Аленизм к "прицепу"

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Аленизм к "прицепу"

Сообщение Mihail » 21.11.16 10:32

Странный Тип писал(а):Жесть, короче.
Думаю, что жести в этом нет, такова позиция социума, посмотри какие сериалы сейчас крутят, все РСП-хи встречают миллионеров и живут счастливо, некоторые ОМП тоже в это верят. :wink:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Аленизм к "прицепу"

Сообщение АбрамТерц » 21.11.16 13:37

Не так много людей, которые умеют сами управлять своей жизнью.
Не всем дано даже немного думать и смотреть на ситуацию с нескольких сторон и с разных точек зрения.
Ну хочется этим людям о ком то заботиться. А вот задницу свою оторвать от "дивана" они не могут. Ибо очень слабы. Ибо боятся делать свои собственные поступки.
Если разобраться, то в обоих примерах что ты привел омп пытается "лечь на диван" то есть хочет не думать, ничего не решать и жить чужим умом.
То что они калечат свою жизнь и калечат жизнь несчастного прицепа они не поймут никогда. Можно это "аленизмом" назвать, а просто можно сказать что люди сами к себе как к ссаной половой тряпке относятся.
Не может иметь детей? Взять ребенка в детдоме? Сделать хоть одно существо посчастливее? Это для них сложно. Сделать еще несколько своих и просто спокойно их растить? Тоже сложно. Все время нужно что то решать, что то делать, ежедневно. Не расслабиться.
В твоих примерах эти омп ленивы, трусливы, глупы и жестоки. Как то вот так ...
И мне в принципе не очень понятны в таких ситуациях действия самих детей и их отцов. Алень же конкретно начинает мешать им обоим. Почему они ему процедуру "накуй пошел и не крутись на нашем пляже" не делают мне тоже непонятно.
Странно это все.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.11.16 14:13

Разведчик писал(а):бывает что родные друг друга за бутылку убивают, бывает что чужие роднее родного. :)
Похерить на своего ребенка и вкладываться в чужого?
Сволочь это..
Уж если такой хороший, про своего не забывай.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.11.16 14:45

Кеша писал(а):Не будет у тебя такой возможности. Можно выдыхать. :D
Камрад, жизнь штука крайне смешная. Самоцелью не ставлю, но и забыть куй забуду :wink:

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 21.11.16 15:35

Разведчик писал(а):бывает что родные друг друга за бутылку убивают, бывает что чужие роднее родного. :)
бывает, что пьяные за рулем целый день катаются - и все нормально, а бывает, что трезвый - и в ДТП по своей вине попал.

Разведчик, логика супер

Много чего бывает

Вопрос, как часто

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 21.11.16 15:38

скорпи писал(а): Похерить на своего ребенка и вкладываться в чужого?
Сволочь это..
Уж если такой хороший, про своего не забывай.
++
Вот только РСП быстренько от пельменя отлучит, если ОМП начнет в своего ребенка вкладываться. Ей нужно - чтобы только в нее и в прицеп

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.11.16 15:57

Естественно..Нужно ж как то детей поднимать. Одной тяжело.
Вот мужиков и впрягают.
Своих бросают, чужих растят.
Или своих не дают воспитывать, приходится вкладываться в чужих.
Бывает ведь, что между детьми и отчимом складываются хорошие - человеческие отношения.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.11.16 14:39

Я вообще веселюсь над помойными Аленями, над их- чмошностью и неуважением ка себе.

РСП должна поступками заслужить и оплатить, чтобы ее мужчина поиметь согласился. Другого подхода у меня быть не может.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.11.16 16:09

Скорпи, я знаю что у некоторых людей самое главное это кровное родство. масса этносов и культур на этом завязано.
мне лично близка иная позичия, потму чт оя считаю, что чел это не тока кровь, жратва, мясо и епля, а чота ещё тонкое, например мировозрение, потребности и возможости духовные, спопобности и таланты. потмо я для себя родными считаю тех кто похож на меня, в мировозрении или в талантах или в потебностях или в возможностях духовных. конечно идеально было бы совпадение по всем параметрам. но нету.
потому и написала, что чужие по крови часто бывают роднее родных по крови.
есть смысл декларировать родственные узы если у тя там бояре да академики, общественные деятели да космонафты. а когда там... мещане да крестьяне + пара раскаившихся уголовников да один алкаш и пара психов, то смысл распускать хвост на тему кровного родства это чота ржачно вообще. :) :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.11.16 16:13

мне было 18, в детской больнице, на практике нашла малого, 4 мес. юыло. определённо мы с ним одной крови, но мне его не отдали. но я ращу троих родных по крови своих, которые слегка на меня похожи, а так вообще чота иное. :D ни о какой заимопонимании речи с ними нет вообще. :D
я точно знаю, то чел которому не нравятся мои дети или не мои дети но те которых я люблю, хоть и взрослых людей, это не мой человек, потмоу чт он сильно отличается от меня.
всё просто.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.11.16 16:31

Ну так мужики и должны отличаться от баб. Разные мы:))
Это - нормально.
Своего человека найти не реально. Вот с мужем мне хорошо, потому что я люблю его.. Но он вообще не такой как я. Полная мне противоположность..Этим и притягателен.
А ребенок, внучка то, что нас с ним связывает..При том конкретно.
Смогут ли чужие дети так связать таких разных людей?
Сомневаюсь.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.11.16 17:01

грят что лучше всего супругов связывает капитал.
что касается детей, то мне пофигу общем, кто их родил, если деть для меня приемлемый своими человеческими характеристиками. - любопытен, смел, упрям и позитивен. :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.11.16 17:11

А если свой не подходит? Убоище? :lol:
Сдать в детдом и взять подходящих?
Так это же не ботинки :)) Тут весь смысл, что бы свое какое уж есть до ума довести, что бы человек получился достойный.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 22.11.16 17:38

Давно когда был молодым и зеленым и своих детей не имел иногда возился с мелкими всяких РСП. Потом забил на это, хотя вру как то была одна прицепка 15 летняя, в общем грамотно крутилась передо мной в маечке и трусиках, получала баблос, а когда ей было 17 даже целовались чуток, когда уже с мамкой ее расстались, но в итоге с той не срослось сразу хотела много и всего, РСП-шное воспитание.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.11.16 18:00

почему Скорпа, у тя крайности вечно? :lol:
в доме где есть тарелка супа одному- двум, найдётся тарелка супа троим и четверым. :)
ты же понимаешь ч то я не смогу быть с челом у которого иная система ценностей? :) Кому тяжело добывать хлеб свой насущный, кто кусок хлеба считает, кому важны другие параметры человеческие.
люди разные, только дураки одинаковые, потмоу они собщают своё виденье вопроса заявляя его как единственное, самое правильное, распрастранённое и с высоты МЫ - Истинные Сверхлюди. :lol:

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 12.12.16 06:17

Пример 1 в заглавном посте - это феерично для понимания. Своего послал, а в чужого вваливает. Это должно быть наказуемо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.12.16 13:51

Как? Штрафовать?
Алименты платить не желают. Все что связано с бывшей женой из головы выкидывают..Порой и родных детей.

А вот новая баба так мозги заморочит, что и ее дети не в тягость.
Выходит у многих мужиков отношение к детям на прямую связано с отношением к женщине.
Любимая баба = любимые дети..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.12.16 14:17

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 65&start=0
ЙолоПуки писал(а):Хоть ты и отрицаешь, что прикипел, но вот эти слова тебя греют, ты гордишься что тебе это сказала рсп, ты рад что ты играешь большую роль в жизни этого ребенка. И тем больнее тебе будет слышать от той же тетки, что ты никто и всегда был козлом, и если бы не ты, то ее сынок давно был бы хорошим умным смелым милым.

И да, ты действительно это выше написанное (воспитание) даешь ребенку с которым живешь. и, к сожалению, не даешь своей дочке. Ей дает кто то другой. И дочка тебе тоже это предъявит когда подрастет. Готовься через несколько лет получить обратку с нескольких "стволов".
+100

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.12.16 12:30

Алени - это люди с протекающей крышей.

Там, где-то в аленьей голове, сдвинулись правильные установки на свою семью и своих детей.

А происходящее - лишь видимый результат его пробитой головы.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.12.16 12:33

скорпи писал(а): Выходит у многих мужиков отношение к детям на прямую связано с отношением к женщине.
Любимая баба = любимые дети..
А ты думала. Лишь нормальному, развитому, умному и сильному мужчине понятно, что баба - это лишнее. Главное - это дети, его продолжение на земле. И потому он в первую очередь тянет своих детей, а бабу - так, терпит, ради того, что она ему детей родила.

Только ведь бабы-то таких мужчин за версту чуют и не приближаются к ним. Куда как приятнее быть "каралевишной" и рулить аленем.

А что дети при этом кое-какие, и сам мужик похож на унылого пеликана... Да какая разница, лишь бы денег в дом носил.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 18.12.16 17:13

Воспитывал прицепку с 9и до 20и лет, ни в чем не отказывал и никогда не ущемлял по сравнению моими родными детьми, даже не задумывался что она не родная, хотя БЖ мне постоянно об этом напоминала, прицеп с рук не слазил и очень хотел мою фамилию и отчество, до сих пор в соцсетях у неё мое отчество :).
Ребенок тянулся ко мне и я отвечал взаимностью, переступать через себя мне не приходилось все было от души.
Последний раз весной ездили с ней по бутикам покупал ей шмотки на ДР.

Справедливости ради, да автор прав после разбега чувствуется холодок в отношениях хотя по прежнему зовет папуля :)
Мне кажется странно было б ущемлять ребенка в чем он виноват, в том что мать дура?

А еще, меня в этом году с ДР прицеп не поздравил даже по телефону...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.12.16 19:11

Не поздравила по телефону, потому что папуля недостаточно годные шмотки весной проставил. Вот любит народ свои кровно заработанные деньги в унитаз спускать, с какой нибудь сопливой идеей типа "яжеотец" в голове.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 19.12.16 00:53

Alliance писал(а):
А еще, меня в этом году с ДР прицеп не поздравил даже по телефону...
С Новым Годом должна поздравить, ну, или по крайней мере с Рождеством, тк не за горами весна, и понадобятся новые шмотки..
А где родной отец прицепа?

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 19.12.16 05:44

ох какие Вы злые :), да не жду я благодарности я констатирую факт и не более того, да не поздравит и не позвонит пока не будет надобности.
Кстати на счет шмоток то как раз все на уровне :), носит только их.
Про я отец тоже ошибка, ни когда не чуствовал себя отцом прицепа, но ответственность да. Я дурак по жизни и когда есть деньги всегда стараюсь помочь всем вокруг.
На счет её родного отца все плохо, две недели тому назад он упал с крыши (его работа) пол головы нет и думаю это конец.
Ни дочь (мой прицеп), ни БЖ к нему в больничку не ездили.
Дома поплакали со слов моей дочки и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя