Изменяет но не уходит

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
елена1301
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.08.23 23:21
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение елена1301 » 19.08.23 23:23

Добрый день. Мне 34, мужу 35, вместе с 18 лет с мужем, двое деток - 5 и 2 года. Вместе приехали в крупный город, вместе всего добивались, потом я засела в декрет с двумя детьми на 5 лет. Весной узнала что у мужа любовница, он долго отпирался, что это просто как подруга, что секс редко был, что в основном по телефону общались, но я выяснила, что у них были полноценные отношения, муж часто после работы заезжал к ней , обманывал меня про командировки, они ходили вместе в спортзал, и зачастую любое посещение мужем автомойки, автосервиса или торгового центра было вместе с ней, плюс когда я уезжала в другой город с детьми, иногда по две недели. Вместе они были уже три года, начали встречаться когда я была беременна вторым ребенком, причем муж очень хорошо скрывал, почти всегда ночевал дома, кроме нечастых выдуманных командировок. Появление любовницы совпало еще с ростом дохода у мужа. У меня всегда были некие сомнение есть ли кто у него, но он меня успокаивал, и видимо я сама не хотела замечать, с сексом проблем не было. После того как я узнала, он пообещал завязать, но ничего не заканчивается. Бесконечное вранье. Даже на фоне наших скандалов они съездили вдвоем отдыхать, хотя мне сказал, что поедет один, что ему нужно собраться с мыслями. С первого дня и уже 5 месяцев он твердит, что из семьи не уйдет, что она - не совсем его человек, что она как привычка, что без нее нам и нашим отношениям будет плохо. Уже 5 месяцев мы живем в аду, без конца качели- то брошу ее, то не могу справится с собой, но семью рушить не хочу. Я то пилю, то ругаюсь, то истерю, то успокаиваюсь, когда понимаю что люблю, что не могу без него, мне жалко моих двоих мальчиков, я сама не смогу дать им то, что мы можем дать им вместе- и финансово, и морально. Он и любовнице говорит, что из семьи не уйдет, сама слышала, но и не расстается с ней, говорит не может. На днях вообще после похода в кафе со мной нашел глупую причину и уехал на сутки к ней,собрал вещи ,причем во время ссоры прямо мне это сказал, не брал телефон. Вернулся- я ему говорю, что творишь, в открытую изменяешь, я все глаза выплевала. Он говорит- я понимаю, что это нужно заканчивать, семью я рушить не хочу. Но все это только слова. Все пять лет мы растили детей без помощников, муж часто задерживался, когда у него были отношения уже, я с ужасом вспоминаю, как мне было тяжело после рождения второго, а он в это время после работы ехал к ней. Живем в общей квартире, я собираюсь осенью выходить на работу , как приедет в помощь мама. Я вроде бы и пытаюсь воспринимать его как больного, молюсь, не хочу разрушать семью, мы столько лет вместе, он хороший отец. На вопрос- кого ты любишь, отвечает, что не знает что такое любовь, но без меня жизни своей не представляет, ее точно не любит, иначе бы давно ушел к ней. Ставить ультиматумы я боюсь, боюсь, что уйдет к ней насовсем. Он говорит, что мы вместе должны справится с этим, что у нас хорошая семья, просто есть эта проблема, что хочет со мной состариться, то просит время ему закончить эти отношения, то просит не касаться этой темы. Любовница периодически истерит, добивается ухода из семьи, чтобы больше времени с ней проводил.Я в растерянности, подскажите, кто это проходил, что мне делать? Есть ли шанс, что он переболеет этим, что любовница поймет, что он не уйдет? Есть ли смысл пускать ситуацию на самотек и ждать, или это может длиться бесконечно?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30276
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Изменяет но не уходит

Сообщение Кармен » 20.08.23 00:32

елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
не хочу разрушать семью,
Какую семью,она уже давно разрушена.
Тебе такая семья нравится,с шалавой-мужем?
Хочется продолжать этот ад?
елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
боюсь, что уйдет к ней насовсем.
Почему? Хоть позориться перестанешь.
елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
, он хороший отец
Чтооо? Хороший отец бежит с работы домой с памперсами,малыша купать и старшему сказки читать,а он на плятки.
Говняный он отец и муж паршивый.
Мама знает? Вот приедет,выйдешь на работу и выкинешь этого хорька из своей жизни.
елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
что мне делать?
Денежку нычить.
У недомужа зарплата белая?

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение инуки » 20.08.23 00:59

Кармен писал(а):
20.08.23 00:32
Денежку нычить.
-^-

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение МаДама » 20.08.23 04:59

елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
Есть ли шанс, что он переболеет этим, что любовница поймет, что он не уйдет?
есть. Их роман может закончиться в течении года, а может и продлится всю жизнь. Но шанс есть.
елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
Я в растерянности, подскажите, кто это проходил, что мне делать?
давай так.
Прежде чем начать разбираться с "Что делать", расскажи, что ты хочешь Сделать?
Чего ты хочешь?
Ты хочешь быть счастливой, здоровой морально и физически женщиной, жить спокойно и адекватно, или ты хочешь чтобы он не ушел? Или ты хочешь, чтобы как раньше, до ее появления, все было?
Если первое, то тебе надо выходить из этого ада, потому что даже если они и расстанутся, то он скоро заведет новую, а ты никогда не простишь ему этого предательства и унижения. НиКогДа не простишь. Всегда будет у тебя это болеть, гнить и ныть внутри. Если второе - чтобы он не ушел, то ты можешь сообщить ему о том, что любишь его безумно, жизни без него не представляешь, веришь ему, что он там все закончил, прощаешь его и вообще у вас семья. Нет смысла разрушать которую из-за какого-то его мимолетного увлечения. И прекратить задавать вопросы, устраивать проверки и прочее. Живи спокойно, готовь, стирай, встречай его с улыбкой и мой ему ноги в тазике с теплой водой. Голая. Тогда он не уйдет.
А какраньше невозможно. Ничего не сделаешь, чтобы было как раньше. Либо развод, либо жизнь с закрытыми глазами. Оба варианта по-своему хороши, у обоих есть плюсы и минусы для женщины.
Тебе просто следует решить, чего ты хочешь. Жить с ним или быть счастливой и здоровой.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Шарманка » 20.08.23 05:46

А дети этот ваш ад не замечают? Как они живут в такой атмосфере? Хорошие мама и папа из двух истеричных людей занятых разбором отношений не получатся при всем желании.

Поговорить с мужем чтобы сделал выбор и не сидел жопой на двух стульях. Или/или. Не захочет выбирать? Пусть идёт с миром до тех пор пока не примет решение. Но для этого надо уметь держать себя в руках, не поддаваться эмоциям и держать свое слово. А пока вы мучаете себя, а его кажется все устраивает.
Рано или поздно вы все равно к этой мысли придете. Вопрос только в том сколько времени и нервов потеряете.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Птица-синица » 20.08.23 07:05

Шарманка писал(а):
20.08.23 05:46
Поговорить с мужем чтобы сделал выбор
так ТС же говорила уже, и муж на словах выбрал семью. Только ничего не изменилось.
Попытка "еще раз, самый последний", поговорить, чтоб определился - приведет к скандалу. Муж будет орать, чтоб на него не давили, что он уже все сказал и выбрал семью, что в таких условиях жить невыносимо, что автор сама все рушит, а он хотел сохранять, а потом, вероятно, уйдет, хлопнув дверью и может, даже, пропадет на день-два.

Про "мы должны справиться с этим, у нас просто эта проблема" - это виртуозно! Дорогая, это не я на другую бабу полез, это у нас проблема. У нас. Ну то есть вина поровну на жене и на лядуне (а удовольствие только лядуну :P ). Есличо, жена плохо старалась, и только поэтому семья распалась, а измена - просто небольшая проблемка была.
И да, если даже рассосется это "проблема", появится новая. Лядуны не меняются. И с каждым разом шифроваться хуже будет: зачем, если жена все проглотит?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение МаДама » 20.08.23 07:11

елена1301, и еще, Автор.
Вот тебе на
viewtopic.php?f=17&t=68471
это тема Вахмурки. Она несколько лет пыталась сохранить "затосимью" после мужниной измены. Ситуации у вас схожи, и тут и там двое детей, и тут и там муж какое-то время лядовал открыто, жена знала об этом и пыталась-пыталась-пыталась.
Читай эту тему, прям кури ее, взатяг кури, вдумчиво. Там много что люди писали, я уверена, что тебе ее прочтение поможет разобраться со своими чувствами и построить как-то свои планы.

Отправлено спустя 59 секунд:
Птица-синица писал(а):
20.08.23 07:05
появится новая. Лядуны не меняются. И с каждым разом шифроваться хуже будет: зачем, если жена все проглотит?
именно так. Мало того, что и первую она ему не сможет простить, он будет заводить постоянно новые.

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
елена1301, вот посмотри, я специально выдержку из той темы сделала
Вахмурка писал(а):
07.02.19 23:26
Не уходит он. Говорит, что хочет наладить, и просит время ему дать в себя прийти и все лишнее из головы выкинуть

один в один ваша ситуация. Читай, внимательно читай, как это бывает. И чем заканчивается. Это - самое интересное на самом деле.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23531
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Трипса » 20.08.23 07:33

елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
кто это проходил
Автор, да ну что ты...такое могут проходить только мазохистки. На форуме только одна. Но она в бане до амнистии. Но у нее это тянется уже много-много лет.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Шарманка » 20.08.23 08:04

Птица-синица писал(а):
20.08.23 07:05
Муж будет орать
Ну так шмотки в руки в вперёд к любимке своей, ради которой стоит просрать семью. Автору нужно проявить стойкость и решительность, которых пока у нее не наблюдается, слишком дорог ненаблядный ее.
Птица-синица писал(а):
20.08.23 07:05
Лядуны не меняются.
Знаю как минимум две обратные ситуации. Хотя возможно они просто научились лучше скрываться. Но предпосылок не доверять вроде не наблюдается :?

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Saab » 20.08.23 08:10

Птица-синица писал(а):
20.08.23 07:05
мы должны справиться с этим, у нас просто эта проблема" - это виртуозно!
Да, виртуозно
Но еще более виртуозно, это и в моей ситуации было, когда он сказал, что
елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
без нее нам и нашим отношениям будет плохо
Автор, впереди ад. Но он может закончиться, а может тянуться всю жизнь. Чтобы он закончился, надо выйти на работу и решить вопрос с жильём и алиментами.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Salt » 20.08.23 08:41

елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
После того как я узнала, он пообещал завязать, но ничего не заканчивается. Бесконечное вранье. Даже на фоне наших скандалов они съездили вдвоем отдыхать

На днях вообще после похода в кафе со мной нашел глупую причину и уехал на сутки к ней,собрал вещи ,причем во время ссоры прямо мне это сказал, не брал телефон.

пытаюсь воспринимать его как больного

Он говорит, что мы вместе должны справится с этим, что у нас хорошая семья, просто есть эта проблема

это может длиться бесконечно?
Смотрите, я выделила несколько моментов из Вашего обширного текста. Из них следует, что семья Ваша начала рушиться с декретом. Когда Вы оказались зависимы от мужа - он разрешил себе любовницу. Если плясать от этого, то соот-но, возвращение хотя бы части независимости должно способствовать возвращению оборзевшего сюпрюга в лоно семьи.
Пока что мы наблюдаем нехорошую тенденцию, мужчина борзеет на глазах, уже не стесняясь уходит к шлюхе, заявляя об этом в глаза жене. Абсурд полнейший. Подумайте, разве это было допустимо в Вашей голове еще недавно? Нет же, это Вас подвели и продолжают вести к удобному для данного М существованию на двух стульях. Совесть его не мучает, ему не плохо, он хочет так продолжать и дальше. Так что, не нужно надеяться, на завершение им похождений, его все устраивает и женщин он себе находит таких, у которых самолюбия нет от слова совсем - что Вы, что любовница оправдываете эту говнофиалку и принимаете раз за разом.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Птица-синица » 20.08.23 08:51

Шарманка писал(а):
20.08.23 08:04
Знаю как минимум две обратные ситуации.
теоретически возможно, если их выперли сразу, как узнали об измене. Тогда да, шок может сработать. Ну или как с Рускентом - не сразу, но выпереть и обобрать до нитки. Но и то - так себе жизнь дальше получается.
Шарманка писал(а):
20.08.23 08:04
шмотки в руки в вперёд
это хорошо, когда есть где жить и на что жить. Когда сидишь в декрете в общей квартире - не особо разгуляешься. Очень помню свои метания с восьмимесячным пузом и младшешкольником, когда у БМа очередная Настоящая была. Уж на что я синежопка, а в тот момент уйти не выдюжила.
Для м@даков, находящих ЛВЖ, пока жена беременная/в декрете, в аду должен быть принотовлен отдельный котел.
Saab писал(а):
20.08.23 08:10
еще более виртуозно
дааа! Я в восторге! Это ж какой извращенной логикой надо обладать, чтоб такое ляпнуть (и в такое верить) :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
пытаюсь воспринимать его как больного
это, кстати, ошибка. Воспринимать его нужно тем - кто он есть. М@даком. От этого и плясать.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Шарманка » 20.08.23 09:28

Птица-синица писал(а):
20.08.23 08:56
если их выперли сразу
В первом случае так и было, во втором нет.
Первый случай кстати тоже во время беременности супруги. Мой дядька стал гулять от жены с ее же лучшей подругой. Умудрился и ей ребенка заделать. Узнала об этом сразу после родов, выперла его с вещами. Через три месяца все осознал и вернулся с фразой:"Жить без тебя и детей не могу! Ошибся!". В итоге второму ребенку вот в этом году 9 лет уже. С любовницей невольно поддерживает общение, потому что там тоже ребенок. Жена терпит. Как тяжело это даётся, только ей одной известно.
Во второй ситуации тоже измена с подругой была. Уже пять лет живут, вроде ровно все. Жена для себя оправдала этот поступок, убедив себя что он не виноват, стечение обстоятельств. Но там и измена разовая была вроде. Да и муж не упирался, сразу порвал все контакты с этой подругой.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Птица-синица » 20.08.23 09:39

Шарманка писал(а):
20.08.23 09:28
Жена терпит...
Жена ...убедив себя
ага. Вот это и есть удел жен лядунов даже в самом благоприятном случае. Терпеть и убеждать себя.
Я этим тоже занималась, и со стороны тоже все было "ровно". Сейчас оглядываюсь назад и не понимаю: нафейхоа?! Развелась бы на 10 лет раньше, при первом эпизоде и без младенца на тот момент - сэкономила бы кучу сил, нервов и здоровья. Нет, дура, "семью спасала", убедив себя, что "это было временное помешательство".
Результат тот же, только больше ресурсов просрано.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Хикка » 20.08.23 10:36

Авторша, выпинывай плядуна с пляжу! Копи деньги. Выходи на работу. Разводись. Он об тебя ноги вытирает. Где твоя гордость?!

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Изменяет но не уходит

Сообщение The Young Pope » 20.08.23 11:02

Почитаю иногда подобные истории на форуме и всегда один и тот же вопрос в небо - "вы нахера детей то заводите? - в "семью" полноценную по заветам сыграть захотели? ну и как Оно на вкус??
Дебилы, бл...
Теперь по делу пять копеек , если не в пустоту на очередной форумный вброс.
То что ты Лена дура это понятно уже всем здесь, и дело тут не в твоем муже которому не ты, не дети твои нахер не сдались. А дело исключительно в тебе самой. Ну ладно жили вместе, ну хрен с ним первый ребенок от человека которому на тебя было наплевать всегда, но второй то ребенок от него же - зачем??? чтобы просто было и кто-то бегал по комнате??? Ну енота бы себе завела - так же спать не дает ночами. Ясно что рвать надо было после первого ребенка - это было уже очевидно и понятно для посторонних людей, но ты со своим поносом в голове и сейчас после всех помоев которые на тебя льются продолжаешь убеждать и себя и всех окружающих в том, что ненаблядный самый лучший муж на свете, самый лучший отец и все это у вас временно. Лена, это уже клинический случай. И никакое ныканье денег , которые тебе тут такие же безмозглые советую делать, конечно не спасут не тебя, не твоих детей, ни ситуацию в целом. Включай мозг или остатки того что там осталось, выдыхай, снимай и выкидывай нахер розовые очки которые ты напялила еще в молодости и начинай уже принимать взрослые решения. Мне то по большому счету наплевать и на тебя и на твоего мужа, но вот дети твои с очередной поломанной психикой после того как вырастут будут пакостить окружающим компенсируя тобою созданные, в том числе, травмы из детства на окружающих или что чаще создадут на вашем примере такую же очередную "ячейку общества".

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Птица-синица » 20.08.23 11:16

The Young Pope писал(а):
20.08.23 11:02
первый ребенок от человека которому на тебя было наплевать всегда
а это из чего следует? :?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Хикка » 20.08.23 11:31

The Young Pope писал(а):
20.08.23 11:02
ныканье денег
Поможет в создании финансовой подушки, чтобы были деньги на первое время и ей было легче свалить от плядуна.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Шарманка » 20.08.23 11:38

Птица-синица писал(а):
20.08.23 09:39
нафейхоа?!
Ну вот изволили люди немного помучиться. Не готовы к разрыву по каким-то причинам были. Так же и автор всеми силами надеется что все станет у нее как раньше. Даже вы все это на собственном опыте прошли.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Изменяет но не уходит

Сообщение The Young Pope » 20.08.23 11:43

Птица-синица писал(а):
20.08.23 11:16
а это из чего следует? :?
Из того что люди не меняются в лучшую сторону, а с годами становятся все более изощрёнными, корыстными, злыми, высокомерными, жестокими и тд и тп. И если по молодости ты играла в отношения с человеком который тебе врал с первого дня знакомства (и ты ему тоже кстати) потому что гормоны и ветер в голове и секс иногда был, то продолжать этим же заниматься в среднем возрасте с тем же человеком, попутно штампуя детей, это уже клиника. Странно что такие очевидные вещи приходится на этом форуме по несколько раз разжевать.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Хикка писал(а):
20.08.23 11:31
Поможет в создании финансовой подушки, чтобы были деньги на первое время и ей было легче свалить от плядуна.
Ну и дальше что? Деньги закончатся и воз будет и ныне там. А дальше наша Лена продолжит ныть с новой силой по утрате (по мужу) взывая к небесам или обивая пороги церкви, либо познакомится на сайте знакомств с таким же или еще "поинтересней" прохвостом, который ей заделает очередного киндера под слова любви, а далее так же будет ноги об нее вытирать, как об коврик половой и ее это будет уже более чем устраивать.
История стара как мир и толку обычно от моих или подобных советов примерно ноль, люди находят миллион причин чтобы оправдать себя, мужа и ситуацию в целом и пусть оно будет как будет - на все говорится воля всевышнего, лишь бы не поднимать задницы с дивана.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30276
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Изменяет но не уходит

Сообщение Кармен » 20.08.23 12:16

The Young Pope писал(а):
20.08.23 11:02
Ну ладно жили вместе, ну хрен с ним первый ребенок от человека которому на тебя было наплевать всегда, но второй то ребенок от него же - зачем???
Они жили до рождения первого ребенка 10 лет,это не брак по залету.
Было бы все так плохо-развелись.
А лядовать начал потому что доходы выросли и жена в декрете зависимая.
The Young Pope писал(а):
20.08.23 11:02
ты со своим поносом в голове
А это верно,в голове понос.
Меня особенно умиляет вот это
елена1301 писал(а):
19.08.23 23:23
отпирался, что это просто как подруга, что секс редко был, что в основном по телефону общались,
Ну типа секс же редко был!.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
The Young Pope писал(а):
20.08.23 11:02
И никакое ныканье денег , которые тебе тут такие же безмозглые советую делать, конечно не спасут не тебя, не твоих детей, ни ситуацию в целом.
Ситуацию не спасут но на первое время будет на что жить пока зарплату не получит.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Птица-синица » 20.08.23 12:54

The Young Pope писал(а):
20.08.23 11:53
если по молодости ты играла в отношения с человеком который тебе врал с первого дня знакомства
стоп-стоп-стоп, не так быстро, я теряю нить дискуссии. Почему ты считаешь, что муж ТСа врал ей с первого дня знакомства, и она ему тоже? :? До беременности вторым ребенком у автора, как я поняла, не было никаких причин подозревать мужа в неверности.
Или это не про ситуацию автора, а в принципе про то, что детей рожать вообще не нужно? :?
Кармен писал(а):
20.08.23 12:20
,в голове понос
в голове каша :) Пройдет. Надеюсь...

елена1301
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.08.23 23:21
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение елена1301 » 20.08.23 13:07

Почему вы считаете что я и муж врали друг другу с первого дня знакомства? У нас не было серьезных проблем в браке до моего декрета, даже муж меня любил больше чем я его. Тем более когда ты с человеком вместе с 18 лет, откуда ты знаешь в этом молодом возрасте, как нужно строить отношения. Про понос в моей голове- да, все я понимаю, и что ко мне относятся как к коврику, и позволяют все, что угодно, потому что я в зависимом положении, да, у меня розовые очки. Но когда уже выстроенная семья, ну хочется же все сохранить как-то. Все мы делаем ошибки, разрушить все одним днем проще всего же.. выгнать его-я в него столько вкладывала, чтобы он стал зарабатывать, не просто же так его отдать девице готового, а детей оставить без отца.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Хикка » 20.08.23 13:23

елена1301, ты понимаешь, что никогда этого не забудешь это предательство? Ладно, если б он еще вёл себя нормально. Но после фраз:"Секс с любовницей редкий/она поможет нам сохранить добрые отношения" , я в акуе.
Может дитяток отдашь мужу, а сама будешь алики платить?

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Изменяет но не уходит

Сообщение Шарманка » 20.08.23 13:33

елена1301 писал(а):
20.08.23 13:07
я в него столько вкладывала, чтобы он стал зарабатывать, не просто же так его отдать девице готового, а детей оставить без отца.
А вы с мужем два сапога пара. У обоих заявления одно лучше другого. Для вас муж что-то типа проекта получается? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 13 гостей