Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 23.09.20 11:59

Karelia писал(а):
23.09.20 11:00
И бросил меня и детей в съемном доме без документов и всего остального.
Большое счастье, что я успела поработать и накопить, иначе мне сейчас детей кормить было бы нечем.
Без документов бросил, это каких? Проездного или Id отобрал? Опять начинаются ужасы?
Нечем кормить детей? Очень грустно, но помнится муж регулярно переводил зарплату. Всю. Или то Эрику было, не детям?

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Поработала год, гасила долги, накопила на ипотеку, накопила на покушать когда муж ушёл. А муж и не причём, тратил и загонял в долги. Денег не давал, чужого прицепа 10 лет не кормил. И т. д.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 12:55

Старый конь писал(а):
23.09.20 12:05
Без документов бросил, это каких? Проездного или Id отобрал? Опять начинаются ужасы?
Нечем кормить детей? Очень грустно, но помнится муж регулярно переводил зарплату. Всю. Или то Эрику было, не детям?
Старый конь, Вы прекрасно осведомлены о том, без каких документов меня бросил БМ. И нет, ужасы не начинаются, они как раз заканчиваются. Начинаются обычные трудности одинокой матери двоих детей, иностранки без документов, жилья и высокооплачиваемой работы. Без бабушек и дедушек, которые могли бы помочь, пока бы я работала на ещё одной работе, чтобы обеспечить себя и детей. Кормить мне детей есть чем, у меня есть сбережения. И об этом я тоже писала.
Да, переводил. Всю зарплату, два раза. А потом перестал, и я ему ещё перевела 8000 из накопленных на оплату долгов его фирмы. Могла бы и не переводить, ведь теперь это ко мне никакого отношения не имеет. Какая меркантильная сука, правда?! :D
Впрочем, я об этом писала, но Вы же продолжаете игнорировать факты, и рисовать картинку меркантильной подлой содержанки. Как Вам угодно, впрочем. Моя совесть чиста, и я засыпаю и смотрю на себя в зеркало с лёгким сердцем.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А Эрл, когда приходит к нам на ужин, всегда приносит с собой продукты и вкусняшки для нас. Вот вчера например, он принёс шоколадный торт, колбасу, сыр, шоколадки, печенье, хлеб и овощи. А БМ как-то вообще не волнует, как и чем я кормлю его собственного ребёнка. Зато 8000 на долги его фирмы его очень волновали.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Каждую субботу мы с Эрлом ходим на рынок, и каждый раз, когда я что-то хочу купить, он меня останавливает и платит сам. Какой ужасный албанец, правда?
Кстати, паспорт я его видела. Настоящий австралийский, красненький такой, с ветками эвкалипта на каждой странице. Как жаль, да, что он нормальный человек и не торгует наркотой?! :D

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Pisces » 23.09.20 13:04

Тоже мне бином Ньютона.
У этого товарища куча женщин была,Автор сама писала об этом.
Он ПОНИМАЕТ что именно обрадует и чего не хватает и чего ждет женщина, живущая с детьми без мужчины.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вопрос какие цели и какой горизонт у этой демки.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 13:06

А шоколадный торт он сам для нас испек, потому что дети как-то попросили меня купить что-нибудь вкусное и шоколадное, а я им отказала.
Про его общение с детьми кто-то спрашивал. Он помогает старшей с математикой и физикой, он помогает ей решать конфликты с её бойфрендом, и для неё это многое значит.
С младшей он играет в игры, смотрит её домашние выступления с танцами и песнями, пишет ей стихи.
Он даже воспитывает моих собак и ходит с ними гулять иногда.
И я его ни о чем не прошу, он все делает сам. Помогает мне, как может.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Pisces » 23.09.20 13:10

Это пипец
Сколько прошло? Полтора месяца?
А как иначе то?! Чем он ещё может отличиться от мужа, кроме того, что бы вовремя торт испечь? Это ж бомба просто. А , и поговорить, но это бесплатно, поэтому сколько угодно.
А математику с физикой самой можно помочь дитю.
Я вот сопромат села изучать.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 13:22

Pisces писал(а):
23.09.20 13:05
Тоже мне бином Ньютона.
У этого товарища куча женщин была,Автор сама писала об этом.
Он ПОНИМАЕТ что именно обрадует и чего не хватает и чего ждет женщина, живущая с детьми без мужчины.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вопрос какие цели и какой горизонт у этой демки.
не знаю, Pisces. Никто не знает, что ждёт нас в будущем. Я вообще пришла к такому выводу после этих 10 лет - надо жить сегодня с прицелом на завтра. Сегодня мне хорошо - и отлично, потому что завтра может стать плохо. Просто маленькие шажки каждый день, чтобы завтра тоже было хорошим. Нет ничего постоянного. Сегодня тебе кажется, что у тебя есть все, а завтра может оказаться, что нет ничего. Не хочу думать о будущем с ним, у меня есть прекрасное настоящее, и этого мне достаточно.
Какие у него цели относительно меня - это знает только он. Мы ещё только узнаем друг друга. Он строит свое будущее, я свое. Мы ищем возможности вписать друг друга в свои жизни, не нарушая границы.
У нас была например проблема со встречами на неделе. Мы договорились, что он будет на неделе пару раз оставаться у нас. И вот мы ложились спать очень поздно, и на следующий день были как зомби. И мы об этом поговорили, и теперь мы ложимся спать в 10 вечера.
Была проблема с выходными, потому что БМ дочку не забирал, и видеть её не стремился. Эрл приглашал меня к себе на выходных с детьми, а потом как-то сказал, что очень хотел бы проводить со мной хотя бы одни выходные вдвоём. Чтобы мы могли делать взрослые вещи, и наслаждаться общением друг с другом. Я поговорила с БМ, и теперь он раз в месяц будет забирать дочь на выходные. Вот он на эти выходные её забрал, и мы все выходные провели в спа-отеле. И это было так здорово! С БМ мы никогда и никуда не ездили, потому что он хотел только работать.
А знаете, как это здорово, уехать в отель на выходных, поплавать в бассейне, попариться в сауне, сходить в ресторан, выпить коктейль на веранде? Всю ночь напролёт заниматься страстным сексом? А у меня с БМ за 10 лет этого не было ни разу! Простые человеческие радости, и теперь они есть в моей жизни!
А знаете, как здорово в субботу в дождливый день засесть на диване под пледом с чашкой чая, зажечь камин и смотреть фильмы в обнимку? А у меня за 10 лет этого не было ни разу! Потому что БМ работал. А я с детьми детские фильмы все эти 10 лет смотрела. Или одна.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 23.09.20 13:25

Karelia писал(а):
23.09.20 13:01
Старый конь, Вы прекрасно осведомлены о том, без каких документов меня бросил БМ.
БМ пошёл Вам навстречу и не стал инициировать развод, что бы Вы обманным путем, по сути в фиктивном браке, получили постоянный внж и сели на содержание голландских налогоплательщиков. Все остальные документы у Вас есть, Вы ими пользуетесь, на основании этих документов работаете, живёте и вместо благодарности мужу задорно трахаетесь с албанцем.
По поводу австралийского паспорта, часто общаюсь с Австралией, все с паспортами и все австралийцы, но такие же как Вы голландка. Понаехавшие, кто то из за авантюризма, кто то не сошёлся в вопросах трактования УК бывшей страны.
По поводу тортиков и игр с детьми, хорошо бы если Албанец не оказался доктором Гумбертом или ещё кем. За то, что дети вынуждены находиться с незнакомым мужиком Вас надо лишать родительских прав.
И из песенки, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь (с).
Но тот персонаж рисковал только деньгами.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 13:26

Pisces писал(а):
23.09.20 13:10
Это пипец
Сколько прошло? Полтора месяца?
А как иначе то?! Чем он ещё может отличиться от мужа, кроме того, что бы вовремя торт испечь? Это ж бомба просто. А , и поговорить, но это бесплатно, поэтому сколько угодно.
А математику с физикой самой можно помочь дитю.
Я вот сопромат села изучать.
что именно пипец? По-моему, все прекрасно :D . Я получаю все то, о чем в браке и мечтать не могла. Все то, что есть во всех нормальных здоровых отношениях. А у меня этого не было, и только сейчас я понимаю, как это здорово. А шоколадный торт - мне никогда ни один мужчина в жизни даже бутерброд не сделал! Знаете, как это здорово, когда мужчина для тебя готовит?!

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Pisces » 23.09.20 13:27

Karelia писал(а):
23.09.20 13:22
Потому что БМ работал
Вот гад (с)

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение КапучиноМ » 23.09.20 13:29

Старый конь,
Ей сейчас бессмыслено что-то писать.
Даже если дети начнут жаловаттся на Дядю - подумает "они просто ревнуют и наговаривают".
Прикольно со стороны наблюдать Кисс в возрасте)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 23.09.20 13:29

Знаете как здорово смотаться а Австралию, поесть на природе и дать тихонько пинка кенгуру, а пострелять за домом и посидеть со старым другом и евойной бабой? Но вынужден работать и вот сын подрался в школе, а вечером на бокс ползти. Жена виновата.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 13:30

Старый конь писал(а):
23.09.20 13:25
БМ пошёл Вам навстречу и не стал инициировать развод, что бы Вы обманным путем, по сути в фиктивном браке, получили постоянный внж и сели на содержание голландских налогоплательщиков. Все остальные документы у Вас есть, Вы ими пользуетесь, на основании этих документов работаете, живёте и вместо благодарности мужу задорно трахаетесь с албанцем.
По поводу австралийского паспорта, часто общаюсь с Австралией, все с паспортами и все австралийцы, но такие же как Вы голландка. Понаехавшие, кто то из за авантюризма, кто то не сошёлся в вопросах трактования УК бывшей страны.
По поводу тортиков и игр с детьми, хорошо бы если Албанец не оказался доктором Гумбертом или ещё кем. За то, что дети вынуждены находиться с незнакомым мужиком Вас надо лишать родительских прав.
И из песенки, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь (с).
Но тот персонаж рисковал только деньгами.
ага, пошёл навстречу :D
Понимаю, как обидно, что я живу опять полной жизнью, а не завела 40 кошек, и не жду у окошка. И конечно, у меня все должно быть плохо. И австралиец должен быть албанцем, и уголовником, и прав меня надо родительских лишить. Все должно быть очень плохо в моей жизни. В 41 работа и дети, и никаких удовольствий, и никакого счастья! Рыдать в подушку до конца жизни, забыть о себе совсем, ведь меня муж бросил :facepalm:

Отправлено спустя 38 секунд:
Старый конь писал(а):
23.09.20 13:29
Знаете как здорово смотаться а Австралию, поесть на природе и дать тихонько пинка кенгуру, а пострелять за домом и посидеть со старым другом и евойной бабой? Но вынужден работать и вот сын подрался в школе, а вечером на бокс ползти. Жена виновата.
нет, не знаю. Я в Австралии никогда не была.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Pisces писал(а):
23.09.20 13:27
Вот гад (с)
учитывая, что он был 100% трудоголиком, и кроме его работы в его и моей жизнях не было ничего, и окончилось все долгами в полмуля, то да - гад.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
КапучиноМ писал(а):
23.09.20 13:29
Старый конь,
Ей сейчас бессмыслено что-то писать.
Даже если дети начнут жаловаттся на Дядю - подумает "они просто ревнуют и наговаривают".
Прикольно со стороны наблюдать Кисс в возрасте)
а что, мои дети жаловались? Может, Вам пожаловались, а я не знаю? Эрл не остался на завтрак сегодня утром, и дети очень расстроились. Как плохо, что он им нравится, и они с удовольствием проводят вместе время :facepalm:
Обязательно все должно быть плохо, он насильник, уголовник, и вообще зарежет нас всех как-нибудь ночью. Так ведь должно все кончиться?
Ну обязательно, обязательно все должно быть плохо. Ведь меня бросил муж, а я не стала возвращать. Жизнь меня накажет :) :D :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Мимо ушей » 23.09.20 13:37

Karelia писал(а):
23.09.20 13:06
Он помогает старшей с математикой и физикой, он помогает ей решать конфликты с её бойфрендом, и для неё это многое значит.
С младшей он играет в игры, смотрит её домашние выступления с танцами и песнями, пишет ей стихи.
Он даже воспитывает моих собак и ходит с ними гулять иногда.
И я его ни о чем не прошу, он все делает сам. Помогает мне, как может
Я конечно люблю вЗОРЖнуть, но сейчас на полном серьезе:
мне не кажется поведение этого малознакомого мужчины - нормальным.
Почему Ты ему безоговорочно веришь, надеюсь Ты не вверяешь ему детей без своего присмотра?
Karelia писал(а):
23.09.20 13:26
мне никогда ни один мужчина в жизни даже бутерброд не сделал!
Аргумент железный.
Поза такая есть.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Pisces » 23.09.20 13:38

Ладно, ладно , сдаюсь.
Время покажет, кто лучше, чувак с тортиками и колбасой или замкнутый муж, вечно работающий и дающий семье необходимое.

Отправлено спустя 45 секунд:
Мимо ушей писал(а):
23.09.20 13:37
Поза такая есть
Извращенец. Тут о высоком речь.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 13:42

Старый конь писал(а):
23.09.20 13:25
БМ пошёл Вам навстречу и не стал инициировать развод, что бы Вы обманным путем, по сути в фиктивном браке, получили постоянный внж и сели на содержание голландских налогоплательщиков
10 лет брака, совместный быт и ребёнок- это фиктивный брак? Ну окей.
Я села на содержание голландских налогоплательщиков? Правда? Откуда такая информация? Я вообще-то работаю, и 34% зп отдаю на налоги каждый месяц. И ни копейки у государства за все 10 лет не взяла. Что ещё придумаете?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение КапучиноМ » 23.09.20 13:43

Karelia писал(а):
23.09.20 13:36
Ну обязательно, обязательно все должно быть плохо. Ведь меня бросил муж, а я не стала
Именно про это я и писал коню.
Вы на полном серьезе думаете, что вам тут так пишут от обиды и зависти.
Это диагноз.
Меня например не бросали и я не тетка.
Пишу не из солидарности.
Остается, что я просто злой человек ну или ваш мозг придумает что-то еще.
:)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 23.09.20 13:45

КапучиноМ писал(а):
23.09.20 13:29
Ей сейчас бессмыслено что-то писать.
Пожалуй ты прав.
Я пишу не её предостеречь. Столько вылилось на несчастного аутиста, что только диву даёшься.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 13:46

Pisces писал(а):
23.09.20 13:39
Ладно, ладно , сдаюсь.
Время покажет, кто лучше, чувак с тортиками и колбасой или замкнутый муж, вечно работающий и дающий семье необходимое.
БМ не замкнутый, он болен аутизмом. Все это необходимое обернулось тем, что нам при разводе даже делить нечего. Разве что полмуля долгов.
А про Эрла - да, я сравниваю их. Но я не думаю о будущем. Замуж не собираюсь, совместно жить тоже. Я хочу получить паспорт, развестись и купить маленькую квартирку в ипотеку. Эта ситуация научила меня тому, что я никогда и ни при каких обстоятельствах больше не буду зависеть от мужчины. Поэтому я строю свои планы, и медленно делаю шаги в сторону своей независимости.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
КапучиноМ писал(а):
23.09.20 13:43
Именно про это я и писал коню.
Вы на полном серьезе думаете, что вам тут так пишут от обиды и зависти.
Старый конь писал(а):
23.09.20 13:45
Пожалуй ты прав.
Я пишу не её предостеречь
ахаха, вот конь сам признался, именно из-за обиды :D . За аутиста.
Про зависть даже не думала - чему тут завидовать? Кто-то из присутствующих хотел бы оказаться в моей ситуации? Думаю, вряд ли. А те отношения, которые у меня сейчас - это нормальные отношения между мужчиной и женщиной, которые у многих из присутствующих здесь есть.
Я уже писала, он обычный мужчина, не миллионер, не выдающийся человек. У него тоже сложная судьба, и многое было. И он, также, как и я, приехал из другой страны к голландке. Также, как и я, оказался на улице. И в 45 начал все сначала.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение КапучиноМ » 23.09.20 13:52

Karelia писал(а):
23.09.20 13:46
Поэтому я строю свои планы, и медленно делаю шаги в сторону своей независимости.
Переползли с одного мужчины на другого.
Планы она строит )

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 23.09.20 13:53

Karelia писал(а):
23.09.20 13:36
Понимаю, как обидно, что я живу опять полной жизнью, а не завела 40 кошек, и не жду у окошка. И конечно, у меня все должно быть плохо.
Лично мне пофиг как сложится дальнейшая жизнь тёти за 40, с сорока кошками или 40 албанцами в спа отеле.
А постоянное вранье и передергивание о ужасном муже, абьюзере и редиске злит.
Опять же, тема классика, описывается тремя словосочетаниями, не чувствовала женщиной, не удилял, достойна большего.
Последний раз редактировалось Старый конь 23.09.20 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 13:53

Я кстати дома с короной со вчерашнего дня. У нас коллега заболела, ходила больная на работу. Трое из нашего отдела подцепили, включая меня. И Эрл тоже, от меня. Самочувствие нормальное, слабость, температура 37,2, кашель.

Отправлено спустя 55 секунд:
Старый конь писал(а):
23.09.20 13:53
А постоянное вранье и передергивпние о ужасном муже, абьюзере и редиске злит.
Опять же, тема классика, описывается тремя
мы уже это как-то обсуждали. Примеры, пожалуйста, приведите, моего "постоянного вранья".

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение КапучиноМ » 23.09.20 13:55

Karelia писал(а):
23.09.20 13:53
Я кстати дома с короной
Как вы так.
Выздоравливайте.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 23.09.20 13:56

Karelia писал(а):
23.09.20 13:50
Я хочу получить паспорт, развестись и купить маленькую квартирку в ипотеку.
Лень ворошить тему, раньше звучало про социалку, а потом, что из за мужа придётся на социалке.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 13:56

Старый конь писал(а):
23.09.20 13:53
Опять же, тема классика, описывается тремя словосочетаниями, не чувствовала женщиной, не удилял, достойна большего.
неа, не классика. Я терпела, никуда не уходила, долги платила, мужа не пилила. Внимания не просила, уделять не просила. А о том, что не чувствовала себя женщиной, даже и не подозревала.
Любовников не заводила, все для семьи :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 23.09.20 13:57

Karelia писал(а):
23.09.20 13:54
Примеры, пожалуйста, приведите, моего "постоянного вранья".
Страшная, нечеловеческая лень не даёт перелопачивать тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HATASHALOVE, Мне только спросить и 12 гостей