Сейчас дикая апатия

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сейчас дикая апатия

Сообщение MaximA » 19.01.17 09:05

Авторша желает получить у форума индульгенцию на блиадство.
Хоть и не сразу, но созналась.
аалекс прав.
Но предлагаю форуму индульгенцию не выдавать, пусть сама думает, если есть чем.
Авторша, пробуй совет по отделению от свекрови.
И эти, яйки отрезай, пока они еще не выросли сильно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сейчас дикая апатия

Сообщение Просто_чел » 21.01.17 07:14

елка_перепелка писал(а):
расскажите где я ее пропукала???
А зачем?
елка_перепелка писал(а): мало мужу в жопу целовала?
Да мало. Я даже с уверенностью скажу - совсем этого не делала. Мне можно не доказывать, знаю цену этим "доказательствам".
елка_перепелка писал(а): Хочешь милый это-на милый, не можешь заработать год и 2 месяца-не вопрос милый, я это сделаю, а ты сиди дома ничего не делай и еще возмущайся! Хочешь милый самую лучшую вещь-на милый, а мы с ребенок обойдемся малым, а лучше даже худшим(я).
Вот если мне мадама такое начнет говорить, я уже знаю, что пора давать пендаля. Мне в душу не поскреблись театральные жертвы, да еще и выставляемые так, что я говно, а она - вся в белом.

Звиняй, землячка, градус бабства в тебе такой, что бабометр уже зашкалил и поломался при измерении.

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

Сейчас дикая апатия

Сообщение елка_перепелка » 27.01.17 04:55

Офисный планктон писал(а): аалекс - Нафига ты бл@дству даешь научное объяснение? Она ведь теперь точно получила индульгенцию от самого "ГЕНОМА".
мне это не нужно. А если бы и "чесалось", то думаете спрашивала бы тут ?
Разведчик писал(а): Ёлка, перечислите по пунктам, в чём для вас лично есть + от жизни которую вы описали в первом посте?
люблю. Когда не ругаемся все хорошо. Когда в семье все хорошо, то ребенок к отцу тянется. И вообще, может я боюсь признаться себе что я трус свалить?
Разведчик писал(а): вашему ребёнку очень не просто жить в таком обществе. он так же пытаетеся донести словами что -то до папы и бабушки и так же безрезультатно.
имеет ли это отношение ко всему, но бабушка реально не понимает внука. Она не понимает его слов или не слышит/делает вид что не слышит. А потом говорит: я не понимаю,что ты сказал. Меня это неимоверно БЕСИТ! И я уже не стесняясь говорю: ребенок говорит хорошо, нужно просто его слушать! Пример, к нас заходит в гости друг мужа (он наш свидетель), раньше ребенка нашего видел редко и то он понимает ребенка! Брат мой, приходит раз в месяц сейчас и то понимает , что говорит сын мой. Реветь хочется.
Разведчик писал(а): кроме того, возможно, вы получаете удовольствие от того что мучаетесь и страдаете. хорошие девочки часто имеют любовь к страданиям плюс к комплексу спасителя. потому подбирают дрянь и посвящают ему жизнь.
да,есть такое((
cyxapь писал(а): Но и вы не лучше. Вы зачем пичкаете непонятно чем маленького человека? Он что, подопытный кролик ? Лабораторная крыса или может, кот? Или какая игрушка?
сначала мы обратились по причине того,что он начал ночью кричать, говорить. Еще давали витамины группы B
Разведчик писал(а): Ёлка, ваш сын вырастет копией отца и он пока не понимает, отчего вы не ведёте себя как его бабушка рядом с которой его папе было удобно гармонично формироваться в то, что вы сейчас видите и что полюбили и определили для себя как подходящего мужчину для вашего личного размножения.
вы можете изменить своё поведение - стать как они( но то утрата вами вашей личности) или изменить поведение их ( но это много лет и много денег), если ваша цель благополучие вашего сына. но он уже есть такой как ваш муж. то ест в перспективе у вас старость на одной жилплощади в его женой и детьми и кот срущий мимо лотка, залитые подокники и крошки в постели.
вы можете что -то сделать для себя лично, но в данном случае когда деть уже есть, это будет за счёт его психики. впрочем он и так на грани пока ему сорвёт крышу.
решать вам и толко вам, потмоу что это ваша жизнь и ваша ответственность. даже если вы поступите как вам посоветовали, ответственость всё равно будет ваша личная персональная и последствия каждого вашего поступка всегда будет отражатьс яна вашем ребёнке и нести её лично вам.
я все это понимаю(

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

Сейчас дикая апатия

Сообщение елка_перепелка » 27.01.17 04:56

MaximA писал(а): Авторша желает получить у форума индульгенцию на блиадство.
Вот зачем мне спрашивать у посторонних вот эту ерунду? нужно было бы-пошла и сама сделала. Не маленькая

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

Сейчас дикая апатия

Сообщение елка_перепелка » 27.01.17 04:58

Просто_чел писал(а):
Звиняй, землячка, градус бабства в тебе такой, что бабометр уже зашкалил и поломался при измерении.
я так поняла,что языком молоть много ума не надо Вам, да? А по сути сказать нечего, только прикидываться умным можете?
И да, пенделя дали бы Вам, а не Вы,если бы просидели год и 2 месяца. Так что не повышайте свою значимость

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

Сейчас дикая апатия

Сообщение елка_перепелка » 27.01.17 05:00

Тему можете закрывать!
Мы все обсудили с мужем, его взяли на работу

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сейчас дикая апатия

Сообщение MaximA » 27.01.17 05:48

Ура, расходимся!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сейчас дикая апатия

Сообщение Вадимчег » 27.01.17 08:36

Черную дыру замазали белой краской, проблему решили.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сейчас дикая апатия

Сообщение Офисный планктон » 27.01.17 10:39

елка_перепелка писал(а):
мне это не нужно. А если бы и "чесалось", то думаете спрашивала бы тут ?
Ты пока сама этого не понимаешь, но именно для этого ты и пришла на форум.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сейчас дикая апатия

Сообщение скорпи » 27.01.17 11:46

Вадимчег писал(а): Черную дыру замазали белой краской, проблему решили.
Хорошо сказано:)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сейчас дикая апатия

Сообщение lady Cat » 27.01.17 14:37

А я против закрытия темы. Так-то вроде договорились, но это выигранная битва, а не кампания. Автор, вы хоть отпишитесь, как у вас дальше пошло. Чует мое сэрцэ, что это еще не конец.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сейчас дикая апатия

Сообщение Хатуль Мадан » 27.01.17 16:51

Соглашусь с Кошей, ибо щас начнет с работы 3-х копеечную зарплату приносить и все по кругу пойдет. :( :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 14 гостей