Подскажите как вернуть мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
мари
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.01.10 12:18
Откуда: МОСКВА

Сообщение мари » 13.01.10 15:29

В том то и дело, что другие мужчины мне не нравятся и мне ни с кем не хочется, а на самом деле может и надо, но не могу противны мне все

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 13.01.10 16:27

угу... вы расслабтесь... не думайте о том, чтобы мужа вернуть и все вам покажутся очень даже милыми:) вам достаточно оказаться в непринуждённой обстановке месяца на 2-3 вдали от мужа, детей и проблем. или почаще бывать в компаниях.. у вас ещё инстинкт сохранения семьи и выращивания детей с нормальным мужиком работает..
результат только не предсказуем..
точнее предсказуем: всё будет хорошо :)
мыслить надо позитивно - мысли материализуются:)
как-то так..

мари
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.01.10 12:18
Откуда: МОСКВА

Сообщение мари » 13.01.10 17:14

Да Денис еще годок без секса и я уже сама кидаться начну на кого угодно. А ведь так хотелось быть с одним мужчиной раз и навсегда.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 13.01.10 17:49

Мари, думаете, кому-то хочется постоянно метаться от одного мужчины к другому? Да любая нормальная женщина мечтает, чтоб один раз и навсегда, пока смерть не разлучит. Другое дело, не у всех это получается :(
Я тут тоже приставала ко всем с вопросом: блин, ни с кем не хочется, что делать, время идет, нормально ли, что мне никого не хочется? И мне умные люди отвечали: не парься, живи своей жизнью, все придет в свое время... :lol:
Мари, отвлекитесь Вы немедленно. На что угодно. Вы не помогаете себе решать Вашу проблему, Вы себя в угол загоняете, терзаясь этими пустыми вопросами.
Что будет, то и будет. Каким-то кардинальным образом Вы свою проблему все равно не решите... Просто успокойтесь.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 13.01.10 18:01

ГОДОК?:) месяц Вам даю, чтобы переспать с кем-нибудь :)

люди не всегда получают то, что хотят, но это не всегда плохо.
возможно даже лучше, что они этого не получили.
того что случилось уже не исправить, а мыслить надо позитивно.
поищите плюсы от вашего расставания.. может поднимится у вас настроение. Вам правильный совет дали насчёт того, чтобы почаще и на подольше оставлять детей с бм и заниматься собой.. возможно даже личной жизнью.. тут либо муж вернётся, либо хоть крыша не съедет:)

я вот всегда удивляюсь: ну где ж вас таких находят?:)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 13.01.10 18:15

Алёсик писал(а):Мари, думаете, кому-то хочется постоянно метаться от одного мужчины к другому? Да любая нормальная женщина мечтает, чтоб один раз и навсегда, пока смерть не разлучит.
смешно:) сорри..

мари
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.01.10 12:18
Откуда: МОСКВА

Сообщение мари » 13.01.10 18:50

Денис вы вселяете в меня позитивные мысли, все начинаю заниматься собой. а он пусть сидит с детьми, прямо сейчас еду в бассейн

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 14.01.10 01:39

мари писал(а):Да насчет толстой - при росте 170 я вешу 51 кг, и мужики на улице до сих пор знакомяться, и это после двоих детей, да и сам муж до сих пор говорит: ты как всегда красивая... я бы уже давно мужика завела, просто мне это б-во не нужно, не для этого я замуж выходила..
Уже торгуетесь? :)
Возможно, Ваш муж боится, что жирный список Ваших достоинств теперь всегда будет висеть над супружеским ложем. Теперь туда вошло "всепрощение" и "терпение" вдобавок ко всему. А в противовес: "Ты виноват и всегда будешь виноватым, что чуть не бросил нас. Я так страдала..".
Он надеется, наверное, на Вашу любовь, раз Вы не послали его сразу и принимаете его хорошее отношение. Но опасается. Я бы тоже опасалась..
Вот Вы говорите, что измены не было, так за что Вы его простили? И еще - он просил у Вас этого прощения?
Вы соглашаетесь с тем, что могли чего-то недодать, но тут же стоит оправдание для Вас. А Вы попробуйте просто согласиться с тем, что где-то были неправы. Может, по-другому посмотрите на ситуацию..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 14.01.10 02:31

да это понятно.. хочет (подумывает) он, чтобы мари тоже в чём-нибудь эдаком провинилась:) а отношения поддерживает хорошие, так сказать, оставляя дверь открытой... чтобы ему потом жить спокойней было.. только не знает он чем ему это грозит..
и понятно, что он-таки изменял ей.. возможно и сейчас по бабам ходит.. надоест ему это скоро.. а про "только на полшишки" гонит.
сам типа-того прогонял:) и верила же БЖ..

и то, что могли недодать - это нормально.. и нормально, что мужик гульнул при этом.. просто дебил, что попался и дебил, что не открещивался до последнего, а выложил всё... чтобы на душе не лежало.. ух помню.. у меня тоже были моменты, попыток откровений, но я сдерживался..
сейчас уже не надо ничего пробовать.. всё понятно..
жить надо просто дальше.. и ни в чём себе не отказывать.. а там будь, что будет...

мари
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.01.10 12:18
Откуда: МОСКВА

Сообщение мари » 14.01.10 08:38

Tonica я знаю, что тоже во всем этом виновата, что ушла в ребенка, виновата в том, что ребенок после родов лежал в больнице месяц и я жила только тем, чтобы мой сын был жив, а мужу в это время хотелось любви, а не замотаную жену, сцеживающую молоко ночами, чтобы наутро это молоко отвезти ребенку в больницу, и потом весь год, бесконечные походы по монастырям и храмам, чтобы вымолить здоровье для моего сыночка. Да первый год после рождения сына, я жила только им, у него были проблемы со здоровьем. Не хотела об этом писать, но пришлось. А у мужа начинался роман когда я была на 7 месяце беременности. И даже. когда ребенок лежал в больнице он не прекращал отношения. Да он просил прощения 1 раз, а после все время твердит Я виноват.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 14.01.10 10:09

Denis писал(а):смешно:) сорри..
Денис, я про НОРМАЛЬНЫХ написала.
У меня после развода 2 года никого не было.
Развал семьи - это стресс. Чувствуешь себя виноватой, что лишила детей отца. А детки маленькие, не понимают ничего, в глаза заглядывают: мама, а когда папа придет? А почему он с нами больше не живет?
У меня БМ совсем к детям перестал ходить после развода, младший вообще его в лицо не знал, так как папа ушел когда ему было 1,5 года. Когда нам в коридоре ремонт таджики бегали, он за ними бегал и кричал "Папа, папа". У меня первый и, надеюсь, последний раз в жизни было желание пойти и удавиться, до того мне стало тошно и тоскливо. От того, что мои самые любимые, самые родные люди мучаются из-за того, что я была такая дура.
Другое дело, что удавиться - тоже не вариант. Нужно, конечно, разложить для себя все по полочкам, отчего это случилось, какие были косяки с твоей стороны. Но. У детей должна быть вменяемая, разумная и психически здоровая мать. Так что быстренько в бассейн-магазины-по развивалкам всяким с детьми.
Решение об уходе из семьи принял муж, и Мари должна смириться и научиться спокойно, разумно воспринимать всю эту ситуацию.
Я вообще считаю, что ничего страшного не происходит. Отец детей не забыл, к ним ходит, материально помогает. Вся проблема - расколбас самой Мари, ее эмоциональные качели: нужно ли ждать, как себя вести, нужно ли с кем-то встречаться и т.д. От этого расколбаса нужно избавляться, так как никаких положительных результатов от него нет.

мари
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.01.10 12:18
Откуда: МОСКВА

Сообщение мари » 14.01.10 10:17

Да Алесик вы правильно написали, качели у меня, я не знаю ждать или строить что-то новое.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 14.01.10 10:35

Алёсик писал(а):Денис, я про НОРМАЛЬНЫХ написала.
Так и знал, что придирётесь:) но что нормальная, а что не нормальная - это вопрос другого раздела..
всё относительно в этой жизни..
У меня после развода 2 года никого не было.
я, например, не считаю это нормальным.

а про качели все всё уже поняли.. и мари:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.01.10 11:18

мари писал(а):А у мужа начинался роман когда я была на 7 месяце беременности. И даже. когда ребенок лежал в больнице он не прекращал отношения. Да он просил прощения 1 раз, а после все время твердит Я виноват.
Ничего пока не исправишь...
Видимо вы выбрали себе в мужья бабника. Вряд ли ему придется в пору костюм отца семейства и лаского верного мужа.
И в горе и в радости ..., не для него.
Что ж будьте мужественной. Свои ошибки вы знаете, все проанализировали.
Постарайтесь в будущем на напороться на те же грабли.

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 14.01.10 11:51

Мари, я Вам очень сочувствую, не понаслышке знаю, что такое проблемы со здоровьем у ребенка. Это очень тяжело, очень. Но теперь все хорошо? Слава Богу! Вы молодец, все это пережили и сделали все, что могли.

Ваш муж ощущает свою вину. У него есть совесть и в данной ситуации его вина - очень тяжелый для него груз. Как было бы для любого нормального человека. И принять прощение в такой ситуации очень тяжело. Простить другого проще. Себя простить сложнее.

Вы пишите, что ходите в храм. А муж? Возможно, исповедь и разговор с батюшкой могли бы помочь ему пережить это.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 14.01.10 13:02

Tonika писал(а):Вы пишите, что ходите в храм. А муж? Возможно, исповедь и разговор с батюшкой могли бы помочь ему пережить это.
только он сам должен до этого дойти.. т.е. без намёков даже..

мари
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.01.10 12:18
Откуда: МОСКВА

Сообщение мари » 14.01.10 14:01

Да я с детьми хожу, но муж нет, он говорит, что Бог у него в душе, в церковь у него желания ходить нет, хотя мы и венчались.

мари
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.01.10 12:18
Откуда: МОСКВА

Сообщение мари » 14.01.10 14:21

Да в том, то и дело Скорпи, не был он никогда бабником, он был очень хорошим и заботливым мужем и отцем, а тут как крышу у него сорвало, и ни беда, ни радость ничего не имели для него значения.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 14.01.10 14:22

Мари, Ваш муж совершил ошибку, большую, виноват он сам перед собой, Вы и дети- живой укор ему в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, ну так кому это понравится с этим камнем жить? Он- не Ваш мужчина, он-не ваша семья. Это понять надо.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 14.01.10 14:24

Это бывает- сносит кышу, только потом на место она очень редко становится, человека как подменили- ложился один был- свой любимый милый родной, а проснулись утром- чужой какой то, холодный. Значит время настало расстаться, значит он решил все уже.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 14.01.10 14:41

мари писал(а):Да в том, то и дело Скорпи, не был он никогда бабником, он был очень хорошим и заботливым мужем и отцем, а тут как крышу у него сорвало, и ни беда, ни радость ничего не имели для него значения.
Мы не за одним и тем же мужчиной замужем были? :lol:
Все точь-в-точь.
По опыту, чем капитальней крышеснос у мужчин, тем медленнее он встает на место.
Мари. Муж Ваш теперь другой. Зачем вспоминать, каким он был когда-то? Того верного и хорошего человека нет, он умер. Вот и все.

мари
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.01.10 12:18
Откуда: МОСКВА

Сообщение мари » 14.01.10 14:52

Ну и что же теперь мне то делать, я у него недавно спросила,ты хочешь,чтобы я вышла замуж он говорит : Честно - нет. Вот и что мне теперь думать.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.10 14:54

А зачем Вы вообще заводите такие разговоры?
Хотите от него гарантированно избавиться? :shock:

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 14.01.10 15:00

Мари, отстранитесь от него, перестаньте смотреть ему в рот и ждать у моря погоды. Посмотрите лучше критически на себя, что вам в себе не нравится или хочется изменить. Нашли? Вот этим и занимайтесь сейчас. Сделайте новую прическу почаще уходите из дома когда муж приходит, причем ему не говорите куда идете, так прогуляться или в кино- спектакль- концерт. Запишитесь в клуб. В общем займите свое время полезными для себя делами (детей соответственно не забрасывать). Как у вас блеск в глазах появится то мужу поневоле придется посмотреть на вас по новому. Попробуйте своим видом показать, что он вас теряет. Попробуйте ради интереса из клуба вернуться домой с букетом цветов. И обязательно постарайтесь отпустить ситуацию, или если ходите в церковь вручить ее в руки бога. Пусть будет так как будет. Пускай чувствуется, что вам хорошо. К успешным и с горящими глазами люди сами тянутся.
Увидете, как только муж увидит, что вас теряет его поведение кардинально может измениться, а если нет то и спасать уже нечего. Спать ни с кем пока не надо как тут советуют. Нормальный мужик такое не простит, даже если вернется.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 14.01.10 15:02

Клуб имеется ввиду спортивный. При качественной физической нагрузке упаднические эмоции сами исчезают.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей