у них в жизни хорошо.
Давайте про шалав, они же шлюхи, они же куртизанки.

Почему я для прикола не могу такой твари ребенка заделать и потом повесить его на Алешку, что в этом плохого ?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Вот есть у меня одна на примете, влюбить ее в себя, постоянно ей врать про любовь, а когда она родит, улететь обратно к себе.
Вот что мне мешает, кроме как лень ?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aska » 31.12.17 19:22

Марк Аврелий писал(а):
31.12.17 19:18
Моя мама, умная, терпеливая, трудолюбивая, любящая мужа наравне с детьми, красивая, успешная, добрая женщина.
На подобной, я бы женился без вопросов.
На Вас автор ролика смотрит с укором)))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 31.12.17 19:25

aska писал(а):
31.12.17 19:22
На Вас автор ролика смотрит с укором
Плевал я на него. Ты мне не ответила, поймала ли на пельмешек и миньку иванушку дурачка то ?

Отправлено спустя 1 час 25 минут 38 секунд:
На самом деле, большинство баб - стадо. Это даже по форумским бабам видно.
Мужик - должен, если он мужик. Должен работать над отношениями, должен решать бабьи проблемы, должен вкалывать, должен преодалевать создаваемые бабой трудности, должен считать ее своей семьей.

Пи3да же не должна ему совершенно ничего, и вольна в любой момент уйти к другому, если настоящий мужчина не сможет ее удержать.


Это каким надо быть дураком, чтоб играть по таким правилам ?
Если только не претворятся настоящим мужчиной, чтоб совершить половой акт такую ТП, обкончать и слиться с ее радаров навсегда.

А у нормальных женщин, коих очень мало, все и так хорошо. И им не надо настоящемужчинить всех мужиков в поле их зрения.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
У меня есть знакомые, вполне себе нормальные женщины, у всех их семья, дети, дом, работа. И мужа они своего уважают и дорожат им.
А всякие шлюхи, и в тридцатник носятся со своим "фу мущинка перед мной" "а я думала ты настоящий мужчина" "да кому ты такой нужен" "" настоящий ты мужчина ?" "настоящие мужчины так себя не ведут".
И все как одна спермослив путешественницы и шваль. И настоящемужчинят любого ОМП, которого знают, а не только своего прыдурка алешку.

Отправлено спустя 42 секунды:
Услышал хоть раз от бабы про настоящего мужчину, не залипай ее а просто дери. И готовься сливать.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Вадимчег » 31.12.17 21:22

Интересующаяся писал(а):
31.12.17 16:24
Подавляющее большинство замужних женщин не будет рожать от другого мужчины, кроме мужа.
Где то приводил ссылку на исследование, там в Европе проводили ДНК тесты родителей и детей, и о чудо оказалось что 30% вторых детей нагуляно на стороне.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
aska писал(а):
31.12.17 18:25
Для нормальной психики М всегда будут на первом месте дети, жена (а не сурогаты, придуманные теми, кто не сумел создать свой очаг ).
На первом месте сам омп, потом уже все остальные. Ожп быстро сливают тех у кого на первом месте дети и жена.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
31.12.17 20:56
Услышал хоть раз от бабы про настоящего мужчину, не залипай ее а просто дери. И готовься сливать.
Марк, да сейчас большинство такое, я как в браке когда был, не замечал, а сейчас думал найду себе ожп для жизни и это покров из женского полового органа какой то, все еапанутые как на подбор.

И все как на подбор хотят путешествовать и потреблядствовать. Такое ощущение, что не осталось ожп которые хотят семью и детей. Не они об этом говорят, но никуя для этого не умеют. Даже готовить. Считают что они богини готовки сварив обычный борщ.

Они хотят взамуж и семью, но что там делать никто из них не знают, а также не знают, что это реально работа, когда у тебя двое детей.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Sten » 31.12.17 21:45

Зачем работа, слющий, а ?
Если у нее есть писечка! :mrgreen:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Вадимчег » 31.12.17 21:45

А вообще если по теме, то сама суть движения правильная, но как тут писали трахай ожп, заводи детей, но своё имущество держи при себе не хер его разбазаривать. Хотя по моему опыту и опыту друзей, свадьба это начало слива.

Эмансипация, стала сильной и независимой, любишь путешествовать? так расти детей одна, а отец будет воспитывать по выходным.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 31.12.17 22:17

Вадимчег писал(а):
31.12.17 21:39
И все как на подбор хотят путешествовать и потреблядствовать.
Ну так в развитых странах, женщины работают, путешествуют и потреблядствуют. Не вижу в этом проблемы.
Плохо то, что ваши местные, в большинстве своем, хотят все это за счет л0ха.
Вадимчег писал(а):
31.12.17 21:39
Такое ощущение, что не осталось ожп которые хотят семью и детей.
Тебе же аська сиська сказала, точнее мне сказала. Что ей нужен мужчина для решения ее проблем и трудностей.

Отправлено спустя 58 секунд:
Вадимчег писал(а):
31.12.17 21:45
любишь путешествовать? так расти детей одна
И путешествуй за счет алешек пиздовичей иванушек дурачков. А муж после развода, для себя жить будет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Вадимчег » 31.12.17 22:32

Марк, ты конечно тот ещё ортодоксальный омп. Я спокойно ко всему стал относится стал, всегда были алени, были норм ОМП, были ляди, были и норм женщины.

А так то ожп знатно тут потролила :mrgreen:

Отправлено спустя 7 часов 56 минут 50 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
31.12.17 22:18
Ну так в развитых странах, женщины работают, путешествуют и потреблядствуют. Не вижу в этом проблемы.
Проблема в том что они до 30 хотят жить у путешествовать для себя, а потом ой плядь детей надо рожать. Вон в женской консультации как раз такая тема.

Карьеру делают,для себя живут, а потом кому они нужны со своими тараканами? 40 летним разведенным? которые семейной жизни хлебнули по полной?

Ну их в женский половой орган.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение ЯСМОГ » 01.01.18 06:43

По мне так, во- первых, жить нужно с нормальной ожп, нормальность же понятие конечно относительное, но важные для семьи критерии нормальности нам известны. Во-вторых, жить совместно, на мой взгляд, нужно для воспитания общего ребёнка, а после того как ребёнок вырастает можно делать выводы. О совместной жизни в дальнейшем. Сам же штамп в паспорте - есть он или нет - дело сугубо символическое ( при заранее просчитанных вариантах риска для полимеров) ожп хочется штамп?- да не жалко( дом в случае распила будет мой (моё наследство) барахло же типа занавесок будем делить с помощью бинокля как в "Свадьбе в Малиновке"

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Aviator » 01.01.18 07:02

aska писал(а):
31.12.17 18:25
Для нормальной психики М всегда будут на первом месте дети, жена
aska писал(а):
31.12.17 18:35
они антисемейной пропагандой не пропитаны. + с нормальной психикой М
Вау, это лютый трэшак. Жесть.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение ЯСМОГ » 01.01.18 07:17

Так этот форум в рамках этой идеи и выстроен, ещё есть форумы танкистов, рыбаков и так далее. Все ж нормально же.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Thunderbolt » 01.01.18 10:34

Вадимчег писал(а):
31.12.17 21:45
свадьба это начало слива.
Это надо в цитату! Ну вот мы и в новом году))

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aska » 01.01.18 11:33

Чет навеяло... Есть движение феминистки, а у Вас тут феминисты (идеология один в один - борьба с институтом брака вообще +ненависть к противоположному полу ).

+ по ролику полная сдача поляны феминизму.Сами посудите - есть только патриархат и матриархат. Если не борешься за патриархат - значит ты за матриархат. Но при любом раскладе у М будут обязательства. Если Вы против - Вы феминисты или кем Вы себя считаете?
Цель феминизма (идет пропаганда) - деморализацией мужчин женщин, слом их сопротивления? :D

+ еще вопрос. Почему так истерично происходит внушение М, что женатые олени. М внушают что они бессильны, беспомощны, их дискриминируют. Во время войны над окопами такие листовки разбрасывались - сдавайтесь). Лохи сдавались, думая что их хлеб-соль ожидает. Слава богу, у большинства психика была нормальная, выстояли, победили.

Так и здесь, дабы разрушить государство, нужно сначала разрушить институт брака. Для тех кто не в курсах, это феминист ко-мужское движение целенаправленно пришло с запада. Натасканные демагоги хорошо продувают мозг.
Слабаки заглатывают по полной. Потому как легче всего воспринимают игру на низменных, эгоистичных инстинктах, чем призывы к разуму.

Придти в себя очень хорошо можно на таких форумах как этот.
Придти что бы научиться принимать грамотные решения.

Но жить так пожизненно означает зависнуть в низкоранговом состоянии с паранойей в мозгах. Умный никогда не купится на вот такие ролики, они для ленивых инфантилов с тщеславием.

А может эти ролики и полезны (я имею ввиду для Ж). Отсеяться М, неспособные на семью, меньше безотцовщины будет бегать по земле.
+ еще подумалось, когда это феминодвижение затухнет, появится новое, например М станут - а ля чайлдфри.

Где будут также вбивать в бошки закомплексованным, одинокий М - счастливый воин, пацан элитный, не созданный для традиционной роли мужа.
И вот что мы имеем - с пеной у рта, зомбированные пацаны поверив в свою крутизну с пеной у рта будут доказывать всем семейным М, какие они лохи и не мужики.

И на пос ледок. Опять жеж навеяло от прочитанного. Все таки цыгани и гастарбайтеры с гор, в 1000 раз умнее некоторых наших русских мужиков. Потому что умеют построить патриархат и навести порядок в своих семьях.
А наши инфантилы будут продолжать визжать то, что им кукловоды вбивают, вместо того, что бы повзрослеть и возмужать.

пыс. С новым годом посоны T-.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение нигрол » 01.01.18 12:08

Мадам врежте водочки,отвлекитесь от проблем матриархата до старого нг.А там рванёшь к цыганам аль юзбекам,будешь им ноги мыть,да воду пить.Зачем за нас босяков потеешь,пустое это. с нг дифчуля.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Thunderbolt » 01.01.18 12:26

Или в Турцию к мойщику бассейнов как и все рашнбабы.Наташи блин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей