Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 06.10.11 21:44

И отстучав по клавишам сей лучший пост, мамаду помчала исполнять тайную миссию жевания п..дой черного арабского члена. И сагитировать на это побольше всех подружек, ежели получиЦЦЦа.

Тьфу ты господи... Ява, я вас уважаю, но КОГО вы цитируете-то? Писать ОНО может что угодно, да вот... Прописалось ужо пару раз.

"В Чуречине, в Чуречине, в Чуречине...
Где много волосатых бибизьян... " (с)

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 09.10.11 01:03

Ромыч писал(а):Читая подобные истории в очередной раз прихожу к выводу что мужчина должен с самого начала держать курс на самореализацию, создание материальной основы собственной жизни, и пусть этот путь будет долгим и сложным - только когда ты самостоятелен и независим в свою жизнь можно пускать самку, что бы в случае её предательства её можно было также легко слить как говно в унитазе.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 12.10.11 15:44

По-моему, я тупо схожу с ума
ТанчеГ писал:
Hawk, у-у-у родной, это ты просто подзадержался в развитии малёха. Ну, вернее, на перепутьи. Ни там ни там. Ща обьясню. Замечал, что в юности у человеческий особей превалирует в поведении стадный инстинкт? Детвора ж непрерывно тусуется, они не могут без общения ни секунды прожить. А почему? Ибо внутри пустота, и моск и душа ещё практически пусты, они не умеют думать, не умеют осмысливать, вобщем, им наедине с собой заняться катастрофически нечем - тоска! Им дико хочется заполнить пустоту внутри, ибо она невыносима, и они это пытаються сделать общением, для них другого способа нет.
С возрастом эта неуёмная тяга к тусне потихоньку спадает и проявляется всё реже и реже. Чем старше человек, тем меньше ему нужны себе подобные, т.к. по мере взросления, роста, развития, накопления опыта, его моск (и душа) потихонечку наполняется и уже нет внутри той пустоты, всё что он раньше искал в других, он теперь вполне может найти в себе. Умному человеку есть чем заняться, есть о чем подумать, будучи с собо наедине. Ну, конечно, не все и к старости хоть что-то внутри набирают. Бабы вообще нкиогда не набирают - отсыда и трёп бесконечный, и классика - тусовка бабок на лавочке у подьезда. У них, что в молодости, что в старости пусто внутри. А вот у мужиков по разному бывает. Кто-то мудреет и становиться замкнутой системой, у которого всё что ему нужно, заключено внутри себя, а кто-то как бабы, до старости - во дворе(гаражах) с друганами побухать, пописдеть, козла забить.
У тебя сейчас, как я писал, переходная ситуация - с одной стороны, ты, походу, ещё почти никуя внутри себя не насобирал, задержался (уж извини), а с другой - уже хвататет опыта и понимания, что то, что ты ищещь в других, то, чего тебе не хватает, этого в других людях ( а уж тем более в бабах) нет. Это можно найти только внутри себя. Отсюда и раздражение после непродолжительного общения - оно и понятно, накуй тратить время и говорить с пустышкой! Но и внутри этого ещё нет, и поговорить, сцуко, тянет. Диллема!
Такие дела. По какому пути ты пойдёшь, кем станешь в итоге - звависит всё только и только от тебя. То-ли будешь и дальше метаться и искать в других людях что-то, чтобы заполнить свою пустоту внутри. То-ли попытаешься заполнить её сам, начнёшь с того, что возмешь какую-нить умную книжку (только не профессии) в руки, и попытаешься понять, что ж там написано.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 18.10.11 12:20

romio

Далее. Ты сейчас на перетутье:
1. Жениться и сделать хорошо девушке и её многочисленной родне.
2. Не жениться и продолжить одиночное плавание.

Сделав хорошо своей девушке, что ты получишь взамен? А вот что.
Как только утихнет свадьба ты услышишь нытьё своей жены и хор многочисленной родни о том, что нужно детей.
Получив детей, ты вдруг ощутишь себя снова одиноким, жена будет занята ребёнком.
Далее ты в течении 3-4 лет будешь выслушивать претензии, что другие мужчины встают ночью покачать ребёнка, что у других мужья жёнам покупают машины, чтобы те возили детей и т.д.
Ты будешь вопрошать почему в доме не убрано, не помыты полы. На что будет логичный ответ:
"Я здесь не прописана и не чувствую себя здесь хозяйкой"
Сказано-сделано Smile Баран попёрся прописывать у себя тётку.
В итоге, через 5 лет ты получишь такой ответ примерного содержания:
"Я думала ты настоящий мужчина. Думала, что ты любишь меня. Но любви нет. Поэтому я ухожу от тебя и забираю ребёнка".
Здесь я не указал, что тебя будут прогибать на размен твоей квартиры на бОльшую под предлогом увеличения потомства. Хотя на самом деле ты банально лишишься своей собственности.
А самое главное она уже имеет совершенно иной социальный статус. Кто она до свадьбы? Так, одна из… Девочка каких-то родителей, с набором своих мечтаний о замужестве и комплексом неполноценностей заложенных семьёй и обществом. Став разведёнкой с ребёнком она, прежде всего мать, обладательница доли в приобретённом в браке имуществе и контролёр денежного потока по имени «алименты», она уже не девочка «одна из…». Вот так!

Автор, уже сейчас у тебя сомнения, а с той стороны звонят звоночки.
У меня было два брака и оба с детями. Уверяю, тётку акромя своих хотелок и деток мало, что интересует.
Твои желания, увлечения, стремления, цели, ей ПОКУЙ. У неё своя программа

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 01.11.11 17:22

Bad_bug писал(а):И вообще,не понимаю,как можно гадать на бабскую судьбу без сисег?
В точку! :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 26.11.11 13:49

Как мужчина и глава семьи
Helg писал(а): "Детка, нам нужно поговорить серьезно, сядь и слушай. И попытайся понять, что я тебе скажу. Я, как мужчина и глава семьи, пытаюсь сохранить нашу семью, отношения и любовь. Поэтому иногда я тебя направляю, стараюсь не давать тебе совершать ошибок, когда ты делаешь что-то, что потом, в перспективе - может разрушить нашу семью. Я - мужчина, поэтому делаю это в максимально простой и наглядной форме - например, подзатыльник. Я делаю это не для собственного удовольствия, не для того, чтобы тебя унизить, не от неприязни к тебе, а для того, чтобы удержать тебя от ошибки, любя, как дают подзатыльник ребенку. Однако я вижу, что ты этого не понимаешь, воспринимаешь по-своему, как обиду, и используешь как повод к тому, чтобы меня обвинить в чем-то.

Поэтому я решил так. Если я буду видеть, что ты делаешь ошибки, я буду говорить тебе фразу: " Мне очень не нравится, что.,". Это значит, что твое поведение неприемлемо для наших отношений. Я не буду этого обосновывать, объяснять, так как это объяснено, разжевано и обосновано специалистами по построению эффективных семей еще тысячи дет назад. Интересно - читай Тору, Библию, Коран и все остальное. Если после этой фразы ты продолжаешь вести себя деструктивно, то я буду это понимать, что нужно дать подзатыльник.

Кроме того я редко говорю тебе сапасибо, редко тебя хвалю. Это не потому, что я не вижу, что ты классная, не потому, что я не вижу, что ты делаешь хорошего для семьи. Просто я такой, более суровый внешне, чем другие мужчины. На самом деле я люблю тебя, дорожу тобой и ценю тебя. И хочу, чтобы наша семья была крепкой, мы жили долго, дружно и счастливо вместе с нашими детьми. И все делаю для нашей семьи, все мои усилия направлены именно на это. Однако если ты будешь ее разваливать, я бегать за тобой и уговаривать ее сохранить не буду. Это абсолютно бессмысленно. Тупик. Семья - это не игра в одни ворота. Ответственность за развал будет только на тебе.

Я хочу, чтобы ты подумала над своим поведением и моими словами."

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 02.12.11 23:55

Другой писал(а):Плюсуюсь ко всем камрадам выше. Ситуация у тебя если и не совсем офигительная, то на фоне прочих историй - неплохая: детей нет, ипотеки нет, квартир, дач и дорогих машин в совместной собссности тоже нет.

Про контракт брачный - забудь. Выше все правильно написали. Есличо - он тебя не спасет. Сначала развод, потом все финансоыве дела. Причем лучше бы тебе сейчас к юристу сходить, возможно, есть какие-то нюансы, которые сразу здесь не видны, а он на них обратит внимание. Сходи, сходи к нему обязательно. Одна неправильная подпись на вроде-бы правильном докумнте - и годы судов и разборок за ресурсы.

Жена твоя - плядь. Как и бывшие жены многих форумчан. Как и моя бывшая жена, которую я вытащил из её убогой жизни, но спустя 14 лет оказался для нее всего лишь трамплином в жизнь роскошную, которую она увидела на своей новой работе и захотелось ей туда со страшной силой. Вот и упестовала она в эту новую жизнь, предварительно опустив меня ниже плинтуса и наставив рога. Ток у нас дочка маленькая, общая недвига, машины дорогие и т.п. Много времени и нервов занимают разборы по дележке. Тем не менее мне хватило полгода, чтобы прийти в себя, а еще полгода, чтобы наладить нормальную жизнь и сделать переоценку ценностей.

В первую очередь любить нужно себя. И жить для себя, а не для пелотки. Тогда они сами видят в тебе мужчину и толпами вокруг пасутся. Выбирай понравившихся и чпокай в своё удовольствие. И займись здоровьем. Оно тебе пригодится. Пить лучше не начинать. Сильно страшного ничего нет в том, что пару дней поквасить, но если точно уверен, что через два дня остановишься. Если не уверен - не начинай. Да и вообще, впереди еще у тебя будут и разборки с БЖ за тарелки и вилки с ложками. Да и после развода временами депрессуха будет накатывать. Будешь сомневаться, а правильно ли ты все сделал? Будет давить сильно одиночество, будет все плохое забываться, а вспоминаться будут только хорошие моменты. Если по каждому поводу пить - то посинеешь. А когда будешь сомневаться и хорошие моменты про нее вспоминать, имей в виду, что ты не её вспоминаешь. Той, которую ты вспоминаешь, уже нет. Она умерла. Вместо любящий девушки есть монстрическая бабомразь; плять, слившая свою семью.

А у тебя всё будет хорошо в новой жизни. Верь в это.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 17.12.11 20:09

magnum писал(а):Комбек.. в переводе на нормальный язык речь идёт о прощении.
Дело не в том что изменили, любой человек может подвергнуться соблазну и не выдержать. Андрей Болконский пусть перед смертью но простил Наташу Ростову.
И что такое мужской поступок? Дать пендаля БЖ ну и детям попутно (только не надо говорить что ребёнок с воскресным папой может получить нормальное воспитание), или поверить, дать шанс. Мужчина это не только стальные мускулы и много денег. Это величие поступков. Может прощение это и есть величие души. Конечно только при условии что раскаяние будет искренним. Страшен не сам факт измены, а то что ты будешь жить рядом с человеком без совести.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 22.12.11 15:50

Буду писал(а):Нас заботят и пугают бульдожьи посылы потреблядей на ЗАГС, детей, шубы и прочие ненасытности, только если мы боимся бап с их предъявами. Мы загоняемые олени, когда боимся. А ссым по причине воспитания сызмальства (даже матерями) идолопоклонства золотой манде и страха бапских скандалов и говнопадов. Как черти ладана. Нам плохо становится. Можем даже заболеть.
Вот и делаем всё возможное, а те сидят и жрут пирожное!
Оказывается, пицдить их за крупные косяки или совокупность меенее тяжких можно, спускать с лестницы можно, лишать дома, имущества и покровительства можно, не обращать внимание на карканье огромной вороньей стаи можно, не терять чуство собственного достоинства во враждебном феминоблядском окружении можно. Помойные кошки. Чьих высеров мы боимся?! Зависимость от чьего мнения имеем?! Из чьего "общества" мы боимся быть изгнанными?!

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 01.01.12 00:57

Trot писал(а): Автор, вам одно из двух: или жена или работа с командировками. Третьего не дано. Поверь жизненному опыту. Это знаю из жизни моих друзей-знакомых. Вахтовиков, коммерсантов и дальнобойщиков. И незнакомых случайных людей тоже, с которыми общался в кафе, пивбарах, аэропортах, вокзалах в ожидании транспорта, купе поезда... (я тоже покатался в своё время). Так вот. Если муж в разъездах по командировкам, то ничего хорошего в семье уже НЕ БУДЕТ. 99 %. А наверное все 100%.
Когда самец отправился за добычей, и долго не возвращается, его место в логове может оказаться занятым. Иногда даже кратковременно. И не важно, какая великая ценность добычи может оказаться. Самка это НИКОГДА не оценит. Тот самец который ближе, тот "родней". Потому, что "уделяет внимание". То есть только чтоб присунуть. Поэтому и "уделяет ей внимание". Вот и всё внимание. Вот такая ситуация с командировками. Исключения может и есть, но я не встречал. Жёны декабристов давно вымерли. В позапрошлом веке.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.01.12 21:45

Когда уже некого возвращать
[b]Другой[/b] писал(а):Допускаю, что ОЖП могут уйти "в никуда", если муж - бухарик или наркоша. Во всех остальных случаях обязательно есть васёк. Может быть она еще с ним еще и не переспала, но у нее определенно уже есть ОМП, который "уделяет ей внимания". Она все еще не ушла от тебя потому что ей больше негде жить: у родителей спать негде, а к ваську идти еще рановато. Раз она заговорила сама о необходимости развода - значит уже решила для себя, что ты - не тот, с кем ей нужно рожать детей и продолжать жить семейной жизнью. Она боле не видит в тебе мужчину. А в нём - видит. И хочется ей со страшной силой к тому мужчине в койку. Она уже в мыслях своих стопиццот раз переспала с ним. Скорее всего, когда вы с ней сексились, она уже его вместо тебя представляла в постели. Секас то у вас с ней как часто случается последнее время? Рискну предположить, что ты ее уже давно бесишь. Ее бесит твоя манера общаться, бесит как ты чавкаешь и шмыгаешь носом за ужином, бесит, как ты храпишь ночью; ее бесит даже твои знаки внимания, которые ты ей сейчас пытаешься оказывать. Она по малейшему поводу сейчас устраивает ссору. Даже если раньше она на тормозах спускала какие то мелочи, то сейчас она тебе закатывает скандал. А делает она так потому, что есть ОН - новый йух, который ее не бесит. С которым она уже сейчас видит себя счастливой. Она видит с ним много всего общего и удивляется, как же она могла с тобой столько лет вместе прожить? А ты ее хочешь вернуть. Вернее, ты хочешь не ее вернуть, а вернуть ту, которая была раньше. Ту, с которой ты несколько лет назад в ЗАГСе рядышком стоял. Ту веселую и любящую тебя девчонку, с которой у тебя очень много общего, ту, которую ты сильно любишь. А возвращать то не кого. Умерла та девчонка. Тело осталось, а душа трансформировалась. И никогда она не вернется в прежнее состояние. И тебе нужно с этим смириться. Где то ты сам проипал ситуацию, где то она тебя подставила. В любом случае, ты уже сейчас не сможешь вернуть все назад. Тем не менее, считай, что легко отделался.

Хотя ты сейчас еще не осознаешь, что произошло. Тебе кажется, что твой случай уникальный. Что это у других так все плохо, а у тебя хорошо все будет. И хорошо будет именно с твоей женой. Что она вдруг вот так: р-р-раз, и вернется в исходное состояние преданной и любящей тебя супруги. И ты готов сейчас поверить в то, что у нее никого нет и что она кроме тебя ни о ком не мечтает. И даже, возможно, готов просить ее измену... Ну тогда можешь попробовать сохранить то, что ты сейчас называешь своей семьей. Только почитай на этом форуме темы про камбэки. И оцени, готов ли ты к тому, что тебя через некоторое время опять предадут? В тот момент, когда у вас будет и недвига общая и ребенок. Ведь вернув ее назад сейчас и простив ей то, что она сделала, ты ей кагбэ говоришь: "Милая, можешь делать все, что угодно, это я во всем виноват в любом случае. И всегда тебя готов назад принять, что бы ты не сделала".

Опасайся ситуации, когда она уйдет из твоего дома, но никто из вас не подаст на развод (если она залетит - ребенка запишут на тебя в любом случае). И как только она уйдет - начни считать дни до её камбэка. Камбэк обязательно будет в той или иной форме - с васьками на самом деле оказывается не так сладко, как в фантазиях. Будет лучше, если к моменту камбэка вы с ней уже разведетесь. Тогда, если захочется еще себя помучать - примешь ее назад на условиях гражданского брака.

ЗЫ: и перечитай книгу Олега Новоселова. Там все по полочкам разложено.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 17.01.12 16:07

Буду писал(а): Не новость, что для достижения мужчких целей не требуется кого-то обманывать, даже ОЖП. Требуется говорить ОЖПэшкам правду, что тебе бы только паипаццо. Забудьте, мол, планы на пьянку с фатой. Ты в процессе кастинга, который намерен растянуть на сколько угодно лет. И объясни аргументированно, почему мужчинам не надобно следовать бапским хотелкам, а лишь своим. Объясняй им свою твёрдую, как дубину, позицию по любым возникающим вопросам. Да, ты готов проводить с ними время для обоюдной пользы и комфорта, непродолжительного общения. Ведь ты знаешь, что ипаццо им нужда большая, чем тебе. И йух их племени, а не законный брак.
В своих системных объяснениях, идущих вразрез с бапским мировоззрением, ты невольно станешь проявлять свой ум. Это настоящий магнетизм. Желающих пройти твой кастинг прибудет лавинообразно. Так ты непринуждённо проведёшь селекцию, сделаешь выбор наиболее подходящей под твои цели спутницы. Хоть на неделю-месяц подходящей, хоть на год - три - десять. С правом в любой момент выбросить за борт окуйевшую бабу, не желающую признавать любой пункт твоего устава корабельной службы. Других уставов нет. Есть только бабий бунт.
90 процентов чего бы то ни было, что будет попадаться в твоей жизни - дерьмо. Которое ты уже учишься фильтровать.
Ты бесценно опытен, обстрелян и очень живуч. Не фемины, а ты являешь ценность для Природы. Природа в этом хорошо разбирается и через жизнь одаривает ништяками.
Бери склады опыта АБФ, изучай, совершенствуй систему. Систему распецдатого устройства мыслей мужчины, не зависящего от манды, и которого окружает настоящее, неподдельное, а потому немногочисленное.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 19.01.12 11:37

Ответь себе честно на неудобные вопросы
Mustang писал(а):Автор, ваш брат спас вам жизнь.

Камрады уже все разложили по полочкам. Вы уже знаете все, что вам тут сказали, от этого вам никуда не деться.

Позволю себе утверждать (в т.ч. по вашим сообщениям), что в глубине души вы уже приняли решение, просто вам по разным причинам сложно в этом признаться -- как себе, так и окружающим. Во многом потому, что вас еще тянет инерция прежних убеждений и "жизненных установок", это нормально.

Но вы обязательно себе в этом признаетесь -- как только получите еще больше аргументов в пользу этого решения, нивелируете инерцию сознания и начнете движение в правильном направлении. Ускоряйте процесс. Не убегайте от луча света, который забрезжил в конце туннеля. Читайте Новоселова, Виталиса и форум настолько усиленно, насколько это возможно.

Ройте до истины, не позволяйте себе оставлять без ответов ни единого неудобного вопроса. Если вам что-то не нравится из того, что вам говорят, но вы все же признаете это логичным -- вот оно! Это тот самый момент, когда происходит устранение ложных установок из вашего мировоззрения. Не глушите этот импульс, а интенсивно его развивайте. За каждым неудобным вопросом, как правило, кроется дерьмо, которое нужно из себя вычистить. А если оно есть -- значит, нужно чистить.

И тогда вы сможете уверенно признаться себе в своем давно принятом решении. Говорить правду самому себе -- это вообще самое тяжелое. Но это неизбежный ритуал для превращения аленя в кАзла (т.е. в достойного мужчину).

Сейчас ваша задача -- максимально углубиться в понимание самого себя, ваших целей и вашего места в этой жизни. Забудьте обо всех невестах, ее родственниках и подругах. Стройте свою систему координат, где вы главный. А потом попробуйте вписать в эту систему всех остальных участников этой истории. И если их там не будет -- вычеркивайте их из своей жизни одним уверенным движением.

Удачи.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 30.01.12 02:19

Art писал(а):Автору

По факту свершившегося- ты, сударь, в глубоком дерьме.
Нельзя воровать с чужого стола.
Нельзя доедать остатки чьей-то еды.
Нельзя быть животным, ведомым только инстинктами.
Ты даже на секунду не дал себе труд посмотреть на это блядство глазами ее детей.
Этим- то непорочным душам ты за что такое наказание на всю оставшуюся жизнь закатал?
Я уже не говорю о ее муже, родственниках и друзьях.
На что повелся, Д'Aртаньян хренов?
На слова лживой манды,посчитавшей, что она достойна лучшего?
В спасатели полез?
Это ты что ли лучший? А тебя просили?
И даже если бы и просили,то что ж, можно теперь по самые пятки эту манду на себя натягивать?
А ну да..она же сама разрешила,сама ноги и раздвинула.
Ты тут вроде как бы и ни причем.
Очень даже причем.
Тебе теперь самому о своем спасении молиться надо, Вася.

Сначала она слила свою семью.
Теперь она слила тебя. Неужели ты этого еще не понял,Родригес?
А в итоге она слила свою судьбу, сделав ее никчемной.
И ты еще восклицаешь "Не могу я понять эту бабскую логику!"
Ты, бл%"ть, в своей логике разберись и посмотри,
как и с чем ты до этого жил, и к чему пришел.




Особям Женского пола
находящим утешение на Вуман.ру и заглядывающим сюда из праздного любопытсва.

Осуждая своего мужа вы осуждаете своих детей.
Они будут слабы и нежизнеспособны.

Ненавидя своего мужа,вами,кстати, когда-то выбранного, вы ненавидете своих детей. Тем самым вы желаете им смерти и они таки ее получат через болезни,увечья, несчастья и короткую жизнь.

Измена вашему мужу- это желание смерти ему.
Да,да. Именно смерти.
Об этом тоже хорошо было здесь написано.

А теперь задумайтесь, с чем вы останетесь.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.02.12 22:14

Уникальной и неповторимой Вы делаете ее сами.
Кармен писал(а): Автор, Вы полны иллюзий, что эта женщина уникальна. Она смогла вызвать в Вас такие сильные чувства, что без нее Вы не видите своей жизни и своего счастья.

Но, дело в том, что все ЭТО - в ВАШЕЙ ГОЛОВЕ. Это не обьективная реальность, а субьективное восприятие. Это только Вы видите ее такой, переживая такие чувства. Это не ее, а ВАША уникальность, Ваша голова и Ваша душа.

Так вот, Ваша голова, Ваша душа - они при ВАС и никуда не денутся.
Берегите себя, свою душу и свою голову. Потерять себя - это страшнее, чем потерять кого-либо из своего окружения. Потеряв себя, Вы теряете всех разом - и "родных", и "ближних", и "дальних".

Уникальной и неповторимой делаете ее Вы. Убираем Ваше обожание и ...пшик, - она обычная женщина, ничем существенно от других не отличающаяся, а для кого-то и вовсе неподходящая и, даже, чем-то отталкивающая.

Когда Вы это поймете ГОЛОВОЙ - до этого в скором времени "додумается" и Ваша душа. И ненужная, губительная страсть отпадет сама собой, как прошлогодний снег с крыши. Подождите еще немного, потом будет легче...

Не разрушайте СЕБЯ...Удачи.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 28.02.12 08:41

Сва-а-а-бодный распад
Тимон писал(а):Февраль 1917 года. Толпа кричит - "Сваааабодууу!". Итог: царь свергнут, Российская империя распалась, большевики пришли к власти, большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая "Эх, Россию просрали.."
Август 1991 года. Толпа кричит - "Сваааабодууу!". Итог: демократы приходят к власти, СССР распался, , большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая "Эх, Россию просрали.."
2012 год. Толпа кричит - "Сваааабодууу!
Может им сразу свалить в эмиграцию, без промежуточного развала страны?

STir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.09.10 11:08

Сообщение STir » 01.03.12 22:13

Hocher писал(а):Бабью очень выгоден такой стереотип межполовых отношений, и поэтому он так навязывается и культивируется повсеместно(как правило сии особи с ярко выраженным воспалением мозговых оболочек пишут про себя- ведь я же Женщина!!)- т. е.мужчина изначально перед ней такой "карассавой" должен выплясывать и лебезить, таскать ее наглую наштукатуренную харю по кабакам, насыщать ее всегда голодное брюхо, платить за нее везде и всюду, веселить, развлекать, заинтересовывать, а она типа еще подумает- "дать иль не дать?", поскольку при именно таком раскладе, когда по потреблядскому разумению мужчина должен первым проявлять инициативу, то он автоматически становится стороной заинтересованной и следовательно потреблядскими безумными запросами обремененный, а у обыкновенной примитивной потреблядки по факту появляется карт- бланш- не виновая я! Он сам пришел ... :lol:
Не слишком ли большая мзда за обыкновенный, да к тому же ежемесячно истекающий кровью половой орган? На мой взгляд ставки необоснованно раздуты- писсда не стоит таких титанических усилий ..
Бабье омерзительно своим тупорылым бабизмом . и с каждым днем сила сия умножается .)) Похоже что их уж ничего не интересует в этом мире кроме денег, жратвы и шопинга....

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 12.03.12 22:14

Dandee писал(а):На работу ходят бесплатно. Работают за оплату этой работы.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 24.03.12 03:33

Подтверждение теоремы Явы "ОЖП-Нагибаторы" от носителя.
Тетки будут пробовать на прогиб полюбе.
lallivell писал(а): Любая тетя будет периодически проверять "рамки". Ибо нас это реально беспокоит: а по-прежнему прочна стена и могу ли я спокойно жить? Это беспокойство зарождается где-то внутри на самых-самых задворках сознания и является побудительным мотивом для многих непонятных телодвижений женщины именно когда все хорошо: многие форумчане замечали, что тетки начинают дрыгаться опосля решения серьезных проблем, типа "все разрулили и нет бы жить дальше спокойно". Почему? Внешние проблемы решены и вокруг штиль. И ты перестаешь видеть как твой мужчина справляется со "стихией". И все - срабатывает вот это вот мерзкое "а может ли?!". От воспитанности зависит форма этих проверок. От понимания этого момента во многом зависит их частота.
Что с этим делать? Кто-то уже говорил: должны быть четкие рамки и границы поведения по принципиально важным вопросам. И никогда их не расширять, никаких исключений или "войдите в ее положение". Так что, "целительные звездюля" имеют потрясающий оздоровительный эффект)
Эгоизм ли подобное женское поведение? Да, эгоизм. Но это в прошивке.
Это, наверное, все-таки от отсутствия одергиваний. У меня пример есть: знакомая после родов. До беременности разговаривала с будущим мужем с придыханием и благоговейным трептом. Во время оной начала порявкивать. Периодически даже пыталась сцены друзьям закатывать. Он ее никак не одергивал: "гормоны ведь, успокоится". После беременности порявкивания участились. Он ее опять не одергивал: "сложный послеродовой период, успокоится". Щас она не резговаривает, а орет. Ребенку уже два года. Муж просто живет на работе, лишь бы ее не слышать. А вот что орет? Она и сама не знает. Классика, короче.
Ну чесалась у меня левая пятка, вот я и начинала ковырять мужу мозг. Ковыряла тихонько - реакции не было. Ковыряла сильнее - получала по шапке. Жутко надувалась, обижалась до крайности и свято верила в "мог бы и снизойти до моего плохого настроения", но наступало какое-то чувство внутренней удовлетворенности. Поняла всю эту феньку относительно недавно, о чем радостно сообщила мужу) Щас обычно хватает одного рявка в мою сторону: "Ты опять за старое?!". Да и сама уже могу гасить эти порывы. Но заклинить все равно может до необходимости волшебного подзатыльника)

Scalpel
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.02.12 19:07

Сообщение Scalpel » 28.03.12 01:54

Что говорят БЖ про своих БМ
Metis писал(а):Ну вот я собственно новый муж. Второй.
Что же мне рассказывала жена про первого? Одни ужасы. Я прям-таки плакал, так жалко её было. Показывала вмятины на черепе, шрамы. Рассказывала как пытался убить из охотничьего ружья, как у нее кровотечение внутреннее было, что она чуть не умерла, а он сидел рядом с ней смотрел телевизор и приговаривал: "да когда же ты, сука, сдохнешь". Что еще...не работал, гулял, заражал страшными венерическими заболеваниями, бил стекла, ребенка, курил, пил и наркоманил (почему так и не снаркоманился через 6 лет после развода, т.е. до сих пор - непонятно).
Через полтора года совместной жизни задаюсь лишь одним вопросом: "как он продержался 7 лет с ней?!!!" Жизни никакой. Хочется и выпить, и покурить и побить, так чтобы шрамы были и вмятины на черепе. Иной раз так тяжело что думаешь - как было бы хорошо если бы тебя нечаянно где-нибудь на улице грузовик сбил. Буду с сыном ходить на твою могилку, носить цветочки, рассказывать, что "мама хорошая", что "маме сейчас хорошо"...

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 06.04.12 17:03

Mad_Dog писал(а):пробираясь сквозь тернии можно угодить исключительно в жопу.
счастье находится на пути упрощения и пошагового улучшения своих условий.
Основная сентенция: я создан для счастья.
союзники и тем кто на меня без разницы меня целиком и полностью устраивают.
тот, кто стоит на пути у моего счастья - должен быть как можно дальше от сферы моего существования.
идеально - в мире ином. 8)

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 07.04.12 18:45

Korcharot писал(а): Дабы иметь семью как у предков, самому нужно исповедовать мораль предков.
Прелюбодеяние и блуд есть грех, следовательно, вычленяя из модели семьи данные константы, не получишь полноценной семьи.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.04.12 12:14

НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ

Доктор Рад писал(а):Вот вам обычное описание системного процесса с участием человека. Типичное.

Человек захотел заработать миллион. Вынашивал планы год или неделю. Зависит от энергетичности и желания индивида достичь цели.
Итак:
Вот он ходит и вынашивает план. Если даже действий предпринято не будет, а только работа "мыслей", то человек все равно будет чаще встречать ситуации - связанные с его планом. Ибо план и мысли это тоже часть системы "человек". Грубо говоря, на мыслительный процесс затрачивается энергия. Она как бы выпирает из общей среды. Окружающая среда старается уравновесить мыслительные потуги человека.

Вот человек начал предпринимать реальные шаги к достижению цели - даже хоть просто разговоры насчет своего плана с другими людьми. Начал короче двигаться.
А это что? А это значит, что он начал структурировать пространство-материю вокруг своей идеи. Вовлекать outside энергию в работу над своей идей. Грубо говоря - собрал крестьян с полей и заставил их строить дом.

Далее.
Человек совершает несколько действий в сторону плана. Структурировал энергию вокруг своей идеи.
И вот тут начинается самая мякотка.
Окружающая среда начинает уравновешовать возмущение деятельности человека. Что это значит?

А это значит, что если у человека завтра заветный контракт на миллион чистой прибыли, то за некоторое короткое время до заключения контракта (5% последнего общего времени работы над "планом") начинает происходить череда негативных для плана человека событий.
Авария, поломка автобуса в котором чел ехал на подписание контракта, вскочивший прыщ болезненный на жопе, аллергия на всё лицо за день до подписания, етц. Короче что называется в простонародье - весь мир против.

Так вот. Это объективные процессы. Существующие в реальности. "Мир" возмущается - создает сопротивление процессу структуризации.
Сила действия - равна силе противодействия.
Только тут сила противодействия - энтропия, не может разрушить план внутри головы пациента. Ибо мозг - почти полностью экранирован. Защищен. Квазизакрытая система.
И поэтому противодействие среды вылазит на всех уровнях окружающего бытия. Ему больше негде вылазить. В мозгу оно вылазить никак не может. Если поциент не псих ясен пень.

Чем это конкретное понимание может вам помочь? А очень просто.
Если весь мир против - максимальное противодействие среды.
ЗНАЧИТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ. Вы в шаге от достижения цели.
Сам факт этой кучи неудач означает адекватное противодействие среды. Чем больше неудач, тем значит вы всё верней и эффективней делаете.

И это только один аспект. А их сотни. Ибо есть внутрисистемные законы, законы взаимодействий целых систем - открытых, закрытых, всяких разных.

Короче задавайте конкретные вопросы. А то так можно десятилетиями писать. :)

доктор Рад, вы умница! :P

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 13.04.12 21:49

Простые, ясные и здравые рекомендации. 8)
Timson писал(а):...Не расслабляйся пока, я прошел через аналогичную хрень. Потухший взгляд, поношенные шмотки- игра на судью, особенно если это женщина. Первое что тебе нужно сделать - найти циничного и беспристрастного адвоката, из тех что ОЖП незывают "черствой сволочью" и "ничего человеческого", потому что в законы морали это одно, законы "по понятиям" это другое и законы прописанные всемейном Кодексе- совсем третье. Законы наши пишутся с целью "защитить труженицу-мать с детьми от деспота мужа, гоняющего по пьяни всю семью по квартире" Я помню получал пособие по рождению ребенка - так мне его не дали, потому что я отец, а деньги переводят только на имя матери! Хотя даже закон пишет "родителям" ну это лирика. Адвокат тебе предоставит массу вариантов разрешения проблем с максимальной выгодой для тебя - смотря чего ты хочешь, втоптать ли ее в грязь, оставить без ничего, забрать детей и пр. Но я не советую как говорят некоторые - только пядь выжженной земли. Это все же скорее бизнес а не война. На войне гибнут, а в бизнесе получают взаимную выгоду. Загнанная в угол обозленная самка способна на многое,и войну я бы не советовал из за психики ваших детей зажимать ее. Не знаю на что способна твоя, но ты же не хочешь проверять каждый вечер с работы а не стоят ли братки у подъезда. Подкупы, взятки, липовые справки с психушки, черные нотариусы с квартирой задним числом и пр - это имеет место быть в нашей жизни но туда нельзя заходить. Пусть твой адвокат составит мировое соглашение на твоих условиях и предоставит судье - вот мол ваша честь мы идем на встречу - мы предлагаем конкретное решение. Судья тоже человек, у него за день с десяток таких, и он будет давить их, потому что ваша позиция ему ясна и теперь ему проще развести по мировому, чем напрягаться с томами дел и изучать чеки от ЛСД и не дай бог создастся какой либо прецедент в пользу отца. А за мировое соглашение в ответе только вы и вписать туда что вы хотите. А дети... если ты задался целью забрать их, если ты уверен что сможешь справиться с ними, поверь они никуда не денутся, во первых по достижении 10 (+-1 ) лет они смогут иметь право решать с кем им быть, во вторых, преимущества воскресного паты в том что дети будут скучать по тебе и ждать с нетерпением, если ты все правильно будешь делать. Под жену можно копать - частные сыщики с поминутной фиксацией любого антисоциального поведения супруги или халатного отношения к детям, органы опеки, к которым ты можешь обратиться с заявлением что она держит детей в душной комнате, фиксация у участкового любые попытки неисполнения решения суда,заявления от соседей - это все зависит от вашей адекватности и насколько порочна баба. Мне удалось забрать у бывшей ребенка сыграв на ее отношении с родителями и тем что новый ее васек плевать хотел на ребенка, а ей свою жизнь надо устраивать. Теперь я живу с сильно истощщеным кошельком и половиной седых волос, но- в собственной той же квартире, с дочкой. Не плачу алименты и даю ребенка на побывку с мамочкой когда мне удобно. А дочка считает что моя бывшая- лучшая мама на свете но я не спешу ее пока разочаровывать. Но это уже другая тема) Появись я тут раньше, сколько крови бы себе сэкономил, учась на чужих ошибках.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 13.04.12 23:46

:roll:
Timson писал(а):В суде мировым соглашением ты ставишь судью на свою сторону-вы с этого момента действуете сообща с судьей против нее. Она будет ломаться, подавать апелляции подавать встречные иски, делать неявки в суд. В конце концов судье то надоест и не скажет -а не прихуела ли ты и устал я слушать твои правокачания - и стукнет молотком. Ведь ты идешь истцом? Юридически без разницы и даже геморнее с пошлинами-бумагами - но зато ты отец и муж, который требует справедливости. Я когда готовился к разводу писал сопливое письмо как она мне изменяла, и как мне было это больно узнать и какие страдания я прошел узнав об этом - у меня была ее переписка в инете с описанием их любовных соитий, провокационные фотки и пр...адвокат сказал: выписываешь мне доверенность на представление твоих интересов, убираешь свои бумажки подальше, еще не пришел тот момент - появляешься один раз в суде чтоб показать свою миролюбивую физиономию и сидишь заткнув язык в жопу-ни гугу, даже если будут тебя спрашивать - говорить буду я. Ибо ты слаб, издерган и эмоционален, для тебя это первый раз, а я живу этим.
Сейчас критический момент в твоей жизни, одна из поворотных точек в твоей судьбе. Не летай в Доминикану - необходим твой контроль и присутствие-мгновенная реакция на малейшие изменения. Не знакомься на улицах, не води проституток, и не связывайся с бабами. Не бухай, ни в кабаках ни дома, не ввязывайся в уличные разборки и пр, не нарушай свой устоявшийся график и не выбивайся из колеи своей жизни - в общем не делай глупостей, которые смог бы позволить себе в "обычной" жизни - сейчас ты упруго сжатая пружина с кристально чистым мышлением.
Ветер может сдуть канатоходца над пропастью,но он не сдует поезд с рельс. Ты решаешь свою судьбу и ты идешь в верном направлении. Если цели расставлены и задачи ясны, стратегия понятна-осталось полдела, тактика. Четко определившись, что тебе нужно, становится гораздо понятнее - как это сделать.
Timson писал(а):И тут Остапа понесло ). Позволь мне заглянуть в твое будущее.
Когда после суда я отвозил из дома дочку, лично со всеми вещами, я отнес и отдал ее, я видел как она мне машет из окна ручкой и кричит-папа, приезжай скорее я буду скучать... я ехал за рулем на полной скорости и ревел как белуга я не видел дороги из за слез. Я приходил в ее пустую детскую комнату расклеенную виннипухами, и падал и ревел в ее подушку и молотил кулаками стены. Я не трогал оставшеся ее игрушки в бардаке, чтоб ощущать ее присутствие...лишь голые стены были свидетелями этого. Я приезжал к ней по выходным и слушал как на говорит - папа а почему ты не ночуешь со мной и мамой? Вот я специально для тебя приготовила рядом подушку-папа, останься с нами,и я не мог ничего ответить ей-прости дорогая, мне надо ехать...я бухал, водил домой баб каждый день и забил на работу.... Я выглядел как чмо. Месяц. Мне потребовался месяц чтоб обрести разум и два месяца чтоб прийти в себя. У меня были мысли вернуть жену, лишь отвращение к ней не позволяло сделать этого. О суициде кстати и мысли не было.
Я занялся собой, работой, сменил прическу и гардероб и заполнил график полезными делами. Я увидел, как стали смотреть на меня женщины. Я с удивлением понял, что мне не приходится приставать к ним и завоевывать их как раньше до свадьбы, когда ради призрачной надежды потрахаться я перся на вечеринку в другом конце города.. я думал что это новое поколение женщин такое испорченное не то что раньше уламывать приходилось.
Сейчас я здороваюсь с ее нынешним хахалем за руку, (третьим по счету, тот первый как запахло жареным оказался женатым с двумя детьми, сразу слился отовсюду сменил телефон и место жительства) И я никогда ничего не расскажу ему о своей бывшей, он неглупый человек и пусть это будет моя маленькая месть, которая тешит моя самолюбие. Дай Бог ему чтоб у него никогда не кончились деньги и он держал мою бывшую при себе во веки веков) Я спокойно отдаю свою дочку повидаться, потому что знаю это уже МОЯ дочка. И она уже всегда ко мне вернется. И я вижу как бесится от бессильной злобы моя бывшая, видя что у меня жена моложе и красивее и уже в положении. И мне приятно не говорить бывшей гадости и вести себя с ней холодно-по джентельменски корректно, и я не воспринимаю свою бышую как женщину. На ее лице я вижу лишь обваливающуюся пудру в складках морщин. И даже моя нынешняя высказывает мне, как я могу так хорошо общаться с человеком, который тебя предал, а мне это доставляет удовольствие и мне приятно ходить без розовых очков. Я осознаю что да, я олень дурак в общем то, и до сих пор так и не прочитал Новоселова. Но я не такой как вчера. Да, впереди еще куча граблей. Но в данный момент я счастлив. Такая вот мантра.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя