Я окончательно перестала понимать мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Мимо ушей » 14.02.24 16:01

sokind писал(а):
14.02.24 13:30
зачем возвращаться к такой, вместо того чтобы жить спокойно самостоятельно?
Я тебе уже ответил. Выше.
. . . .Ты уже меня тоже заё6вывать начинаешь. Читай внимательно.
Мимо ушей писал(а):
14.02.24 13:26
Н у а то, что вернулся, то такое. . . просто - привычка.
Тут он конечно сглупил.
_________________________________________
RinaV писал(а):
14.02.24 13:28
Надо очень любить ж, чтобы на это пойти, а вы пишите, что он не очень то и любит, а так... вернулся от скуки.
Он просто консерватор, походу.
А любит/не любит это все туфта.
По большому счету никто никого НЕ любит, в узком смысле этого слова.
Любят скорее - "комфорт" в определенный промежуток времени с тем или иным человеком.
А если быть точнее, то любят самих себя, поскольку выходя из зоны комфорта, человек испытывает ДИСкомфорт,
что в свою очередь может отражаться на психологическом, физическом, моральном и т.д. его состояниях,
НЕ в лучшую сторону.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:09

Мимо ушей писал(а):
14.02.24 16:01
Он просто консерватор, походу
Звучит в целом логично, конечно
Хотя ещё вопрос, что бОльшая зона дискомфорта, жить в непривычном одиночестве, или жить с чужим ребёнком
Но возможно он пока об этом и не думает

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 16:13

sokind писал(а):
14.02.24 16:09
жить с чужим ребёнком
Чужого ребёнка нет ещё.
Вот родится и тогда всё станет яснее.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Мимо ушей » 14.02.24 16:16

Witch писал(а):
14.02.24 13:34
Может и вообще не захочет.
Тем более это сейчас модно.
Saab писал(а):
14.02.24 13:34
А в спермобанк пошли?
На что мозгов хватило.
Вестимо, заи6ала молодому моЦк. Про "последний вагон", что у него от этого либидо совсем исчезло.
sokind писал(а):
14.02.24 13:39
он когда съехал, снимал
Ну так деньги у него на съем закончились. Имхо.
Вот он взад и вернулся.
Все лучше, чем на теплотрассе/вокзале/подвале/чердаке и т.д.
_______________________________
Saab писал(а):
14.02.24 14:38
а спермодонора Вы по каким критериям подбирали?
sokind писал(а):
14.02.24 14:47
По внешности/расе в основном
Такой?
► Показать
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
sokind, а ты можешь от этого ребенка избавится или уже нет?

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:20

Firefly писал(а):
14.02.24 16:13
Чужого ребёнка нет ещё.
Вот родится и тогда всё станет яснее.
Верно, но очень как-то некрасиво получится, наговорить, что мол хочу отцом быть, а потом слиться. Его ж никто не заставлял. Естественно, в своём праве будет, но я от него таких вещей как-то не ожидала

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 16:20

Мимо ушей писал(а):
14.02.24 13:26
ОМП как и ОЖП, ведь тоже не роботы.
По щелчку пальцев - трахаца.
Именно так. У меня похожая ситуация была. Чем боле жена меня доила, и приставала с сексом, тем меньше я ее хотел. В какой то момент совсем противна стала. Бабы же как считают - что мужчина что то вроде некого животного, что при виде голой сиськи у него стоит железобетонно, а не трахается он потому, что обиделся плять...

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:25

Ush8 писал(а):
14.02.24 16:20
Именно так. У меня похожая ситуация была. Чем боле жена меня доила, и приставала с сексом, тем меньше я ее хотел. В какой то момент совсем противна стала. Бабы же как считают - что мужчина что то вроде некого животного, что при виде голой сиськи у него стоит железобетонно, а не трахается он потому, что обиделся плять...
Ну камон, два раза попросила секса в «благоприятный день», с тех пор больше года уже прошло
А с последнего разговора на тему «что происходит и почему ты не хочешь» — месяцев 8. Три месяца вообще отдельно жили, никто его не доил, или типа один раз отрезало, так и всё, габелла? Ну и опять же, сказал бы прямо, не хочу тебя, потому что достала своим сексом, так нет же, он мне как-то раз высказал, что ему инициативы от меня мало, потому и не хочет.

А почему жена доила, сами не хотели, или ей просто чаще хотелось?
Последний раз редактировалось sokind 14.02.24 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 16:26

sokind писал(а):
14.02.24 16:20
Верно, но очень как-то некрасиво получится, наговорить, что мол хочу отцом быть, а потом слиться.
Он так уже сделал один раз.
Когда пел, что хочет ребёнка.
А потом год избегал секса с вами.
Так что он врёт, как дышит.

А что у вашего мужа с родителями?
Мама, папа?
Он общается с ними? Отношения близкие?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
sokind, не цитируйте целиком предыдущее сообщение.
Можете получить предупреждение и бан.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:28

Firefly писал(а):
14.02.24 16:26
А что у вашего мужа с родителями?
Мама, папа?
Он общается с ними? Отношения близкие?
Созванивается, в другом городе живут. Я их не знаю, знаю, что любит их и скучает

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 16:28

sokind писал(а):
14.02.24 16:20
я от него таких вещей как-то не ожидала
А ожидали, что он будет от вас шарахаться, как от чумы и съедет в итоге?

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:29

Firefly писал(а):
14.02.24 16:27
цитируйте целиком предыдущее сообщение.
Можете получить предупреждение и бан.

А как, выделить просто часть сообщения? Я немного не разобралась пока, но буду следить, спасибо

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 16:30

sokind писал(а):
14.02.24 16:28
Я их не знаю, знаю, что любит их и скучает
Родителей на свадьбе не было? Или свадьбы не было?
Вы вообще долго были знакомы, перед свадьбой?
Насколько хорошо вы вообще знаете своего мужа?

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 16:31

sokind писал(а):
14.02.24 14:11
вот ещё интересно, куда он свою энергию-то сексуальную девает. На ручном управлении почти год сидит в своём юном возрасте? Очень много каких-то слепых пятен в этом всём
и что такого? Порой легче подрочить и успокоится, чем заниматься сексом с женщиной, которая тебе в принципе физически не интересна. Мужчина прекрасно может обойтись и без секса с женщиной. Секс это не пища и не воздух. У меня примерно все тоже в браке было, но у меня сложнее - было уже двое детей.

Заем он пришел обратно - сложно сказать. Я бы не возвращался к беременной женщине из спермобанка. Жесть какая то. Но видимо человек, реально любит вас и его качает нехило, поэтому хочет начать сначала. Но как мы все прекрасно знает - камбеки это плохая идея. Поэтому все осталось так же - он пришел и словил тот старый вайб, который был в реале, а не который ему нарисовало воображение.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:33

А ожидали, что он будет от вас шарахаться, как от чумы и съедет в итоге?
Справедливости ради, это я ему сказала, что раз ты всё время говоришь, что от меня устал, и к тому же и секса у нас нет, так может тогда ты и уедешь?

А так нет конечно, не думала я, что так будет. Но шарахаться как от чумы и съехать — это не подлость. А вот пообещать человеку такую сильную вещь и кинуть — уже близко к тому.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 16:33

sokind писал(а):
14.02.24 16:25
Ну и опять же, сказал бы прямо, не хочу тебя, потому что достала своим сексом, так нет же, он мне как-то раз высказал, что ему инициативы от меня мало, потому и не хочет.
потому что обидеть боится. Я своей тоже не говорил, почему не хочу секса. Пытался говорить что то нейтральное. Если бы я ей сказал все как есть, это была бы смертельная обида. Что хуже может быть для женщины, если она узнает, что не желанна? Я и не говорил прямо, не хотел развода, было не до него.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
sokind писал(а):
14.02.24 16:25
А почему жена доила, сами не хотели, или ей просто чаще хотелось?
ну у нас похоже было, как у вас - в какой то момент секс исчез. Но у нас это как раз после ее беременности было. Мне стало скучно и в какой то момент понял, что мастурбация не плохая замена секса в принципе. Не устаешь и ничего никому в постели доказывать не надо, что бы потом не было рассуждений "про качества секса" хорошо ли я старался или нет.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
sokind писал(а):
14.02.24 14:11
Ну неужели молодому парню тупо не хочется трахаться, это мне тоже совсем непонятно. А есои он действительно планирует просто свалить потихоньку когда будет ребёнок, ну это прям очень жестокий поступок будет.
хочется трахатся. Но не с вами. Вернулся - потому что любит и ваше отношения не только на епле завязаны очевидно. В разлуке же как - постоянно внутренние диалоги ведутся , и воображение рисует тут женщину, которая была в самом начале, а не так, от которой ты свалил.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:42

Ush8 писал(а):
14.02.24 16:37
Мне стало скучно и в какой то момент понял, что мастурбация не плохая замена секса в принципе
А вот тут интересно, он в те редкие дни когда секс был, и даже с его подачи, прямым текстом говорил — как же хорошо, как же мне нравится, и всё такое. Ну в общем, не было похоже, что ему скучно. Хотя может и имитировал))
Ush8 писал(а):
14.02.24 16:37
Что хуже может быть для женщины, если она узнает, что не желанна?
Так это и так заметно, что ты не желанна, когда с тобой не спят)) вопрос как раз в том, почему так) мне было бы проще, если он прямо сказал бы — не хочу, потому-то и потому-то. Я бы хоть понимала, мой косяк, или ну просто вот наскучило ему.
Последний раз редактировалось sokind 14.02.24 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 16:43

Мне только спросить писал(а):
14.02.24 14:23
Чтобы при живой ХОЧУЩЕЙ бабе под боком дрюкать в душе свой пипиндр..
ну не всех же такие бизнесмены спецназовцы, которые могут трахать все что движется. Люди разные, либидо у всех разное. Некоторые мужчины чуть более сложнее скроены.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Saab » 14.02.24 16:45

sokind, Вас вообще не беспокоит этический вопрос перед родителями мужа, что это не родной внук, или пофиг?
Странные у вас отношения с мужем. Вы у нас спрашиваете, почему он не хочет секса, почему он вернулся, что он скажет своим родителям. Почему все это не спросить у него, и надо ли жить с человеком, у которого нельзя спросить и получить настоящие ответы.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 16:46

sokind писал(а):
14.02.24 16:33
Но шарахаться как от чумы и съехать — это не подлость. А вот пообещать человеку такую сильную вещь и кинуть — уже близко к тому.
Я логику не улавливаю вообще.
Вы договорились, что оба хотите и делаете ребёнка.
А он стал сливаться и ещё вам самооценку рушить.
Это норм, не подлость?

Я ответа про родителей и вообще родных не услышала.
Предположу, что ему одиноко в вашем городе.
Вы старше, вы более зрелый человек, у вас есть квартира и вас совсем не надо содержать плюс секс был, плюс минимальный бытовой сервис).
И тут вы с ребёнком заидефиксились.
Ребёнок всё рушит.
Ваше внимание переходит на ребёнка, если это был бы его ребёнок - его надо было бы содержать, как и вас, сервис от вас на нуле.
Мужу в 27 ребёнок не сильно нужен был, видимо.
Просто вы настаивали. Он уступал словесно, а фактически саботировал.

У него семья не многодетная часом? А он не старший ребёнок?

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:46

Ush8 писал(а):
14.02.24 16:43
Люди разные, либидо у всех разное
С либидо тоже вопрос: если в начале отношений человек по несколько раз в день хотел (я такого никогда даже и не видела раньше), а потом перестал хотеть вообще. Ну как это работает? Обычно, если либидо не очень высокое, особых сексуальных подвигов и в самом начале ждать не стоит, разве нет?

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 16:48

sokind писал(а):
14.02.24 16:42
А вот тут интересно, он в те редкие дни когда секс был, и даже с его подачи, прямым текстом говорил — как же хорошо, как же мне нравится, и всё такое. Ну в общем, не было похоже, что ему скучно. Хотя может и имитировал))
у меня так же было. Когда я себя заставлял и мотивировал на секс, мне тоже это все приносило удовольствие. Но в следующий раз я оттягивал как мог - было тупо лень. Но оговорюсь, мне и лет побольше было в районе 38

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
sokind писал(а):
14.02.24 16:42
Так это и так заметно, что ты не желанна, когда с тобой не спят)) вопрос как раз в том, почему так)
ну ты можешь быть не желанна, но вполне любима. Я не могу сказать, что сильно хотел свою жену, но я точно знал, что сильно любил ее, и хотел с ней жить. И прекрасно понимал, что отсутствие секса - это большая проблема для нее, но я надеялся ее со временем как то исправить.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
sokind писал(а):
14.02.24 16:46
С либидо тоже вопрос: если в начале отношений человек по несколько раз в день хотел (я такого никогда даже и не видела раньше), а потом перестал хотеть вообще. Ну как это работает? Обычно, если либидо не очень высокое, особых сексуальных подвигов и в самом начале ждать не стоит, разве нет?
Ну в начале же. У меня тоже так же было. Я конечно не мог 3-4 раза подряд, но регулярность была вполне высокая. Вы не забывайте, что в тот момент вы были для него НОВАЯ женщина.

Вы, бабы, почему то всегда считаете, что скинув с себя халатик и встанете раком, то непременно вас захотят. Но у многих мужчин это не так работает. Возбуждение не приходит автоматически, возбуждение идет из головы, и голая пиписька, это не залог успешного секса. Вы еще не забывайте, что в сексе 90% дела делает мужчина, а вы лежите или стоите в коленно-локтевой. Поэтому когда баба долбает сексом постоянно - то это именно и воспринимается как работа. Я от секса потел больше чем в зале 800 метров пробегал.

Я уверен в процессе жизни происходил какой то мозговынес перманентный. Я это хорошо знаю, мне жена по поводу второго ребенка пару лет мозги выносила.
Последний раз редактировалось Ush8 14.02.24 16:57, всего редактировалось 2 раза.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 16:55

Вас вообще не беспокоит этический вопрос перед родителями мужа, что это не родной внук, или пофиг?
А почему это должно меня беспокоить? Это он принял решение принять ребёнка, я не навязывала эту идею никаким образом. К тому же мы с ними не живём, и в ребёнка они вкладываться никак не будут.
Странные у вас отношения с мужем. Вы у нас спрашиваете, почему он не хочет секса, почему он вернулся, что он скажет своим родителям. Почему все это не спросить у него, и надо ли жить с человеком, у которого нельзя спросить и получить настоящие ответы.
Я ж объяснила почему. Потому что я много чего спрашивала раньше и просила обсудить, ответом было либо что-то невнятное, либо «я не знаю», либо «отстань».
Firefly писал(а):
14.02.24 16:46
Вы договорились, что оба хотите и делаете ребёнка.
А он стал сливаться и ещё вам самооценку рушить.
Это норм, не подлость?
Ну он же не виноват, что расхотел меня. И вряд ли мог это предусмотреть. А вот сказать, «хочу быть отцом твоего ребёнка» — это уже осознанно, и куда более серьёзно. Ну по крайней мере, по моим ощущениям.

А про родителей я просто правда мало знаю, я же никогда их не видела, и знаю только какие-то общие рассказы, просто это уже про других людей, не уверена, что стоит прямо публично писать о них какие-то вещи. Нет, не многодетные, один он

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 16:57

sokind писал(а):
14.02.24 16:55
А про родителей я просто правда мало знаю, я же никогда их не видела
Зря.
Возможно, это многое бы объяснило про вашего мужа.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение darkseed » 14.02.24 16:57

sokind писал(а):
14.02.24 16:33
Справедливости ради, это я ему сказала, что раз ты всё время говоришь, что от меня устал, и к тому же и секса у нас нет, так может тогда ты и уедешь?
Два инфантила это сила :facepalm: зачав ребёнка от спермобанка ты уже просрала надежду на нормальную семью, впрочем оно тебе не особо и надо было иначе смотрела бы в сторону мужчин постарше себя лет хотя бы на 5.
Автор отпусти мальчонку, рожай, становись матерью одиночкой, ты ведь этого хотела. А там глядишь встретишь того, кто радостно тебя нафарширует много раз и ребёнок появится нормальным образом, а не вот эта твоя трэшанина, больше похожая на взаимодействия двух не нормальных, на голову не здоровых людей с психическими отклонениями и странными зависимостями.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 16:59

sokind писал(а):
14.02.24 16:55
А вот сказать, «хочу быть отцом твоего ребёнка»
То есть он будет записан отцом ребёнка и будет платить алименты на ребёнка в случае развода?
Готов к такому варианту?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя