Муж предал

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Муж предал

Сообщение кердык » 07.11.21 10:45

Пшёлты писал(а):
07.11.21 09:54
Нормальные тебе не нра.
бабы... бгг... "я выбирала не по внешке" и тут же "с прошлой женой он гулял"... ыыы... как мужык, не нравящийся бабам будет гулять?! Как? Но видимо слишком сложно понять, что это взаимоисключающие факторы... ыгыгы... я ж вся утончонная и выбираю за любящее серце
Следующий будет точно такой же, только чуть похуже... бгг... третий закон Кирхгофа

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Трипса » 07.11.21 10:48

BMW7 писал(а):
07.11.21 09:46
Я вот выбрала себе из всех кавалеров самого любящего и заботливого..
Чтоб выбрать и не ошибиться, нужно быть уже в 18 лет прожженым циником и иметь абсолютно холодное сердце и голый расчет. Узнавать всю подноготную кандидата, не вестись на его демку. Короче, быть циничной, бесчувственной чуркой.

И второе условие - за дверью должна стоять очередь из влюбленных кандидатов ( или как минимум из таких же циников, но с принципами и целями).

Без соблюдения этих условий, выбор мужа/жены - всегда лотерея.
Но это не повод брать откровенное говно, которое вы подобрали. Его прошлое просто кричит о том, что его надо обходить десятой дорогой.

Так что, в том, что вы выбирать не умеете, вы не виноваты, никто не умеет. А вот в том, что повелись на демку и иллюзии - это уже ваша вина.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж предал

Сообщение Старый конь » 07.11.21 10:50

BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
Хотя до этого мы ссорились и я когда его выгоняла /ну характер у меня не сахар,это да/-он никогда не уходил а как то все выходило на шутку или он просил прощения.В
А однажды его это заэпало не по детски и решил, что ценный приз не так уж и ценен. Поэтому адвокатша лучше и сосет в кино.

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 10:59

Хорошо,вы все правы конечно.Большое спасибо за добрые ответы.Отдельное.У меня вопрос главный-почему не хочет разводится.Я уже писала что не хочу бегать по судам чтоб его не обозлить по примеру первой жены.Но с первой он обманом развёлся сам а тут тянет.Мужики,нафига ему это?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Муж предал

Сообщение Pal-SD » 07.11.21 11:02

BMW7, разводись сама, сейчас для этого второй супруг не требуется.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Муж предал

Сообщение Stalker50 » 07.11.21 11:26

Как же жалобно звучит песня РС2П( почти).
Просто, откуда квартира - не отвечено, но допустим что Сама. Но это не точно.
Даже допускаю что тачка БМВ7 серии, если икс 7 ( НИК на АБФ не Маша/Таня/Лена), то вообще жизнь удалась.
Телеведущая/комсомолка/просто погрузневшая красавицо - выше обсудили.

То, что в телефоне случайно увиделось - не верю( Станиславский) у РСП прямо фетиш по телефонам лазить и искать, где их обманула дражайшая половинка. А как найдут - дааавай разводиться.

Про свои мозговыносы конечно скромно умолчала.
Не доказано. Значит не было. Была белая пушистая - он плятун.
Тут верю. Всем, ток не РСПхам.
Пил/бил/неудилелял тоже обсудили.


Но РСП она и есть РСП. Как не крути, эта прошивка вылезет наружу.
Хороший мушш/плохой - это не важно.
Вангую, что муж бы рассказал совсем другую историю, про то как РСПшку , привыкшую к софитам, всеобщему обожанию и облизыванию посадили по уходу за ребенком и самооценка медленно но верно рухула в тартарары, а за ней она потащила и все остальное с собой, что он от любимой жаны и дитеныша на лыжи в другой город отъехал жить.


Разводитесь. Дайте мужику свободно пожить от всего того ужаса в котором ВЫ вместе жили.
Так и спросите, может он и этого ребенка у вас заберет.

Стилет
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж предал

Сообщение Стилет » 07.11.21 12:02

BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
Хотя до этого мы ссорились и я когда его выгоняла
так вроде наконец то мечта свершилась! Выгнала же его! Чего тебе еще надо то???

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30362
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж предал

Сообщение Кармен » 07.11.21 12:06

BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
.Хотя до этого мы ссорились и я когда его выгоняла /ну характер у меня не сахар,это да/-он никогда не уходил а как то все выходило на шутку или он просил прощения
Очень большой косяк.
Он и так на птичьих правах а Вы его еще и периодически выгоняете.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 12:09

BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
дайте совет или напишите мнение своё-
совет и мнение на что? Обычная банальщина: любилнемох потом застукан. Странно тока шо ипака ваш с вами тока в миссионерской позе.
То, что вы прямо озвучиваете страх развода из-за перекрытия фин.потока странно. Ваш ббм что, совсем голодранец? Но денех жы дает...
А эта, вы вышли в первый раз взамуш в 18лет или позже? А что первого так поздно родили? Почему с отцом живет?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Муж предал

Сообщение Stalker50 » 07.11.21 12:26

BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
на этого,второго мужа.
Почему то читается после ЭТОГО..тридвараса))
BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
но я гордая и ему об этом не говорю...забыла упомянуть-у меня есть старший сын от первого брака,он живет со своим папой но работает на этого,второго мужа.И он на меня вижу зол за эту ситуацию-из-за меня может лишиться работы ведь...короче была счастливой женой и тут жопа по всем фронтам
У темы вторичный смысл, скажите что делать, по ходу РСПшная магия прекртила работать на примака Аленя банкомата спермодонора , но при этом он ресурсен, а выдоить больше не получиЦЦА.
Что то пошло не так.
Сейчас и первый БМ останется без бабла, если ТС рот ощерит на ЗМ, потому и юлит, предал, пил бил гулял.

.и вопрос к ТС, а венчаться кто предложил?
Прямо маркер РСПшный.
Мало Загса, давай и РПЦуху в свидетели, что бы не сбежало чудище из стойла.

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 12:53

Он предложил венчаться

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 12:53

Stalker50 писал(а):
07.11.21 12:26
и первый БМ останется без бабла, если ТС рот ощерит на ЗМ, потому и юлит, предал, пил бил гулял.
кстати да, вполне вероятно, что авторша не подает на развод и старается не отсвечивать второму мужу.
Ибо там на подкормке и ее старший сын, который легко может этой подкормки лишиться

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 12:55

Salt писал(а):
07.11.21 12:09
совет и мнение на что? Обычная банальщина: любилнемох потом застукан. Странно тока шо ипака ваш с вами тока в миссионерской позе.
То, что вы прямо озвучиваете страх развода из-за перекрытия фин.потока странно. Ваш ббм что, совсем голодранец? Но денех жы дает...
А эта, вы вышли в первый раз взамуш в 18лет или позже? А что первого так поздно родили? Почему с отцом живет?
первый муж голодранец,да.Сын с ним живет потому что у него 3 комн квартира и меньше контроля.Ему 22 и он хотел свободы.А я сильно опекала

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж предал

Сообщение Пшёлты » 07.11.21 12:55

BMW7 писал(а):
07.11.21 12:53
венчаться
как вы познакомились? Ты на тот момент была в браке? Он с тобой лядовал от первой жены?

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 12:56

Пшёлты писал(а):
07.11.21 12:53

кстати да, вполне вероятно, что авторша не подает на развод и старается не отсвечивать второму мужу.
Ибо там на подкормке и ее старший сын, который легко может этой подкормки лишиться
я это и не скрываю.Злить не хочу чтоб и сама не лишиться подкормки.Потому что занималась домом и ребёнком а не карьерой

Отправлено спустя 40 секунд:
Пшёлты писал(а):
07.11.21 12:55

как вы познакомились? Ты на тот момент была в браке? Он с тобой лядовал от первой жены?
Пшёлты писал(а):
07.11.21 12:55

как вы познакомились? Ты на тот момент была в браке? Он с тобой лядовал от первой жены?
мы были оба свободны,познакомились в интернете

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30362
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж предал

Сообщение Кармен » 07.11.21 13:10

BMW7 писал(а):
07.11.21 10:59
У меня вопрос главный-почему не хочет разводится.
А Вам какая,собсна,разница?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Достойная » 07.11.21 13:11

BMW7 писал(а):
07.11.21 08:42
Мальчики,девочки,пожалуйста дайте совет или напишите мнение своё-так хреново от этой зависимости.
Выйти с Тиндера, зарегистрироваться на работа.ру. Заняться устройством малыша в садик. Пропить курс успокоительных. Прекратить жалеть себя, обвинять его, себя и т.п.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
BMW7 писал(а):
07.11.21 10:59
У меня вопрос главный-почему не хочет разводится.
Подумайте, а что хотите вы? Не хотите пока разводиться, не разводитесь. М несмотря ни на что, помогает пока финансово и у вас есть время устроится на работу.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 13:17

BMW7 писал(а):
07.11.21 12:55
первый муж голодранец,да.Сын с ним живет потому что у него 3 комн квартира и меньше контроля.Ему 22 и он хотел свободы.А я сильно опекала
нифига у нас голодранцы с трехами)
А у нынешнего этого не отжать ничего или страшно?)
А чаво на тиндер поперлись та? Самоутвердица? А пачиму именно, иностранцами? Даже не верится, что вам 44 года :facepalm:

Стилет
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж предал

Сообщение Стилет » 07.11.21 13:19

Salt, ну прямо мои вопросы озвучила! :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
BMW7,
слухай, а ты часом сама то того, не пуританка в секасе то?
а то чет мне тут падумалась, чта ты сама есчо то бревно мнительное, или очень манэрная особа, одна из тех, хто член не то что в рот не берет, но и руками брезгует, только аккуратно вилочкой если....вот муж и нашел себе постельную оторву с которой он и в хвост и в гриву

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 13:26

BMW7 писал(а):
07.11.21 12:57
занималась домом и ребёнком а не карьерой
эммм... Звезда телевидения бросила карьеру и пять лет занималась домом? С двумя вышками. Или вы не работали +-16 лет? С тех пор, как нынешний муж взял ваше фин.обеспечение на себя?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Муж предал

Сообщение Stalker50 » 07.11.21 13:26

Кармен писал(а):
07.11.21 13:10
Вам какая,собсна,разница?
Кармен!
Ну что Вы, право(с)

РСП по прошивкам перфекционистки, итогом быть виноватой в Официальной версии развода не положено, знакомые и попЫ же не поймут, когда ЗМ скажет "Она подала на развод". Для таких перфекционисток , даже возможное осуждение окружения - подобно смерти.
Получаем замкнутый круг.

Алень, по ходу совсем перестал мочь терпеть)) гиперопеку суженной, сынуля к БМу сбежал от нее, ( просто так от мамо не бегут, если совсем уж не алло, да и первый БМ видимо не маргинал ), общий дитеныш РСП еще маленький, что бы получать дофамин от доминации по полной. Получается даденый Богом мушш будет громоотводом и системой самоутверждения рс2п.
А он объелся груш.
Ток ресурсы хватило мозга попридержать в закрытой зоне от РСП, вот вам и весь плач Ярославны, муш предал (с).
Да он просто себя спас от инфаркта или инсульта к полтосу, ток он это не знает пока

Вопрос как там Случайно первый БМ подвизался в сотрудники ко 2му, опустим. Кому не ясно как, пусть подумают.

Алень сбежал со стойла РСП , ток копыта засверкали.

BMW7
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.11.21 07:59
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение BMW7 » 07.11.21 13:27

Достойная писал(а):
07.11.21 13:17
Выйти с Тиндера, зарегистрироваться на работа.ру. Заняться устройством малыша в садик. Пропить курс успокоительных. Прекратить жалеть себя, обвинять его, себя и т.п.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Подумайте, а что хотите вы? Не хотите пока разводиться, не разводитесь. М несмотря ни на что, помогает пока финансово и у вас есть время устроится на работу.
Да кому я нужна на работе ру с свежеотдатым в садик ребёнком,который будет все время болеть.Я думала детку на лето отдать,чтоб адаптировался.Успокоительные пью,иногда помогают,иногда как нахлынет.Курить начала и ненавижу себя за эту слабость.Это все растает меня в расплох,вообще ничего не предвещало.Если б я знала -копить бы начала хотя бы что то

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Стилет писал(а):
07.11.21 13:23
Salt, ну прямо мои вопросы озвучила! :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:нет,это он наоборот ханжа,я уже писала
BMW7,
слухай, а ты часом сама то того, не пуританка в секасе то?
а то чет мне тут падумалась, чта ты сама есчо то бревно мнительное, или очень манэрная особа, одна из тех, хто член не то что в рот не берет, но и руками брезгует, только аккуратно вилочкой если....вот муж и нашел себе постельную оторву с которой он и в хвост и в гриву
Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Stalker50 писал(а):
07.11.21 13:26
Кармен!
Ну что Вы, право(с)

РСП по прошивкам перфекционистки, итогом быть виноватой в Официальной версии развода не положено, знакомые и попЫ же не поймут, когда ЗМ скажет "Она подала на развод". Для таких перфекционисток , даже возможное осуждение окружения - подобно смерти.
Получаем замкнутый круг.

Алень, по ходу совсем перестал мочь терпеть)) гиперопеку суженной, сынуля к БМу сбежал от нее, ( просто так от мамо не бегут, если совсем уж не алло, да и первый БМ видимо не маргинал ), общий дитеныш РСП еще маленький, что бы получать дофамин от доминации по полной. Получается даденый Богом мушш будет громоотводом и системой самоутверждения рс2п.
А он объелся груш.
Ток ресурсы хватило мозга попридержать в закрытой зоне от РСП, вот вам и весь плач Ярославны, муш предал (с).
Да он просто себя спас от инфаркта или инсульта к полтосу, ток он это не знает пока

Вопрос как там Случайно первый БМ подвизался в сотрудники ко 2му, опустим. Кому не ясно как, пусть подумают.

Алень сбежал со стойла РСП , ток копыта засверкали.
Вы вообще все мимо глаз читали

Стилет
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж предал

Сообщение Стилет » 07.11.21 13:35

BMW7, Ханжа говоришь?
первой мыслью было - НЕ верю!
а потом чет подумал и наверное соглашусь с тобой! Таких много, даже очень. Вот мало кто видел тетку у которой поперек!
А всего то надо положить барышню на бок, верхнюю ногу она сгибает в колене отведя ее от бедра на 90 градусов и вуаля - вот тебе и поперек!
Ахай не хочу :lol: 8-)

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Salt » 07.11.21 13:37

BMW7, так што? Скока вы не работаете уже?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Муж предал

Сообщение Достойная » 07.11.21 13:38

BMW7 писал(а):
07.11.21 13:28
Да кому я нужна на работе ру с свежеотдатым в садик ребёнком,который будет все время болеть.Я думала детку на лето отдать,чтоб адаптировался.Успокоительные пью,иногда помогают,иногда как нахлынет.Курить начала и ненавижу себя за эту слабость.Это все растает меня в расплох,вообще ничего не предвещало.Если б я знала -копить бы начала хотя бы что то
Не такой уж маленький ребёнок. Иногда бывает, мало болеют. Мой первый всё время болел, каждые 2 месяца, а второй тока пару раз за весь садик. Ну смотрите сами по обстоятельствам. Накрывать будет, понимайте, что это нормально. Как нахлынуло - физкультура, отвлекайтесь. Ну никто, ни от чего не застрахован. Вы здоровы, ребёнок здоров. Есть небольшие накопления. Ничего страшного не случилось, никто не умер. Все будет хорошо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей