Не любит муж.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 09.08.09 18:26

Мята : так эти инстанции и наказали рашенбабу Ягодку. Это уже свершившийся факт, разве не так ?! 8)
ваши догадки оставьте при себе, смотрите рашенбабенка Мята , как больно бьёт по сфинктру бумерангом и не повторяйте чужих подлянок 8)

мята
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.08.09 12:51

Сообщение мята » 09.08.09 19:44

sveinung, я уважаю вашу точку зрения, но вы меня не переубедили.
дискуссию продолжать не буду, так как это бесполезно, тем более автору темы это не поможет в решении проблемм.[/b]

E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.08.09 21:06
Откуда: Боливия

Сообщение E » 24.08.09 00:36

Ягода писал(а):А я не просила меня жалеть. Если вы о 1 муже то он был плохим мужем и развод был только вопросом времени. При хорошм муже н адумываешься о разводе через полгода семейной жизни.
Полностью согласна с вами.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.08.09 00:44

Зачем было выходить за плохого? :?

E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.08.09 21:06
Откуда: Боливия

Сообщение E » 24.08.09 00:50

скорпи писал(а):Зачем было выходить за плохого? :?
Хм... А Вы не слышали, что люди имеют свойство меняться? Или, как вариант, не проявлять себя с негативной стороны до оф регистрации отношений?
Не знаю, как у автора, а я о своем супруге массу неприятных вещей узнала через пару лет после свадьбы, при том что до нее мы больше года жили вместе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.08.09 01:23

Плохой поменялся и стал хорошим?
Или бывает наоборот? Если кто то не разобрался в человеке, он сам от этого не меняется. Это ваши проблемы и вам их расхлебывать.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 24.08.09 12:05

мята писал(а):Статистику приводить не буду. Жизнь не однократно показывает, что вторые браки обычно более прочные, чем первые..
А вот напрасно так со статистикой, ибо по статистике повторные браки у мужчин в большинстве своем прочные. А вот повторные браки женщин удачны только в 25% случаев.

Аватара пользователя
Анфиса Кру
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.09 11:14

Сообщение Анфиса Кру » 31.08.09 16:24

Да, согласна, "вот он и счет на оплату". Только человек хочет совета. А по факту (или я невнимательно прочитала) ни однин мужчина не вспомнил, что у той, другой, тоже семья и ребенок. Мой совет - если твой муж тебе нужен (только зачем???) осведоми мужа любовницы. Пусть знает, что рогат. Если хочешь, чтобы муж остался - сделай это тихо, если хочешь перемен в жизни - одевай футболку "Это сделала я", и перемены не заставят себя ждать.
Хотя ну не понимаю я как можно терпеть такое отношение. Мне кажется, что если ты уйдешь из дому, он не сразу заметит.

Аватара пользователя
DorianaRino
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.09 19:48
Откуда: СПб

Сообщение DorianaRino » 01.09.09 22:13

MacDuck писал(а): Украли у одной, уйдя от другого - по счетам надо платить.
А то больно губы у вас в малине.
sveinung писал(а):смотрите рашенбабенка Мята , как больно бьёт по сфинктру бумерангом
flydreams писал(а):оооооо ЗАКОН КАРМЫ В ПОЛНОЙ КАТУШКЕ пашет ? :D
На чужом горе себе счастье хотели построить?

Бог всё видит дорогая моя.
Нда.. Здесь что, сообщество эзотериков? Какой еще бумеранг, вы о чем все тут поёте? :lol:
Автору - мужа пинком под зад, воспитывайте ребенка спокойно. Придет Ваше счастье, тем более, с Вашими, если верить Вашим словам, внешними данными и хозяйственностью.

Аватара пользователя
Otkrovenie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.09.09 15:26

Сообщение Otkrovenie » 02.09.09 09:44

Мята, вы правы во всем!

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 02.09.09 13:47

Не понял из описания чем был плох первый муж и чем так хорош второй, чтобы за него держаться как за огрызок пенопласта посреди океана. Судя по описанию преемника, предшественник трахал все что движется, включая домашних животных, старушек и маленьких детей. В этом случае да, пожалуй соглашусь с тем что второй предпочтительнее.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Re: Не любит муж.

Сообщение Mandarin » 03.09.09 10:46

Ягода писал(а):Потом застукала за нежной перепиской в аське. Взяла слово, что прекратит, иначе свободен. Но он продолжает с ней общаться.
вот читаю такие фразочки..
а вы случайно его под каблук не загнали? :)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Re: Не любит муж.

Сообщение Mandarin » 03.09.09 10:48

Ягода писал(а):Не думаю,что изменяет физически, но это мало утешает.
а почему думаете, что не изменяет?
нерешительный, или очень правильный?

сказка

Сообщение сказка » 03.09.09 18:58

автор, мне поразила одна твоя фраза: вы три года спите в раздельных спальнях. значит секса нет. и ты молчала три года? Зачем тебе мужик с которым ты не спишь годами? выгони его и заведи себе нормального, это у тебя от утсутствия секса крыша едет. Ты разве не заметила, что вы уже давно живете как соседи? А что тебе делать, так ни чего не делай, раз он за три года от тебя не свалил, так и будет дальше жить с тобой. заведи себе любовника и живи с мужем. как вариант - это тоже не плохо

Ягода
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.08.09 22:56

Сообщение Ягода » 03.09.09 21:29

ай сколько домыслов :)
чем был плох 1 муж. Не работал. Вообще. Работал до свадьбы, потом "устал". Подумаешь- денег нет.... По дому тоже не помогал. детей не хотел (" а на что содержать?") . Ничего не хотел вообще. На почве безделья изводил подозрениями и ревностью (на тот момент абсолютно беспочвенными).
почему же секса нет если люди спят в разных спальнях? значит секса не может быть и у тех, кто живет отдельно???? :).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 22:06

1-й не работал, 2-й не хочет...Что с мужиками происходит? :lol:

Ягода
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.08.09 22:56

Сообщение Ягода » 03.09.09 22:15

да есть же секс, есть!!!!! :) не не хочет а не любит

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 22:22

Вы в своем уме??? А зачем вам заниматься сексом с мужчиной, который вас не хочет и не любит? :shock:
Что за бред???

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 03.09.09 22:31

Подписываюсь под фразой " счет принесли"!

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 03.09.09 22:44

скорпи писал(а):Вы в своем уме??? А зачем вам заниматься сексом с мужчиной, который вас не хочет и не любит? :shock:
Что за бред???
она терпеливая просто - ведь мужа выбирают раз и навсегда.
вот она и старается изо всех сил сохранить то, что есть.
что ты в ней комплексы будишь, а?

Ягода
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.08.09 22:56

Сообщение Ягода » 03.09.09 22:46

да ну вас
не занимаешься сексом-плохо
занимаешься-тоже плохо!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 22:51

Солнце писал(а):она терпеливая просто - ведь мужа выбирают раз и навсегда.
вот она и старается изо всех сил сохранить то, что есть.
что ты в ней комплексы будишь, а?
Ей не терпение, а мозги нужны. Для того, что бы понять, что созрать можно только то, что есть - отношения-любовь.
А она что высиживает? Мужа? Так он ей давно уже не принадлежит. И чем больше она к нему липнет, тем сильнее он ее отодрать от себя хочет, тем быстрее сбежит! Вы каким органом думаете девушки?
Сердце вам в этом деле не помошник, тут мозги включать надо.
Отвергнутая женщина не может быть любимой!

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 03.09.09 23:00

Бродяга писал(а):Подписываюсь под фразой " счет принесли"!
Бродяга, тогда почему такому большому количеству людей этот "счет" не приходит никогда?
может это от того, что он приходит тем, кто его ждет? :roll: тем, кто чувствует себя виноватым, и этим съедает себя изнутри. живет и думает - я не достоин, потому что развалил семью, потому что не смог сохранить, потому что меня не полюбили, или потому что я это чувство не смог сохранить чувства другого человека. потому что я не дал то или это.
и так живет человек - с осознание того, что он не достоин простого человеческого счастья, и сам себя наказывает.
вы откуда знаете, что творится у автора в душе? может ей и так херово, а вы подливаете масла в тот огонь, в котором ее душа и так горит? чтобы добить? или что бы самоутвердится? или что бы действительно помочь человеку?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 23:02

А в чем состоит помощь человеку? В жалости? Это отрава...

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 03.09.09 23:10

:lol: ну яду вы налили - щедро так, что бы не тратить энергию на превращение его в глюкозу.

а может попытаться ее понять? не жалеть или по головке погладить, а понять. вот ты встань на ее место - ты бы что делала?
ты вот сама пишешь всегда - семья - это раз и навсегда - кого выбрала - с тем и живи, притирайся, терпи - в общем что хочешь делай, но семью сохрани.
это твоя идеология, которую ты, Скорпи, всем проповедуешь.

Ягодка старается семью сохранить - так, как может. ты ее за это поносишь - мол она мозгов не имеет.
противоречие на лицо, Скорпи :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей