Очень нужен совет! Прошу

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Катерина 80 » 15.11.20 11:31

Sibir писал(а):
15.11.20 11:11
Предлагаю до пенсии.
ПЫС. Каких только фантазий в головах у ОЖП не гуляет.
Да я бы собственно вообще не простила. :D
Свинья, как говорится везде грязь найдет - не через 2-5, так через 10-20 лет.

Это тот случай, когда мне легче доверять в меру вспыльчивому, но честному М, чем проверять и контролировать уже единожды изменившего. :roll:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение МаДама » 15.11.20 11:32

Ты в каком качестве там живешь? Домашнее животное, которому рады дети, или муж? Вы о чем с женой говорили?
"Я тут побуду с ними" - склько побуду? Пока что? Пока не выздоровлю, пока не накосячу, пока жене не надоест меня выхвживать и выкинет как пса? Что значит - пока тут побуду - по отношению к собственной жизни?

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение ruskent » 15.11.20 11:34

МаДама писал(а):
15.11.20 11:29

Ну и? Лежишь, отдыхаешь, она шуршит. Как это озвучено все? Она взяла тебя на время на выхаживание после больницу? Или ты вернулся в качестве мужа? Или как вообще?
Не в качестве мужа, откуда. Просто подговорил свою маму, чтобы она жене позвонила и сказала, что не может за мной ухаживать пока. Сказал, что это ради сохранения семьи. Она позвонила жене. Жена согласилась, чтобы я побыл с ними. Всё

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
МаДама писал(а):
15.11.20 11:32
Ты в каком качестве там живешь? Домашнее животное, которому рады дети, или муж? Вы о чем с женой говорили?
"Я тут побуду с ними" - склько побуду? Пока что? Пока не выздоровлю, пока не накосячу, пока жене не надоест меня выхвживать и выкинет как пса? Что значит - пока тут побуду - по отношению к собственной жизни?
Пока не выздоровлю, а там как пойдет. Наверное, недельку ещё. Косячить я не собираюсь. С любовницей все закончено окончательно и бесповоротно, никаких сообщений от нее не предвидится. Не на чем косячить даже.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение МаДама » 15.11.20 11:39

Просто подговорил свою маму, чтобы она жене позвонила и сказала, что не может за мной ухаживать пока. (С РУСКЕНТ)
Вот сука урод, а.... Тебе не стыдно ее эксплуатировать, бабу эту бедную? Которая с двумя ТВОИМИ преданными тобой детьми вошкается, которая работает, а ты еще урод свою тушу ей на шею повесил - не стыдно? ДУмаешь, она не узнает никогда об этом, что ты наврал в очередной раз? Думаешь, если ты трахнуть ее в этот период , пока не выкинет, успеешь, то она и дальше тебя обслуживать будет?
Блеац, ни мозгов, ни совести, ни порядочности, ни стыда, ни человеческого достоинства - ничего у этого бабуина нет! Выперли его, ободрали как липку (заслуженно) , сказали что противен - нет, плевать он хотел! За тарелку супа ничо, схавает. Хомяк и есть хомяк. Щас еще срать под себя начнет, чтоб подольше от корыта не отогнали...
Чмо. Реальное эталонное чмо.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Катерина 80 » 15.11.20 11:42

ruskent писал(а):
15.11.20 11:37
Не в качестве мужа, откуда. Просто подговорил свою маму, чтобы она жене позвонила и сказала, что не может за мной ухаживать пока. Сказал, что это ради сохранения семьи. Она позвонила жене. Жена согласилась, чтобы я побыл с ними. Всё
Не моё дело конечно. Надеюсь всё у Вас сложится.
Нно Вы уже пытаетесь исправить ситуацию с нового обмана..Зачем? :shock:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение МаДама » 15.11.20 11:50

Катерина, да он не ситуацию исправляет, не семью сохраняет, он сво. жопу в теплое место запялить опять пытается и рыло в корыто снова сунуть. Вот и все сохранение семьи. Чтоб было жрать вкусно и спать на чистом. Та жена ему что шло, что ехало, плевать он на нее хотел, на ее желания, на ее вообще право не хотеть больше с ним быть. Плевать ему. Он - хочет. Остальное дело десятое. Наврет, наскулит, насосет, если придется, в церкви насрет за пятак, лишь бы котлету поднесли.
Вот скажите, нахера такой муж, а?

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение ruskent » 15.11.20 11:52

МаДама писал(а):
15.11.20 11:39
которая работает, а ты еще урод свою тушу ей на шею повесил - не стыдно? ДУмаешь, она не узнает никогда об этом, что ты наврал в очередной раз? Думаешь, если ты трахнуть ее в этот период , пока не выкинет, успеешь, то она и дальше тебя обслуживать будет?
Какая шея. О чем вы. Я ей денег на продукты дал. Не за так же я тут буду есть. Все понимаю и не собирался на ее шее висеть. ЗП мне компаньон оставил, несмотря на больницу. Я ей продукты заказал по доставке, 3500 так дал на мелкие расходы, что ей требуется. Она долго отказывалась, я не послушал и перевел ей на карту. Сказал, если будет кидать обратно, опять переведу и процесс будет бесконечен. Как раз чтобы она не думала, что сижу на шее и только ем. Я наоборот ей быт хочу облегчить, пока не могу придумать как только. На клининг она не согласна, уже предложил вчера. Сама говорит, делать буду все, так спокойнее и точно все сделаю хорошо и как мне надо. Перфекционистка.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23295
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Трипса » 15.11.20 11:57

МаДама писал(а):
15.11.20 11:29
А если любит и хочет - то объясните мне, как можно год рядом с любимым и желанным мужем находиться без секса
Какая такая любовь после предательства? :facepalm:
Говорю же, ради детей. Сугубо на привычке и дружеских отношениях.
Но допуск к телу после серьезного наказания. Лучшее наказание для плядуна - отсутствие секса.
Sibir писал(а):
15.11.20 11:11
Ни дать ни взять королева.
Посмеялся
Нет. Не королева.
Дело в том, что мне то уже пох на этого человека. И это он должен заслужить прощение, если хочет что то от меня получить.
Не хочет - не надо. Можем и как соседи жить.
Но если он хочет именно жену вернуть, то да, только на моих условиях и после наказания.
Не согласен, так не согласен.
Мне все равно.
Меня и соседские отношения, с условием у каждого своя жизнь, устроят.

Я что могла, для сохранения семьи, сделала бы. А наступать себе на горло не стану.

Не устраивает его? Я никого не держу, но это он разрушит семью и ударит по ребенку. Не я.
Последний раз редактировалось Трипса 15.11.20 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение МаДама » 15.11.20 11:58

Вали оттуда! Вот так ты и облегчишь ей быт. Во-первых на твою рожу противную не смотреть (а ты помнишь, или опять рыбка-гуппи забыла, что твоя рожа ей противна?) , жрать тебе не готовить и не подавать, не стирать твои хахаряшки - вот прекрасное облегчение! А еще лучше - вали оттуда, и каждые выходные приходи забирай детей на пол-дня на прогулку. И 2 раза в неделю гуляй с ними вечером по 2 часа. Единственное реально хорошее, что ты можешь сделать ДЛЯ НЕЕ. Остальное - лежание на диване с побитым видом - это все для себя делается. Не для нее, не для детей и не для семьи - только для себя.
Вставай и вали оттуда, тунеядец-захребетник.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Какая такая любовь после предательства? (С ТРИПСА) Согласна, вопросов нет.
А камбэки "ради детей" - имхо еще большая глупость, чем оно же без секса.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23295
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Трипса » 15.11.20 12:14

МаДама писал(а):
15.11.20 11:59
А камбэки "ради детей" - имхо еще большая глупость, чем оно же без секса
Не, ну если человек, в целом, не плохой. Не издевается над женой, любит и занимается детьми, то зачем его совсем гнать?
От тела отлучить можно, никакой теплоты и интима.
А как друзья, добрые соседи ..почему нет то?

Если ненависти нет, муж не враг, и на горизонте нет и не предвидится никого, кто бы любил детей, как родных, и меня обожал, то зачем его совсем выгонять?
От него же, определенно, будет польза.

Если пользы нет, то, конечно, ни к чему он вообще.
А если польза есть, то можно ж жить в одном доме. Просто спальни отдельные. Бюджет тоже совместно-отдельный.

Зачем мужика из дома выгонять, если можно просто с ним не спать? :roll:

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Катерина 80 » 15.11.20 12:14

МаДама писал(а):
15.11.20 11:50
Катерина, да он не ситуацию исправляет, не семью сохраняет, он сво. жопу в теплое место запялить опять пытается и рыло в корыто снова сунуть.
Не, ну бывает, что люди искренне раскаиваются и никогда больше не совершают каких-то поступков. У меня у самой было. Не в плане измены, а вообще.
Только вот зря он снова соврал.

Если б я случайно изменила (хотя мне и непонятно как можно случайно изменить :lol: ), то я бы самой себе дала слово, говорить этому человеку всегда только правду, даже в мелочах. И никогда не совершать подобного. Для меня бы это стало делом чести. Даже неким жизненным принципом. И возможно когда-нибудь этот человек снова бы стал мне доверять. ^sad^

Но вот надо ли это рускенту?

А вообще,я считаю, что в большинстве случаев, измена-это уже крах отношений. Очень сложно потом что-то исправить. Осадочек всё равно останется..Даже если "условно" и простят. ^sad^

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Трипса писал(а):
15.11.20 12:14
Зачем мужика из дома выгонять, если можно просто с ним не спать? :roll:
А меня бы сам его вид бесил - заискивающе-виноватый :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение скорпи » 16.11.20 17:44

Трипса писал(а):
15.11.20 12:14
Если ненависти нет, муж не враг, и на горизонте нет и не предвидится никого, кто бы любил детей, как родных, и меня обожал, то зачем его совсем выгонять?
От него же, определенно, будет польза.

Если пользы нет, то, конечно, ни к чему он вообще.
А если польза есть, то можно ж жить в одном доме. Просто спальни отдельные. Бюджет тоже совместно-отдельный.

Зачем мужика из дома выгонять, если можно просто с ним не спать? :roll:
Ну так ruskent, тоже так считает..Какой смысл ему уходить, пока от жены польза есть?
Найдет кого, кто будет его любить и ухаживать за ним не хуже жены, свалит..
А пока с паршивой овцы хоть шерсти клок.
ПотребителиС... :mrgreen: :lol:

А гордость там и пр. Это все ник чему. Главное - ВЫГОДА, т.е. польза для себя любимого.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23295
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Трипса » 16.11.20 17:50

скорпи писал(а):
16.11.20 17:44
А гордость там и пр. Это все ник чему
Вообще то такие вещи делаются ради детей. А если детей нет, то никакого смысла все возвращать, нет вовсе.
Только ради того, чтобы у детей были и отец и мать.

И не искать никого. А если кто и встретится, то семью не рушить. Встречаться можно и так, не руша семейный очаг. Это на случай, если воссоединение не состоялось, но живут в одной квартире как добрые соседи..
Последний раз редактировалось Трипса 16.11.20 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение скорпи » 16.11.20 17:55

Трипса, это практически не возможно - жить только за ради детей, забив на себя.
Не у всех выходит. Вернее так - у единиц выходит. И то после 40 лет разбегаются. Дети выросли, больше ничего не держит вместе.
Трагично все это.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23295
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Трипса » 16.11.20 17:59

скорпи писал(а):
16.11.20 17:55
забив на себя
Не поняла. А на себя то зачем забивать? :shock:
скорпи писал(а):
16.11.20 17:55
Дети выросли, больше ничего не держит вместе
Ни и нормально. Чего их и правда, вместе то будет держать?
Ну а может искренние раскаяния мужа смогут растопить сердце жены и она ему даст ещё один шанс?
Вот она посмотрит, как он мучается и целибат хранит пару лет и дрогнет сердце, пожалеет...поверит в раскаяние.

Ну, если это М нужно, конечно...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение скорпи » 16.11.20 18:04

Трипса - ты садистка! :) Пару лет вымаливать прощение, отлучить его от тела:)

Но в жизни чаще происходит все вот так ... "Проблема моя какая? Я чувствую себя обслугой, которую периодически унижают словестно да ещё и за мои деньги. Последние 4-5 месяцев он не утруждает себя помолчать при детях, затевает скандал на ровном месте, если вдруг что не так, чтобы сломать меня ещё сильнее, за последний месяц уже распускает руки.
Я пытаюсь объяснить, что он тоже что-то может сделать для семьи, но я понимаю ему это не нужно. Не знаю чего он добивается. Ещё сильнее меня оскорбляет, говорит, что я никчемная. Родить все могут, я ни на что не гожусь, он говорит. Заговорила про развод - получила, орал ещё 3 дня.

Ситуация, конечно, не из лёгких. Как разрулить ее не знаю. Идти к маме с 3мя детьми не хочу, снимать дорого. Если уйду на съемную, придётся ещё и кредиты платить 50%, тк скорее всего он не будет мою часть платить. Я предлагала ему уйти на время, подумать, отказывается. Наливаются глаза красным цветом у него и орёт по посинения при детях...."
(автор этой темы)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Василиса-премудрая » 17.11.20 00:11

Трипса писал(а):
15.11.20 12:14


Зачем мужика из дома выгонять, если можно просто с ним не спать? :roll:

Вот вы где таких хомячков находите? Прям интересно. Как это жить с ним и не спать. Вот вы серьезно?
Думаете кто- то на такое согласиться из мужчин?
Этож только импотент или парализованный. Ну ладно пару раз может поверить муж, что устала и голова болит, это максимум потом все, уже не прокатят никакие отмазки, возьмет как свое.
Ну или я не знаю, так ежедневно его выматывать физически чтоб не на что сил не оставалась у него, кроме сна. Тогда еще поверю) но тоже в условиях квартиры это оч. сложно. Как то сама хотела это провернуть, не получилось. Силы остались. Ну невозможно жить с омп и не спать, если он не импотент,тем более годами. Не обманывайте.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Кармен » 17.11.20 00:48

скорпи писал(а):
16.11.20 18:04
Трипса - ты садистка! :) Пару лет вымаливать прощение, отлучить его от тела:)

Нее...мазохистка)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23295
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Трипса » 17.11.20 14:51

Василиса-премудрая писал(а):
17.11.20 00:11
Думаете кто- то на такое согласиться из мужчин?
Василис, а с какого боку это мои проблемы?
Это же ЕМУ нужно получить мое прощение. И вернуть мое доверие.
Если ему это не нужно, то пусть катится на все четыре стороны.
Это его решение. Я лишь озвучу условия, на которых возможно воссоединение семьи.
Если они его не устроят, то это его право.
Но при чем тут я?
Кармен писал(а):
17.11.20 00:48
мазохистка)
Нет, Кармен.
У меня все ок будет, никаких мучений.
А просто с хорошим отцом в одной квартире жить - почему нет то?
Я совершенно спокойно могу жить с мужчиной в доме и ничего у меня нигде ёкать не будет.

Мне просто надо было бы снова поверить этому человеку, начать ему доверять. А такое возможно только после осознания им своего поступка и понесения за него достойного наказания.
Которое он примет сам, добровольно...

Нет - так нет, тоже вариант.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Катерина 80 » 17.11.20 14:58

Василиса-премудрая писал(а):
17.11.20 00:11
Ну или я не знаю, так ежедневно его выматывать физически чтоб не на что сил не оставалась у него, кроме сна.
Пургенчику ежедневно в еду добавлять :lol: Пока всех врачей обойдет.. (шучу).

Но есть множество средств отмазаться от секса.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Мимо ушей » 17.11.20 15:13

Василиса-премудрая писал(а):
17.11.20 00:11
Как то сама хотела это провернуть, не получилось. Силы остались.
Это называется изнасилование.
При чем не важно, состоите ли Вы в браке или нет.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение вылезаю из ямы » 17.11.20 15:16

Катерина 80 писал(а):
17.11.20 14:58
Пургенчику ежедневно в еду добавлять :lol: Пока всех врачей обойдет.. (шучу).

Но есть множество средств отмазаться от секса.
Расскажика об этом множестве. :wink: Что за средства ? :)
Будем знать - бабьи способы "откосить" от с.д. :roll:

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Катерина 80 » 17.11.20 15:24

вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 15:16
Расскажика об этом множестве. :wink: Что за средства ? :)
Зачем?!-Врать не хорошо. Я бы просто не прощала изменника, чем что-то придумывать. Это тут уже развезли про "надо давать шанс","наказывать" и проч.Какие шансы.. :shock:

Ну, например, можно сослаться на какие-то проблемы по-женски и необходимость пройти курс лечения(первое, что в голову пришло).

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение вылезаю из ямы » 17.11.20 15:35

Катерина 80 писал(а):
17.11.20 15:24
Зачем?!-Врать не хорошо. Я бы просто не прощала изменника, чем что-то придумывать. Это тут уже развезли про "надо давать шанс","наказывать" и проч.Какие шансы.. :shock:

Ну, например, можно сослаться на какие-то проблемы по-женски и необходимость пройти курс лечения(первое, что в голову пришло).
А если было один раз ( он же - первый и по обещанию - последний :) ) и , скажем , по пьянке - не простила бы ?
Скажем - своего нынешнего ? Только - да или нет :!: , без экивоков. Нынешнего ? Честно.
Если не хочешь - в общую тему , то напиши в ЛС.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Катерина 80 » 17.11.20 15:58

вылезаю из ямы писал(а):
17.11.20 15:35
А если было один раз ( он же - первый и по обещанию - последний :) ) и , скажем , по пьянке - не простила бы ?
Скажем - своего нынешнего ?
Если в самом начале отношений (когда еще ничего не понятно),- возможно простила бы. От полгода и далее, -точно нет.
И уж тем более "нет" после 5-10-15 ит.д. лет брака.

Что значит изменил по пьяни?! :shock: - Не умеешь - не пей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc и 16 гостей