Вопрос местным альфачам и мини-олигархам

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 21.09.16 15:33

Отдавшись перед этим местным пацанам на районе за баночку яги. :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 24.09.16 14:56

Я уже не раз писал, что слово Альфа - не имеет право на существование, еще раз повторюсь. - В узком кругу лиц, Ты Альфа. Возьми масштабнее - Ты унылое Г.

Олигархи- (хоть мини, хоть мега) та-же куйня.

Определяющую роль в завоевании ОЖП играет уверенность в себе. Можно даже марсианской королевой овладеть, главное дать себе понять, что она кусок говна по сравнению с тобой (просто грязь). И она сама прилипнет к твоим ботинкам. )

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 24.09.16 15:32

Мимо ушей писал(а):Я уже не раз писал, что слово Альфа - не имеет право на существование, еще раз повторюсь. - В узком кругу лиц, Ты Альфа. Возьми масштабнее - Ты унылое Г.

Олигархи- (хоть мини, хоть мега) та-же куйня.

Определяющую роль в завоевании ОЖП играет уверенность в себе. Можно даже марсианской королевой овладеть, главное дать себе понять, что она кусок говна по сравнению с тобой (просто грязь). И она сама прилипнет к твоим ботинкам. )
Мда. Тебе мил человек на форум пикаперов надобно. Там тоже вещают, что прыщавый студент с зашкаливающей уверенностью в себе будет с легкостью трахать финалисток конкурсов красоты.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 24.09.16 15:42

Мимо ушей писал(а):Определяющую роль в завоевании ОЖП играет уверенность в себе. Можно даже марсианской королевой овладеть, главное дать себе понять, что она кусок говна по сравнению с тобой (просто грязь). И она сама прилипнет к твоим ботинкам. )
тут главное чтобы с уверенностью совпадало и соответствующее самоощущение, а с этим беда.
если деланную уверенность и можно хоть мало-мальски изобразить, но вот ощущение этой уверенности проблематично.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 25.09.16 02:16

spysp писал(а): Мда. Тебе мил человек на форум пикаперов надобно. Там тоже вещают, что прыщавый студент с зашкаливающей уверенностью в себе будет с легкостью трахать финалисток конкурсов красоты.
С пикаперами тож немогу не согласится, и им перепадает на поибаца, как не крути. Но это прокатывает только уж совсем с тупенькими ОЖП. Потомучто это игра и наибалово.

А Я говорил про внутреннее ощущение самого себя. Видимо Вы комрад пока не окрепли от отношений, вот и забиваете себе голову подобным мусором. Списывая всю вину на олигархов и каких-то альф.

Но это со временем пройдет, барьер будет сломлен. И ненависть к продажным ожп обернется в желание их иметь.

А уверенность в себе нужно именно-развить, т.е. что-то реальное сделать, что-то такое что под силу еденицам.

У меня после развода чсв в % равнялось комнатной температуре. Скажу по секрету, что мне даж любовница после развода не дала, потому-что Я был уныл как гавно. Она конечно приехала, послушала мои сопли про сломленную жизнь (выпила сука все вино) и уехала.

Через пол года я пришел в себя, повесил турник-сбросил вес, купил хату в СПб, разумеется на работе взлетел до небес (став ед. спецом на ДВ в своей области.). Заинтересовался модой - чтоб одеватся со вкусом. Сменил прическу. Денег у меня с запасом, в родном городе хата в центре (с видом. на драмм театр). Вот отсюда и уверенность. Вот с куяли мне быть неуверенным в себе?? Думать там о каких-то альфах и проч. куйне.

Кароч. надо поработать над собой. Конкретно поработать. И все вопросы подобного рода отпадут сами собой. И бабы появятся и.т.д.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 25.09.16 02:19

Tailer писал(а): тут главное чтобы с уверенностью совпадало и соответствующее самоощущение, а с этим беда.
если деланную уверенность и можно хоть мало-мальски изобразить, но вот ощущение этой уверенности проблематично.
С Вами комрад согласен на все 200%. Было дело когда Я фальшивил, и оч. внутренне переживал из за этого.

Я и говорил про настоящее САМООЩУщение )). А как этого добится кмк, Я описал выше (если интересно).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей