Муж предал

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж предал

Сообщение Кармен » 07.11.21 13:45

BMW7 писал(а):
07.11.21 13:33
кому я нужна на работе ру с свежеотдатым в садик ребёнком,который будет все время болеть.
Как так ребенок 4 года и не в саду до сих пор???
Почему с работы уволились?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Муж предал

Сообщение Stalker50 » 07.11.21 13:49

BMW7 писал(а):
07.11.21 13:33
вообще все мимо глаз читали
Это как бэ МОИ домыслы из инфо в СТ.
Так опровергните предложенные тезисы.
Хотя, кмк это ситуацию уже не решит.
Задача же была , найти ответ как вырулить из неприятного положения , а не сделать трансактный анализ : Почему это произошло.


РРС(АБФ)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение lady Cat » 07.11.21 13:59

Пшёлты писал(а):
07.11.21 10:44
а как же мораль?
Мы щас конкретно про религию.
Хотя... для многих и мораль - большая условность: если нельзя, но очень хочется, то можно.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Достойная » 07.11.21 14:00

BMW7 писал(а):
07.11.21 13:33
вообще ничего не предвещало
Так не бывает. Предвещало - вы его периодически выгоняли, характер не сахар, интим ухудшился.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж предал

Сообщение Dabus » 07.11.21 15:20

Вот что бывает, когда мужик - примак. Собственно, ничего удивительного.
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
я признаться поправилась
Тут ведь какое дело. Ваша внешность была сильно выше средней, Вы (и Ваш муж) этим гордились и отчасти ей зарабатывали (телеведущая). Опыт показывает, что если женщина сама признаётся, что "поправилась", это означает, что как минимум двое весов уже треснули. Не может быть в этом часть проблемы?
Stalker50 писал(а):
07.11.21 11:26
Даже допускаю что тачка БМВ7 серии, если икс 7
во, тоже обратил внимание? :)
BMW7 писал(а):
07.11.21 10:01
У меня малой ещё с характером,не очень садиковский пока.
Он и не будет, если Вы его туда не отправите. Сталина на вас нет вообще конечно забавно было бы такое послушать лет 40 назад :)

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 15:27

BMW7, слухайте, а скока вы уже без мужа живёте? По тексту СТ так как-будто год уже.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Муж предал

Сообщение Kirjan » 07.11.21 15:38

Трипса писал(а):
07.11.21 08:59
Ой, какое сокровище то вы подобрали
Телевидущую кто подберет? Ксюшу? Наверно , псих.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Муж предал

Сообщение Stalker50 » 07.11.21 16:25

Dabus писал(а):
07.11.21 15:20
тоже обратил внимание?
Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.

Стилет
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж предал

Сообщение Стилет » 07.11.21 16:45

очень интересно, что авторша ответит всем по всем вопросам, таким неудобным)))
чувствую, что после ответов шоу будет

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение lady Cat » 07.11.21 17:18

Stalker50 писал(а):
07.11.21 11:26
Разводитесь. Дайте мужику свободно пожить от всего того ужаса в котором ВЫ вместе жили.
Не, а можно подумать, ему сейчас кто-то мешает. Уйти ушел, а до суда дойти не может?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
BMW7 писал(а):
07.11.21 13:33
Да кому я нужна на работе ру с свежеотдатым в садик ребёнком,который будет все время болеть.
Вот опять спрошу: удаленки в природе нету? Интернет пропал, провода отменили?

Чо сидеть сопли на кулак наматывать? Ну понятно же, что *опа наступила - так надо из нее вылазить срочно, а не надеяться, что еще глубже не затянет.
Вы хотя бы резюме разместите, дальше война план покажет. И не решайте за других, что им надо, а что нет, они по-любому лучше вас знают.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 17:30

Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25
тем более после неудачной попытки
да погодите вы) надежда исчо не умерла. Вопрос звучал четко: а чавойта не разводится? Надо ли копить на ТО самой или погодить? Если не разводится, то может и кислородный поток финансов не прекратица вовеки?... Гарантий хочеца, а нету. Придеца сдать чадушко в сад и пиндюкать на арбайтен, хоть и неохота, а шопаделать, не тому доверила судьбу свою. Выгнала, а он взял и ушел гад. Скока раз не уходил, а тут ушел. И адвокатша исчо эта...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
lady Cat писал(а):
07.11.21 17:24
удаленки в природе нету? Интернет пропал, провода отменили?
ты еще не поняла, что никуда она не собирается. Тянет резину, думает, что мужик вернется и работать нинада буит. Боится только одного, что жрать скора нечего будет ибо понимает, что ему на нее посрать, вона уже и мужика позволили найти.

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 17:53

Salt писал(а):
07.11.21 15:27
BMW7, слухайте, а скока вы уже без мужа живёте? По тексту СТ так как-будто год уже.
С 26 августа

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Salt писал(а):
07.11.21 17:34
да погодите вы) надежда исчо не умерла. Вопрос звучал четко: а чавойта не разводится? Надо ли копить на ТО самой или погодить? Если не разводится, то может и кислородный поток финансов не прекратица вовеки?... Гарантий хочеца, а нету. Придеца сдать чадушко в сад и пиндюкать на арбайтен, хоть и неохота, а шопаделать, не тому доверила судьбу свою. Выгнала, а он взял и ушел гад. Скока раз не уходил, а тут ушел. И адвокатша исчо эта...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ты еще не поняла, что никуда она не собирается. Тянет резину, думает, что мужик вернется и работать нинада буит. Боится только одного, что жрать скора нечего будет ибо понимает, что ему на нее посрать, вона уже и мужика позволили найти.
ох как вы правы.Тяну резину,да.Отчасти из-за ребёнка-у меня первый в сад ходил неделю,три болел.Сейчас этот ковид сраный,мы боимся его как огня(((да и я буду на рынке труда без стажа с больничными ох как востребована.Вы понимаете что если малой заболеет мне раз два больничные дадут а потом выгонят к чертям

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
lady Cat писал(а):
07.11.21 17:24

Не, а можно подумать, ему сейчас кто-то мешает. Уйти ушел, а до суда дойти не может?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:

Вот опять спрошу: удаленки в природе нету? Интернет пропал, провода отменили?

Чо сидеть сопли на кулак наматывать? Ну понятно же, что *опа наступила - так надо из нее вылазить срочно, а не надеяться, что еще глубже не затянет.
Вы хотя бы резюме разместите, дальше война план покажет. И не решайте за других, что им надо, а что нет, они по-любому лучше вас знают.
да,вы правы,резюме я пожалуй размещу.Я просто в браках не могу качественно совмещать дом мужа детей.Да и моя зарплата крохи по сравнению с их заработками.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Стилет писал(а):
07.11.21 16:45
очень интересно, что авторша ответит всем по всем вопросам, таким неудобным)))
чувствую, что после ответов шоу будет
если неудобные вопросы про квартиру и машину-на них отвечать не буду,это не относится к теме.Но если вам станет легче то у меня не бмв 7 и не х7,поскромнее.Если про вес.То как бы вам объяснить-я была размер S-m,стала м -l.то есть российский 46 размер.Это не коровище и не бабище)))но я конечно же виню себя что мне просто никто не помогал с сыном и к вечеру я валилась с ног-не было сил на спортзал.Старалась орбитреком дома заниматься,но это не то.Сейчас я опять похудела на 13 кг,нет худа без добра что называется.Торчу на орбитреке к тому же но опять же теперь я совсем одна и сил меньше ещё.Я не стала бабой в браке если вы об этом,просто поправилась на размер два

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
Stalker50 писал(а):
07.11.21 16:25

Тут видимо ТС обратила внимание на прейскурант ТО и шина/диски у официалов БМВ, а тем более после неудачной попытки инверсии Д. , когда она выгоняла, характер ее не сахар и плюс сайз одежда.
Итог. Тема на АБФ.
это все муж делает-резина коврики,послезавтра едем менять

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Не было у меня плюс сайза)))была одежда размера м-гардероб я не меняла.Просто когда похудела вот сейчас лучше сидит :idea:

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Муж предал

Сообщение Stalker50 » 07.11.21 18:11

Salt писал(а):
07.11.21 17:34
надежда исчо не умерла
Надежда , да
Реальность иная.
Верить ТС не хочется, но факт остается фактом.
ТС думает что она самая хитрая РСП и очень исключительно продуманная.

БЖ Алень, ну вначале когда влип в РС1П, дальше когда размножился с ней и дальше домино начало падать друг за другом.
Развод, одна из костяшек .
Зм решает задачи по мере поступления.
Видимо потому как у них Папа работает, а Мама красивая(с)
Вангую
Их ждет по любому не простая деполимеризация .
Вот он и тянет с разводом.
Может привык что Мама не только красивая, но и принимает важные концептуальнын решения в семье.
ТС пока с одной стороны рассказывает.
Но ничо нового ..от других.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 18:14

BMW7, не понимаю. Я работаю всю свою жизнь с 16 лет и работы не боюсь никакой. Муж может меня прокормить, хоть я и жру много, но не могу я дома, тупею. Вон хоть гринвеем займитесь или какой другой подобной хуергой, пока нормальную работу не подыщете. Это в любом случае лучше, чем трястись и ждать подачек от мужика, который вас на куй другого мужика послал открытым текстом. И эта, прекращайте в зомбоящик пялиться целыми днями и трястись.

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 18:17

Stalker50 писал(а):
07.11.21 18:11
Надежда , да
Реальность иная.
Верить ТС не хочется, но факт остается фактом.
ТС думает что она самая хитрая РСП и очень исключительно продуманная.

БЖ Алень, ну вначале когда влип в РС1П, дальше когда размножился с ней и дальше домино начало падать друг за другом.
Развод, одна из костяшек .
Зм решает задачи по мере поступления.
Видимо потому как у них Папа работает, а Мама красивая(с)
Вангую
Их ждет по любому не простая деполимеризация .
Вот он и тянет с разводом.
Может привык что Мама не только красивая, но и принимает важные концептуальнын решения в семье.
ТС пока с одной стороны рассказывает.
Но ничо нового ..от других.
Я наоборот думаю что олень -я.Надо было раньше телефоны проверять и на сердечки,которые папа шлёт /что сын рассказывал/обращать внимание.А я доверяла на все 100.Но решения принимала я,тут вы правы.И он всегда потом благодарил меня за них

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 18:19

Stalker50 писал(а):
07.11.21 18:11
Их ждет по любому не простая деполимеризация .
Вот он и тянет с разводом.
Вооот.

Бэха7, ну вы поняли, да? Чо там у вас с полимерами? В браке что приобретено?

Стилет
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж предал

Сообщение Стилет » 07.11.21 18:21

BMW7,
те честно сказать? Так я скажу!
ты овуляха обычная из рода яжмать!!!
сыну 4 года!!! ЧЕТЫРЕ, а ты все с ним носишься как со списаной торбой. У тя муж - уверен на 2689% приходил домой, а там овуляхаяжмать, которая разжирела от безделья но при этом все о сыночке думает!

да нах ты не сдалась ни ему ни кому то было еще дальше!
хотя, ща он разведется с тобой и ты высрешь 10 кило из себя. сыночку устроишь по срочнику и побежишь Аленя дальше искать, ведь сладкой жизни писец пришел, такой белый и пушистый!

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение МамкинПикапер » 07.11.21 18:22

Ага) то есть ты надеялась что разведённый алиментщик с тобой станет идеальным мужем ?! Автор, ну по глупости мужика нормального слить можно до 25 лет . Потом ни одна баба не выкинет на помойку ресурсного по всем фронтам самца, чтоб такая как Вы подобрала и случился «счастливый конец».

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 18:25

Salt писал(а):
07.11.21 18:14
BMW7, не понимаю. Я работаю всю свою жизнь с 16 лет и работы не боюсь никакой. Муж может меня прокормить, хоть я и жру много, но не могу я дома, тупею. Вон хоть гринвеем займитесь или какой другой подобной хуергой, пока нормальную работу не подыщете. Это в любом случае лучше, чем трястись и ждать подачек от мужика, который вас на куй другого мужика послал открытым текстом. И эта, прекращайте в зомбоящик пялиться целыми днями и трястись.
вот у нас была другая модель семьи -я не работала,ну конечно теперь за это отдуваюсь что полностью посвятила себя семье-поверьте так тоже бывает ...а на куй ему легко послать-он же знает что я 24/7 с малым он как бы его страховка-как то в шутку об этом сказал ещё до ссоры

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж предал

Сообщение Dabus » 07.11.21 18:26

BMW7 писал(а):
07.11.21 18:08
Сейчас этот ковид сраный,мы боимся его как огня(((
Дети им болеют практически незаметно. Мои пару раз чихнули - и всё. У знакомых и коллег так же. Это я не к тому, что его не надо бояться - надо, но страх не должен приводить к параличу.
BMW7 писал(а):
07.11.21 18:08
Я просто в браках не могу качественно совмещать дом мужа детей
Никто не может. Любовь, работа, дети: любые два из трёх. Но Вам правильно говорят, страшно не то, что мы в жопе, страшно то, что мы там обустраиваемся.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Муж предал

Сообщение Stalker50 » 07.11.21 18:27

BMW7 писал(а):
07.11.21 18:17
Но решения принимала я,тут вы правы.И он всегда потом благодарил меня за них
Решите простую задачу.
Которую решали 100500 раз, но ни разу не грили о ней вслух.

Вы принимаете решение, Алень не согласен. Делает по своему.Конфликт. Алень без секса.

Вы принимаете решение, Алень не согласен, но делает по вашему.
У вас бмв 7 серии, у Аленя секс. Все довольны.

До поры до времени.
Пришла пора. Пришло время.
Алень соскочил.
Вся проблема возврата Аленя в стойло, если у него значимость РСП в голове в космосе.
Итогом такое залипалово сказывается на психосоматике потеряшки Аленя, что годами мучаются, по нитакуле РСП.


НО, когда значимость РСП улетучилась. Все. Туши свет. Больше того Аленя никто не видел в страшном лесу(с)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение МамкинПикапер » 07.11.21 18:27

Dabus писал(а):
07.11.21 18:26
Никто не может. Любовь, работа, дети: любые два из трёх
100%. Тянуть надо чёт одно , чтоб было что-то на что-то похоже . Иначе размазня будет по всем сферам и от усталости какую-то сферу женщина начнёт сливать к чертям , лиж бы было окно для отдыха

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Муж предал

Сообщение Dabus » 07.11.21 18:28

BMW7 писал(а):
07.11.21 18:25
а на куй ему легко послать-он же знает что я 24/7 с малым он как бы его страховка-как то в шутку об этом сказал
Какая страховка, от чего? :facepalm: Моя макака поскакала по куям при наличии двух шестилеток. Ничего не помешает и не остановит. Так что не прибедняйтесь, если захотите - преград нет #сарказм

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 18:32

Для меня есть.Меня и венчание останавливает.Я развенчаться вначале хочу а потом скакать,как вы выразились.Я порядочная,понимаете?да,не рабочая лошадка,да,немного вредная но не сволочь

Отправлено спустя 17 секунд:
Для меня есть.Меня и венчание останавливает.Я развенчаться вначале хочу а потом скакать,как вы выразились.Я порядочная,понимаете?да,не рабочая лошадка,да,немного вредная но не сволочь

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Он нас обеспечивает до сих пор и не разводится.Я не хочу чтоб он вернулся,потому что не смогу жить с предателем.Есть дни когда я чувствую себя хорошо,но есть когда выть хочется и не понимаешь за что такая хрень.Вот в такой день я тут и написала.Заметила,что девочки дают добрые дельные советы.Парни обозлены и только обзывают.Но самый главный вопрос-как засунуть гордость и чувства в жопу и перестать обращать внимания на его действия и ждать его звонка.Как стать равнодушнее короче?я пока не могу

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 18:38

BMW7, а я не просто верю, я знаю, что есть и такие модели семьи и во что оно может вылиться. Совсем, вроде, недавно одна такая знакомая домохозяюшка осталась с двумя мелкими, а мужик ускакал в свободные пампасы. Сидела тож, ждала мож одумается, сначала помогал, затем поток постепенно иссяк. Пришлось крутиться и ведь выкрутилась и неплохо живет.
И не тешьте себя иллюзиями, не посылают свою Ж на поиски другого ОМП, если на нее не пофик.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей