Потерянно с мужем взаимопонимание.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Потерянно с мужем взаимопонимание.

Сообщение Мимо ушей » 09.08.23 22:07

Оксана30 писал(а):
04.08.23 07:28
Это что за цифры такие?
Ну во первых не цифры а число.
А так, . . самое обычное, двузначное, натуральное.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Потерянно с мужем взаимопонимание.

Сообщение Василиса-премудрая » 09.08.23 23:37

Поделюсь сегодняшним днём.
Пошли на обед в Дубраву. Ну понятно, что старшая и муж сами себе всё берут, что хотят, а младшим я таскала бегала, туда сюда, что хотели с этого шведского стола
В итоге они все поели, а я только начала,
говорю- ну что вы будете сидеть, на меня смотреть- идите обратно в термы купаться, а я неспеша покушаю, чаю попью
Муж не в какую- мы подождём.
Еле уговорила, ушли.
И я так хорошо одна посидела) даже и вино попробовала,немного. Вкусное.
Одной гораздо приятнее обедать, не на кого не отвлекаешься. По секрету скажу)

Вообщем возвращаюсь в термы.
Периодически куда нибудь ухожу, из поля зрения мужа, там же сауна, солевая пещера там и тд. Так было смешно лежит с детьми на шезлонгах,они греются, я загораю, муж в бассейне напротив. Старшая- мам, а ты замечаешь, что папа с тебя глаз не сводит?
Говорю- да нет, это он за вами следит. Что ему на меня то смотреть? Всё уже видел, сто раз.
Она- нифига, он тобой любуется. Вот давай проверим, сейчас он не надолго отвернется, а ты с другой стороны в бассейн иди и увидишь сразу его реакцию

Ну дождались, муж отвернулся, я с другой стороны ныряю в бассейн. Он тут же смотрит на нашу сторону, вдруг видит меня нет, сразу же разворачивается ищет, находит и продолжает плавать уже так чтобы только видеть только ту сторону на которой я нахожусь.
Те на детей вообще пофиг. Действительно пас меня почему то.
Причём когда я ему об этом сказала он ответил, что не может быть, мне просто показалось :P
А старшая говорит- неправда, она за ним долго наблюдала)
Поняла, муж смотрит на меня теми глазами, 15 летней давности, а точнее в его глазах я пока ещё моложе и краше, чем есть на самом деле) но я изменилась конечно и сама это понимаю и не могу не замечать. Они плавали я готовила, они после завтрака, обеда, ужина, опять на море, я посуду мыть и стирать. Снимали кстати кемпинг они, жили в палатке

А ещё так смешно мне же раньше нилетто было время нравился, в самом начале своей карьеры, молодой, простой парень. Такая классная форма у него была мог сделать кувырок стоя на земле. И муж видел как то с каким восхищением я об этом сказала мол какой молодец, сегодня сделал кувырок в воде) ну почти сделал, очень старался) те он запомнил что я говорила ещё года 2 или 3 даже назад. Ну такой он в этом плане интересный вот всё помнит)

Отправлено спустя 31 минуту 48 секунд:

Вот всё же любопытно почему женский труд за труд то и не считается? А так, нам же в удовольствие готовить, стирать, убирать и прочее. Кто это и когда мужчин так дезинформировал?

Просто пример приехала подруга с отдыха. Говорит пипец устала, дети (5 и 3) то одного то другого корми, то мужа. Он тоже ждёт заботы. Они позавтракать, пообедали, поужинали и сразу на море, купаться. А я посуду мыть и стирать. Жили в кемпинге. Муж любит походные условия. Он деревенский,переехал в город. Говорит задолбалась так,как дома никогда не уставала. Мечтала вернуться домой. И я ей верю. Вот спрашивается это разве для женщины отдых? если для неё ничего не меняется только техники нет той что дома, а обязанности никто не отменял. Почему большая часть мужчин этого не понимают. Ума не хватает или чего другого? И ведь её муж будет искренне считать что женщина его отдохнула и он молодец
А по факту вообще не так.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30277
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Потерянно с мужем взаимопонимание.

Сообщение Кармен » 10.08.23 10:34

Василиса-премудрая писал(а):
10.08.23 00:09
Они позавтракать, пообедали, поужинали и сразу на море, купаться. А я посуду мыть и стирать. Жили в кемпинге. Муж любит походные условия.
Он не походные условия любит а «все включено», которые ему жена и обеспечивает.
Походные условия это когда все по очереди готовят и посуду моют.
Если это кемпинг значит они на машине,там что,негде поесть за 100 км? Зачем она сама себе эту каторгу устроила?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кармен писал(а):
10.08.23 10:34
ведь её муж будет искренне считать что женщина его отдохнула и он молодец
Если она ему не скажет то да!

Отправлено спустя 27 секунд:
Ой накосячила с цитатой

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Но он,к слову сказать,пока она готовила и мыла следил за двумя мелкими детьми.

Отправлено спустя 22 секунды:
Так что тоже не стльно отдохнул

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Потерянно с мужем взаимопонимание.

Сообщение Василиса-премудрая » 10.08.23 18:58

Мимо ушей
Ты как там? Отпуск был у тебя уже или планируешь? Расскажи)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Мимо ушей писал(а):
09.08.23 22:07
Ну во первых не цифры а число.
А так, . . самое обычное, двузначное, натуральное

для нашего города, это большое число. Дорогой короче сад.
Но имхо наш гос сад вот по многим критериями выигрывает.
Даже где то гордость появляется за это) ведь родители тут платят меньше, а качество лучше.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кармен писал(а):
10.08.23 10:39
Если она ему не скажет то да
вооот.
Проблема в том что мы же женщины своим мужчинам не всегда что-то говорим.Терпим. Многое. Годами.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кармен писал(а):
10.08.23 10:39
Так что тоже не стльно отдохнул
у меня тоже появляется ощущение что отдых с детьми это то ещё испытание для родителей. Ну если только детей постоянно кто-то другой кормит и развлекает, то да. Отдых.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Потерянно с мужем взаимопонимание.

Сообщение Мимо ушей » 10.08.23 20:48

Не по теме
Василиса-премудрая писал(а):
10.08.23 19:04
Мимо ушей
Ты как там? Отпуск был у тебя уже или планируешь? Расскажи)
Привет. Нормально.
Отпуск у меня был аж пол года, в Иркутске. :trololo:
Столько времени убил. Аж работать разучился. :lol:
Сейчас уже перебрался в СПб, устроился на работу.
Делаю ремонт дома.
В субботу поеду во Всеволожск к старшему брату.
Будем там с друзьями бухать кушать шашлыки и любоваться местными пейзажами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей