Таблетка АБФ для женщин

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 28.12.13 12:11

kanistra писал(а):Основная разница состоит в том, что раньше я своим поведением пыталась менять мужчину, пыталась заставить его поступать так, как хочу я. А теперь поняла, что это невозможно. Ты или соглашаешься с тем, какой он есть, или не соглашаешься. И я абсолютно все свои мысли, цели и надежды связывала лишь с мужчиной (абстрактным), а теперь поняла, что кроме Вас, мужчин, в жизни еще огромная куча радостей

Радостей в жизни много, это да. И природа, и спорт, и познание. Только вот без любимого мужчины женщина пустая. Как книжка без слов, как раковина без жемчужины, как скрипка без струн.
Я, когда сюда попала, постаралась увидеть: а чего от женщины хотят все эти мужчины, однажды преданные своими женами или 100 раз увидевшие предательство? Да нет тут ни одного такого, кто бы не хотел встретить нормальную тетку. Другое дело, не все действуют в этом направлении по разным причинам.

И, естественно, мне стало важно найти этот антипод СДС, который способен сделать мужчину счастливым. Вот с тех пор его в себе и развиваю.

И это ведь не только мужу моему угождает, но и мне. Мне от этого хорошо, я чувствую себя более наполненной, любимой, желанной, доброй.

Я уверена, что если женщина себя ведет нормально, то и мужчина захочет относиться к ней хорошо. И, пребывая на этом форуме, я поняла, что это отношение надо ценить, это не само собой разумеющееся, что мне должно доставаться априори.

Конечно, в меня очень много мой муж вложил. Но тут я поняла, насколько это надо ценить и насколько важно моё поведение для нашего общего благополучия. И еще мне стало стыдно за баб. Я с ними мало общаюсь, и тут поняла, что во многом не зря.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 28.12.13 12:15

Wesna писал(а):Я всегда считала мужчин глупее, чем оказалось на самом деле.
Изображение
Вот она - бабская суть!

И соответствующие выводы:
Wesna писал(а):Использую знания, приобретенные на этом форуме, чтоб соломки подстелить.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 28.12.13 12:17

Обычная писал(а):С форумом или без,но баба остается бабой.Просто с АБФ у нее появляется дополнительная опция- "стоп-кран"...ну чтобы в критический момент тормознуть и не навернуться по-крупному.
Ну и умение думать о последствиях действий.
Это точно. Надо иметь силу воли, чтобы не скатываться в заманчивое бабство, где все вокруг тебя вертятся. Так что нельзя сказать, что кто-то почитал форум и стал нитакой женщино с большой буквы. Это постоянная работа. По крайней мере для меня. Если есть от природы Женщины, им повезло.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 28.12.13 12:17

Wesna, распечатай то, что Darika написала, повесь себе на зеркало, и перечитывай по три раза в день до просветления.

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 28.12.13 12:22

У Весны сисьГе есть, на кой ей просветленье.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 28.12.13 12:36

Wesna писал(а): Я всегда считала мужчин глупее, чем оказалось на самом деле. Почитав форум я поняла, ух какими хитрожопыми они могут быть. Использую знания, приобретенные на этом форуме, чтоб соломки подстелить. Мужские манипуляшни на лету стала перехватывать.
Я их не считала глупее, я наоборот до прихода на форум считала что они честнее , со стрежнем.
А после всех историй, дискуссий поняла - разницы нет.
Только у одних сперматозоиды а у других яйцеклетка и все. :)
И да,поняла что мужчины они слабее женщин, и верят они словам а не делу, и как ими легко манипулировать, подпой им и они рады, скажи свое мнение сразу в ведьмы запишут. :lol:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 28.12.13 12:42

И да,поняла что мужчины они слабее женщин, и верят они словам а не делу, и как ими легко манипулировать, подпой им и они рады, скажи свое мнение сразу в ведьмы запишут.
Ваше понятие базируется исключительно на темах Форума? Или таки ситуациями в ареале обитания подтверждается?

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 28.12.13 12:47

Johanna писал(а): И да,поняла что мужчины они слабее женщин, и верят они словам а не делу, и как ими легко манипулировать, подпой им и они рады, скажи свое мнение сразу в ведьмы запишут. :lol:
Вот это вообще поразительно, я бы сказала. :D

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 28.12.13 12:50

Неа. Показательно, я бы сказал.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 28.12.13 12:50

После форума в реале стала замечать сразу, раньше списывала на * усталость, занятость, забывчивость*.
А вижу...ах нет .
:lol:

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 28.12.13 12:53

Johanna, что за вещества там у вас появились такие забористые? :roll:

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 12:56

Да она живет в Европе, среди белых))) Там нигеров будет скоро большенство))

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 28.12.13 13:00

ДворнеГ мне по работе иногда надо встречаться с *сильными мира сего*, а там столько ....как в нечестной карточной игре.

Я знаю что бабы между собой бывают суками, но ..короче нет разницы, есть личность, есть личность а есть просто ожп и омп..

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 28.12.13 13:01

Да она живет в Европе, среди белых
Среди ково-о-о-о-о? :lol:
Бу-га-га! Для справки: из 81,2 милииона жителей ФРГ - 16,3 миллиона мигрантов. 20 %... Всяких разных.
Статистика за 2011 год.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 13:02

Манипулировать мужчинами на самом деле просто, но вот смысл в этих упражнениях?)) Дело нехитрое и бесполезное, ништяков все равно не так уж много стрясешь, быстро просекут что к чему

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 28.12.13 13:06

Maman писал(а):Да она живет в Европе, среди белых))) Там нигеров будет скоро большенство))
А ты Мамаn все подпеваешь омп , ну.. ну , еще раз доказывает :lol: :lol:

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 13:11

Я манипуляшки пускаю в ход чтоб не побили, потому что если мужчина может дать ништячок, то надо все время быть лапочкой и муси-пусей. иначе занесут в черный список. Т.е. это конечно просто и бесхитросно, но ништячки то не у женщин в руках, не знаю как там в Европах. Если бабцы забрали себе контроль за деньгами, тогда да, смысла смотреть на мужчин снизу вверх нет.И конечно они грязь и пыль под ногами, пока не будет какой нибудь техногенной катастрофы, например света больше суток, на ремонтные работы едут мальчики, а не девочки. А девочки не смогут)

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 28.12.13 13:12

Maman писал(а):Манипулировать мужчинами на самом деле просто, но вот смысл в этих упражнениях?)) Дело нехитрое и бесполезное, ништяков все равно не так уж много стрясешь, быстро просекут что к чему
Так они ж сами так и ждут, кто б им мёд в уши налил. :lol:

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 13:12

Johanna писал(а): А ты Мамаn все подпеваешь омп , ну.. ну , еще раз доказывает :lol: :lol:
Я как бэ по инерции, потому что работаю среди мужчин и ЗП моя зависит напрямую от их хорошего ко мне отношения :wink:
И видела, в отличии от некоторых, что мужчины могут то, что не могут девочки

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 28.12.13 13:14

Канистра, еще чуть-чуть и ты станешь правильной ОЖП. Это похвально, тебя похвалят.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 28.12.13 13:18

Maman писал(а): Я как бэ по инерции, потому что работаю среди мужчин и ЗП моя зависит напрямую от их хорошего ко мне отношения :wink:
а с чего им относиться плохо?
если бы моя ЗП начала зависеть напрямую от мужского отношения, я б уволилась.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 28.12.13 13:20

Johanna писал(а):ДворнеГ мне по работе иногда надо встречаться с *сильными мира сего*, а там столько ....как в нечестной карточной игре.

Я знаю что бабы между собой бывают суками, но ..короче нет разницы, есть личность, есть личность а есть просто ожп и омп..
Первое предложение оставляю без внимания. Хотя, конечно, стОило бы проитись...
По второму: ваша сучность поддерживается уже почти повсеместно на государственном уровне (про квоты напомнить?). Без оных ОЖП остаются лишь детородными машинами с технологическими отверстиями. А буде она "нииапацоличностью" - на площадь и прилюдно палашом бестолковку с плечь. И репортаж об этом - на все передовицы и госканалы, в рубрику "Новостей"... остальные двустволки прочитали/поглядели да засунули свою "личность" куда подальше, устремившись на свою половину.
Так что... сами понимаете :lol: Но выдавать желаемое за действительное не возбрананяется!
но ништячки то не у женщин в руках, не знаю как там в Европах.
Как говорят в армии, мыслите в правильном направлении.
И конечно они грязь и пыль под ногами, пока не будет какой нибудь техногенной катастрофы, например света больше суток, на ремонтные работы едут мальчики, а не девочки. А девочки не смогут)
Щетаю это недоработкой. Квоты пусть будут... только везде: 40% ТП на рукодящих должностях? Будьте любезны 40% в забой спуститься! И на дорожные работы - милости просим! А уж в армии, девоньки, вам перед каждым КПП красные дорожки раскатают! :lol:

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 13:21

Змея, мы все зависим от начальников, разве это новость?)) А начальники у нас как правило мужчины. Могут подбросить денежную работу, а могут и не подбросить.
Мало того, часто мужчины соображают лучше девочек и чтобы разобраться нужно спросить совета, а грымзе не помогут :wink:

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 28.12.13 13:25

Когда нашла форум была на полдороге к психушке,
ну или к самовыпилу.
Все было неправильно, непонятно и по большей части,
настолько дерьмово складывалось, что ахтунг полный.
И поговорить было не с кем, и невозможно вырваться, ведь
"тыжедолжна".
Нашла форум по "как простить измену", БГМ
тогда весь мозг мне вынес своими потрахушками.
Отчитывался ежедневно кого и куда, сцука. Читала форум целый день.
Стало понятно, что надо срочно голову в порядок приводить,
иначе "шарики за ролики" уже близко.
Сняла квартирку, пришла туда с шмотками, и поняла,
что обратно - низашто.
Потом работала, курила форум, разбиралась что к чему.
Теперь хорошо. В общем, почти что жизнь спасли. Мозг дак точно.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 28.12.13 13:27

ДворнеГ писал(а): Щетаю это недоработкой. Квоты пусть будут... только везде: 40% ТП на рукодящих должностях? Будьте любезны 40% в забой спуститься! И на дорожные работы - милости просим! А уж в армии, девоньки, вам перед каждым КПП красные дорожки раскатают! :lol:
ДворнеГ, это всё демагогия и бла-бла-бла, а имеем то, что имеем. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 8 гостей