Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 30.07.23 12:09

Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом , как выстроить спокойные отношения как папа и мама детей. Недавно писала сюда, если коротко - 12 июля муж признался в измене, нам по 35 лет, 2 детей 15 т 2 года. Я в декрете. У нас ипотека. Обещал помогать деньгами. Обговорили, что знакомить с детьми свою даму он не будет и будет гулять один с ними. Ребёнка младшего видел пару раз за эти 3 недели, я не пишу сама, не звоню. Общение спокойное, только по делу. Вчера написал, что хочет погулять с младшей. Отлично, спасибо говорю, как раз у меня дела вечером. Приезжай за ней в 16 в вскр. Напомнила про договорённость. И тут Остапа понесло. А почему я не могу взять с собой любовницу, а что такого, ты что ребёнка ревнуешь? Я пыталась объяснить , что ребёнок итак не видит папу всю неделю, можно как-то уделить 2 часа времени наедине , уж может его пассия то подождать 2 часа. Начал угрожать что «тогда лишу детей»(с)
Я не могу понять как мне вести с ним теперь диалог? Приедет с дамой молча отдать ребёнка? Она будет рыдать , тк побаивается незнакомых, мы часто гуляли вместе с отцом, один он оч редко гулял. Боюсь , что он будет отвлекаться на свою даму и не уследит на площадке за дочерью, а она оч активная и бесстрашно бежит под качели. Не думаю что я требую много - проводить время с ребёнком без любовницы, всего то 3 недели прошло после расставания, ладно бы были серьезные отношения и девушка хорошая. А это всё-таки объективно не тот случай, я знаю от него самого, что она и наркотики употребляет. Что делать, как быть ?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 30.07.23 16:09

Krasikova писал(а):
30.07.23 12:09
знаю от него самого, что она и наркотики употребляет.
Это единственная причина, по которой можно отказывать отцу ребенка в совместных прогулках. Но это - серьезное обвинение. Откуда Вы знаете, что она употребляет? От него самого? НАсколько достоверна эта информация? Что эта девушка представляет из себя в социальном плане? И почему ваш БМ встречается с наркоманкой? Он сам из этих что ли?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Несломленный2 » 30.07.23 16:25

вброс
эмоций в изложении 0
баба так не напишет про такое событие

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 30.07.23 17:58

МаДама писал(а):
30.07.23 16:09
Это единственная причина,
Нет не единственная.
Ребенку могут причинить вред или не уследить специально.
Ребенок ЕЙ мешает и сильно а принципов и морали у шлюпки не больше чем у дворовой кошки.А папа ипанутый раз такую хню задумал.
Я бы не отдала.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 30.07.23 18:03

Кармен писал(а):
30.07.23 17:58
Ребенку могут причинить вред или не уследить специально.
какие основания для таких предположений? Я например не склонна думать настолько плохо о людях, поэтому не поддерживаю подобных мыслей. Другой вопрос, насколько мне известно, даже при определении графика общения с детьми такого маленького возраста, суд обычно назначает эти встречи в присутствии матери.
Кармен писал(а):
30.07.23 17:58
Ребенок ЕЙ мешает и сильно а принципов и морали у шлюпки не больше чем у дворовой кошки.
ты реально можешь думать про незнакомую Ж, что она может причинить намеренно вред реенку, только потому что она с чужим мужем таскалась?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 30.07.23 18:23

МаДама писал(а):
30.07.23 18:03
ты реально можешь думать про незнакомую Ж, что она может причинить намеренно вред реенку, только потому что она с чужим мужем таскалась?
Ага.Она же не просто таскалась а из семьи его вытаскивала.
Были случаи.Моя подруга долго младшую дочку лечила,ее так ядом травили.

Отправлено спустя 22 секунды:
В общем я бы не рисковала.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Красивая » 30.07.23 18:38

Krasikova писал(а):
30.07.23 12:09
Приедет с дамой молча отдать ребёнка? Она будет рыдать , тк побаивается незнакомых
действуйте, как подсказывает вам материнское сердце.
Можно отдать, ребенок будет рыдать, папаша быстро его приведет обратно.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Lia77 » 30.07.23 19:43

Кармен писал(а):
30.07.23 18:23
подруга
это вопрос в первую очередь к бм подруги!

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Папаша Ульяши » 30.07.23 20:01

Krasikova писал(а):
30.07.23 12:09
Боюсь , что он будет отвлекаться на свою даму
Не, тетка, тебя не это волнует))) Ты кипишь от праведного гнева по поводу потери кормовой базы и прикидываешь как поэффективнее поепать моск нигадяю. Поэтому и гнешь все под себя, ревность тебя жмет, гавно кипит, а дети как обычно - предлог для мосгоепли.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Krasikova писал(а):
30.07.23 12:09
я знаю от него самого, что она и наркотики употребляет.
а ишшо она шлюха, инфа сотка, а ты самая красивая и независимая)))

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Тетя_Мотя » 30.07.23 20:35

Krasikova писал(а):
30.07.23 12:09
Приедет с дамой молча отдать ребёнка?
идти гулять с ними. Будет морщить жопу, так и сказать: переживаю за дочь, она очень активная.
Krasikova писал(а):
30.07.23 12:09
Что делать, как быть ?
подавать на развод и алименты
Krasikova писал(а):
30.07.23 12:09
У нас ипотека.
по мат.капиталлу?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6576
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Грешный Ангел » 30.07.23 21:28

Krasikova,
А какие наркотики она употребляет? То есть Вы такая положительная, и он Вас променял на какую-то курву, которая наркоту потребляет? Что-то не так тут

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кармен писал(а):
30.07.23 17:58
Ребенок ЕЙ мешает и сильно а принципов и морали у шлюпки не больше чем у дворовой кошки.
Кармен, тут трудно с тобой не согласиться

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Krasikova писал(а):
30.07.23 12:09
Не думаю что я требую много - проводить время с ребёнком без любовницы, всего то 3 недели прошло после расставания
Да. Обоснованное желание. Имеете полное моральное право. Также как и он может от Вас потребовать, не знакомить детей с левыми М

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 30.07.23 22:27

Грешный Ангел писал(а):
30.07.23 21:34
А какие наркотики она употребляет? То есть Вы такая положительная, и он Вас променял на какую-то курву, которая наркоту потребляет? Что-то не так тут
бм сказал что курят вместе траву. Она где-то достаёт и ему вот перепадает теперь.

Отправлено спустя 49 секунд:
МаДама писал(а):
30.07.23 16:09
Это единственная причина, по которой можно отказывать отцу ребенка в совместных прогулках. Но это - серьезное обвинение. Откуда Вы знаете, что она употребляет? От него самого? НАсколько достоверна эта информация? Что эта девушка представляет из себя в социальном плане? И почему ваш БМ встречается с наркоманкой? Он сам из этих что ли?
знаю от него самого и видела переписку , где она пишет про «минутку» и др сленг . Тут все понятно

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кармен писал(а):
30.07.23 18:23
действуйте, как подсказывает вам материнское сердце.
Можно отдать, ребенок будет рыдать, папаша быстро его приведет обратно.
[/quote нет, девушка она симпатичная , моложе меня на 6 лет ) но то что написывала и слала фотки женатому мужику с маленькими детьми не делает ей чести. Для меня такое фу.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды: нет, мне нужны только адекватные алименты. Не думаю что я слишком много прошу, если физически не могу заработать , сидя с 2 летним ребёнком. Сад только в след году дадут. Мне надо в детдом сдать и идти работать , а он будет развлекаться ? Ушёл - будь счастлив, но детей не бросай. Мне не надо ничего лишнего. А про праведный гнев я считаю что знакомить детей с дамой, с которой ты изменил своей жене через 3 недели после ухода ну оч рано. Для чего? Одному страшно с ребёнком ? В др сторону то же работает - я познакомлю с детьми только когда будут серьёзные отношения , зачем детям лишние травмы? У них есть мама и папа , левые люди им ни к чему

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Saab » 30.07.23 22:48

Krasikova, не отдавай ребёнка на такие прогулки и все
Просто тупо не отдавай и все
Муж -тупой долбае@
Ска

Отправлено спустя 34 минуты 20 секунд:
Вот я никак не пойму, если БМ живет уже со своей лю, 24 часа с ней, мля, неужели нельзя 2 часа ска провести с ребёнком вдвоем?
Накуя тащить эту лядь к ребёнку, что должен увидеть и понять маленький человек?
Ну ски , нет слов

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Ruzhyi » 31.07.23 03:41

Во первых автор темы пишет, что почему то ее ББМ не должен знакомить с нонешней бабой детей (а не именно ребенка 2 лет)
15 летнему что будет?
А во вторых ну наведи ты порядок в своей жизни.
- разведись
- начни получать алименты
- подпиши с ББМ соглашение о детях и выполняй его.
Требование не пересекать пути детей и новой бабы - абсурдное.
Как он с детьми будет (если захочет) на каникулах по морям и долам возить?
Ты своего будущего йопаря как планируешь от детей прятать?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.07.23 03:45

Krasikova писал(а):
30.07.23 22:34
бм сказал что курят вместе траву.
то есть тот факт, что БМ курит траву, Вас не беспокоит, а то что его баба это делает - она наркоманка?
Так называйте вещи своими именами. Ваш бм - наркоман, и связался с такой же как он, а не "она наркоманка". И именно БМу не надо давать маленького ребенка один на один, и телка эта тут постольку-поскольку.
Krasikova писал(а):
30.07.23 22:34
она пишет про «минутку» и др сленг . Тут все понятно
то есть Вы сама в теме наркотского сленга? Он у Вас давний наркоша, что ли? И до тех пор, пока жил с Вами, устраивало такое положение вещей? Или как это все? Вместе курят, но она наркоманка, а он нет?
Krasikova писал(а):
30.07.23 22:34
Для меня такое фу.
а муж-наркот не фу?
Krasikova писал(а):
30.07.23 22:34
мне нужны только адекватные алименты
так вот за них и боритесь. Подавайте в суд, жалуйтесь потом приставам и так далее. Вроде как начала машина правосудия в сторону алиментщиков неодобрительно поглядывать, может и заставят папахенов финансово участвовать в своих детях. Не только минималкой отделываться.
Krasikova писал(а):
30.07.23 22:34
я считаю что знакомить детей с дамой, с которой ты изменил своей жене через 3 недели после ухода ну оч рано.
ну а я считаю, что по сравнению с наркоманией это все такая фигня и мелочь! И вас заботят совершенно не те проблемы, на которые следует обращать внимание.
Скажите прямо, Ваш муж давно курит траву? Или не только курит? Или раньше не только курил, а сейчас просто курит?

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.07.23 07:51

МаДама писал(а):
31.07.23 03:45
ну а я считаю, что по сравнению с наркоманией это все такая фигня и мелочь! И вас заботят совершенно не те проблемы, на которые следует обращать внимание.
Скажите прямо, Ваш муж давно курит траву? Или не только курит? Или раньше не только курил, а сейчас просто курит?
сленг я знаю постольку поскольку, всё-таки не в мире розовых пони живем. Сама не употребляла никогда и муж не был замечен. Вот 12 июля и признался , что с ней начал курить. Что он курит тоже фу, но запретить ему брать ребёнка я не могу, он пойдёт в суд сказал и установит порядок общения, там то я как докажу что он курит? Только с моих слов ? Суду на это наплевать. Я итак до этого с 12 числа отпускался его гулять только со мной, а тут ему приспичило вчера одному и с дамой.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.07.23 07:59

Krasikova писал(а):
31.07.23 07:51
сленг я знаю постольку поскольку, всё-таки не в мире розовых пони живем.
я в том же мире, но сленг не знаю вообще никак. Спросила у дочери (взрослая) - тоже не знает вообще. Странно прям...
Krasikova писал(а):
31.07.23 07:51
запретить ему брать ребёнка я не могу, он пойдёт в суд сказал и установит порядок общения
Можете. Именно на этом основании и можете. Именно брать. Человеку в измененном состоянии доверить 2-х летнего ребенка - ну такое себе прямо скажем решение. Хочет общаться - только в Вашем присутствии, потому как есть повод сомневаться в его адекватности. Тем более сам он этого факта не отрицает, что принимает наркоту.
А чего Вы так этого суда боитесь? Во-первых, он туда не пойдет 95% вероятности. Потому как М, которым нужны свои дети, которые хотят с ними общаться и воспитывать их, не по лядям таскаются и траву курят, а живут в семьях и стараются для семьи.
Во-вторых - даже если и пойдет, ну и установят ему график. И этот график точно будет 2 раза в неделю по 2 часа в присутствии мамы.
Зачем Вы выдумываете себе несуществующие проблемы, у Вас и реальных полно. Вы на алименты подали? Денег он сам дает добровольно на детей? Со старшим как общение складывается?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6576
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Грешный Ангел » 31.07.23 08:28

Krasikova писал(а):
30.07.23 22:34
м сказал что курят вместе траву. Она где-то достаёт и ему вот перепадает тепер
Если не систематически, то не страшно

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.07.23 08:40

Krasikova писал(а):
31.07.23 07:51
А чего Вы так этого суда боитесь?
я не то что бы боюсь, просто мне это ничего не даст. Я хотела договориться по-взрослому,тем более он ип и справочку себе любую нарисует. Будет платить 10 т из вредности. Мы 12 числа договорились что он оплачивает ипотеку и даёт денег на жкх и питание детям. А теперь вот даже не знаю, договорённости что-то не работают с ним. Нужно пойти к юристу и все нюансы узнать.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
МаДама писал(а):
31.07.23 07:59
Вы на алименты подали? Денег он сам дает добровольно на детей? Со старшим как общение складывается?
не подавала, потому что вроде как 12 числа договорились , это больше чем я получу с алиментами. Ну если не будет давать , то придётся. Со старшим никак не общается, с 12 числа не видел и не писал ему.1 раз у меня в телеграмм спросил как он и все. Его то неинтересно брать гулять вместе с новой дамой, там мимими не возникнет. Со старшим я сама поговорила, сказала что мы больше не будем жить вместе и у папы новая жизнь. Он воспринял норм, сказал что справимся, мама, и без него, не расстраивайся

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Krasikova писал(а):
31.07.23 08:43
Требование не пересекать пути детей и новой бабы - абсурдное.
Как он с детьми будет (если захочет) на каникулах по морям и долам возить?
Ты своего будущего йопаря как планируешь от детей прятать?
своего будущего ебаря как вы выразились я не собираюсь показывать детям. Это им зачем? Я не против чтобы он знакомил своих женщин, но как-то не рановато через 3 недели после развода да ещё и с любовницей? И на море я бы детей с мужиком не повезла и ему б не доверила. Считаю, если папа или мама живет отдельно и видит ребёнка раз в неделю/мес, то уж будь добр, удели ему внимание. А не красуйся перед второй половиной.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.07.23 08:52

Krasikova писал(а):
31.07.23 08:46
просто мне это ничего не даст.
верно. Хоть ты ему по первому запросу приноси этого ребенка на поиграть, а сама за дверью стой пока ему надоест жди, хоть ты ему вообще дочь не давай - норм алиментов у тебя не будет, вот и всего лишь. Раз ИП - требуй ТДС на детей и на свое содержание до 3 лет, продавайте ипотечную квартиру, делите, потому как ничего платить он тебе не будет, это совершенно очевидно.
Krasikova писал(а):
31.07.23 08:46
А теперь вот даже не знаю
ну узнавай сиди жди.
Я еще раз тебе повторю. При таком раскладе наркотском - встречи с малышкой только в твоем присутствии. Если бы не этот факт - я бы сказала, что отец не причинит вреда ребенку, и может общаться с ней в той компании, в которой посчитает нужным.

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Mурка » 31.07.23 09:19

Если автор сама пойдет в суд для определения времени встреч с ребенком, она может попросить, суд обязать принести отца справку от нарколога

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Saab » 31.07.23 09:23

Krasikova писал(а):
31.07.23 08:46
А не красуйся перед второй половиной
плюс сто

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Бобер123 » 31.07.23 09:30

Mурка, ну и принесёт. 550р и все. Никто нихрена не проверяет ничего) выдадут легко. :oops:

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение Mурка » 31.07.23 10:03

Бобер123, ну в нашей дыре проверяют, по направлению из суда или опеки, левую справку не рискуют давать.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Ушёл к любовнице. Общение с детьми

Сообщение ИксанЖобен123 » 31.07.23 10:16

МаДама писал(а):
31.07.23 07:59
но сленг не знаю вообще никак
я курил, не постоянно, но я тоже не в курсе, что такое "минутка"
Krasikova писал(а):
31.07.23 07:51
там то я как докажу что он курит
например, направить на освидетельствование. Она на 2 оставляет след.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Бобер123 писал(а):
31.07.23 09:30
550р и все
:mrgreen: че за цены такие? У нас меньше тыщи ничего не сделать. И то, врачи ни анализах не возьмут - это уголовка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей