ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Паря » 04.01.18 21:01

Денди писал(а):
04.01.18 20:57
Паря, какая разница фирма или шабашки?
Для меня есть разница,так как сам шабашу по электрике помимо основной работы и делом это вряд ли можно назвать.Смотрю реально на вещи.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Buratino писал(а):
04.01.18 20:59
Просто надо взять и начать делать то, что нравится и не бояться перемен.
Здесь всё намного сложнее)

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Buratino » 04.01.18 21:05

Паря писал(а):
04.01.18 20:53
Buratino, фирма или тупо шабашки?
ИП - пока это оптимальный вариант, меньше гемора.
Паря писал(а):
04.01.18 20:53
Больше вопросов не будет.
Да, иначе в баньку нас на пару отправят.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Денди » 04.01.18 21:21

Нееее Я не понял? Если у мужчины есть неболишие но его цели и его небольшое но его дело это плохо?

aska, в данный момент да, если перестанет устраиваить и поцдет что то не так, оривидерчи

нигрол, у нас в КЗ интернационал пока. Ну ты то лучше знаешь и конечно куда мне кумысной морде правду жизни знать то, мы ж тут в степях совсем отстали, нигрол, только наши женщины в кафе или дома всегда чай нальют мужчине, а женщина из РФ ждет когда ей мужчина нальет, и удивляется когда на нее прикрикнешь, но наливает сцука....

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Паря, достижениями меряться надо в своем деле, спорте и тд с коллегами, а если у мужчины есть свое дело, цели и желания и он чего то хоть и понмногу добивается он молодец и достоин уважения чего и вам желаю, один мой друг говорит что человек без желаний и мечты конченый человек и я его поддерживаю.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
нигрол, я рад чо моя скромная персона заслужило ваше внимание, как же я с наших степей и ядерного полигона сказал что то не сооттветствующее тебе

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aska » 04.01.18 21:41

дель, не мое это дело).

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение нигрол » 04.01.18 21:53

Денди писал(а):
04.01.18 21:33
Ну ты то лучше знаешь и конечно куда мне кумысной морде правду жизни знать то, мы ж тут в степях совсем отстали,
дык знал бы я ,не спрашивал про цель.и ты за всех казахов не потей,мир дверь ,мяч.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение СИМ » 05.01.18 01:12

Денди писал(а):
04.01.18 17:14
Так что не согласен Я с Вами камрад СИМ, мужики такие белые и пушистые, а бабы прям исчадия ада,
Где вы увидели это в моём тексте?
Денди писал(а):
04.01.18 17:14
Аленить мужиков никто не заставляет под дулом пистолета, если сами они ради писечки чтоб прикоснуться у ней, и квартиры и машины им дарят и все на них записывают, кто им виноват, не под дулом пистолета все делают не под гипнозом сами себе такую судьбу вибирают
Совершенно верно. Вы тоже обратили внимание на массовость этого явления, и в Казахстане, в том числе?
Денди писал(а):
04.01.18 17:14
Так что нехрен Алени плакаться, если мужчина грамотный он и в браке себя обезопасит. Сколько уже можно ныть? Все ноете и ноете. Ах обманула обобрала!!!! Сами своими руками все отдали
Мужчина может оказаться грамотным в этих вопросах с юности в том случае, если его кто-то научил подстилать соломку при женитьбе или хотя бы предупредил о возможной угрозе финансовых потерь в любви до гроба. В кино про это не кажут, в бабьях ямах или с доминантной матерью в родительском гнезде, не объясняют. Отсюда огромное число ошибок в первых браках, многие любят повторяться в своих заблуждениях и в дальнейшем, пробегаясь по привычной дорожке с грабельками. Само собой, с опытом, если есть хоть немного мозгов и способность к несложному анализу, в мужчине начинают проявляться те качества, которые бабы презрительно называют цинизмом, но в действительности являются здравомыслием.
Главное не переборщить, а то можно превратиться в эдакого Плюшкина

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Денди » 05.01.18 05:09

СИМ, к счастью в КЗ такой массовости как в РФ нет, основные разводы среди рускоязычного населения, у самих казахов еще крепко воспитание, а там все жестко как в домострое. Конечно уже не у всех и есть некоторые кто поддадались тлетворному влиянию запада.

Я пример приводил здесь недавно что сидишь в кафе с азиаткой заказываешь чай, и она без разговоров когда принесут чайник берет его и наливает прежде всего мужчине и остальным а последней себе, и это независимо от статуса, у меня так директор банка делала, а русскоязычные бабы сидят и ждут когда им нальют и начнут за ними ухаживать, и удивляются когда их понукаешь это делать. У меня это уже маленький тест на первой всроече. Так что господа Алени они сами приучили писечку что они за ней бегают. В РФ о бабах отзывы что там вообще пздц, бухают и шлюхаются, один большой блядюшник.

Насчет того что никто не предупредил Аленей о том что могут кинуть.... семейный кодекс находится в свободном доступе, есть литература та же Анна Каренина, фильмы. Если Алени вопросом не интересуются совсем какие могут быть последствия кто же Аленям виноват. Играют в танчики да бухают.
Есть например Анна Каренина, никто ее не запрещал в свободном доступе, Я например думал до прочтения что "Анна Каренина" это бабская хня, а это разложено как баба ни с того ни с сего может свалить и все ниудилял, яразлюбила и тд, у Чехова "Анна на шее", у Бунина пару рассказов есть об этом, Бунина Я много читал. И все там расписано.
Если смотреть конечно голивудские фильмы то можно думать что баба тощая качка вырубит с удара. Меньше ТВ смотреть надо и голивудскую хню.
СИМ, даже у Толстого это все есть как Наташа Ростова в "Войне и Мире" шлюхалась, это вообще школьный курс. Я хз что Аленям еще надо. Это как на столбе висит НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ" а человек все равно лезет, ну кто ж ему виноват что его током ударило.
Так что не кино надо смотреть жвачку для быдла а книги читать.

Наша задача как хлебнувших этого дерьма самим выстроить жизнь грамотно и молодых научить и детей тоже. Я вот братишку приобщил к МД ему 30 лет, вроде все у него норм сейчас с бабами стало, до этого вленил страшно.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
нигрол, у меня цели есть на год и на пять лет, женщина которая со мной живет помогает мне в этом, и подруга или любовница тоже помогает еще и подпинывает когда расслабляюсь и мою женщину ругает что лентяйка, здоровая конкуренция.

И вам нигрол, хороших целей

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Паря » 05.01.18 06:18

Денди, рад что у вас всё хорошо и есть глобальные цели.У большинства же своим делом является банальная РАБОТА,что своим делом назвать сложно.Бывает человек не может найти своего дела по различным причинам.Ну нет ничего такого чтобы его на столько сильно зацепило и он бы жил этим.Плохим человек становится сразу?Ну не может он себя найти и всё.Думает,думает,а толку нет.Что,убиться ему теперь?Конечный он?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 05.01.18 07:39

Осенью в Белграде бывшую встретил, из-за которой так переживал, бухал и дрался.
Посмотрел на нее, дрищавая, попа маленькая, сисек почти нет. Рожу еще пластическая хирургия и нано косметология тащат, но стоит посмотреть на руки, и станет понятно, что мадаме к 30 гораздо ближе, чем к 20.

То что я всякой херней из-за нее, спишу себе на вораст, 25 лет мне было.
Встретились случайно на князя Михаила.
"Как дела" "ага, ага...И я нормально."
И све, я пошел дальше.
Всей этой хэрни, никогда больше не повториться, в силу взросления и понимания какая это шляпа все.

И когда я вижу 40 летних мужиков, которые слезы льют, бегут за водкой, выпивают 07, не забывая в процессе распускать сопли и нюни.
И типо "йбало бы ща кому-нибудь сломать"

И все из-за бабы с ее пилоткой стрингами и промежностью, ушла типо.

Я смотрю на них как на говно, и совершенно не удивляюсь когда их кореша, говорят о них "он всегда был такой".
У сабжей вся их планета и вселенная вращается вокруг бабьей дырки межножной стрингами закрытой.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Настоящие мужчины, готовые в лужу куртку скинуть, лишь бы их королевишна ноженьки свои не намочила, а обходить лужи королевам не пристало...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Оленевод » 05.01.18 07:49

МА, у вас в последнее время очень сбилась тональность повествования.
Вернее сказать, половое причастие.
Особенно после мытаний вокруг смены аватара.
Разрулите непонятки у коллектива.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 05.01.18 07:50

Есть у меня один знакомый, у него была девушка, полу русская полу немка. Симпатичная и умная, из хорошей семьи, но так как он был полный распи3дяй, его из этой семьи выпе3дили.
Он опомнился, да поздно было.
Вот тут еще можно как-то расстроиться мужчине.

А когда чел год бухает и плачет, из-за того что Наташка ушла к другому, а эта Наташка родилась уже бездушной тварью, и всю жизнь искать будет себе место потеплее...
Это провал накуй №!!!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Оленевод,

Скинь свое резюме в Моссад.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Оленевод » 05.01.18 08:00

Зачем скидывать? Из НЕГО самого виднее гораздо лучше.

Запах ягод очень силен , знаете ли.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 05.01.18 08:11

О пользе брака...
Есть у нас в компании чел, до брака и выпить не дурак, и не жадный, и заграницу с нами пару раз ездил.
Женился на первой бабе, которая ему регулярно давала свою пизденку.
ВСЕ, деньги все домой все в семью, дома жена пилит "малозарабатываешь".
У чела нет денег на пиво в баре, я уже молчу про полеты куда-то.

И все бы шло ничего, ну бабораб и бабораб, куй с тобой.

Так это чмолио постоянно стал пить на халяву, и пид0расина такая хейтит всех, кто жизнь для себя или спорт или путешествия, типо всем надо жоница и жить как он.
А еще стал сплетник и пи3дабол.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Причем та баба, увидела москвича, с машиной, квартирой, зп в 100 000, и просто прогнула его на брак, и моментально ему родила.
Л- л0х.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Интересующаяся » 05.01.18 08:30

Денди писал(а):
04.01.18 06:56
makar, у моей женщины 2 квартиры, все очень просто живет у меня,
ПЛЮСЫ
1. Мне так удобно быт налажен, решаю по быту Я во всем от того где ложки должны лежать, и тд.
2. Выпинываю Я из дома с вещами на лестничную клетку. ( пару раз было для воспитания чтоб поняла что это такое)
3. Квартиры сдает посуточно, деньги отдает мне ВСЕ.

МИНУСЫ

1. Баб левых приходиться иметь в ее квартире, подстраиваться под жильцов.
Если квартиры сдаёт она, то , соответственно, и ключи от квартир должны быть у неё. Тогда как Вы имеете доступ с левыми бабами к этим квартирам? Или Вы сами эти квартиры сдаёте и забираете деньги?
.
Вообще не понимаю логики той женщины. Она настолько страшная/жирная/старая, что имея 2 квартиры соглашается на совместную жизнь с Вами?
Своя крыша над головой у неё есть, доход (от сдачи квартиры минимум) - тоже. Единственное что она от Вас получает - секс. Но в нагрузку к этому идут Ваши вышвыривания из дома+измены. Это ж насколько надо не уважать себя и иметь низкую самооценку!
А то, что Вы с такой живёте - принижает и Вас.
Врёте Вы всё про свой доход. Иначе сумели бы найти женщину, а не половичок для обуви.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
СИМ писал(а):
04.01.18 11:37
Если женщина помощница, то безусловно, от брака только плюсы.
В большинстве случаев, в нашем матриархальном обществе, женщина является погонщицей мужчины в браке. Она его заставляет что-то делать в своих, бабских интересах, прикрываясь тем, что он действует в интересах общей семьи и его (тут бабой часто подчёркивается, что дети мужа) детей.
Это какие "бабские интересы", например?
Если мужчина не служит Родине - чему тогда он служит? Своим хотелкам? И женщина типа должна ему в этом помогать?
Только при чём здесь семья? Вообще-то семья - это общие интересы.
А здесь - только интересы мужа, выдаваемые за общие (семейные).
Это обман, судари!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Вадимчег » 05.01.18 08:42

Марк, жизнь она многогранна. Я просто перестал общаться с подкаблучниками, а если жизнь сводит с ними то я их стебу.

Жизнь штука сложная, если вляпался в равно, отрихни со штанины и или дальше, так они же нюхают его каждый день и кайф получают.

Это все лирика, и в браке был. Плохо жил? Да не сказал бы. После рождения ребенка конечно треш начался, а вот до него было классно.

Жалею ли я о чем нибудь? Нет. У меня классный сын, который рядом со мной, есть ожп для здоровья, есть интересная работа.

В браке было хорошо по своему, ещё бы раз ввязался в отношения и брак?

Хз, но я хочу троих детей и всех воспитать, так что скорее да, чем нет. Если найду действительно годную, выведу все активы из под удара и зарегистрирую, что бы при разбеге, делить имущество на моих условиях.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Интересующаяся » 05.01.18 08:46

Марк Аврелий писал(а):
05.01.18 07:51
Есть у меня один знакомый, у него была девушка, полу русская полу немка. Симпатичная и умная, из хорошей семьи, но так как он был полный распи3дяй, его из этой семьи выпе3дили.
Он опомнился, да поздно было.
Вот тут еще можно как-то расстроиться мужчине.

А когда чел год бухает и плачет, из-за того что Наташка ушла к другому, а эта Наташка родилась уже бездушной тварью, и всю жизнь искать будет себе место потеплее...
Это что за национальный шовинизм?!
То есть если девушка - полурусская-полунемка - то значит, она и умная, и душевная.
А если полностью русская наташка - то обязательно бездушная тварь?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 05.01.18 09:05

Интересующаяся,

Нет никакого национального подтекста в моих словах, просто менталитет разный, у Наташки и у фрау фон Шаффт.
И воспитание разное.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Есть конечно исключения из правил. Но менталитет и окружающая социальная среда - свое дело делают.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Интересующаяся,

Да и пес бы с наташками, у статной шведской блондинки из Стокгольма, будет разный менталитет, разное воспитание, и разное отношение к семье и к отношениям с противоположным полом, нежели у немочки из Нюрнберга.
А девушка, которая родилась и выросла в городе Карачи, будет в этом плане сильно отличаться от них обеих.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Я знаю русскую девушку, которая родилась и выросла в Грузии, она во всех смыслах не похожа на наташек из Москвы.
Когда ей было 24, ее семья переехала в Москву. И она не потеряла все то, что в нее было вложено там.

Сейчас у нее любящая семья, муж и двое детей, а подруги вороны москвички носятся и мечут икорку из стрингов, хотя всем по 28-30 лет уже.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Интересующаяся » 05.01.18 09:34

Марк Аврелий писал(а):
05.01.18 09:22

Я знаю русскую девушку, которая родилась и выросла в Грузии, она во всех смыслах не похожа на наташек из Москвы.
Когда ей было 24, ее семья переехала в Москву. И она не потеряла все то, что в нее было вложено там.

Сейчас у нее любящая семья, муж и двое детей, а подруги вороны москвички носятся и мечут икорку из стрингов, хотя всем по 28-30 лет уже.
Выйти замуж - не напасть,
Как бы замужем не пропасть.)
.
Сколько лет эта русская девушка из Грузии замужем? Года 3-4? Вот когда они лет 30-40 проживут - тогда и будете ставить в пример.
Если она замужем за испорченным москвичом, то вряд ли ли счастье продлится долго.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 05.01.18 09:39

Интересующаяся,

Я достаточно видел девушек русских и наполовину русских, выросших на Кавказе или на Балканах, и мне из характер, менталитет и воспитание, нравиться неизмеримо гораздо больше, нежели все тоже самое у наташек.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Интересующаяся » 05.01.18 09:48

Ну так и женился бы на кавказках и балканках тогда.
Вот Вы пишете - там девушки и умные, и воспитанные.
А где Ваш ум и воспитание? Зачем было так рано жениться и ребёнка делать?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 05.01.18 09:49

Интересующаяся,
И дело не в том, что Наташи плохие или еще чего, дело в том, что жены из них, как из кошачьего хвоста сито.
У них натурально нет души, только и слышно "я" "мое" "для меня" "мне"'.
Муж для них, это спермодонор, банкомат, животное на котором они въезжают в красивую жизнь.
И граней морали крайне мало, зато много понту, гонора и пи3дежа.

И их хрупкий умишко, воспринимает это как должное, тип так и надо самыекрасивыевмире.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Интересующаяся,

Я на Наташе жениться бы не смог, не потому что она плохая, а це потому, что ее норм социального поведения, я долго просто не выдержал бы.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Есть хорошие русские и украинские и белорусские девушки, а есть Наташи.
И коль скоро последние везде шарятся и суть свою штучку, создается впечатление о том, что их несоизмеримо гораздо больше.
Хорошие после 25 лет, семьей и мужем заняты просто...

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение СИМ » 05.01.18 10:53

Денди писал(а):
05.01.18 05:14
СИМ, к счастью в КЗ такой массовости как в РФ нет, основные разводы среди рускоязычного населения, у самих казахов еще крепко воспитание, а там все жестко как в домострое. Конечно уже не у всех и есть некоторые кто поддадались тлетворному влиянию запада
Согласно данным переписи, в Казахстане 20,2% русских.
В то же время Каждый третий брак в Казахстане заканчивается разводом.
Статистику по каждому третьему браку явно не может показать 20%-ая прослойка населения, половина из которых пенсионеры
Денди писал(а):
05.01.18 05:14
СИМ, даже у Толстого это все есть как Наташа Ростова в "Войне и Мире" шлюхалась, это вообще школьный курс. Я хз что Аленям еще надо. Это как на столбе висит НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ" а человек все равно лезет, ну кто ж ему виноват что его током ударило.
Давайте всё-таки будем ближе к реалиям - на подрастающее поколение оказывает влияние то, что происходит здесь и сейчас, то как себя ведёт ближайшее окружение: взрослые и особенно ровесники, а не романы Льва Толстого. Если художественные произведения и заставляют задуматься в пубертатный период, то только подростков растущих в среде где идеи классической литературы имеют вес, где эти идеи могут подтвердить проводя сравнение с примерами из реальной жизни (много знаете таких семей или школ или вообще людей способных к этому?), а не являются очередной нагрузкой в потоке образовательной обязаловки

Отправлено спустя 27 минут 40 секунд:
Интересующаяся писал(а):
05.01.18 08:40
Это какие "бабские интересы", например?
Если мужчина не служит Родине - чему тогда он служит? Своим хотелкам? И женщина типа должна ему в этом помогать?
Только при чём здесь семья? Вообще-то семья - это общие интересы.
А здесь - только интересы мужа, выдаваемые за общие (семейные).
Это обман, судари!
Про бабские интересы почитайте темы про проблемы в семьях здесь, в мужских консультациях.
Вы сами хоть видите, что очерчиваете круг интересов и обязанностей мужчины? Родине служить можно, остальное - по вашему одобрению.
Мужчина должен заниматься тем, что его интересует, нести ответственность за доверившихся ему, чувствовать себя стеной, в таком случае он будет ощущать себя полноценным мужчиной, а не постоянно воюющем в семье придатком. И счастье в семье будет, сударыня!

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Денди » 05.01.18 12:13

Паря писал(а):
05.01.18 06:18
Денди, .Бывает человек не может найти своего дела по различным причинам.Ну нет ничего такого чтобы его на столько сильно зацепило и он бы жил этим.Плохим человек становится сразу?Ну не может он себя найти и всё.Думает,думает,а толку нет.Что,убиться ему теперь?Конечный он?
Каждому свое, всегда были господа и были рабы, вот угадайте с трех раз, человек у которого нет целей к кому относится?

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
СИМ, если человека воспитывает среда и улица кто ему виноват, что у него мозг отсутствует, туда ему и дорога. Сам он анализировать и обрабатывать входящую информацию не в силах, то туда ему и дорога, под каблук

Аватара пользователя
Rusalka
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07.03.17 03:33
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Rusalka » 05.01.18 12:29

СИМ писал(а):
05.01.18 11:20
нести ответственность за доверившихся ему
нести ответственность за то чем владеет на 200% и за тех над кем у него власть на 200% :)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение ЯСМОГ » 05.01.18 12:54

Брак, возможно, будет необходим при переезде женщины с другого населенного пункта на территорию мужа (смена прописки+поиск работы)
Последний раз редактировалось ЯСМОГ 05.01.18 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей