Женщины, а вы умеете ценить мужчин?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Женщины, а вы умеете ценить мужчин?

Сообщение Разработчик » 11.10.16 01:25

Я долго думал, какую такую аналогию привести, чтобы рядовой женский индивидуум понял и прочувствовал, что творится в душе у мужчины, которого бросают только за то, что он мужчина, а не тварь гулящая и не домашняя скотинка.

Она уходит. Ей не хватает внимания. Или не уходит, а просто изменяет. Потому что муж про нее забыл, сутками на работе, вкалывает, делает карьеру, поддерживает нужные связи. Муж набирает лишний вес, муж утрачивает способность радоваться по пустякам, муж теряет здоровье, в том числе и мужское. Да, деньги ей очень нужны, и чем больше, тем еще больше, но ведь хочется и эмоций – чтобы обнял, поцеловал, жил интересами ребенка, не забывал про день свадьбы тещи с тестем, дарил цветочки и не терял кубики на животе.

«Я слушаю своего друга и постепенно холодею изнутри – и даже не от сочувствия к нему, а от страха за себя»

И вот муж поздно вечером приходит домой, садится за компьютер, чтобы доделать то, что не успел на работе, заходит в скайп, из которого забыла выйти супруга. И обнаруживает там ее романтическую переписку, из которой следует, что у нее уже давно, серьезно и часто.

Есть мнение, что мужики – это такие толстокожие динозаврики, которым лишь бы пое...ться и вые...нуться. Особенно сейчас, когда на половом рынке страшный дефицит мужского достоинства. И что женская измена для них – всего лишь стресс на почве чувства собственничества, но никак не гуманитарная катастрофа. Всегда найдут другую – вопрос лишь в том, будут ли они при этом уходить из семьи или перейдут на положение подпольного многоженца.

Те, кто так думают, путают реакцию с рефлексией. Когда нас предают жены, мы, конечно, не впадаем в истерику, но в душе у нас по этому поводу случается фукусима – иногда надолго, иногда навсегда. Особенно если ты действительно любил эту женщину. Особенно если катастрофа обременена наличием детей. Особенно если бросают тебя фактически за то, чего сами же от тебя и требовали – зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать. На квартиру, на машину, на отдых, на учебу ребенка в хорошей школе, на операцию для мамы, на кондиционер, потому что жара, на новую машину, потому что в старую уже не влезаем, на айфон, потому что у всех подруг есть, а у меня нет, на сережки, колечки, браслетики, на одежду из новой коллекции, на фитнес-клуб, на ресторан, на одно, другое, тридцать третье – давай, давай, давай... Что бы вы там ни говорили, славные наши, единственные и непредсказуемые, мужик, который не приносит денег в дом, для вас не мужик.

И вдруг на полном ходу ты врезаешься лбом в стену: «Да, дорогой мой, сладкий, любимый, я в скайпе! Я так соскучилась, хочу скорее к тебе, приезжай завтра после десяти, мой, как всегда, на работе!»

– Она говорит, что держалась до последнего. Она говорит, что не может больше жить между ребенком и телевизором. Она говорит, что много раз намекала мне, а я не понимал.

Этого человека я видел год назад: с тех пор он начал курить, похудел и даже немного поседел. Когда он уличил супругу в измене, сначала впал в бешенство, а теперь увлекся самоковырянием: «А может, она права? А может, я действительно мало уделял ей внимания? Блин, но какая альтернатива? Ты ведь знаешь – на моей работе невозможно бывать по графику. Если хочешь расти, надо пахать. Уволиться и посвятить себя семье? Но тогда начались бы другие претензии.

– Да, ты действительно неправ, – упражняюсь в черном юморе. – Тебе надо было каждый вечер перед приходом домой принимать виагру, а заодно вкалывать себе кубик первентина, чтобы после трудового дня чувствовать себя не хуже, чем после отпуска.

– Она говорит: даже когда ты бываешь дома, тебя все равно что нет, – человек меня не слышит. –Ты валяешься на диване, ты сидишь за компьютером, ты общаешься с детьми, как лунатик, ты и на меня смотришь, словно в дыру. И ведь она права – я действительно даже за выходные не успеваю рассосредоточиться! Это как болезнь – ведь когда ты уже полжизни провел на работе, у тебя психика деформируется именно под нее – под работу. Появляются привычки и навыки, которые уже почти невозможно исправить. Да, мне легче провести десять совещаний, чем один раз поиграть с ребенком в лего. Такие вещи можно менять только кардинально. Я ей отвечаю: «Давай я уйду с руководящей должности, стану работать дома и только в свободное от семьи время. Да, я буду зарабатывать раза в три меньше, но нам хватит: заживем бедно и счастливо.

– А она?

– А что она? Говорит, что согласна, но я же вижу, как она переваривает эту мысль и я моментально падаю в ее глазах от одного лишь предположения, что такое когда-нибудь может случиться.

Я слушаю своего друга и постепенно холодею изнутри – и даже не от сочувствия к нему, а от страха за себя. Ведь чудовищность всей этой ситуации не в том, что он стал жертвой нечеловеческого злодеяния, которому нет ни оправдания, ни понимания. В том-то весь и ужас, что поступок его жены можно понять, а главное – примерить на себя. И вот это уже по-настоящему страшно. От такой катастрофы не застрахован никто. И чем больше ты стараешься, чтобы ее не было, тем выше степень риска.

Залезаю на женские форумы и нахожу там стометровки обсуждений на тему: «Почему женщины изменяют мужьям». Каждый второй ответ: от недостатка внимания, от нехватки романтики, от обедневшей половой жизни, от эмоционального голода, мстят за игнор, хотят хоть немного продлить конфетно-букетный период и ничего не могут с собой поделать, потому что женщина изменяет не телом, а сердцем, а сердцу не прикажешь... Участники таких обсуждений поминают всуе Джойса с его Молли Блюм, Гарсиа Лорку, Альмадовара и еще много кого-чего. Особо эмоционально голодные натуры даже переходят на четырехстопный анапест:

«Почему мы уходим, бросаем мужчин?

Не уходим мы просто, без всяких причин!

Не бросаем заботливых, сильных и нежных,

Не бросаем горячих, веселых, мятежных...

Романтичных, надежных и любящих нас,

Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...»

И чем больше я читаю эти ленты моральных оправданий, тем больше зверею. Вот одна фемина рассказывает, как однажды от недостатка мужского внимания ей снесло крышу и она закрутила роман с гастарбайтером, который делал в их квартире ремонт. Вот другая просвещает подруг по части того, что измена – нормальная психотерапия, после трех лет совместной жизни иначе никак. Тоскующие от благополучия женщины лечат друг друга как могут – зрелище тошнотворное. И чтобы не вырвало, я сейчас вас тоже немножечко полечу – можно?

Я долго думал, какую такую аналогию привести, чтобы рядовой женский индивидуум понял и прочувствовал, что творится в душе у мужчины, которого бросают только за то, что он мужчина, а не тварь гулящая и не домашняя скотинка. И вот, дорогие мои женщины, что это за аналогия – абсолютно точная, прямо один в один. Представьте себе, что вас вычеркивают из жизни за то, что вы... постарели. Вот прямо так и говорят: «Знаешь, хорошая моя, ты чего-то уже какая-то не такая, поэтому у меня появилась другая. Вон иди, посмотри на себя в зеркало – только чтоб объективно. Согласись, ты изрядно подурнела, мне с тобой уже давно не хватает романтики, да и в постели у нас черти что». – «Но ведь я потеряла свою красоту ради тебя?! – возмущаетесь вы. – Я рожала тебе детей, я ночей не спала, я годы простояла за плитой, я отвыкла нравиться мужчинам!» – «Ну, да, конечно, я страшно благодарен тебе за все, но сердцу не прикажешь, природа берет свое: ты некрасива, у меня на тебя больше не стоит, я пошел налево, пока-пока».

Как вам такое сравнение? Хромает? Но отчего же? Ведь эмоциональная опустошенность и недостаток романтической энергии для мужчины – точно такой же возрастной признак, как для женщины – жидкая грудь и морщины под глазами. Я абсолютно серьезно. С годами мужская любовь из эмоциональной сферы неумолимо перетекает в область поступков и ценностей. Чувства к любимой женщине начинают выражаться не в пении под окном и не в конфетах-букетах, а в ответственности за семью, в готовности пахать ради ее благополучия и отдать жизнь ради ее безопасности. А орган, который отвечает за любовь-морковь, у мужчины постепенно атрофируется и отмирает. Я не знаю, почему так происходит, но это происходит – наверное, это какой-то закон биологии. И мстить за это «остывание» изменой так же глупо и жестоко, как требовать от своей супруги вечной молодости и выгонять ее на улицу лишь за то, что она подло стареет.

Если после этой колонки хотя бы одной изменой в русскоязычном мире станет меньше, значит, я не зря ее писал в свой законный выходной, воруя время у жены и ребенка. А теперь мне еще надо ехать на вокзал встречать маму – она тоже требует внимания. А потом начнется рабочая неделя, когда ребенок видит меня только по утрам, потому что когда я возвращаюсь, он уже спит. Слава Богу, моя жена все понимает. Пока

Автор: Дмитрий Соколов-Митрич
http://niktosark.com/index.php/psikhol- ... t-muzhchin

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 11.10.16 01:27

Не умеют тетки ценить мужчин.

Они ценят только свои бабочки. Куча историй на нашем сайте АБФ тому подтверждение

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.10.16 09:31

Дмитрий Соколов-Митрич вкалывает с утра до вечера, детей видит только по утрам. Очень устает, хорошо что жена его понимает. Внимание, вопрос: "накуя Дмитрий Соколов-Митрич вкалывает по 12 часов в сутки, гробя здоровье, теряя время, просирая жизнь и, как он написал в статье, убивая семью?".

ИМХО, такие "вкалыватели" сами себе злобные буратины, бабы-шлюхи здесь не виноваты.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 11.10.16 10:11

Да, мне легче провести десять совещаний, чем один раз поиграть с ребенком в лего.
Напрашивается вопрос - А зачем этому М нужна семья? Сидит ноет, соплями друга завесил, а в итоге то живет своей, какой-то совершенно параллельной, формой жизни.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 11.10.16 10:33

А М умеют ценить женщин? Если относиться к женщина как функции, как учит МД, то чего удивляться такому же отношению в ответ?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 11:48

Семья ОМП нужна для продолжения рода.
Конечно идеально было бы "Зарабатывать деньги тем, что все время проводить с женой и детьми".
Но мы живем в реальном мире, с ипотеками, авралами на работе, болезнями и т.д.

А женщины не относятся к мужчине как к функции?
- денег заработай
- мне скучно, развлекай меня
- трахаться хочу, имей меня

Банкомат+Клоун+Вибратор

Только не надо про любовь, мы то все знаем цену вашей любви.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.10.16 11:48

Вот тетки носятся со своим МД, я вообще хз кто его читает и кто к данному движению серьезно относится.

А к женщине, как и к мужчине, надо все таки относится как к объекту во вселенной. И надобность взаимодействия с данным объектом понимать. Многие тетки, равно как и многие дядьки, не понимают нафига им мужчина, женщина, дети, работа. Все на уровне инстинктов, потому что "так надо".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.10.16 12:34

Asteraceae писал(а):А М умеют ценить женщин?
У нас многие сами цену называют. От 10 до 50 в час. А которые "нетакие" и "этим не занимаются", то у таких неоглашаемый ценник равняется: "Я хачу всио".

Потому я принципиально не плачу за пельмени.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 11.10.16 12:50

Разработчик очень коротко и точно поддерживаю полностью, я уверен что пошлым сучкам нечего ответить)))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 11.10.16 13:29

Разработчик писал(а): Конечно идеально было бы "Зарабатывать деньги тем, что все время проводить с женой и детьми".
Но мы живем в реальном мире, с ипотеками, авралами на работе, болезнями и т.д.
В том то и дело. Вы попробуйте это донести до ОЖП. Точнее нет, не так. Тот кому это удасться, будет удостоен именной звезды на Голливудской аллее славы.

Тут дело не в понимании. А в скотсте, обычном человеческом скотстве, заложенном с молоком матери. Я все таки верю в то, что есть нормальные и порядочные люди.

Внимания им не хватает :roll:, у БЖ внимания в начале отношений было предостаточно, но начались упреки, что недостаточно денег и это убивает в тебе мужчину и пороой не хочется секса с Тобой. Однако, когда с материальными ценностями все выровнялось, стало напротив "мало внимания" :roll:.

Самое стремное, что бабы в упор не хотят "понимать", что поддерживать баланс между работой и вниманием оч. сложно. А в наше время порой невозможно. Тут либо вкусно кушай, либо классно трахайся.

Ок. многие скажут, что Я не прав и несу куету. Однако, давайте взглянем на подобную ОЖП и спросим, что вполне справедливо - "А ты то, вообще кто?"/ "Ты пля королева ниипаца?"/ "Зачем мне так вызъепыватся ради тебя"? "Балансы там какие-то выдерживать"?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 11.10.16 13:47

Asteraceae писал(а):А М умеют ценить женщин?
Думаю что да. Только незнаю порой - за что.

А вот Вы на примере Себя могли бы привести пример. За что "конретно" Вас нужно и должно - ценить? Только реальные достижения. Исключая детородную фунцию, умение сварить борщ и.т.п. Это не явл. достиженим ИМХО.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.10.16 13:57

Asteraceae писал(а):А М умеют ценить женщин?
Для выяснения ответа - откройте соответствующую тему.

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, оффтоп.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 13:57

У меня перед глазами два примера. Моя бабушка и моя мама.

Бабушка. Родила двоих детей, весь дом на ней, когда дедушка умирал от рака, она полтора года за ним ухаживала, никаких медсестер не подпускала. Когда он умер, больше замуж не вышла, хотя сватались многие.

Мама. Первый и единственный раз замужем за моим отцом. Отец очень хорошо зарабатывал. Потом скосила болезнь, не мог работать. Она стала зарабатывать, отец же занимался моим воспитанием.
Через несколько лет у них юбилей, 40 лет брака.

"Женская верность"[/quote]

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 13:58

*через несколько дней

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 11.10.16 15:22

Очередные сопли обиженного омежки. Если в природе реально встречаются долпоепы, которых можно развести на
Разработчик писал(а):на новую машину, потому что в старую уже не влезаем, на айфон, потому что у всех подруг есть, а у меня нет, на сережки, колечки, браслетики, на одежду из новой коллекции, на фитнес-клуб, на ресторан, на одно, другое, тридцать третье – давай, давай, давай...
То остается только надеятся, что у них не получится размножиться

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.10.16 15:36

бывает что человек очень долго работает но нифига не длает и нифига ха это не получает, а бывает что чел работает мало, но результат огромный и заработок огромный.
так вот это две большие разницы.
при том что чел может паёпывать кого-нить на работе нечяаянно, а может и нет.
вообще очень много ньюансов может быть, для того что бы не мочь вот так взять и ляпнуть огульно о лёгкости оценики личности или тяжести. Хотя автор смог.
:D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.10.16 15:47

aska писал(а):Напрашивается вопрос - А зачем этому М нужна семья? Сидит ноет, соплями друга завесил, а в итоге то живет своей, какой-то совершенно параллельной, формой жизни.
Я долго думал, какую такую аналогию привести, чтобы рядовой женский индивидуум понял и прочувствовал, что творится в душе у мужчины, которого бросают только за то, что он мужчина, а не тварь гулящая и не домашняя скотинка.
Ты - не поняла.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: Женщины, а вы умеете ценить мужчин?

Сообщение Lelik » 11.10.16 16:06

Разработчик писал(а):что творится в душе у мужчины, которого бросают только за то, что он мужчина, а не тварь гулящая и не домашняя скотинка.
Тут такое дело ...
Весь вопрос не в мужчине. Весь вопрос в бабе. Они любого бросают. Мужчина, выполняешь мужские обязанности - не уделяешь внимания, значит ну нах. Гуляешь - ну нах ибо пьешь, гуляешь, изменяешь. Домашний мужчина - ну нах, ибо коврик, а не мужчина.
Так что вот такая штука - каким бы ты ни был, баба предаст тебя ВСЕГДА.
И вся штука в том, что Ж думает, что М изменится, а М думает, что Ж не изменится. И оба ошибаются. Дуры бабы, с явно завышенным самомнением, которые надеются, что гулящий, пьющий, бабник М с ней то уж точно изменится, а маменькин сынок вдруг станет великим полководцем.
Бабы - дуры. Вот и вся проблема. И самые лучшие из них те, которые хотя бы осознают, что дуры. И нет им никакого дела, что творится на душе у мужчины. Единственное до чего им есть дело, так это до того, что творится вокруг них и до своих бабочек в животе.
Последний раз редактировалось Lelik 11.10.16 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 11.10.16 16:07

Очередные сопли обиженного омежки. .

Плюсану к автору.

Как ни крути всегда будет тот кто ипет и тот кто платит. И хорошо если это человек в одном лице.

Для длительных отношений, бабе чилен нужен второстепенно. В приоритете - ресурсы. Василии довольно быстро сдуваютя со своим чиленом на перевес. Потомучто после развода, оставшаяся баба остается без стабильно поставляемых средств. И каким бы "ненасытным гардемарином" не был ее епырь, весь ушат с дерьмом, в виде претензий по поводу потребности ресурсов предявл. к нему.

На 2-3 раза перепиха, конеч прокатит и пиво с сухариками. Но не более.

Для длительных отношений один хрен прийдетс вкладываться. Да и это нормально когда с тобой ухоженная и привлекательная ОЖП, темболее что она твоя. Не так-ли.

Просто другое дело, когда ОЖП начинает борзеть и принимать как должное твою заботу по отношении к ней. Не думая о том это именно в этом забота проявляется. Им в уши долго-то не поссышь. Они тоже хотят кушать.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 11.10.16 16:23

Она говорит: даже когда ты бываешь дома, тебя все равно что нет, – человек меня не слышит. –Ты валяешься на диване, ты сидишь за компьютером, ты общаешься с детьми, как лунатик, ты и на меня смотришь, словно в дыру. И ведь она права – я действительно даже за выходные не успеваю рассосредоточиться!
Никто больше не заметил, что чел попросту не выполняет до конца функции мужа?
1. Репродуктивная функция (ок дети есть)+
2. Экономическая функция (ок .деньги приносит)+
3. Хозяйственно-бытовая (ценить не за что, комп и диван наше фсе).-
4. Воспитательная функция (забил полностью)-
5. Общение с Ж и детьми (он о работе думает, нефиг беспокоить с эмоциональной близостью)-
6. Психологическая функция (совместного досуг для укрепления семьи)-
М - ишачек, все, главы семьи здесь нет!

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.10.16 16:29

Если у бабы этих мужчин было, что грязи. Что подразумевается, на то она и баба. То как она их может ценить?
Путём сравнения толщины МПХ?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 11.10.16 16:52

aska писал(а):Никто больше не заметил, что чел попросту не выполняет до конца функции мужа?
1. Репродуктивная функция (ок дети есть)+
2. Экономическая функция (ок .деньги приносит)+
3. Хозяйственно-бытовая (ценить не за что, комп и диван наше фсе).-
4. Воспитательная функция (забил полностью)-
5. Общение с Ж и детьми (он о работе думает, нефиг беспокоить с эмоциональной близостью)-
6. Психологическая функция (совместного досуг для укрепления семьи)-
М - ишачек, все, главы семьи здесь нет!
aska, маладца
Таки попыталась систематизировать. Это тебе плюс и звезда Героя на пузу :D
Да, этот М забил просто на поля 3-6. Даже не установил на них свою иерархию.
Ну бабо границу и раздвинула.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.10.16 17:26

Разработчик писал(а): Конечно идеально было бы "Зарабатывать деньги тем, что все время проводить с женой и детьми".
Но мы живем в реальном мире, с ипотеками, авралами на работе, болезнями и т.д.
Я считаю это дешевой отмазкой.
Кто хочет делает, кто нет, ищет причины.
Рядом со мной работает много мужчин, которые придя домой поют такие песни:))
А другие, отработав столько же , играют таки с детишками..
Женщины стоят у плиты и занимаются детьми, хоть не меньше устают на работе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.10.16 17:28

Кому нужна семья, тот нею занимается.
Кому формально лишь продолжение рода, тот забивает на семью.

А дети..Дети сами вырастут:)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 17:29

aska писал(а): 1. Репродуктивная функция (ок дети есть)+
2. Экономическая функция (ок .деньги приносит)+
3. Хозяйственно-бытовая (ценить не за что, комп и диван наше фсе).-
4. Воспитательная функция (забил полностью)-
5. Общение с Ж и детьми (он о работе думает, нефиг беспокоить с эмоциональной близостью)-
6. Психологическая функция (совместного досуг для укрепления семьи)-
М - ишачек, все, главы семьи здесь нет!
Простите, а в чем тогда функция жены?
Т.е. муж должен
1. Обеспечивать
2. Убираться/готовить (или что вы имеете в виду под "Хозяйственно-бытовая"?)
3. Детей воспитывать
4. Всех сидеть выслушивать и "поддерживать"
5. Еще и придумывать чем бы скучающую сЮпругу развлечь, а то ж она вся такая в 4х стенах сидит и нечувствуетсебяженщиной.

А от вас что?
Давайте, 5 таких же пунктов, только не херню какую-то, а реально значимое для семьи.


Вы, ОЖП, мне напоминаете дембелей в войсках, когда ну что ж еще такого придумать, что бы боец за*бался.
А придумать надо такое, чтобы он заведомо не мог это сделать и можно было предьяву кинуть и отп*здить.

Прапор, делая обход территории, замечает какого-то солдата косящего траву, подходит и говорит: -Слушай рядовой, если б тебе вторую косу дать, ты бы в два раза больше травы накосил бы. На следующий день видит солдат уже двумя косами косит. -Слышь, солдат, а вот если б тебе тележку сзади приделать, ты бы и траву скошенную туда сразу складывал. Тут солдат невыдержал: -Товарищ прапорщик, мне б еще фонарь в лоб, я бы бл*дь и ночью работал!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей