помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 21.01.24 02:36

Недавно был виртуальный роман с бывшим, довольно бурный на эмоции, после 20 лет разлуки, опять все вспыхнуло, и так же как и в первый раз, за пару месяцев, даже меньше, оборвалось.

Я все года к нему лезу, дергаю за нитки, пингую. Он хорошо сопротивляется, но изредка сопротивление пробиваю, и мы обмениваемся несколькими любезностями, просто по дружески.

На этот раз я прорвала очередную блокаду, но поскольку мне это было трудно сделать в этот раз, долго пробивала, то решила не обрывать как обычно, и все превратилось в какой то капец. Хотела просто по дружески, по старой памяти общаться, потому что человек интересный, потому что хотелось не терять связь с человеком который почему то, не важно почему, был и есть для меня особенный. А вышло как всегда. Или полноценные отношения ему подавай, или ничего.

Зачем я ему, не пойму. Жена есть. Потенциальные любовницы есть.
В общем, признался в любви, и я ему тоже, и завязалась какая то любовная банальная хрень. Планы на будущее. Как дети какие то. В общем кошмар.

Слово за слово, опять он меня не понял, а у меня не хватило не сил не желания все объяснят опять и опять этой цаце, наговорила гадостей. Он заблокировался. Теперь сижу, пытаюсь пролезть хоть куда нибудь. Вот даже другу его написала , жду ответа.

Прошу помощь форума отстать от него. Хочу отстать и не могу. Зачем он мне, не знаю. Вижу что носит маску, не любит себя, хотя человек классный, и есть за что себя любить. Наверно страдаю синдромом спасительницы. Или просто страдаю тупостью. Может он действительно такой дебил, и это не маска, а он такой и есть. Думаю что легко отстала если бы он не сидел за ширмой а отвечал мне что ему на меня наплевать. Но гад сидит за ширмой, и это заставляет меня опять и опять лезть к нему, выуживать его внимание. Сумасшедшая дура.

Помогите советом. Пинками. Прошу.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Ladmira » 21.01.24 07:06

lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Зачем я ему, не пойму
Ни за чем не нужна.
Ведь это Вы, а не он
lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Я все года к нему лезу, дергаю за нитки, пингую. Он хорошо сопротивляется, но изредка сопротивление пробиваю, и мы обмениваемся несколькими любезностями, просто по дружески
Какого чёрта Вы 20 лет подряд лезете к чужому для Вас, ещё и женатому дяде?
lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Или просто страдаю тупостью
Абсолютно верно. Страдаете тупостью.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Несломленный2 » 21.01.24 07:07

lizonka85, Лизонька, деточка, судя по всему тебе 40 годиков, ну нельзя быть такой дурой в твоем возрасте.
у тебя кроме как пинговать бывшего занятий нет?
сидишь на пару с кошкой с вибратором балуешься или как?

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Ladmira » 21.01.24 07:08

А есть ли у Вас своя жизнь эти 20 лет? Карьера, друзья, семья? Или Вы эти пол жизни просрали на попытки "пролезть" к тому, кто знать Вас не хочет?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение darkseed » 21.01.24 10:54

Автор одним названием темы взорвала мой мозх :trololo:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Малой86 » 21.01.24 15:08

Что это я сейчас прочёл? Точно говорят что поломанной бабе нужны только эмоции, а на эмоциях далеко не уедешь, вы любите жить на качелях, а это не есть хорошо, найдите себе увлечение, заведите друзей и живите для себя

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 21.01.24 19:51

lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Хочу отстать
Неа, не хотите.
lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Думаю что легко отстала если бы он не сидел за ширмой а отвечал мне что ему на меня наплевать. Но гад сидит за ширмой, и это заставляет меня опять и опять лезть к нему,
Кто за ширмой сидит?
Кто, какой гад? Какая ширма?

Вы ж с удовольствием хвастаетесь, что Вы ему нужны, он в любви Вам признался и хочет полноценных отношений.

И где ширма-то?

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 21.01.24 20:30

Несломленный2 писал(а):
21.01.24 07:07
сидишь на пару с кошкой
кошек не люблю, дел по горло. семья есть, ее люблю и терять не собираюсь. на АБФ уже долго, понимаю все свои естественные природные качства, и стараюсь их контролировать в силу своих способностей. сейчас в не легком положении, поэтому ищу поддержку на форуме.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 21.01.24 20:32

lizonka85, скорее это Вы за ширмой со своей не пойми откуда растущими ногами дружбонькой.

lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Хотела просто по дружески, по старой памяти общаться, потому что человек интересный, потому что хотелось не терять связь с человеком который почему то, не важно почему, был и есть для меня особенный.
"не важно почему," - как раз таки важно.

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 21.01.24 20:33

Ladmira писал(а):
21.01.24 07:08
А есть ли у Вас своя жизнь эти 20 лет?
да, все есть. зачем к нему лезу, кажется нужна ему. у него есть только жена и кошки.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Малой86 писал(а):
21.01.24 15:08
найдите себе увлечение, заведите друзей и живите для себя
увлечения есть, живу не жалуюсь, все есть. эмоции да, тот человек меня ими снабжает в переизбытке. поломанная, не знаю, думаю всем нужны эмоции. хоть в каком то количестве, но нужны. это такая же часть жизни. быть роботом без-эмоциональным наверно только психопаты могут.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Elib-a писал(а):
21.01.24 19:51
И где ширма-то?
очень хочу отстать, мозгом понимаю. ну не ширма, а игнор - санчас. ему тяжело , он хочет избавиться от своей эмоциональной зависимости, а я бегаю за ним, все пытаюсь из него это выкачивать. очень хочу перестать, но тяжело. понимаю если-бы он не игнорировал мы бы договорились до логического завершения, но он сбегает и не дает этому случиться.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Elib-a писал(а):
21.01.24 20:32
"не важно почему," - как раз таки важно.
я сама не знаю почему. поэтому говорю не важно, так как то что не могу понять предпочитаю не придавать важности.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 21.01.24 21:21

lizonka85, а Вы сейчас замужем?

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
lizonka85 писал(а):
21.01.24 20:42
, все пытаюсь из него это выкачивать
Так он согласный - говорит же, что любит и отношения ему подавай.
Почему Вы не берёте выкаченное?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Зачем я ему, не пойму.
Ну любит же, очевидно!
(исходя из Вашего рассказа/слов)

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
В общем, признался в любви, и я ему тоже, и завязалась какая то любовная банальная хрень. Планы на будущее.
И что мешает их осуществлению?
Что мешает двум взаимно любящим сердцам соединиться?

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 21.01.24 21:42

Elib-a,
есть муж, живем долго и счастливо после того как я попала на АБФ. до АБФ, планировала разводится , как по книжке, было тяжело после рождения первого ребенка, отношения сильно поменялись, из влюблённой пары ничем не обремененной , превратились в родителей. а дальше все по статистике сайта, хорошо хватило ума, ну или просто повезло, не заводить васьков. когда нашла сайт, читала 2 недели взахлеб, охреневала что лечу туда же куда и все, и как то произошла переоценка ценностей. но вот этого мужика , он был первая любовь, вырвать из головы не в состоянии. но и семью свою рушит тоже не собираюсь. опт того мужика хочу только дружеского общения , поздравлять с днем рождения и с новым годом. могу понять что возможно тешу свое самолюбие его вниманием, но блин не могу , не знаю как от этого избавиться. себя я знаю и люблю какую есть. не нуждаюсь в чьих то комплиментах. зачем мне этот мужик, не понимаю.
Elib-a писал(а):
21.01.24 21:33
Что мешает двум взаимно любящим сердцам соединиться
не хочу я этого, мои муж идеальный для меня человек, и я не хочу от него отсоеденятся. хочу быть с мужем одним целым, а этот мужик сидит в моей голове и мешает мне. я и лезу к нему чтобы все закончить, поговорить , выяснить отношения для их завершения, а он отгораживается.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Малой86 » 21.01.24 22:50

Ломай себя, не мониторь, удали всё контакты, переведи всё внимание на мужа, представь что он это твой муж. С мужем начни больше общаться, всё что хочешь у того спросить спрашивай и говори мужу

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 21.01.24 22:57

Малой86 писал(а):
21.01.24 22:50
Ломай себя
ломаю. поэтому тут написала. Спасибо за поддержку. очень помогает. не с кем это дерьмо обсуждать.
Малой86 писал(а):
21.01.24 22:50
представь что он это твой муж
фу , мои муж в 1000 раз лучше во всех аспектах.
Малой86 писал(а):
21.01.24 22:50
мужем начни больше общаться, всё что хочешь у того спросить спрашивай и говори мужу
общаюсь, много, мне понравился Ваш совет, попробую так делать.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Малой86 писал(а):
21.01.24 22:50
удали всё контакты
это невозможно, все контакты запомнены в памяти мозга

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Ladmira » 22.01.24 02:40

lizonka85 писал(а):
21.01.24 20:42
да, все есть
Всё это что? Социальная жизнь, родня и доход. Или собственная семья – муж, дети тоже есть?
lizonka85 писал(а):
21.01.24 20:42
зачем к нему лезу, кажется нужна ему
А зачем Вы за него решаете-то? Он решил не лезть к Вам и вообще никак не общаться. Почему не уважаете его решение?

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
lizonka85 писал(а):
21.01.24 21:42
есть муж, живем долго и счастливо после того как я попала на АБФ. до АБФ, планировала разводится , как по книжке, было тяжело после рождения первого ребенка
Всё, увидела.

Ну то есть, пассаж про "ему надо всё и сразу" – это о том, что Ваша Любовь Всей Жизни не хочет быть просто любовником? Мол, или разводись с мужем или отстань уже от меня? И что непонятного в таком поведении? Лезть-то к нему зачем?
Вы написали, что не хотите рушить семью. Так и он не хочет, ни свою, ни Вашу. При этом он поступает последовательно, а Вы делаете всё, чтобы порушить. То есть, лжёте. В первую очередь сами себе.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
lizonka85 писал(а):
21.01.24 21:42
отношения сильно поменялись, из влюблённой пары ничем не обремененной
Это как? До рождения детей были влюблённой парой, а вы всё равно в это время постоянно "прорывались с боем" на член к бывшему? (писали жес что всё 20 лет его "достаëте").
lizonka85 писал(а):
21.01.24 21:42
опт того мужика хочу только дружеского общения , поздравлять с днем рождения и с новым годом
Ну не врите-то уже ни себе, ни нам. Чтобы "дружески общаться" не требуется признаваться в любви и обсуждать планы о свадьбе и совместных детях. Ну что за детский сад такой?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
lizonka85 писал(а):
21.01.24 21:42
я и лезу к нему чтобы все закончить,
Чтобы всё закончить, достаточно наоборот не лезть. Он же никак не участвует в вашей жизни и не проявляет никакой инициативы совсем. Он даже сопротивляется вашим домогательствам как может.
Просто не трогайте его, и всё, нет его, растворился во времени и пространстве.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
lizonka85 писал(а):
21.01.24 22:58
это невозможно, все контакты запомнены в памяти мозга
Займите мозг чем-нибудь другим. Программирование на питоне начните изучать, что ли. Или древнеславянские языки.

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 22.01.24 02:58

Ladmira писал(а):
22.01.24 02:40
Всё это что? Социальная жизнь, родня и доход. Или собственная семья – муж, дети тоже есть?
все перечисленное есть.
Ladmira писал(а):
22.01.24 02:40
А зачем Вы за него решаете-то? Он решил не лезть к Вам и вообще никак не общаться. Почему не уважаете его решение?
да , именно так, Вы правы. у меня проблемы с уважением к тому человеку. Я его считаю слабым и несчастным, и думаю что лучше знаю что ему надо, идиотки кусок. Я буду это перечитывать много раз пока не запомню. Уже написала его другу чтобы игнорировал мое предыдущее сообщение, так как оно было глупым порывом.

Спасибо за поддержку, она мне была очень нужна. Сидела пару недель в полной информационной блокаде , не могла выплестнуть мысли наружу , нужно было хоть с кем нибудь поговорить. Сразу видишь ситуацию со стороны, в другом свете, трагикомедия какао то.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ladmira писал(а):
22.01.24 02:53
постоянно "прорывались с боем" на член к бывшему?
никогда на член не порывалась, все чего хочу это избавиться от этой нужды , и кажется поговорив с ним , пообщавшись, наступит логический конец этой комедии, но все превращается не в то чего я бы хотела.
Ladmira писал(а):
22.01.24 02:53
Ну не врите-то уже ни себе, ни нам
стараюсь не врать, чего мне тут врать, смысл. может я чего то сама не понимаю.
Ladmira писал(а):
22.01.24 02:53
Просто не трогайте его, и всё, нет его, растворился во времени и пространстве.
я и жду, 20 лет жду, а это дерьмо не растворяется. интервал между домогательствами по нескольку лет.
Ladmira писал(а):
22.01.24 02:53
Займите мозг чем-нибудь другим. Программирование на питоне начните изучать, что ли. Или древнеславянские языки.
все время занята, и программированием, и языками, вот французский учу.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Ladmira писал(а):
22.01.24 02:53
Чтобы "дружески общаться" не требуется признаваться в любви и обсуждать планы
не вру - желаю только дружеского, но общение туда скатилось как то само по себе. да и планы были поскромнее, просто по ходу общения поняла изза чего не получилось изначально, дала заднюю. еслибы не было любовной составляющей в его планах, то мы могли бы расстаться по дружески и на этом закончить, но я сижу на этом крючке когда тебя держат в положении что ты его обидела , держит за виноватую что отказала, то есть желание бежать объяснять. Хочется слезть с этого крючка , и не в состоянии. тряпка сраная.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Малой86 » 22.01.24 06:42

Выплачивайте всё эмоции мужу, но только не негативные, захотела тому написать, увидеть или хз ещё что там находишь мужа, дома, если нет рядом в телефоне в ватсапе и пишешь самое откровенное мужу, про секс ас, ну не знаю всё чего боишся написать или сказать, это вызовет шквал эмоций, да и муж если не идиот включиться в эту игру, да если даже не включиться вам главное перевести весь эмоциональный фон на мужа. Но только единственное к мужу только в положительном моменте обращайтесь, весь отрицательный негатив можете срывать на неодушевлённых предметах

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Aleksusnord » 22.01.24 12:02

lizonka85, однозначно был совершён приворот на Вас. Не важно кем.
Попробуйте найти бабку, которая снимет приворот.
Поспрашивайте аккуратно знакомых- удивитесь, но многие знают и отзываются положительно.
Есть полуофициальное НЛП. Но про последствия я не в курсе.
Гипнотизёра можно попробовать.

Вот видите- вроде и фигню пишу, а здравого объяснения Вашим действиям я не вижу.
Удачи.

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 22.01.24 16:39

Aleksusnord, спасибо за юмор, улыбнуло. здравого в моих действиях действительно ничего нет. лечусь как могу.

Малой86, спасибо, хорошие советы. перечитываю ветку, легчает. отпускает. буду тут писать когда появится навождение лезть туда.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Aleksusnord » 22.01.24 16:54

lizonka85 писал(а):
22.01.24 16:39
лечусь как могу.
Главное- для лечения головной боли не всегда нужно рассматривать как решение-гильотину.
В принципе она поможет, но только один раз.)
Вам нужно что-то долгоиграющее... :?
Может запой? :? Сразу нет. Вы ещё и поедете к нему..
Наркотики помогут, но не советую. Так и про мужа с дитяме забудете... Побочка есть, карочи.
Тэээкс. Не.. Точно приворот!!)
Я тут два выпуска "Гадалки" посмотрел по ТВ-3. ( насильно заставили) .Там тоже было. Эти врать не будут.!

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 22.01.24 17:59

Aleksusnord, гильотина было бы неплохо как последний вариант.
Aleksusnord писал(а):
22.01.24 16:54
насильно заставили
кто это Вас так истязает?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 22.01.24 19:43

lizonka85 писал(а):
21.01.24 21:42
есть муж, живем долго и счастливо
О, к тому же ещё даже вот как.


В общем.
Ах какая драма.
Он страдает, чувства к тс сильнее него, настолько сильнее, что он себя и их в себе контролировать не может, боится не сдержаться, поэтому без устали кидает автора в блокаду-чс.

Автор тоже страдает, не может забыть, чувства к нему такие сильные, что снова и снова, многомноголет, она пытается и прорывается к нему сквозь блокаду.

При этом их жены-мужья лошки педальные конечно, но хорошие и удобные люди, настолько комфортные, что с ними не хочется расставаться.

Ах эти сердечные терзания, как это прекрасно, таинственно, величественно и печально.
Ну, наверное, эти истории замужних и женатых тёть-дядь, тяжко вздыхающих в любовной истоме по своим васям, борющимся со своими великими чувствами - это настолько захватывающе, душещипательно и грандиозно, что, некоторые могут посчитать их заслуживающими обсуждения.

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 22.01.24 20:46

Elib-a, спасибо, очень помогает , отрезвляет, возвращает в реальность.
Elib-a писал(а):
22.01.24 19:43
Автор тоже страдает, не может забыть, чувства к нему такие сильные
нет никаких сильных чувств, это похоже на курение, или обжорство гамбургерами время от времени, какая то нейро сеть в мозгу, переодически просящая следующую дозу .
Elib-a писал(а):
22.01.24 19:43
хорошие и удобные люди, настолько комфортные
мои муж очень не комфортный, и с ним мне не сколько не удобно, но он не тряпка , его я не могу растоптать , загнать под плинтус, и за это его уважаю и делаю все что могу для того чтобы не наломать дров.
Elib-a писал(а):
22.01.24 19:43
некоторые могут посчитать их заслуживающими обсуждения
тут действительно нечего обсуждать. я тут только за поддержкой, за пинками. спасибо что уделили хоть немного внимания моей ситуации, хоть она и скучная, а для меня все ваши слова были полезными.

понимаю что тот человек всего лишь неуверенный в себе мальчик, каким и был когда мы были вместе, ничего не изменилось, он от себя отталкивает своей неуверенностью, и по всему видимому это не изменится. ко всему прочему он может легко переступить через моральные установки, предать близкого человека. его жена живет с ним 15 лет без штампа, без детей, и мне зачем то интересно было это гмно простите за выражение. фу , тошнит от того что скатилась в интрижку , еще и с этим. тупица.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Aleksusnord » 22.01.24 22:56

lizonka85 писал(а):
22.01.24 17:59
кто это Вас так истязает?
Дочерь. За партию в шахматы я с ней и согласился. Страдал потом. Нет, выиграл конечно, но осадок от "Гадалки" остался..
Elib-a писал(а):
22.01.24 19:43
эти сердечные терзания, как это прекрасно, таинственно, величественно и печально.
Ну ты сегодня не меньше , чем А. Ахматова!))

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 22.01.24 23:38

Aleksusnord, :lol:, но да, Камоэнс в голове крутился, что-то из серии -
► Показать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей