Профилактика не любви

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Panzerbear » 23.01.23 11:58

Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
Нажимая спусковой крючок пистолета, можно отдать энергию пули мишени, если в нее целиться, а можно отправить пулю в белый свет. Куда внимание (прицеливания), туда и энергия (пули). Это универсальный закон бытия.
Я целюсь не рукой, тот кто целится рукой, забыл лицо своего отца.
Я целюсь глазом.
Я стреляю не рукой, тот кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца.
Я стреляю разумом.
Я убиваю не выстрелом из револьвера, тот который убивает выстрелом, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.
С.Кинг»Тёмная башня».

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение инуки » 23.01.23 11:59

Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
Ну а поскольку многие из женщин в отношениях ни любви, ни супружеского долга отдать мужчине не в состоянии
У вас откуда такая выборка?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Panzerbear » 23.01.23 12:00

См МК на данном форуме.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Кармадон » 23.01.23 12:57

инуки писал(а):
23.01.23 11:59
У вас откуда такая выборка?
А разве эта тема. которая, на мой взгляд, описывает типичный и достаточно частый вариант разрыва отношений. вас не убеждает? Конечно, в отношениях любви косячят и мужчины, но они-то хоть делают это просто от непонимания сути отношений любви, тогда как женщины, кроме того, часто не в состоянии своих мужчин любить, а отдавать супружеский долг - им западло. Вот и ищут, бывает, Васька на стороне.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Причем это не вина женщин, а их беда. Природе нет дела до любви между полами, она целесообразна и заточена на воспроизводство и совершенствование видов живого. Но вот развитие человека, как разумного существа, без любви невозможно. Любовь между полами, она не обязательна, но именно она наполняет людей ощущением счастья. Счастливыми же хотят быть все.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение инуки » 23.01.23 13:08

Panzerbear писал(а):
23.01.23 12:00
См МК на данном форуме.
Смотрела, нифига не поняла. Зачем жить и сношаться с тётками, которые не хотят давать любовь или супружеский долг? Смысл?

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Кармадон писал(а):
23.01.23 13:04
А разве эта тема. которая, на мой взгляд, описывает типичный и достаточно частый вариант разрыва отношений. вас не убеждает?
В чём? В вашей выборке?

Nevada
старейшина
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Nevada » 23.01.23 14:26

Кармадон писал(а):
23.01.23 13:04
тогда как женщины, кроме того, часто не в состоянии своих мужчин любить, а отдавать супружеский долг - им западло
Если б в состоянии были любить , рожали б как пулеметы колашникова .

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Кармадон » 23.01.23 15:39

инуки писал(а):
23.01.23 13:12
Смотрела, нифига не поняла. Зачем жить и сношаться с тётками, которые не хотят давать любовь или супружеский долг? Смысл?
Любовь зла... Бывает так, что потребность любить самому перевешивает все негативные стороны отношений. Бывают, конечно, и мазохисты, но это уже другой разговор.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Nevada писал(а):
23.01.23 14:26
Если б в состоянии были любить , рожали б как пулеметы калашникова .
С чего вдруг? Женщины беременеют не от своего оргазма, а от спермы мужчины. Нет спермы, не будут и рожать.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Nevada » 23.01.23 16:46

Кармадон писал(а):
23.01.23 15:42
С чего вдруг? Женщины беременеют не от своего оргазма, а от спермы мужчины. Нет спермы, не будут и рожать
Я о желании с мужчиной сношаться в принципе, а не о его материале .

Отправлено спустя 47 секунд:
То есть , если было б желание его хотеть неподдельно и искренне, рождаемость явно бы увеличилась , а количество абортов уменьшилось

Il68
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 05.08.22 21:30
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Il68 » 23.01.23 18:30

Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
Странные какие-то выводы вы делаете. Видимо, я плохо объясняю.
Просто вы очень путаетесь в показаниях. То секс женщинам не нужен, то это просто форма оплаты за него, причем если она выдает оргазмы нагора, то оплата более менее чесная, а если нет, тот она просто мошенник на доверии.
Ну давайте по пунктам.
Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
1. То что секс нужен всем женщинам, это несомненно. Но если мужчинам он нужен, чтобы в процессе получить энергию любви женщины, то женщинам он нужен, чтобы сбросить избыточную сексуальную энергию... если она есть. Просто сбросить, независимо от того, будет ли женщина мужчину любить, то есть фиксировать на нем свое внимание в предоргазменном состоянии, или фиксировать свое внимание на чем-то еще. Это как стрельба. Нажимая спусковой крючок пистолета, можно отдать энергию пули мишени, если в нее целиться, а можно отправить пулю в белый свет. Куда внимание (прицеливания), туда и энергия (пули). Это универсальный закон бытия. Любое творчество опирается на этот закон.
Уже не так плохо, вы все же признали, что и женщинам секс нужен.
Когда говорят о сексе и сбросить, обычно как раз говорят о мужчинах. Это им обычно надо куда-то сбросить накопившийся и застоявшийся запас и именно потому считается, что мужчины чаще и куда большим процентом занимаются мастурбацией. Что же касается энергии, то это пока лишь версия, бо чем измерить полученные или отданные психоджоули как я понял у вас нет.
Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
2. Любой человек, независимо от пола, имеет врожденную психическую потребность не только быть любимым, но и любить самому. Причем любить не обязательно человека, но любить, то есть целенаправленно отдавать свою психическую энергию, обеспечивая себе в этом процессе состояние повышенного психического комфорта, то есть состояние любви и радости души.
ОК

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Кармадон » 23.01.23 18:50

Nevada писал(а):
23.01.23 16:47

Я о желании с мужчиной сношаться в принципе, а не о его материале .

Отправлено спустя 47 секунд:
То есть , если было б желание его хотеть неподдельно и искренне, рождаемость явно бы увеличилась , а количество абортов уменьшилось
Возможно, но совсем не обязательно.

Il68
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 05.08.22 21:30
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Il68 » 23.01.23 19:00

Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
Женщине не нужна сексуальная совместимость с мужчиной, чтобы он мог ее любить, то есть обеспечивать ей состояние комфорта и счастья в отношениях, но женщине она нужна, чтобы иметь возможность любить мужчину самой.
И это вызывает куда меньше возражений чем женский оргазм есть плата мужчине за его усилия. Совместимость в сексе говорит о том, что выбор этой женщины оказался удачен и потому в сексе все хорошо и потому и оргазм.
Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
Нередки случаи, когда в благополучных отношениях, будучи полностью любимой и счастливой, женщина начинает тосковать непонятно отчего. Это как раз тот случай, когда будучи любимой мужчиной, женщина подсознательно ощущает, что его не любит, а потребность любить самой в ней проснулась и ее давит.
Любить не равно быть любимой. И это одинаково справедливо как для женщин так и для мужчин. Вообще, в отношениях всегда кто-то больше любит, а кто-то больше позволяет себя любить. И на мой взгляд, если в паре умеют иногда этими ролями менятся, и если разница не так велика отношения будут вполне крепкие и гарионичные.
Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
Когда любят нас, мы зависимы от этой любви, и прекращение отношений зачастую приводит к сильному психическому дискомфорту, как ломка у наркомана. Когда любим мы сами, то есть источник любви находится внутри нас самих, то даже разрыв отношений не будет столь разрушительным для психики, поскольку перенаправить энергию любви на себя или найти для любви другой объект - достаточно просто. Способность и умение любить самому - гарантия устойчивости психики человека, но лишь в случае, если он понимает суть энергетики любви, и ей следует.
А вот это просто ерунда. Если первый любит второго, а второй не любит первого, то в случае их разрыва второй не только не будет страдать по разрыву, он этого даже и не заметит.
Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
нужная для этого энергия имеет у мужчины ярко выраженный творческий характер и концентрируется области сердца.
Ну ей богу. Сердце, это полая мышца и концентрироваться в нем может разве что кровь да и то лишь на мгновение, пока сердце не отправит ее бежать по артериям.
Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
Ну а поскольку многие из женщин в отношениях ни любви, ни супружеского долга отдать мужчине не в состоянии, они и перекладывают эту свою обязанность на мужчину.
И абсолютно тоже самое можно сказать и в отношении мужчин.
Кармадон писал(а):
23.01.23 11:26
Вот и приходится мужчинам выполнять неестественную для них функцию, выступая в качестве живого вибратора... по полчаса и более.
Вывод. Мужчин которых называют скорострелами и способные кончить за 3 минуты это самые залюбоенные на свете мужчина. Поздравляю садитесь два. :lol:

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Кармадон » 23.01.23 20:01

Il68 писал(а):
23.01.23 18:30
Уже не так плохо, вы все же признали, что и женщинам секс нужен.
Когда говорят о сексе и сбросить, обычно как раз говорят о мужчинах. Это им обычно надо куда-то сбросить накопившийся и застоявшийся запас и именно потому считается, что мужчины чаще и куда большим процентом занимаются мастурбацией. Что же касается энергии, то это пока лишь версия, бо чем измерить полученные или отданные психоджоули как я понял у вас нет.
Я никогда не говорил, что секс женщина не нужен, не передергивайте.
Согласен, измерить уровень психического комфорта и любви нечем, однако их наличие или отсутствие любой нормальный человек легко у себя ощущает. И собственно, зачем их измерять? Сами по себе они совершенно не нужны, как не нужен электрический ток или радиоволна. Главное, чтобы были устройства, которые ту или иную энергию могут генерировать, передавать и воспринимать, преобразуя в форму, доступную нам в ощущениях. И нужна система понятий, которая объясняет и прогнозирует поведение объектов, с той или иной энергией взаимодействующих. И все это у нас есть. Другое дело, что энергетика любви, в том виде, как я ее излагаю, большинству людей непривычна. И не более того.

Для поддержания тела человека в здоровом состоянии, избавление от тех или иных продуктов его жизнедеятельности - норма. Так что сброс спермы мастурбацией у мужчин не является чем-то особенным. Однако почти никогда мужчины не делают этот сброс ради сброса, а почти всегда визуализируя или представляя себе это в процессе секса с женщиной. То есть женщина, хотя бы и виртуальная, нужна. Оргазм же что у мужчины, что у женщины, связан с временным расширением основного канала трансформации жизненной энергии в теле человека, и соответственно, усилением потока этой энергии в канале. Что, собственно, и активирует, путем выработки соответствующих химических веществ, ощущение наслаждения и кайфа на уровне тела и мозга. Однако если этот процесс сопровождается еще и процессом взаимной любви партнеров, основной энергетический канал расширяется в значительно большей мере... с соответствующими ощущениями. Регулярный же секс в отношениях взаимной любви ведет к постепенному расширению энергетических каналов обоих партнеров, что положительно сказывается и на физическом, и на психическом здоровье человека.

Il68
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 05.08.22 21:30
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Il68 » 23.01.23 21:34

Кармадон писал(а):
23.01.23 20:01
Однако почти никогда мужчины не делают этот сброс ради сброса, а почти всегда визуализируя или представляя себе это в процессе секса с женщиной.
Нет. Человек ест, чтобы утолить голод, а совсем не для того, чтобы подержать в руках вилку с ножом. Мастурбация нужна именно для того, чтобы сбросить возрикшее напряжение, а что человек использует для достижения или стимуляции, это средство, а не цель.
Кармадон писал(а):
23.01.23 20:01
Регулярный же секс в отношениях взаимной любви ведет к постепенному расширению энергетических каналов обоих партнеров, что положительно сказывается и на физическом, и на психическом здоровье человека.
Все эти процессы прекрасно описаны с точки зрения биохимии, зачем наводить тень на плетень всей этой канально энергетической, не имеющей ни инструментальной доказуемости, ни теоретической обоснованности теории?

Тина93
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13.01.23 09:08
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Тина93 » 24.01.23 01:54

Ну что, я съехала. Когда расходились сказали друг другу пока и все на этом. Какое-то чувство пустоты, как-будто до меня только дошло окончательно, что это все, совместные планы не сбудутся и нужно дальше жить свою жизнь без него.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Sibir » 24.01.23 03:27

Тина93 писал(а):
24.01.23 01:54
Ну что, я съехала.
Ну хоть какое то положительное движение.
А то, чувствую, Кармадон нас сейчас в секту затянет. С энергетическими каналами.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Margaritaya » 24.01.23 05:04

Тина93 писал(а):
24.01.23 01:54
совместные планы не сбудутся и нужно дальше жить свою жизнь без него.
ничего, бывает. все к лучшему

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Mad_Max » 24.01.23 05:08

Тина93 писал(а):
24.01.23 01:54
сказали друг другу пока и все на этом
Это лучше, чем когда после суда ничего не сказали друг другу, разъехавшись в разные стороны после 10 лет брака :lol:

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Salt » 24.01.23 08:22

Тина93 писал(а):
24.01.23 01:54
сказали друг другу пока и все на этом.
прикольно)) я, в вашем случае, все же за скандал, т.к, это дало бы выход негативу, ну и было б чо вспомнить на старости :idea: А с другой стороны, представляю, как он бедолага все эти дни жил в ожидании разборок) не, смачный скандалище с битьем посуды нада еще уметь закатывать (всегда жаль посуду), для этого определенный склад нужон. Остается гордо уйти в зокат покачивая бедрамэ, что Вы и сделали.
Пы.сы. и чо, даже в сахарницу слабительного не подмешали? :idea:

Тина93
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13.01.23 09:08
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Тина93 » 24.01.23 08:45

Salt писал(а):
24.01.23 08:22
прикольно)) я, в вашем случае, все же за скандал, т.к, это дало бы выход негативу, ну и было б чо вспомнить на старости А с другой стороны, представляю, как он бедолага все эти дни жил в ожидании разборок) не, смачный скандалище с битьем посуды нада еще уметь закатывать (всегда жаль посуду), для этого определенный склад нужон. Остается гордо уйти в зокат покачивая бедрамэ, что Вы и сделали.
Пы.сы. и чо, даже в сахарницу слабительного не подмешали?
Хах, не, зачем эти скандалы в данной ситуации, что они дадут, только раскачивать себя эмоционально и дольше все это забывать. А так я попрощалась, всплакнула и нормально вроде

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение Salt » 24.01.23 09:32

Тина93, ну, я и грю, что есип Вас прям колбасило, то скандалюга помог бы - нафик надо какашки внутри кипятить) А так, у вас все тихо и мирно прошло, потому, что отношения изжили себя с обеих сторон. А то, что Вы смогли больмень спокойно проживать на одной территории с объектом страданий и даже трапезничать совместно, говорит о том, что у Вас, кроме обиды на то, что Вас бросили, никаких чувств к этому объекту нету. Вот и славненько, все к лучшему.)

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение инуки » 24.01.23 11:29

Salt,
много плюсов. Чётко всё разложила.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Sibir » 24.01.23 11:53

Salt писал(а):
24.01.23 08:22
даже в сахарницу слабительного не подмешали?
Ничего святого нет))

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение инуки » 24.01.23 11:59

Sibir писал(а):
24.01.23 11:53
святого нет))
надо было яду?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Профилактика не любви

Сообщение Sibir » 24.01.23 12:44

инуки писал(а):
24.01.23 11:59
яду?
Я всегда знал что ОЖП по кровожадности дадут 100 очков мужчинам))

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Профилактика не любви

Сообщение инуки » 24.01.23 12:57

Sibir писал(а):
24.01.23 12:44
100
-100 всё равно оостанется ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей