Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 28.02.24 12:07

Упрямый писал(а):
28.02.24 10:40
Получала бы результат, видела бы результат и гордилась?
Побороть свои страхи и переделать другого человека не одно и тоже))
Упрямый писал(а):
28.02.24 10:40
Дрессировка
У конников такой термин не используется, разве что в цирковом деле. Лошадей воспитывают и выглядит это немного иначе. На одном положительном подкреплении никуда особо не уедешь. Чтобы лошадь хотела сотрудничать с человеком, приходится учитывать что это животное-жертва и использовать это для обучения. Лошадь убеждают что человек это лидер с которым хорошо, спокойно и безопасно, используя как рычаги давления страхи лошади, ее природу.
Так что заездка и воспитание молодых лошадей это немного другая работа.
Упрямый писал(а):
28.02.24 10:40
Шоры зачем? Что-бы сбоку не видеть, что бы управлять конем
Они используются для пугливых животных, преимущественно в скачках и бегах. Ограничивают поле зрения, чтобы лошадь не реагировала на других лошадей.
Упрямый писал(а):
28.02.24 10:40
Не присваивай лошадям качества людей.
Лошадиная психология куда более разносторонняя и интересная. Они так же как и мы имеют четыре вида темперамента(правда лошадей-меланхоликов вы скорее всего не встретите в жизни, они на колбасу попадают раньше, чем начинается их тренинг), лошади умеют различать людей, способны принимать решения. Но для этого надо чуть больше заинтересоваться вопросом.
Упрямый писал(а):
28.02.24 10:40
Ты получаешь дофомин, что смогла, преодолела, получаешь эмоции от общения с другими, что тебя хвалят итд
В МПО тоже ты получаешь положительные эмоции. Мы с этим вчера разобрались же уже вроде?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 28.02.24 12:13

Шарманка писал(а):
28.02.24 12:07
Побороть свои страхи и переделать другого человека не одно и тоже))
Тогда и сравнивать МПО и хобби/животных не надо.
Только на поверхности общее можно натянуть.
Шарманка писал(а):
28.02.24 12:07
Лошадиная психология куда более разносторонняя и интересная.
:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты :
Шарманка писал(а):
28.02.24 12:07
ни так же как и мы имеют четыре вида темперамента(правда лошадей-меланхоликов вы скорее всего не встретите в жизни, они на колбасу попадают раньше, чем начинается их тренинг), лошади умеют различать людей, способны принимать решения.
:facepalm:
Советую не читать дешевые книги и псевдао научные статьи.
Когда прочитаешь хотя бы одну книгу по клинической психологии, по психиатрии, когда вдруг узнаешь что псих это не истерики, а спокойные люди с высоким эмоциональным интелектом, но не обладают эмпатией, тогда будет совсем другая картинка мира.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 28.02.24 12:52

Упрямый писал(а):
28.02.24 12:15
Советую не читать дешевые книги и псевдао научные статьи.
Я по образованию тренер-наездник лошадей. И учили нас ещё по советским учебникам. Ещё и со стажем работы в 5 лет исключительно на заездке с молодыми лошадьми.
Но вы конечно же и дальше будете считать что мои знания о лошадях и конном деле поверхностны, а вы все понимаете намного лучше))

Если вас смутил пример с лошадьми-меланходиками, так это факт. Такие лошади представляют опасность и для себя, и для человека. Первичный этап приучения лошади к простым манипуляциям вроде обтягивания, оповаживания, чистки, приучения к амуниции такая лошадь ещё худо-бедно может перенести, но опять же, зачастую травмируя себя. Когда же речь идёт о заездке, реакция этих лошадей на новое и непонятное настолько бурная, что очень часто попытка заездить такую лошадь не приносит положительного результата. Если любая другая лошадь со временем понимает и принимает то чему ее учат, то меланхолики каждый раз как в первый раз сопротивляются. Отсюда, в целях безопасности, их ещё на производстве с конных заводов продают мясникам.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Упрямый писал(а):
28.02.24 12:15
Тогда и сравнивать МПО и хобби/животных не надо.
Я сравнивала то как человек способен меняться. А в каких условиях это уже другой вопрос. Вы в целом утверждали что люди не меняются.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Упрямый, если брать примеры МПО, у меня сравнить просто не с чем. Очень бедный жизненный опыт в этом плане.
Но я точно так же, когда сошлась с будущим мужем не имела никакого представления о том как надо жить. И абсолютно все что между нами происходило, я воспринимала как норму, мне казалось что так быть и должно. И муж абсолютно серьезно учил меня очень многим вещам в бытовом плане, сексуальном, а так же именно с ним до меня наконец-то дошло что М и Ж разные. До этого я не понимала этого и с мальчиками дружила и общалась ровно так же как и с девочками. Судила о поступках и поведении М по себе. Что как оказалось было ошибочно.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Спецом нашла про лошадей-меланхоликов что нам рассказывал наш преподаватель по тренингу лошадей Махинов.


Кони-меланхолики опасны не только для людей, но и для себя. С ними тяжело найти общий язык, они не идут на контакт, когда их принуждаешь что-то сделать, они калечат себя пытаясь избавится от человека. Такую лошадь может перемкнуть в любой момент.
Поэтому во время тренинга такие лошади не показывают результата в работе и попросту опасны.
Среди лошадей почти нет меланхоликов, их исключают из племенной работы и как правило при первых проблемах с тренингом, такая лошадь будет просто отправлена на бойню. Так как темперамент тоже наследственная черта, то подобных особей просто не допускают в селекцию.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Стилет » 28.02.24 13:14

пусть купит абонемент в спорт зал и выплёскивает весь свой негатив там - хоть грушу бьет, хоть под штангой умирает и т.д.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 28.02.24 13:27

Шарманка писал(а):
28.02.24 13:09
Я по образованию тренер-наездник лошадей. И учили нас ещё по советским учебникам. Ещё и со стажем работы в 5 лет исключительно на заездке с молодыми лошадьми.
Но вы конечно же и дальше будете считать что мои знания о лошадях и конном деле поверхностны, а вы все понимаете намного лучше))
Хватит переворачивать диалог.
Шарманка писал(а):
28.02.24 12:07
Лошадиная психология куда более разносторонняя и интересная. Они так же как и мы имеют четыре вида
Речь конкретно об этом пункте.
Приравнивать психологию людей и лошадей, вообще любых животных это верх безграмотности.
Шарманка писал(а):
28.02.24 13:09
Вы в целом утверждали что люди не меняются.
Да.
Если человек истеричка, то он будет истерить. Но его поведение зависит от сдерживающих фактов, в начале отношений она/он скрывает это.
Если человек любит пафос, понты, то он будет всегда таким - для него будет главное оценка и пыль в глаза.
Если человек замкнутый (метод Юнга давно не актуален и условен, про деление на интровертов, экстровертов и псевдо психоолухи не знают что есть амброверты с уклоном в одну из сторон, но тест очень ограничен), то он не станет общительным.
Большинство не могут сами проанализировать какие действия и какие слова вызывают эмоции.
Шарманка писал(а):
28.02.24 13:09
Упрямый, если брать примеры МПО, у меня сравнить просто не с чем. Очень бедный жизненный опыт в этом плане.
Но я точно так же, когда сошлась с будущим мужем не имела никакого представления о том как надо жить. И абсолютно все что между нами происходило, я воспринимала как норму, мне казалось что так быть и должно. И муж абсолютно серьезно учил меня очень многим вещам в бытовом плане, сексуальном, а так же именно с ним до меня наконец-то дошло что М и Ж разные. До этого я не понимала этого и с мальчиками дружила и общалась ровно так же как и с девочками. Судила о поступках и поведении М по себе. Что как оказалось было ошибочно.
И это хорошо что сошлись так и нет негативного опыта.
Шарманка писал(а):
28.02.24 13:09
Спецом нашла про лошадей-меланхоликов что нам рассказывал наш преподаватель по тренингу лошадей Махинов.
Я могу много написать и рассказать про кинологов, но это не значит что можно сравнивать людей и собак.
Абсолютно разное строение мозга и нервной системы, про нейронные связи молчу.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 28.02.24 13:33

Упрямый писал(а):
28.02.24 13:27
сравнивать людей и собак.
Я не сравниваю людей и животных.
Я говорю о том что животные так же обладают способностью к мышлению, могут принимать решения, испытывают симпатию и т.д. Это не значит что люди и лошади одинаковые. Но это блин факт.
И человек именно так и строит свою работу с этими животными, что учитывает их природу, потребности и индивидуальность. И чтобы работать с теми же лошадьми, надо знать особенности поведения животного-жертвы, понимать как устроена иерархия этих животных внутри табуна, а так же различать темперамент каждой конкретной особи.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Упрямый писал(а):
28.02.24 13:27
Речь конкретно об этом пункте.
Приравнивать психологию людей и лошадей, вообще любых животных это верх безграмотности
Вы можете этому сопротивляться, но это изучают в проф.училищах. Это не из какой-нибудь статьи или книжонки сомнительного происхождения, это примерно 50-60 человек в год выпускается с подобными знаниями по тренингу лошадей. От того что вам это не нравится, учебный план не изменится))

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
То что под каждую лошадь сангвиника, флегматика и холерика нужно свой подход в работе и будут свои особенности тренинга, нам объясняли, мы это конспектировали и отрабатывали на производственной практике.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 28.02.24 13:45

Шарманка писал(а):
28.02.24 13:39
Я не сравниваю людей и животных.
Именно об этом последние пару страниц.

Мой ответ:
Упрямый писал(а):
28.02.24 13:27
Приравнивать психологию людей и лошадей, вообще любых животных это верх безграмотности.
Твой ответ:
Шарманка писал(а):
28.02.24 13:39
Вы можете этому сопротивляться, но это изучают в проф.училищах. Это не из какой-нибудь статьи или книжонки сомнительного происхождения, это примерно 50-60 человек в год выпускается с подобными знаниями по тренингу лошадей. От того что вам это не нравится, учебный план не изменится))
И опять сравниваете людей и животных.
Шарманка писал(а):
28.02.24 13:39
То что под каждую лошадь сангвиника, флегматика и холерика нужно свой подход в работе и будут свои особенности тренинга, нам объясняли, мы это конспектировали и отрабатывали на производственной практике.
Уже несколько раз пишешь и потом натягиваешь на людей.

Для меня ноль интереса вести диалог, в ЧС.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 28.02.24 14:12

Упрямый писал(а):
28.02.24 11:58
В чем уверен на 99,99%, что в определенные моменты сама закрывается, т.е. все хорошо, хорошее отношение, а у нее паника что-ли.
Ну оно так и бывает.
Она подвоха ждёт всё время.
Со временем сгладится, но тогда она наоборот может начать за тебя цепляться, как за единственного, достойного доверия, "душить любовью". Контролировать может, даже.
Или себя пересиливает постоянно, чтобы так не делать и быть в напряге.

К мозгоправу бы ей, по-хорошему. Оно "само пройти" может, но очень со временем.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Упрямый, оно ещё знаешь, как может быть, если вдова. Она может бояться, что ты умрёшь и таким образом её "бросишь", и ей будет очень больно. Не осознанно, но прямо паниковать наплывами.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Шарманка писал(а):
28.02.24 13:09
Я по образованию тренер-наездник лошадей
Клёво как! Интересно.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 28.02.24 15:02

Ladmira, спасибо.
Да сам человек не захочет не пойдет.
Вообще бред был, когда с моря писала что ей знаки внимания оказывает, какой-то мужик, к столу передает.
Ну типа ей как женщине приятно, но строго дистанция. С одной стороны для меня это ситуация когда пройдена грань и это недопустимо, как и мне пойти посидеть с женщинами, которые не против продолжить общение в другой плоскости. Для меня пунктик если в отношениях, то ни кого. Если бы в браке была измена от БЖ, то жег бы все и ни какого "благородства".
В общем я впервые в жизни не знаю как правильно поступать, потому что у меня нехватка информации и допустил эмоции.
Попытка сместить в дружбу, ну я бегать не буду. Домысливать тоже не хочу.
Если при "классических" манипуляциях я понимаю ситуацию, то тут какие-то перепады настроений, сильные эмоции, причем эта эмоциональность в момент слабости, потом опять берет себя в руки.

По мне что у ТС состояние "великомученицы" и самобичевания перебор, что при контрсозависимости.
Причем в обоих случаях это может решить только сам носитель. Любое влияние со стороны будет носить скорее всего временный характер и приведет к "туда-сюда".

ТС пропала, может правы те кто писал, что выскажется тут и обратно в привычную жизнь, ну типа ролевые игры такие.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение ensous » 29.02.24 06:22

Ladmira писал(а):
28.02.24 11:25
на умении вызывать симпатию и "бомбардировке любовью" и работают.
Т.е. ты считаешь всяких там бизнесменов и бизнес-вумен как бы такими лохами, которым легко туфту впарить, если что?
Мне кажется это несколько опрометчивое заявление с твоей стороны. Не? 8-)

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 29.02.24 06:29

ensous писал(а):
29.02.24 06:22
Т.е. ты считаешь всяких там бизнесменов и бизнес-вумен как бы такими лохами, которым легко туфту впарить, если что?
Это на всех работает. Даже на профессоров и членов федерального правительства. Если у них есть незакрытая потребность. Интеллект не спасает. И аферистам на удочку попадаются, и в секты попадают.

А если мы не аферистов вообще берëм, а любых альфонсов с содержанками, то там вообще товарно-денежные могут сознательно бинес-боссом затеваться. За "иллюзию любви" и молодую тушку.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение ensous » 29.02.24 06:48

Ladmira писал(а):
29.02.24 06:29
А если мы не аферистов вообще берëм, а любых альфонсов с содержанками,
Мы рассматриваем аферистов. Брачных. Которые окучивают достаточно богатых индивидуумов , ибо с бедных им взять нечего.
И , как внезапно оказалось, они лохи с незакрытыми потребностями, по твоему мнению. Настолько, что любой желающий может легко их развести на парочку московских квартир? Так?

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 29.02.24 06:54

ensous писал(а):
29.02.24 06:48
Мы рассматриваем аферистов. Брачных. Которые окучивают достаточно богатых индивидуумов , ибо с бедных им взять нечего
Брачные аферисты окучивают не только богатых.
Почитай про всякие громкие дела. Гребущих широким бродом по мелочь, зато с толпы дядек или тëтек тоже пруд пруди.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
ensous писал(а):
29.02.24 06:48
они лохи с незакрытыми потребностями, по твоему мнению
Он не лохи. Они люди. И именно с незакрытыми потребностями. И именно в том, чтобы кто-то любил, восхищался и считал их нужными и важными для себя. Там ещё мотив бывает добавляется "помимо моих статуса и денег, самого/саму по себе".
ensous писал(а):
29.02.24 06:48
Настолько, что любой желающий может легко их развести на парочку московских квартир?
Конечно же, не любой. А тот, кто им это "ты мне нужен сам по себе", любовь, восторг и счастье от общения с этим замечательным человеком (даже не всегда с сексом) убедительно сыграть сможет.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение ensous » 29.02.24 07:00

Ladmira писал(а):
29.02.24 06:54
Брачные аферисты окучивают не только богатых
Вот давай не будем уже . Ага?
Есть богатая тётка. С докуя денех. Появляется некий ОМП из неоткуда и она ему отдаёт большую часть своих сбережений на чёрный день, если не все. Сама. Добровольно.
Как он это делает? По твоим заявлениям - можно просто познакомиться с такой в троллейбусе и признаться в любви. Куяк и её незакрытые потребности внезапно закрылись и она тут же тянет из погреба трёхлитровую банку доллАров в знак благодарности. Так?

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 29.02.24 07:01

ensous писал(а):
29.02.24 07:00
Вот давай не будем уже
В смысле? Ты не в курсе что ли, как вполне себе средние по доходам иди даже ниже среднего тëтеньки и дяденьки кредиты берут на операцию любимке, на дорогу, выкупить у коррумпированных ментов, которые дело шьют, на развитие бизнеса и прочее? :shock:

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
ensous писал(а):
29.02.24 07:00
Как он это делает? По твоим заявлениям - можно просто познакомиться с такой в троллейбусе и признаться в любви
Зачем ты врëшь, я такого и близко не заявляла :?
Любовью надо именно "бомбардировать". Часто и искренне рассказывать, как она прекрасна, делать мелкие подарки (опционально широкие жесты), чтобы доказать своё бескорыстие, расспрашивать о её жизни и проявлять сочувствие/участие. Ну и так далее.

Что аферисту, что свидетелям Иеговы на собраниях с новыми членами секты. Это именно так и работает. А потом начинать унижать и шантажировать возможным отвержением, чтобы жертва желала изо всех сил вернуть период "любви". Виноватить её, объясняя, как неправильно, жестоко и пр. она поступает.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение ensous » 29.02.24 07:09

Ladmira писал(а):
29.02.24 07:01
В смысле
В каком ещё смысле и какие кредиты?
Я тебе задаю конкретный вопрос - каким образом брачные аферисты(аферистки) умудряются облапошить этих зубастых акул бизнеса?
А ты начинаешь мне мозги крутить какими то кредитами. Да они сами кредиты выдают ,эти денежные граждане.
Не знаешь? Так и скажи - я не знаю, а ляпнула по своей бабьей дурости, про потребности и прочую пургу.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 29.02.24 07:21

ensous писал(а):
29.02.24 07:09
В каком ещё смысле и какие кредиты?
В прямом. Ты зачем-то стал оспаривать то, что брачные аферисты облапошивают не только "акул бизнеса".
ensous писал(а):
29.02.24 07:09
Я тебе задаю конкретный вопрос - каким образом брачные аферисты(аферистки) умудряются облапошить этих зубастых акул бизнеса?
Я тебе конкретно на него и очень подробно ответила ровно комментарием выше. Если коротко, то ровно таким же, как всех остальных :lol:
ensous писал(а):
29.02.24 07:09
Так и скажи - я не знаю, а ляпнула по своей бабьей дурости
Это ты ляпаешь по своей мужицкой дурости (хотя дурость пола не имеет,но ты ж мужик же?) и зачем-то всё время с фактами споришь в угоду сказкам в своей голове 8-)

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 29.02.24 07:32

Ladmira, тут по соседству тема же вчера была. Где муж-лудоман бабки спускал, а жена продавала свою внебрачную недвигу, чтобы его долги перекрыть. Лубоффф же.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение ensous » 29.02.24 07:33

Ladmira писал(а):
29.02.24 07:21
Если коротко, то ровно таким же, как всех остальных
Понятно всё с тобой. Произвела пук в лужу, а теперь пытаешься оправдаться.
:lol:
Бабьё однако. 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Шарманка писал(а):
29.02.24 07:32
Где муж
Не не.
Вопрос был не про муж -жена -дети -семья.
А про то , как боХатые тётки несут , с какого то члена, свои денюжки мало знакомым прохиндеям.
Ladmira, утверждает, что эти прохиндеи каким то образом закрывают ихии потребности.
В чём то. Как и всем кассиршам из магнитов. Какие, как и каким образом она не знает. Тактика - это не её.
Она больше стратегией.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 29.02.24 07:45

ensous писал(а):
29.02.24 07:37
Вопрос был не про муж -жена -дети -семья.
А про то , как боХатые тётки несут , с какого то члена, свои денюжки мало знакомым прохиндеям.
В этом споре я понимаю что говорит Ладмира.
Принцип в случае с мужем-лудоманом тот же. Во имя любви на любую дичь согласны, лишь бы сохранить отношения. Там где нормальная Ж уже давно бы признала что творится какая-то дичь, некоторые в упор этого не замечают. Если надо будет, во имя любви последние трусы отдадут. Лишь бы сохранить эту видимость что их любят.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 29.02.24 10:26

Ladmira писал(а):
29.02.24 07:21
Если коротко, то ровно таким же, как всех остальных
Нет.
На примере "гадалок", есть определенные навыки ораторства/психологии/шаблоны, все люди приходят с проблемой и набор проблем банален и тут особого ума не надо.
Берем уровень выше - как приходят к гадалке? Знакомые, сайт и мобильный телефон - звонок. Номер известен, по нему легко найти информацию в интернете от соцсетей, до объявлений. Еще есть всякие не законные сервисы и возможности.

Самый простой уровень базовые потребности - можно выйти через знакомых, познакомиться, можно через сайт и собрать информацию через те же соцсети, вытащить на нужный диалог.
А теперь берем самый высший уровень, когда есть доступ к распорядку дня, вкусам, травмам детства, хобби. И там идет очень тонкая игра.

Соцсети уже знают больше о человеке чем он сам.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 29.02.24 13:47

ensous писал(а):
29.02.24 07:37
Понятно всё с тобой. Произвела пук в лужу, а теперь пытаешься оправдаться
А ты, оказывается, мало того, что тупенький и странненький, ещё и читать не умеешь. Охуенск, какое комбо :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ensous писал(а):
29.02.24 07:37
утверждает, что эти прохиндеи каким то образом закрывают ихии потребности.
В чём то. Как и всем кассиршам из магнитов
Именно.
ensous писал(а):
29.02.24 07:37
Какие, как и каким образом она не знает
Врëшь, сцук. Русским по белому же писала – в любви, принятии, восхищении, одобрении и прочее так далее.
Ещё и написала специально для тебя, что завлечение в деструктивные секты работает так же, как и брачные аферисты с аферистами. Да и нарциссы-психопаты со своими жертвами тоже. Принцип везде един.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение ensous » 01.03.24 07:19

Ladmira писал(а):
29.02.24 13:50
Врëшь, сцук. Русским по белому же писала – в любви, принятии, восхищении, одобрении и прочее так далее.
:lol:
Пипец обезьянки. :lol:
Т.е. достаточно любому алкашонку одобрить богатую бабулю и она тут же покупает ему новую тачку? Знай себе восхищайся?
Так? :lol:
Принцип то один.
Что в секты - тебя похвалили , ты и пошла.
Что нарциссы .Что аферисты. Брачные. :lol:
А прочее - это что у тебя? Секс? :lol:
С утра посмешила. Спасибо. Цирк. 8-)

Отправлено спустя 39 минут 18 секунд:
Упрямый писал(а):
28.02.24 11:58
Чувства у нее точно были (тут не ошибусь
8-)
Дружище. Ты экстрасенс?

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 01.03.24 08:16

ensous писал(а):
01.03.24 07:58
Пипец обезьянки
Просто твой мозг не умеет в выделение главного и обобщение. У шизофреников, говорят, так же бывает 🙃

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение ensous » 02.03.24 08:45

Ladmira писал(а):
01.03.24 08:16
У шизофреников, говорят, так же бывает
Кто говорит? :lol: Ты и Трипса ? Имеете квалификацию ставить диагнозы?
Так то с твоей картиной мира , тебе самой бы.
К психоаналитику.
Нездорово всё как то . В твоих иллюзиях.
Бизнесмены - лохи. Алкаши -любят всех и вся, но не водку. А в секты завлекают одобрением. :lol:
Я тебя одобрил считай. Ты в какую записаться решила? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, Majestic-12 [Bot] и 7 гостей