Может ли дама помочь мужчине?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Независимая » 07.10.23 10:35

Трипса писал(а):
07.10.23 10:26
Да и даже, если ему реально, не хватает именно мужского плеча рядом, что ему как то поможет наличие молодой женщины рядом?
Это две разные «проблемы»
Если и подводить его под «общепринятые нормы», то тогда уж по всем фронтам))

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Atlas Stone » 07.10.23 10:38

Независимая писал(а):
07.10.23 09:48
Я всегда занималась и занимаюсь тем что мне нравится, но это не мешает мне быть финансово независимой
Ну вот и он так же, как вы, чего то хочет.
Нет же, нужно обязательно сделать из него "мужчину", что б хотел, как автору надо

Пс. Уверенны в том, что ваше дело всегда будет приносить вам доход?)
Точно все просчитали?

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Независимая » 07.10.23 10:38

Трипса писал(а):
07.10.23 10:26
Зачем ему идти к психологу? Чтобы стать как все и жить не свою жизнь?
Делать то что надо, а не то, что нравится?
Чтобы его исправить как автору хочется) только надо быть готовой, что он тогда сможет сам от автора уйти

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Atlas Stone писал(а):
07.10.23 10:38
нужно обязательно сделать из него "мужчину", что б хотел, как автору надо
Ну автор же тоже , как и все, чего-то хочет)) то что ее желания неэкологичные это ничего) она же из благих побуждений (наверняка как ей кажется)

Отправлено спустя 56 секунд:
Atlas Stone писал(а):
07.10.23 10:38
Уверенны в том, что ваше дело всегда будет приносить вам доход?)
Уверена в том что всегда смогу заработать на хлеб, возможно даже с маслом. А уж каким способом это дело десятое))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23302
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 07.10.23 10:45

Независимая писал(а):
07.10.23 10:35
Это две разные «проблемы»
Вопрос в том, что он считает проблемой, а что нет. Если человек не считает это проблемой, ему никакой психолог не поможет. Минимуум, в одно ухо влетит, в другое вылетит. Максимум, просто пошлет на фиг и психологов и того, кто его туда отправил.

Психолог может помочь только тому, кто сам ищет помощи и видит проблему.
А насильно к психологу отправлять, это даже забавно.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Atlas Stone » 07.10.23 11:06

Независимая писал(а):
07.10.23 10:45
Ну автор же тоже , как и все, чего-то хочет))
Вопрос автора был, может ли дама помочь мужчине.
А хочет она, то ли мужчину из него сделать поудобней, то ли бросить, попеременно, в одном посте.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Независимая писал(а):
07.10.23 10:45
Уверенна, что всегда смогу заработать на хлеб, возможно даже с маслом.
Это хорошо и похвально :)
Но вопрос же был не в этом.
Вы писали, перед тем, как пойти учиться, нужно все просчитать.
Вот интересуюсь, каким образом?

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Независимая » 07.10.23 11:11

Трипса писал(а):
07.10.23 10:45
А насильно к психологу отправлять, это даже забавно
Может и не насильно
Вон как со спортом
Он оказывается хотел
А автор подсуетилась и организует ему))

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Atlas Stone писал(а):
07.10.23 11:09
Вы писали, перед тем, как пойти учиться, нужно все просчитать.
«Нужно все просчитать» - такого не писала
Вопрос был к тому, что если мальчик реально хочет и раз уж он такой разумный, то наверняка он что-то узнавал
А если ничего не узнавал, а просто заявил, что хочет пойти учиться, то извините, но это похоже на детский лепет. Чисто чтобы от него отстали)
Или «поиски себя».
Мы всегда принимаем решение при недостатке информации. Но чем информации больше, тем меньше риск ошибки. Если он ничего не узнавал толком, то эта профессия ему может не подойдет. Что тогда будет делать?

Если короче, то я просто хотела узнать серьезность его намерений))

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Atlas Stone » 07.10.23 12:55

Независимая писал(а):
07.10.23 11:24
«Нужно все просчитать» - такого не писала
Вопрос был к тому, что если мальчик реально хочет и раз уж он такой разумный, то наверняка он что-то узнавал
А если ничего не узнавал, а просто заявил, что хочет пойти учиться, то извините, но это похоже на детский лепет. Чисто чтобы от него отстали)
Или «поиски себя»
Верно, вы писали про дальнейшее трудоустройство и уровень дохода, это как-то можно сделать, не считая :)

Какой там на самом деле мальчик и чего хочет, мы никогда не узнаем. Автор пересскажет свое видение, и только.
И потом, он имеет полное право и на "поиски себя" и, чтоб от него отстали :)

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Salt » 07.10.23 18:07

Трипса писал(а):
07.10.23 09:27
А просто брать деньги и подарки от человека, с которым ты и так в отношениях, почему бы и нет то?
Он же не подавляя в себе отвращение, с автором отношается.
я не раз говорила и повторяю, что я - ханжа. Автор подчеркнула, и не раз, что они не в отношениях.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 07.10.23 22:35

Упрямый, без меня он выступал на улице, это примерно 50 евро за 3 часа. Сейчас подрабатывает на машине, руками, как любой деревенский человек он все работы по дому умеет. Мне помогает, мне все равно, кого нанимать, если что-то в доме надо сделать.

На заводе работают люди без амбиций. Я понимаю, если ты живешь там, где тебе ничего не светит, но, приехав туда, где ты можешь все, как от этого отказаться? А они даже не рассматривают:(

А он строит мою жизнь. Я даже не знаю, как это все описать, мы настолько из разных миров, это же невозможно. Но на контрасте, почему-то, работает.

Я тут на два дня ездила в столицу, мой старший из Голландии приезжал на выставку, очень была Рада его видеть. И он говорит, что я ожила и он очень рад. И хочет, чтобы я жила счастливо. Что он сам готов доплачивать ( шутит он так), это все не про деньги.

Мы с ним сегодня немного выпили, я могу понести фигню, конечно, а редактировать мне больше не дадут. Но, как это сказать, у меня в жизни такого никогда не было. И быть не могло, но вот, я уже год не пью антидепрессанты, они не нужны просто. Стронулись в лоб два невозможных сценария и вытащили меня со дна. Сибирская деревня и рафинированная москвичка. «» Стамбул -город контрастов» (ц) 🤣

Он только права получил, видимо, не отследил скоростной режим. Я по здоровью не вожу и не могу сказать, как такое получается. Я хотела объяснить, что система бьет жестоко, забирая тяжело заработанные деньги. Справедливо забирая, но людям тут это тяжело, не только Саше.

Он работает и с инстой и с ютьюбом, он так свой концерт продает. Он, правда, старается и сам. Но вот, мы договорились об айкидо, что он пройдёт, я оплачу, а позавчера он мне уже говорит, что у него обе руки в армии были сломаны ( это правда, и раньше говорил и косточек на кистях рук не хватает) и запястья вывихнуты, если я правильно запомнила. То есть, не пройдёт. Там только курс начался, его бы взяли, но такое женской, хочу, но не пойду.. ну, блин.. а мужики, а братство, а дружба?

Я ушла из бизнеса до этих всех каналов, я туда не полезу, я не понимаю ничего в сетевой раскрутке. Играть можно и в местных развлекаловках, даром и собирать контакты.

Я стараюсь не навредить, не брать лишнего. Остался у нас только преподаватель. Если и его сольет, ну.. на своем горбу в рай не затащишь..

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Atlas Stone, Независимая, девчата, вы меня запутали. Конечно, вся картина моими глазами, чьими еще? Я давно живу, не с закрытыми глазами, в людях понимаю. Вижу потенциал, личных, профессионально мне музыканта не оценить, я всю жизнь эту братию избегала, я не понимаю в этом ничего. Ну, я не Кассандра. Просто попробую, мне в радость.

Отправлено спустя 47 минут 20 секунд:
Не могу я со всем разобраться, что вы пишете, попробую чуть больше истории дать.

Молодая образованная певица, закончила не московскую, но консерваторию, красавица, композитор, живёт в избушке с 20 летним мальчиком в нескончаемом дефиците финансов. 3 года. И я знаю, почему. Вокруг нее ходят солидные дяди, но ей не надо. У нее любовь. И это вовсе не конский золотой буй, закрученный штопором, это человек. Она хотела за него замуж. Она учила его, они очень старались подняться. Они до сих пор общаются, как певица она неизвестна, но как композитору ей заказывают музыку к фильмам, она успешна. Замужем, растит дочь. Ей было очень надо тогда, в ее 29 лет, денег, но она оставалась с ним.

Московский преподаватель, старше его на 12 лет. Умница, красавица, жесткая, чморила его, ставила речь, дрессировала, обламывалась, страдала, любила, как умела. Денег не было.

Насколько хронологически старше я, даже писать не буду :) Хотя у меня ощущение , что вы мне мысленно 10-15 лет точно накинули, я лучше и моложе 😂 Но никаких денег вначале не было, его цепляют вот такие женщины. Просит меня одевать бизнес костюмы и плывет. У меня остались, конечно, от прошлой жизни хорошие деловые костюмы, теперь они, как сказать, носят неделовой характер :)) А ему вот, заходит. Я шучу, что тебя директора, видимо, обижали и ты их в моем лице решил всех разом поставить в известную позицию 🤣

И это, почему-то, работает. У вас тут тоже такое писали, что сердечко защелкало, про роли и власть, власть мужчины. У меня так муж себя никогда не вел, и не мог бы, он был очень умный и воспитанный человек. Власти ему и на работе хватало.

Конечно, Саше нравятся деньги, в нашем мире без них не прожить, ничего не добиться. Ну и, вот такие женщины ему очень нравятся. «Пабиждать, видимо , нипабедимое».

Он мне тут с такой гордостью песню поставил, которую его певица ему на ДР подарила, и музыка ее и исполнение. И его это, спустя 11 лет греет. А я послушала, я выросла на бардах, а тут текст ниже среднего « осень пришла, весна ушла, я думала о тебе, спасибо за все» хрень полная. Не то, что слушали мы, когда душа дрожала « мы помним отцов, но зовем матерей». Нет, совсем не то. И он мне говорит, ты же все на деньги меряешь, москвичка директорская. А я отвечаю, нет, на следующий день рождения, я тебе тоже песню подарю :)) Я тексты дивные пишу, музыку позаимствую, спою, как смогу. Но, видимо, нельзя человеку дважды подарить именно песню 🤣 Не понравилась ему моя идея 🤣 Вполне он земной человек и хочет хорошо жить не меньше любого другого. Но он мне дает силы жить дальше, радость и даже цель. И я его очень высоко оцениваю, он очень потентный во всех отношениях мужчина. И талантливый и стоит, я думаю, поискать пути к его хорошей жизни. Он ее достоин.

Я это писала не совсем трезвая, я только вернулась из поездки, могла накосячить с оборотами. Завтра попробую перечитать и понять, о чем мне писали вы. Кратко: ему нравятся милфы и он им тоже 🤣

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Salt » 08.10.23 00:22

Стерлядь, спакойна. Мне Аллка в свои 45 тож пьяная рыдала, после мальчега 25-ти лет, потом пьяным глазом в зеркало глянула и грит - хороша чертовка.) Все норм, Стерлядь, рыба Вы еще хоть куда.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 08.10.23 01:02

Трипса, вы тоже такая умница, спасибо. Я вот, никогда и не думала, что мне так понравится мужчина настолько моложе. Щенята они все, где ж там мужчины? Ну, не дети, но такое.. невероятное. И, если бы у него не было такой тяги к совершенно неподходящим ему женщинам, я , блин, тоже на дороге не валялась, он меня не подбирал. Он настолько искренне предложил себя, свою жизнь, свое время, свои чувства, это прям, бесстрашный Зорро. Я как-то от неожиданности согласилась, у меня никаких щеночков любимых никогда не было, это его тема.

Я его многому учу, чего, например, нельзя делать никогда. Ну, навскидку, соседи предлагают его маме работать на них уборщицей. Я запрещаю. Нам с мамой еще отец насмерть запретил любые дела иметь с соседями и что либо им рассказывать. И, спустя года, он был прав, и теперь запрещаю я, этого нельзя делать никогда. Нельзя знакомить маму со мной, это конфликт. Просто нельзя. Больше навскидку не вспомню, но там много было подобного. Некоторые вещи просто табу, чтобы не плодить срачек.

Я тоже не понимаю, почему человеку, у которого есть ресурс с другим, дорогим его сердцу человеком не поделиться. Сразу вспоминаются гипертрофированные « пополамы» из дешевой прозы на Дзене. Когда один жрет, а его любимый(Ая) смотрит. И, как в горло лезет, даже интересно. Прям, совсем не хочется порадовать? Тоже с Дзена, « с чего это я должен делать счастливой какую-то бабу?». Или « с чего это я должен счастливой делать мою любимую?» это прям в глаз бьет, с чего :)) любишь -радуешь. Хоть яблочком хоть шубой хоть брульянтами, чем можешь и хочешь. Даришь, это обоим приносит радость. А он мне приготовил кое-что из моего детства, по старому рецепту, что уже и в Москве не купишь. Может, это финансово недорого, но это лично для меня, дорого для души. Вкус, кстати, тот же, правильный оказался рецепт :))

Я по друзьям сыновей видела, как гибнут лучшие, самые честные, благородные, женятся, бейбики, пахать-работать и все, вилы. Себе ничего, все в семью, семье всегда мало, многие пить начинают. Безнадега, если родители не помогут. Мальчишки сжигают себя в этой топке долга. Жалко невероятно, такие перспективные были, все слили.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Atlas Stone » 08.10.23 09:56

Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
Вижу потенциал, личных, профессионально мне музыканта не оценить, я всю жизнь эту братию избегала, я не понимаю в этом ничего. Ну, я не Кассандра. Просто попробую, мне в радость.
Если в радость, тогда пробуйте конечно.
Если вообще никак, отправите на айкидо :)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Упрямый » 08.10.23 19:00

Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
без меня он выступал на улице, это примерно 50 евро за 3 часа
Для части стран Европы это не деньги, это 16 евро в час, что в той же Германии при минималке 8 евро, такое себе (может уже повысили, да и страну не знаю).
Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
как любой деревенский человек он все работы по дому умеет
Опять стереотипы. Вбить гвоздь ума не недо, а правильно просчитать электрику с соблюдением ПЭУ (Россия) или например провести возведение стен, вентиляцию итд уже нужны знания. "Строителей" много, строить могут единицы.
Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
о, приехав туда, где ты можешь все, как от этого отказаться? А они даже не рассматривают:(
Значит это нужно вам, а не ему. Зачем помогать тем кто в этом не нуждается?
Прикинь, а в России в части городов тоже много возможностей, которые как и везде ограниченны рамками и если там человек не смог, то что он сможет в другой стране. Все начинается с изучения языка, люди за 6 месяцев умудрялись общаться с местными и стремились общаться с местными, а не сидеть в "анклавах" русскоговорящих, которые очень часто дадут совсем плохие советы.
Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
Мы с ним сегодня немного выпили, я могу понести фигню, конечно, а редактировать мне больше не дадут. Но, как это сказать, у меня в жизни такого никогда не было. И быть не могло, но вот, я уже год не пью антидепрессанты, они не нужны просто.
А что других мужчин мало?
Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
Он только права получил, видимо, не отследил скоростной режим. Я по здоровью не вожу и не могу сказать, как такое получается. Я хотела объяснить, что система бьет жестоко, забирая тяжело заработанные деньги. Справедливо забирая, но людям тут это тяжело, не только Саше.
Теперь будет следить, закон должен быть един для всех.
Его цель не собрать деньги в бюджет, а предотвратить нарушение.
"Человека можно увезти из деревни, но деревню из человека нет".
Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
Там только курс начался, его бы взяли, но такое женской, хочу, но не пойду.. ну, блин.. а мужики, а братство, а дружба?
Какое братство, какая дружба?
Вы хотите слепить из человека, который уже сформировался, то что вы считаете нужным, но забываете, что все люди разные.
Стерлядь писал(а):
07.10.23 23:34
Если и его сольет, ну.. на своем горбу в рай не затащишь..
Вы все время хотите спасти, изменить, сделать лучше, по своим лекалам и стереотипам.
Надо искать того с кем будет комфортно, но по моему у вас желание менять под себя.


Стерлядь, и давая советы надо располагать знаниями, контактами, реальным опытом, а не быть в влажных мечтах о таланте и розовых пони. Сколько вакансий, с какими вилками доходов, какие требования к соискателям, какое образование, знание языка само собой должно быть. И какая практика с опытом, оценка про талант только ваша, на улицах Парижа и Москвы очень много талантливых музыкантов и с голосом, но почему, то они не звукорежиссёры и не звезды.
В конечном итоге есть работа - деньги - определенный уровень жизни - хобби.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 08.10.23 19:58

Упрямый, нет никаких других мужчин, мне с этим комфортно, потому что это как бы « понарошку».

Спасибо, я подумаю. Я привыкла тянуть, Как родители тянули нас. К лучшему, настоящему, к уверенному будущему.

Спасибо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23302
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 08.10.23 20:29

Стерлядь писал(а):
08.10.23 19:58
Я привыкла тянуть, Как родители тянули нас
Тянуть можно и нужно только тех, кто хочет тянуться. Попытки тянуть того, кто этого не хочет - очень раздражают того, кого пытаются тянуть. И даже вызывают некий протест - сделать наоборот.

Поэтому да, не надо его тянуть. Можно генерировать идёт, и если у него глаз загорится - помочь деньгами. Если не загорится, то просто забываете и генерируете что то новое.

И да, раскрутив канал на Ютубе, он может стать известным, лабая по вечерам в кабаках - вряд ли.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 08.10.23 21:19

Трипса, он хочет, но ему нужна поддержка, моральная даже больше.

Отправлено спустя 51 минуту 16 секунд:
« и был пробит последний лед
И путь открыт
И нужно лишь идти вперед..»

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И тут ты встал
И сделал шаг
Открытый путь страшнее был,
Чем лютый враг..»

Мы на этом выросли..

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Aleksusnord » 08.10.23 22:21

Трипса писал(а):
08.10.23 20:29
раскрутив канал на Ютубе, он может стать известным
Как Вам , мадам, "хижина музыканта".? Я балдею. Чел реально крут, имхо.
Ээээ... Это не реклама.)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Упрямый » 09.10.23 00:36

Стерлядь писал(а):
08.10.23 19:58
нет никаких других мужчин, мне с этим комфортно
Это уже вам лично разбираться.
Стерлядь писал(а):
08.10.23 19:58
Я привыкла тянуть, Как родители тянули нас. К лучшему, настоящему, к уверенному будущему.
Тогда вопрос ставится о доходах и возможностях (соотношение вакансий и доходов, к числу соискателей и в целом населению).

p.s.
Не стоит так пренебрежительно про работу на заводе, у многих доходы там выше средней и даже больше некоторых руководителей.
В жизни там забавно бывает что хороший разработчик/архитектор/аналитик получает больше многих директоров и руководителей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23302
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Трипса » 09.10.23 09:00

Aleksusnord писал(а):
08.10.23 22:21
мадам, "хижина музыканта".?
Да, Раиль молодец. Раскрутить канал на непопулярном, в общем то, инструменте и не обладая особыми вокальными данными, до сольников в Питере - это просто браво.
Ярик Бро, Акстар ( кстати, как раз, гитарист (запел он совсем недавно, но лучше бы не пел), в 21 год своя гитарная школа, доходы сравнимые с доходами бизнесменов).
Но реально, играет он офигенно. Действительно, очень талантливый мальчик.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Aleksusnord » 09.10.23 11:30

Трипса писал(а):
09.10.23 09:00
не обладая особыми вокальными данными,
Извини, но кому и Пресняков мл.- пивец зашибись. )
Дело не столько в чистоте голоса, сколько в способности мембраний в ухах воспринимать т.н. тембр.
Визг бабы- та самая частота, омерзительная для ухов Мэ.)

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 09.10.23 12:33

Упрямый, тут хорошо с работой для всех, у кого есть корочки. А на заводе, у знакомой муж, уже к 60ти ему, в ночную ща 3500 работает. Тяжело, завод это трудный хлеб. Нет тут такого, чтобы человек с образованием не у дел был, много работы, страна богатая.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Папаша Ульяши » 09.10.23 21:56

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Могу ли я ему как-то помочь выстроить внутри него мужчину?
Дык а чего авторшу не устраивает? Нашла гитариста, человека тонкого, творческого, ранимого, играет душевно на гитаре, авторшу трахает, та его окружает нежностью и заботой, по европам катает, мамочкой для него работает. Думаю тут дело в в том, что у милфы пропала тяга к творческим людям, хочится брутальных волосатых лап в трусиках и грубого анального сексу без разрешения за скромный прайс. Через пару годочков на форуме появится вторая тема, мол грубый волосатый мужлан ипет в немытое очко, лещей выписывает, а я для него заботливая мамочка, но чето хочется чтобы чтобы он уже был поменьше мужчиной, поласковее чоли, как быть?

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 10.10.23 09:23

Папаша Ульяши, прям фу-фу-фу.. надо же так не понимать женщину.. Вы какое ПТУ заканчивали? Ну, блин, мужчина, конечно, может играть на контрастах, но с первым хамством будет послан. Что вы все так к этому сексу привязались? Падает с возрастом либидо, нежность растет. Доброта, участие, забота, а быдло всегда идет в сад. Мерзость какая-то… и живёт же это где-то… Спаси Бог такое встретить. У меня сыновья есть, они никакой люмпен пролетариат не потерпят, старший мастер спорта по борьбе. С какими же женщинами вы имеете дело, это такое невбабенное позорище.. Вот, из-за таких как вы все и дискредитируется. А тут есть и очень умные мужчины, которые понимают, о чем я спрашиваю.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 10.10.23 14:25

О, снова люмпены и быдло :lol: :lol: :facepalm:
Видать и гопы с навозными насекомыми скоро будут 8-)

И опять же, этакое искусственно деланное противопоставление, разобщение - вот те кто со мной согласен - понимающие и ооочень уууумные, а кто не согласен - см.выше.

Какая же дурнопахнущая тема.
Описывается ситуация, когда осознаваемое и причиняемое своими руками разложение и деградация личности другого человека, изничтожение в нём зачатков здорового мужского, взращивание из маленькой амёбы увесисто-нажратого паразита, - пытается натужно преподнестись как помощь и поддержка.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Идиллия » 10.10.23 17:15

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Я лично с трудом даже формулирую и боюсь, что только его порчу.
Вместо взращивания внутренней мужественности (как хотелось благими намерениями) вы сформировали у него (либо развили уже имеющуюся) привычку быть альфонсом. Ну, дадите вы ему стартовую площадку в музыке и тд, чуть приподнимете, дальше что? Станет альфа-самцом? Или сам себя уважать не будет за то, как получил свой старт? Придётся врать самому себе, быть двуличным. И чего он добьётся? А вы? Когда обеспеченная женщина помогает молодому парню, нужно быть честной самой с собой и не прикидываться наивной, каковой вы не являетесь. Ничем вы ему не поможете как мужчине. Научите приспосабливаться и все. В тех понятиях, какими вы оперируете, вы его только испортите. В итоге, потеряв такую мамочку-няньку с кошельком вкупе с уважением к себе самому, неизвестно, куда заведёт его нереализованный творческий потенциал.
Если действительно хотели бы ему помочь, то заставили бы самому грызть землю за свой успех, справедливой критикой, восхищением, идеями, а не открытием своего кошелька. Вспомните хотя бы обряды инициации у индейцев, как мальчика делают мужчиной через преодоление трудностей. Не врите самой себе. Если есть ум, то вы врёте. Что вы боитесь признать, вот в чем вопрос, что вас действительно волнует...

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Любит веды, славянство, Трехлебова, мудры и сидхи. Уважает своих предков, безумно нуждается
Отпустите его в свободное плавание ровно на полгода. В РЕАЛЬНУЮ жизнь. И посмотрите на результат. Возможно, все у него получится. Это не ваша ответственность, быть ему мужчиной или не быть. Ваша ответственность понять, что вы сами хотели, задавая здесь вопросы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 10 гостей