Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
kitkat
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.07.17 01:45
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение kitkat » 25.07.17 17:42

Оленевод, ваше право так думать. Только вот я абсолютно не понимаю, почему вы так решили, потому что я просто описываю то, как оно происходит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение скорпи » 25.07.17 17:44

kitkat писал(а):
25.07.17 15:03
Можете прокомментировать эту ситуацию? Это нормально или я придираюсь?
Я политических тем не касаюсь, если хочу себе спокойной тихой жизни:) Так и до развода недалеко:)

kitkat
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.07.17 01:45
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение kitkat » 25.07.17 17:45

скорпи, так и я тоже не касаюсь, я вообще далека от политики. Зато ему эта тема интересна и он считает, что всегда должен высказать своё мнение...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение скорпи » 25.07.17 17:50

Конечно, он ведь - мужчина. С какой стати ему делать то, что вы ему говорите?
Бывает такое, что муж не считается с чувствами жены и превращает ее - в сортир для слива негатива. "Девочка для битья".
Пох ему на то, что она чувствует при этом.

Это реальная проблема в отношениях.

Такого не бывает, если он уважает и любит жену. Ему важно - каково ей. И в сексе проблем нет. Вот к этому нужно стремиться.
Как? Думайте, если нужен такой результат.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение бесприданница » 25.07.17 17:58

Автор, прежде чем устраивать ПатиНаКровати, надо атмосферу в семье нормализовать. Чтобы М был заинтересован в ваших удовольствиях, он должен быть заинтересован в вас лично. А это сложно, но возможно. Думайте, что этому может поспособствовать.
Если ответ "ничего" тогда разводитесь и не майтесь ерундой.

kitkat
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.07.17 01:45
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение kitkat » 25.07.17 17:58

скорпи, так разве я ему что-то говорю? В том-то и дело, что обычно как происходит: я делаю что-то, что мне интересно: смотрю видео/фильм, читает книгу, слушаю музыку - он подходит и говорит, что это все говно. И что то, что он слушает/смотрит - гораздо лучше. И начинает объяснять почему. Если я молчу - он после этого довольный уходит, а я подавлена. Если вступаю в разговор - то он уходит злой, а я все также подавлена.
И видимо ему реально пох, на то, что я чувствую. Если я болею - лежу с температурой, болит голова - он включает музыку, фильмы громко. Я его прошу выключить/одеть наушники, объясняю, что плохо чувствую - ну ок, выключил. Только это раз 10 за день происходит. И в аптеку приходится самой идти, потому что он играет. Ему все равно, что мне плохо. Зато когда у него что-то болит - я и в аптеку 5 раз схожу, и на цыпочках хожу, даже мысли нет включить музыку.
Грустно все это.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение бесприданница » 25.07.17 18:00

Я если честно с трудом представляю себя с М, который думает только о себе. Точнее, вообще не представляю. Это нонсенс.

kitkat
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.07.17 01:45
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение kitkat » 25.07.17 18:01

бесприданница, в первую очередь думаю наладить круг своих личных интересов (хобби) и в них развиваться. Чтобы стать чем-то интересной для мужа и дать ему понять, что я занимаюсь чем-то интересным вне дома и что это вполне возможно.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Оленевод » 25.07.17 18:37

Скорпи :
И в сексе проблем нет. Вот к этому нужно стремиться.
Ну смотри - поголовно у знакомых (почти все разбежались) ОМП, у кого осталась "регулярность" в дружбе телами, после треша развода с мозгом произошли изменения - ранний впрыск. Т.е. отключение управлением процесса. Так или иначе это можно объяснить отсутствием к объекту "чуйств" и использование его для животного слива.

Проще говоря - зачем стараться, да и ради чего? Вместе не жить, хлеб не жрать, детей не крестить, etc.
Следовательно все удовольствия личной жизни можно реализовать только в браке, где друг для друга, а не в партнерстве , где каждый только для себя.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Стерегущий » 25.07.17 18:39

1 Вы полны негатива.
2 Постоянно пилите мужа.

На сварливую тетку стоять не будет.

Manann
посвященный
Сообщения: 7043
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Manann » 25.07.17 18:56

kitkat писал(а):
25.07.17 15:03
После этого он пошел на кухню пить чай, я лежу на кровати, включила на ютубе видео одного блогера, смотрю.
ну на фига? ну пошла бы с ним на кухню, тоже чайку попила бы! на кой черт вам сдался этот интернет на ночь глядя? попили б чайку и заснули бы у него подмышкой!

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение BetonB30 » 25.07.17 19:03

ТС, читая Ваше описание мужа, рисуется негативный образ инфантильного и эгоистичного мужчины. Думается, что на самом деле тут причина не только в муже, но и в Вас.
На вечно недовольную, брюзжащую и выносящуюю мозг бабу не встает. Такую бабу нехочется вообще.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Оленевод » 25.07.17 19:06

Боекомплект подвезли. Я так и думал.

kitkat
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.07.17 01:45
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение kitkat » 25.07.17 19:14

Где я писала, что я вечно недовольная и выносящая мозг?) Это все додумки. Я вообще заметила, что много стереотипов сыпится без причин.
Если я здесь все это обсуждаю, это не значит, что я ему этим мозги выношу.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение lady Cat » 25.07.17 19:16

kitkat писал(а):
25.07.17 12:23
ему плевать и на мой труд, и на наш дом, нашу домашнюю обстановку.
Перечитайте еще раз. По-моему, тут все ясно как день

kitkat
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.07.17 01:45
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение kitkat » 25.07.17 19:17

Зачем мне идти пить чай, если я этого не хочу?) И вообще на ночь пить вредно, а потом ещё полночи в туалет бегать :/
А ждать его нет смысла, он потом полночи ещё играет. Чай сделал и играть пошел. Мне его ждать сидеть, чтоб потом заснуть вместе? Ну бред же. Он пошел по свои делам, я включила фон для сна и легла. Тут пришел он со своим негативом.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Оленевод » 25.07.17 19:25

Ну тихо, тихо.
Не в оргазмах дело, а в этом.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Mimoshel » 25.07.17 19:29

kitkat писал(а):
25.07.17 17:58
Грустно все это.
А то !
kitkat писал(а):
25.07.17 12:23
Чавкать он вообще почему-то недавно начал, до этого не чавкал, поэтому я и бешусь.
Это вряд ли. Он всегда чавкал, но недавно вы его разлюбили и вас стало это раздражать.
kitkat писал(а):
25.07.17 15:03
Можете прокомментировать эту ситуацию? Это нормально или я придираюсь?
Для меня нет. Для кого-то драться через день нормально. Решать только вам, как вам жить.

----
Вы можете себе честно ответить будет ли вам лучше без него или с ним ? Вы спокойно говорить с мужем пробовали о том, что вас не устраивает ? О важных вопросах, а не о чавканье или мусоре.

Brigadeiro
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.07.17 14:56
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Brigadeiro » 25.07.17 19:30

Так у вас реально каждый в своих обидках и каждый сам за себя. Я ему/ей ничем не обязан/а, каждый делает, что хочет и каждый со своими игрушками.
Где там до телесного единения, если душевного нет.
Не обижайтесь, но впечатление создается по ппоследним сообщениям именно такое.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение бесприданница » 25.07.17 19:32

kitkat писал(а):
25.07.17 19:17
Он пошел по свои делам,
Ну так не пускала бы :D ноги за спиной сцепила в замок и фсьо :D

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение jerusalem girl » 25.07.17 20:00

Короче все ясно.
Пилить бизнес не фонтан, потому сидишь на попе ровно. Это связано с основной работой? Т.е.мне непонятно, это дополнительный источник дохода или бизнес и есть основная работа, с которой ты в 9 вечера приползаешь?

По поводу ситуации с блогером - после слов мужа, какое УГ я смотрю, а особенно зная его взрывной характер, я бы выключила ролик. Делов-то. Кстати, у нас с мужем вкусы ой какие разные бывают и в музыке, и в литературе. Про политику вообще молчим - выяснив, что мы в разных "лагерях", только при гостях ржем, мол он/она враг номер 1 в доме! ЧЮ спасает от разногласий. А вы с мужем 2 сыча, как правильно кто-то заметил. И добавлю - 2 вполне себе УГ без задора, молодости, драйва... Ну где вы такие обитаете???

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Mimoshel » 25.07.17 20:08

jerusalem girl писал(а):
25.07.17 20:00
Это связано с основной работой? Т.е.мне непонятно, это дополнительный источник дохода или бизнес и есть основная работа, с которой ты в 9 вечера приползаешь?
Как, ну вот как можно верить в то, что авторица тут втирает на голубом глазу ? ОЖП, вроде боярыни, тут уже утверждают, что она мужа сама содержит. Ага, щас.

Кармен уже возбудилась, что нашла наконец хорошую кандидатку в синежопки. :lol:

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Polyas » 25.07.17 20:20

jerusalem girl писал(а):
25.07.17 20:00
По поводу ситуации с блогером - после слов мужа, какое УГ я смотрю, а особенно зная его взрывной характер, я бы выключила ролик. Делов-то.
а я бы присоединилась к обсиранию "блогера" ) Дружба "против кого-то" - самая крепкая )

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение lady Cat » 25.07.17 20:37

А по-моему это дурость высшей пробы - требовать, чтоб все вокруг с тобой в одном хоре пели, начиная с жены. Иначе, мол, они тупые, и взгляды у них тупые и вотэтовсе.
О вкусах не спорят, прописная истина же.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение ZdesMike » 25.07.17 20:38

По той ситуации Автора со скандалом при просмотре какого-то блогера и крепких выражениях М в его адрес.

Однозначно видно, что вина в том скандале на 95 процентов на Авторе (5 процентов мужа - это то, что не стоит употреблять при домашних непечатной лексики).
У меня в первые пару лет с Ж ситуация была - один в один с описанной Автором. Отучал от подобного жену. Достаточно резкими методами, хотя я человек мягкий. Отучил.

Автор, поймите Ваш муж имеет полное право ВЫСКАЗАТЬ Вам оценку (в т.ч. и резкую) на предмет того, что Вы смотрите/читаете/слушаете. Т.к. Вы - его жена, член его семьи. Равно, как и Вы по отношению к его тематике можете сделать то же ("танчики - это полный отстой и т.п."). Это не хамство и не оскорбление партнера. Даже больше того, человек тратит усилия и время, когда пытается Вас в чем-то убедить/разубедить. Т.к. партнер ему небезразличен. Другой вопрос, что не во всякий момент стОит лезть к партнеру с оценкой.

Вот, если б он тогда ЗАСТАВИЛ Вас прекратить смотреть то, что Вы смотрели. Вот это уже было б хамством и, вообще, недопустимым делом в семье. Тогда обиды и скандал были бы полностью оправданными. А в описанной Вами ситуации неправильно вели себя именно Вы.

Как уже Вам посоветовали выше, тогда надо было просто мило по-женски отшутиться и продолжать смотреть (если очень хотелось).

Автор, вообще, из описаний ваших семейных ситуаций просто прет то, что Вы ведете себя не как женщина, а как этакий гендерный мужик. В семье не может быть двух мужиков. Даже Ваш неопытный муж интуитивно воспринимает Вас как самца, бросающего вызов, а не как женщину вообще (кстати, отсюда и изобилие мата при общении с Вами) и, тем более, не как жену. Поэтому, в т.ч., ему и не хочется нестись в аптеку за лекарствами для Вас. Ну побежал бы он за лекарствами для заболевшего младшего брата (конкурирующего мужчины в семье) - вздорного говнюка и мелкого пакостника? Сомневаюсь. Вот Вы поставили себе примерно в эту нишу.

О сексе. Странно еще, что у него на Вас вообще стоИт. Видимо, просто из-за молодости. У мужиков не стоИт на мужиков (исключая гомосексуалистов, конечно) в принципе. Сколько здесь было историй, когда начинались мужские проблемы при задоминировавшей женщине. В общем, дальше при Вашем таком поведении все будет еще хуже.

Автор, включайте наконец женщину. Переставайте "конкурировать" и психологически "драться" с мужем. Не бойтесь быть слабой и уступать мужу. В семье это не стыдно, в семье - это правильно. Драться и конкурировать надо на работе или за порогом дома. Иначе угробите все. В силу запущенности ситуации и семейной неопытности Вашего мужа ситуация может, конечно, и не выправиться. Но, если не начнете становиться женщиной - потеряете все гарантированно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей