Нужен мужской совет

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
марина77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.08.23 01:24
Пол: Ж

Нужен мужской совет

Сообщение марина77 » 11.08.23 01:53

Доброй ночи! Моя история следующая: мне сейчас 46 лет, ему 57. Встречались почти 17 лет. Он женат, но на протяжении этих лет фактически жил на две семьи: каждый день звонки, смс, обедал в рабочий перерыв у меня, оставался ночевать без проблем. Его жена за эти годы тоже встречалась с мужчиной, особо не скрываясь.У нас маленький городок, все знаем друг про друга. Все эти годы мы очень близки психологически: делился проблемами, переживаниями. Думала, что у нас прочные отношения. В этом году у него авария, незначительный перелом, пока сидел на больничном, почти все время у меня. В июле едут с женой на юг, там, видимо, помирились. Через 3 недели приехал другим человеком: не приходит, как ножом отрезало, избегает разговора, как будто меня не было в его жизни совсем. Мужики, скажите честно: но почему вы не можете сказать прямо в глаза, что решили расстаться и выбрали семью? Почему надо сливаться вот так, не сказав даже спасибо за все эти годы? Это типичное мужское поведение? Хочу думать, что он тоже хотя бы думает обо мне, или так легко забыть человека, с которым спал, ел из одной тарелки, Помогите советом! нужна мужская точка зрения.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нужен мужской совет

Сообщение Мне только спросить » 11.08.23 05:57

Какие прекрасные атнашения.
Всё друг с другом ипутся как в немецкой порнухе и не стесняются этого.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Нужен мужской совет

Сообщение Великий Кукурузо » 11.08.23 18:47

А меня больше всего веселят вот такие заходы.
марина77 писал(а):
11.08.23 01:53
Мужики, скажите честно:
Как будто "мужики", это какая то стандартная модель жигулей, у которой из серии в серию, ничего не меняется.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Нужен мужской совет

Сообщение Kirill_PZ » 11.08.23 22:05

Спросите у женщин лучше. Они же как то кидают мужей нарожав детей. Вы иплись с женатым ,а теперь удивляетесь, думаю тут вообще никаких вопросов не должно быть :)

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Нужен мужской совет

Сообщение кыштынбек » 12.08.23 14:48

Ходила Марфушенька в василисах ажна 17 лет, истоптали её вдоль и поперёк не один раз, а теперича аки пелемень ейный совсем скукожился, да груди потасканые вконец обвисли,кабель старый отвернулся от неё, да возжелал с супружецей гулящей воссоединиться.
И волнует василисушку вопросы безответные, почему мудозвон старый прямиком её в лоб на куй не послал, от встреч развратных отказывается, да благодарности за заглоты гортанные ,годами оттачиваемые, не выказывает? Даже за тарелку ни раз совместно облизаную не вспоминает!
Токмо не учла василисушка дряблая, что на курорте солнечном, кабелина поганый ,мог найти другую женщину с жопой упругой , да с телесами аппетитными .
А прежней идиллии ,когда вы ипли друг дружку и деньги в кружку ,уже не будет.
Вот и весь сказ.

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Нужен мужской совет

Сообщение Gilar » 12.08.23 17:44

viewtopic.php?f=20&t=80288
ОЖП плодит одну тему во всех мужских разделах. Что ей ответить? Патамушта!!!

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Нужен мужской совет

Сообщение Saelk » 12.08.23 20:35

марина77 писал(а):
11.08.23 01:53
Встречались почти 17 лет
За 17 лет так и не поняла , что мужчина тебя ни во что не ставит. Ещё вопросы есть ? :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нужен мужской совет

Сообщение Мне только спросить » 12.08.23 21:39

кыштынбек писал(а):
12.08.23 14:48
Токмо не учла василисушка дряблая, что на курорте солнечном, кабелина поганый ,мог найти другую женщину с жопой упругой , да с телесами аппетитными .
Ахаха, эта пять!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужен мужской совет

Сообщение Умножитель » 12.08.23 22:04

Вынужденная автоцитата, так как ТС продублировала свою ветку:
марина77 писал(а): ↑Пт авг 11, 2023 2:44 am
Мужики, скажите честно: но почему вы не можете сказать прямо в глаза, что решили расстаться и выбрали семью?
Вы со всеми мужиками мира отношались, что требуете ответ от всех ? Или вы знаете подробности личной жизни всех участников АБФ ? Что за гнусная привычка при личных неприятностях вопить, подняв очи горе - "всевытакие !!!" ?
марина77 писал(а): ↑Пт авг 11, 2023 2:44 am
Думала, что у нас прочные отношения.
С мужиком, живущим на два дома ?
марина77 писал(а): ↑Пт авг 11, 2023 2:44 am
через 3 недели приехал другим человеком
Если он с вами совсем не общается, то как вы узнали, что теперь он - "совсем другой человек" ?
марина77 писал(а): ↑Пт авг 11, 2023 2:44 am
Почему надо сливаться вот так, не сказав даже спасибо за все эти годы?
Пришел, сказал спасибо за все эти годы, пожал руку, ушел. Такой вариант вас бы устроил ?
марина77 писал(а): ↑Пт авг 11, 2023 2:44 am
Помогите советом!
Зачем вам совет от мужиков, которые не могут сказать правду в глаза ? Какой ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, Bing [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей