Как я изменяла мужу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Klop » 02.09.18 11:31

Ну и тут только лишь попытка оправдать себя. Я не такая, меня сделали такой.
Слабовольное существо, не умеющее найти ни капли смысла продолжать жить.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение 7яНин » 02.09.18 11:41

Ещё один яркий пример,как родители ломают психику ребёнка об коленку,что сказывается на всей дальнейшей жизни. А кто бы,что не говорил-всё идёт от туда.Из детства.
Для примера. У меня есть знакомая,похожая на тебя,автор.
Тоже с сестрой воспитывалась.Отец военный. Бил,гнобил.
В итоге-синдром недолюбленности отца. Иплась с каждым,кто сделает ей мало мальский комплимент.Сейчас замужем.Пару лет назад чуть не развелась,как муж узнал о её похождениях.Разборки были. Сейчас так же продолжает втихую рогатину раздвигать...
Горбатого-могила исправит...
У БЖ с которой вот вот-развёлся,тоже типа "ноги" из детства растут. Отец тиран.Гнобил хорошую девочку.Оскарблял по мелочам,любовь не показывал. Типа воспитывал.
Естественно она его не любила и как мне говорила-хотела найти не похожего на него мужа. Нашла. Полную противоположность. Меня. Были 17 лет вместе.
В итоге-сорвалась с куя.Любовник по возрасту чуть младше её отца. Внешне похож на него. По характеру тоже(говно характер).
От чего бежала-к тому пришла.
Итог-семья разрушена. Сама в жопе(любовник обосрался и слился).
Бабы-вы такие дуры,шо просто слов нет :facepalm:


Я тебе сочувствую,но мне тебя не жаль.
При всех жизненных разъебонах(у каждого из нас в разной степени),человек-адекватный,способен понимать-что такое хорошо,а что плохо. И делать выводы. Правильные выводы.
А ты,по ходу,утруждать себя этим не стала. Просто отдалась ситуации и поплыла по течению.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ПС:
Кстати,очень интересно как сложилась жизнь твоей сестры,автор.
И какая обратка тебе прилетела?

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Таржан » 02.09.18 12:25

Прочитал весь пост. Ты- тряпка.

Иной человек бы взял в руки нож, нашел тех ребят и никого жалко, никого.

Аватара пользователя
Niks70
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.08.18 16:35
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Niks70 » 02.09.18 12:50

Таржан писал(а):
02.09.18 12:25
Прочитал весь пост. Ты- тряпка.

Иной человек бы взял в руки нож, нашел тех ребят и никого жалко, никого.
Слово тряпка к автору неприменительно. Это был забитый ребенок.
Несколько лет назад в куй знает какой станице выипли молодого казака 27 или 28 лет. Анальным способом.
Насильник некий кавказец то ли оброк собирал, то ли долг требовал вернуть. Казак не сопротивлялся почему-то. И после епли не схватил шашку или ружьё и не прикончил гомосека на месте, а побежал в полицию с заявлением об изнасиловании. Вот это да, тряпка.
Медальки на груди согнутого раком казака позвякивали в такт мощным фрикциям, ага.

А те девять уродов скорее всего догнивают в земле. Карма за такой беспредел неминуема.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение ДушительАльфонс » 02.09.18 13:16

А где продолжение истории?
Если это все - то ничего нового в данном вбросе нету. Всех про...яй в детстве таких невинных и непорочных,пи..ли родители. В школе они были паиньками и с подружками по...ами не общались,писю в рот не брали за гаражами,что вы - они играли в куклы,а когда месячные начинались то бегали от страха по комнате, с периодами истерики которая переходила в обмороки,ну и так весь цикл. А потом бедную спиртом напоили,и не просто напоили а через пачку сигарет "Астра"(это вам не хухры-мухры) и сразу в нум.... сори баню. И там бедную по кругу через девять (сейчас правда этим никого не удивишь) пись пройтить,а она бедная и непорочная не знала что с ней делают то. И вот оказия какая получается, родители тираны проклятущие пиз..ли за все,а тут дитя непорочного не было где то пол дня(судя по времени,9 писюлек обслужить то нужно,да потом то дождаться когда изверги спать пойдут),а когда явилась с амбре,то эти тираны ну ничего не заметили и не учуяли.
Во общем выдвигать авторшу сего произведения в печать не советую. Хотя если добавить чего нить эдакого, листов на 100, то можно поискать издателя. Назвать тяжела и неказиста жизнь рядовой помойки.Или же цикл - Детство, юность и тираж. Это уже трехтомник можно настрочить, и будут РСП-хи между сидениям на мамбе и гдепапа почитывать.
Может она тут свой стартап пытается начать,только вот публику нету выбрала. Такие душещипательные истории нужно на других ресурсах писать, да и подробностей больше. А то как то мало деталей,все как то расплывчато и неопределенно.ИМХО

ensous
посвященный
Сообщения: 9982
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение ensous » 02.09.18 13:27

Niks70 писал(а):
02.09.18 09:39
Думаю это не вброс.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
он пряжкой фигачит,
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
я оголяла жопу для пряжки от ремня
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
синяков не помню
Niks70, ты пряжкой получал когда нибудь?

Аватара пользователя
fokrussia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.09.18 11:30
Откуда: Perm
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение fokrussia » 02.09.18 13:32

Вот это да :--f

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Павлик Escobar » 02.09.18 13:49

епать зачем я это прочитал

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Sibir » 02.09.18 14:03

Автор, Вас только комментарии интересуют?
Проблемм нет? От форума ничего не хотите?

Аватара пользователя
Niks70
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.08.18 16:35
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Niks70 » 02.09.18 14:22

ensous писал(а):
02.09.18 13:27
Niks70, ты пряжкой получал когда нибудь?
Возможно так воспринимала что лупят пряжкой. Если бы пряжкой прикладывались, то не могла бы сидеть.
Кстати да, автор, проясните этот вопрос.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение 1XOD52 » 02.09.18 15:50

ensous писал(а):
02.09.18 13:27
Niks70, ты пряжкой получал когда нибудь?
Это, да. Как вспомню армию, так и пряжку вспоминаю :D Суровые ритуалы советской армии.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Mister-Unknown » 02.09.18 16:25

Ну, махровая плять и что? Сама про себя все понимаешь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение VadimF » 02.09.18 16:45

Таржан писал(а):
02.09.18 12:25
Иной человек бы взял в руки нож, нашел тех ребят и никого жалко, никого.
Без обид, но ты дурачок и диванный герой.
Взять в руки нож и искать обидчиков 15 летней девочке???

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение aw » 02.09.18 17:03

Niks70 писал(а):
02.09.18 11:24
Между знать что-то и знать конкретно огромная пропасть.
Она не знала даже, что пися в писю суется. Перестаралась в своем сочинительстве. Как и с потерей девственности от 9, от чего у нее было лишь удивление.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Lycar_ » 02.09.18 20:39

Авторше спасибо за запятые и абзацы.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
И ещё интересный факт. Свои измены я никогда не считала плядсвом и изменами.
Ну кагбы стандарт.

С какой целью опубликовала сей опус?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Фунтик » 02.09.18 20:51

Prosto_Naivniy писал(а):
02.09.18 11:42
Ещё один яркий пример,как родители ломают психику ребёнка об коленку,что сказывается на всей дальнейшей жизни. А кто бы,что не говорил-всё идёт от туда.Из детства.
Все верно, в точку сказано!.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Lazarus » 02.09.18 21:00

Я посыла не понял.Я такая,потому что мир-говно? Я нитакая-но мир говно.я вынуждена быть такой? А вот я такая-кушайте меня с кашей? Чего хотим то? Выговориться? В церковь.К психолуху.В пивную. За помощью? Так автор сама указатели расставила,кто виноват и что делать. сформулируйте мысль,ежели не сложно,а так..Осадочек остался ^sad^

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как я изменяла мужу.

Сообщение Злой Отчим » 03.09.18 06:12

aw писал(а):
02.09.18 10:04
Sten, да мне, вообще-то, почти столько же. На каком-нибудь хуторе такое может быть и могло быть, но уж никак не в городе.
Вот, вот!

Я старше автора, где то в 11 уже имел представление.
Ау люди авторше 42 а не 82!

Это характеризует не время в которое человек живет, а его эрудицию. Сейчас тоже дрфига бещграмотного народа.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение aw » 03.09.18 06:53

У всех баб есть фантазии об изнасиловании и что она шлюха. Но подрочила и забыла, на АБФ-то зачем эти фантазии "воплощать".

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Как я изменяла мужу.

Сообщение НовичОк » 03.09.18 07:21

Ихде вбросер?
Хочу продолжение романа!!!
_____

Я сочиняю ромааааннн...
РОма, Рома, Ромааааан!!! (С)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
aw писал(а):
03.09.18 06:53
У всех баб есть фантазии об изнасиловании и что она шлюха. Но подрочила и забыла, на АБФ-то зачем эти фантазии "воплощать".
100%
:facepalm:

И виной тому - насильники, сломавшие детскую психику.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 03.09.18 09:43

Да не фантазии это, а откровенная история жизни. Причем распространенный вариант. Таких женщин и мужчин много. Причина - народные традиции утрачены.
Люди женятся и не знают как себя вести по отношению к супруге(у) и детям. Дети вырастают с пси травмами, женятся и все повторяется. Вспомните историю, гражданская война, эксперимент коммунистов по строительству "светлого будущего", репрессии, индустриализация.
Рейтинг у Сталина до 85% - отражает отношение большинства к бессмысленному безумному насилию. Вот и автора родители били из "добрых" побуждений, они думали, что воспитывают и учат, это "любовь" такая. Так же и она мужа "любила" говоря ему гадости и пиля мозг. Насилие порождает насилие.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение webmaster » 03.09.18 11:36

Автор, а в чем обратка заключается? И почему с мужем развелись? Что послужило? Чем он сейчас занимается?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 03.09.18 15:27

Мне кажется, что из этого поста стоит сделать выводы не относительно причин лядства лядей, а относительно того, как мы обращаемся со своими детьми.

Ещё вспомнилась хорошая статья на эту тему

Наказание детей как педосадизм
► Показать
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
aw писал(а):
02.09.18 17:03
Она не знала даже, что пися в писю суется. Перестаралась в своем сочинительстве. Как и с потерей девственности от 9, от чего у нее было лишь удивление.
Я такую знала 18-летнюю. Она думала люди писями трутся просто. :roll:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение RinaRi » 03.09.18 16:05

Самый классный случай - из моих воспоминаний о моей одногруппнице: она в самом деле фантастически скромный и неиспорченный человек. Сидим на анатохмии, одно из первых занятий, листаем учебники, во время какой-то паузы - и тут она выдает:"Ой, ну ничего себе!!!" - абсолютно ошараненным тоном. Спрашиваем - что она такого удивительного ущучила в том учебнике. Она выдает:"Оказывается (!!!!) яички находятся сзади!" та-дамммм.!!! Тут охреневаем мы - и спрашиваем:"А ты что считала?" она говорит - спереди, предположительно. Мы обалдели окончательно и спросили: "А как ты предполагала тогда ПА осущесвиться иожет?" Об этом она даже не задумывалась. Вообще. В принципе. А вы говорите...

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 03.09.18 16:09

RinaRi, а я думала они по бокам торчат :mrgreen: точнее, что они как бы такая единая масса и из них торчит писюн :mrgreen:
на заборе так непонятно нарисовано :roll:

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Не по теме
А ещё помню, мы учились в 10 классе тогда. К нам в класс зашла сестра одной из девочек и её подружка-одноклассница, они учились в 7, кажется. И не помню как и почему зашел разговор про куни, никто из нас (десятиклассниц) не знал, что это такое, а когда семиклассница сообщила мы начали фукать, плеваться и смеяться :mrgreen: А она посмотрела на нас как на дур и изрекла: "Вообще-то это не фу, а совершенно нормально, когда любящие люди делают друг другу приятно!" развернулась и ушла.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей