Обсуждение проблемы многоженства.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 23.06.10 15:09

Да бросьте.
Любую из вас тема про многоженство задевает по той простой причине, что еще с мокрого детства имеете в бошках кривую установку про монополию на физду.
В смысле - якобы у вас она только есть и якобы по этой причине можете быть любыми, какими пожелаете - хоть такими Мозготрахательницами, как Хомяк, хоть такими псевдоправдоискательницами, как вы ("человек рожден чтобы сделать мир лучше. Амен").
У вас нет уникальной лицензии на пипу.
И не будет.
Многоженство уже есть.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 23.06.10 15:10

Лесик, ага, ведь мужчина: захотел - дал слово, захотел - взял.. 8)
но я молчу, молчу, мне моя кровь самой нужна.. :roll:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 23.06.10 15:14

Кардамон плюсуюсь+ поднимается вой и визг, когда заходит речь о легализации проституции. Главный аргумент в бабьем противостоянии: семейные ценности и мораль общества. 8)
Последний раз редактировалось Lesik 23.06.10 15:16, всего редактировалось 1 раз.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 23.06.10 15:14

Кардамон писал(а): Любую из вас тема про многоженство задевает по той простой причине, что еще с мокрого детства имеете в бошках кривую установку про монополию на физду.
Сами то поняли, что написали?
Еще бы нам не иметь монополию на свою физду.
Нам что - хотеть еще себе две что ли? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.06.10 15:15

возможно в иных нежели славянская культурах, где жп не приходилось исторически выносить всё то что выносили, выносят и будут выносить славянки, такой аспект как многожёнство(многомужство) имеет место быть.
тута вона приходят мужуки и волками воют как ОДНА жена мозги выела и весь материальный ресурс употребляет быстрее чем он появляецца да ещё и интима ей мало. так а что будет если три жены ...
ситуация быстрей скатицца к многомужству чем к многожёнству, хотя не скатицца и к многомужству, потому что наши дуры тотально отмороженные и потому нивжисть не признают что ОДИН "ваня" не тянет воз потому что слабак и знач надо стадо "ваней" впрячь. да а к многожёнству тем более не скатицца, потому что культурная традиция такова что за измену (пофик законную или нет) и убить может какая, ну от любви великой да под водочку, та как нефик.))

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 23.06.10 15:20

ElenaM

Монополия - уникальное право продавца.
Монопсония - уникальное право покупателя.

Учи мат.часть.

(К форумчанам. Они и правда дуры. Мать ети. Правда.)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.06.10 15:22

скорпи писал(а):Многие ленивы и порой за счет жен живут, зачем жене содержать его любовницу в декрете? А? :lol:
Ну вот ваш мужчина сейчас тоже будет тратить деньги и время и часть любви на своего ребенк. Вы уже в этой шкуре и вам не сладко, и нынешние традиции я думаю(поправьте), пока не привели вашу систему в равновесие.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.06.10 15:23

Ну вот смешные вы мужчины, ей Богу... :lol:
Ну конкретно у себя спросите, нужно вам несколько официальных жен? А Кардамон? Вы и одну себе законну не хотите:.
А Денис, Дружище, Мак-Даг и огромное количество други...
Они вообще не хотят жениться - только секс без обязательств, не желают себе бабу на шею садить.
А вы им предлагаете 2-3- х на себе тащить, плюс свары разные решать, кучу денег на баб тратить..ЗАЧЕМ? Если можно за вечер штуки 3 на сайте знакомсв снять. Дадут сразу и бегать будут хвостиком..За просто так , без всякой женитьбы! :lol:

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 23.06.10 15:23

Злой Отчим писал(а):а ммужчина вполне может уважать и любить и ту и другую.
Ну вот оно... Я уже забыла, в какой теме про шизофрению писала.
:shock:
У меня при представлении таких "возможностей" мозг клинит. Негабарит.
А еще говорят , что "мужчину надо понимать".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.06.10 15:24

Злой Отчим писал(а):Ну вот ваш мужчина сейчас тоже будет тратить деньги и время и часть любви на своего ребенк. Вы уже в этой шкуре и вам не сладко, и нынешние традиции я думаю(поправьте), пока не привели вашу систему в равновесие.
Отчим, вы несколько не вкурсе. Я привела чужую цитату, с другого форума...
Ко мне это не имеет ни малейшего отношения. :lol: Честно.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 23.06.10 15:26

Кардамон писал(а):Учи мат.часть.
(К форумчанам. Они и правда дуры. Мать ети. Правда.)
Ну дурак и есть.
1) исключительное право на осуществление какого-либо вида деятельности (производства, промысла, применения, использования определенных объектов, продуктов).

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 23.06.10 15:28

А Вы думаете, Lesik, я об этом сильно жалею?... Плачу и страдаю?... Вот уж в роли второй, третьей, десятой, двадцатой жены я себя никак никогда не видела, не вижу и совершенно точно не увижу.... Характер не тот...
Последний раз редактировалось Мар_а 23.06.10 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Homyak
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.06.10 09:06
Откуда: МО

Сообщение Homyak » 23.06.10 15:28

Эх, Кардамон, опять Вы за женщин все додумываете. Хотя если и начать объяснять, то Вы все равно не услышите.

Если брать статью, из-за которой появилась эта тема, то в ней поднимаются и другие вопросы, которые тесно переплетены с проектом увеличения населения РФ: запрет абортов, сухой закон и т.д. и т.п. Лишь легализация многоженства ничего не изменит, поскольку нет базы для проведения этой реформы. Если брать страны, в которых это нормальная практика, то нужно смотреть и на другие факторы, которые способствуют такой практике.

То. что многоженство в РФ есть, это факт. Но какой процент? Маленький. Любовница это не вторая жена в большинстве случаев, и даже если введут многоженство, мало кто осмелится узаконить свои отношения таким образом. Те, кому это нужно, для кого наличие нескольких жен/женщин принципиально и так решают эту проблему.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 23.06.10 15:29

Злой Отчим писал(а):Ну ты молодая еще просто. А возмем ситуацию, бабе секс уже не надо, детей больше не хочет или не может, а мужа вроде любит, и рада бы простить походы налево, да в общественном мнении считается что мол плохо, а мужу тоже походы налево и трахи одноразовые не нужны у него как раз карьера на пике наконец доход хороший появился- ему хочется кому то это оставить. А ложку дегтя с женой ели- ее тоже не выкинешь из жизни.
А как же "делай, что должен"? Вот что должен? Кому-то оставить? Предать человека, который был верным спутником? Карьеру заполучить?
Это - как пресловутый камешек в русских сказках (налево, направо, прямо). Выбирать всё равно придется, по трем дорогам сразу не пройти.
Я сейчас в Бога начну верить, который человека на распутье кидает, чтоб проверить его на вшивость...

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 23.06.10 15:31

Бугого.
В очередь выстроились.
Чем и доказали, что не уникальны.
В всех повдоль.
И реакции типичные.
И взгляды.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.06.10 15:31

Мар_а писал(а):А "гюльчатай" ради киндеров заводят?. Первый раз слышу... Насмешили ей-богу...
Крнечно нет, нам сирым нужен просто бесплатный секс и молодое мясо. И ради того чтоб потыкать в вас куем на усе готовы.
Думайте так раз вам так удобней.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 23.06.10 15:32

Homyak писал(а):Если брать статью, из-за которой появилась эта тема, то в ней поднимаются и другие вопросы, которые тесно переплетены с проектом увеличения населения РФ:
вот это точно, сразу же заметила. Сперва Злой Отчим поместил ту статью, а потом написал про 40-летних мужчин, которым, якобы надо иметь несколько жен. Хотя даже здесь на форуме в большинстве своем у мужчин дети появились, когда им еще до 40-летнего возраста было пилить и пилить.
И вот теперь давайте подумаем: о каком же увеличении населения ведется речь? :twisted:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.06.10 15:35

innafama писал(а): Предать человека, который был верным спутником?
Любимая песнь пиявок. Я тебя лечила а ты меня оторвал :P

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 23.06.10 15:36

скорпи писал(а):Мы живем как жили, но я уверена, что теперь я у него единственная.
А она - уже бывшая и он ей ничего не должен.
О. И это я тоже по телефону услышала. Правда, не так культурно. Я думала, что меня сейчас загрызут через телефонную трубку.
Тогда просто переспросила её : "Ты чё? Пломбу поставила? Откуда ты взяла, что ты - единственная? :shock: "
Байки, для самоуспокоения, как шаманские мантры.
Вот сейчас это всё вспомнила и понимаю, что всё правильно сделала...

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 23.06.10 15:39

Кардамон писал(а):Бугого.
В очередь выстроились.
Чем и доказали, что не уникальны.
В всех повдоль.
И реакции типичные.
И взгляды.
А они и должны быть типичны - не проходит желание некоторых стереть с карт мира Россию.. аж противно становится до чего тупорылые некоторые мужчины - похуже баб ведутся на яркие обертки..:evil:
Последний раз редактировалось ElenaM 23.06.10 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 23.06.10 15:39

Злой Отчим писал(а):Любимая песнь пиявок. Я тебя лечила а ты меня оторвал :P
Не вопрос. Поменяйте "пиявку" на "свободные отношения" и сравните 8)
Не получится из Вас полководца: тылы должны быть прикрыты - аксиома :wink:

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 23.06.10 15:39

Lesik писал(а):Кардамон плюсуюсь+ поднимается вой и визг, когда заходит речь о легализации проституции. Главный аргумент в бабьем противостоянии: семейные ценности и мораль общества. 8)
Да?... А вот и нет... Главный аргумент - минимизация собственных проблем... А Вам оно надо - чужие проблемы решать?... Мне лично нет...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.06.10 15:40

Злой Отчим писал(а):Думайте так раз вам так удобней.
им думать неудобно 8)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.06.10 15:41

ElenaM писал(а): большинстве своем у мужчин дети появились, когда им еще до 40-летнего возраста было пилить и пилить.
с которыми они общаются как в тюрьме на свиданиях, с высокого позволения принцесс!

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 23.06.10 15:43

это другой разговор, а по этой у меня есть 3 молодых ребят, которым еще надо их сделать..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей