БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 14.10.23 15:18

Доброго дня всем.
Кратко о своей ситуации. Прожили в браке 3-4 года. Мне 39, ей 30 на сейчас. Есть общая дочь. Сейчас ей 7 лет. Пошла в первый класс.
Развелись когда дочке было 4 года. Сейчас БЖ живет с дочкой в деревне, где проживает её семья. Бабья яма там. Я до 2022 года проживал в небольшом городе в своей квартире (купленной до брака), неплохо зарабатывал для моей местности, алименты по суду плачу 1/4. БЖ получала деньги и всё также не давала ребёнка как и сейчас.
Я имею определение суда о порядке общения с дочерью. Там более или менее всё сносно, но не прописаны звонки по телефону. Моё упущение. Сейчас постоянно проживаю и работаю в другом государстве (не СНГ), плачу алименты как безработный в РФ около 15к рублей по среднероссийской зп. Так назначила пристав перед моим отъездом.
Дочку очень люблю, она мой единственный ребёнок. По решению суда и родителям своим с трудом но отпилили тоже порядок встреч и звонков по телефону. Поменял двух адвокатов - тянут бабки, дела делают со скрипом. Летом приезжал в РФ, свозил дочу и свою маму в Крым на 10 дней, остальное время отпуска проводили в своем регионе. У дочери запрет выезда из РФ от БЖ.
С БЖ общения нет, только скандалы по телефону. И у меня по 6.1.1 10к выписанного штрафа за выдуманное на пустом месте правонарушение со свидетелями с её стороны 12, 14 лет.
После возвращения ребёнка БЖ - резко обрубила общение моих родителей по телефону с внучкой и мой последний приезд в РФ уже в сентябре этого года совсем печальный оказался. А именно: БЖ в день рождения дочери не повела её в школу, сходила в больницу с формулировкой дочь заболела. Я тоже был в больнице после них и разговаривал с врачом - брехня одним словом. Вызвал приставов - БЖ вывела дочь, а та вся в слезах повторяет: Папа я с тобой никуда не поеду, не поеду... Надломило меня это морально. Приставы говорят - раз ребенок не хочет, заставлять не будем. Пристав - баба. На их бездействие до этого писал в прокуратуру. Они полностью на стороне бж.
За эти 3-4 года без дочери писал более 30 обращений, жалоб и т.д. во все инстанции. Последнее обращение было к Уполномоченному по правам ребёнка в регионе. Везде отписки и отговорки. Потратил время, деньги, нервы. Результата 0. Почитал пару дней форум - прихожу к мысли, что нужно всё это прекратить, потому что заканчиваются силы.
Всё сумбурно, всё скомкано. Суть обращения: БЖ настроила ребёнка против меня и моих родителей, сломала психику ребёнку и что делать дальше мне?
Очень печально мне и жаль дочу.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Паладин » 14.10.23 18:56

Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
И у меня по 6.1.1 10к выписанного штрафа за выдуманное на пустом месте правонарушение со свидетелями с её стороны 12, 14 лет.
Менты протокол писали? Сам "сознался"?
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
Приставы говорят - раз ребенок не хочет, заставлять не будем.
Все верно и ИП закроют "за невозможностью исполнения".
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
Почитал пару дней форум - прихожу к мысли, что нужно всё это прекратить, потому что заканчиваются силы.
Все верно иди на санчас и займись собой.

Твой единственный вариант - забрать дочь с собой, подальше от БЯ. Сможешь?

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 14.10.23 20:00

Паладин писал(а):
14.10.23 18:56
Менты протокол писали? Сам "сознался"?
Писали менты в её деревне, меня перед фактом поставили, нашли меня в городе на работе, притянули за уши некую видеозапись с камеры наблюдения и показания несовершеннолетних свидетелей, мой адвокат гандон - допустил весь этот бред. пришёл на суд с адвокатом- а они уже всё решили. Я ни в чем не сознавался.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Паладин писал(а):
14.10.23 18:56
ИП закроют
Если ты про индив.предприн. говоришь - то как раз мне нужно было в этом году, но буду пользоваться ИП близкого человека, кента, друга

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Паладин писал(а):
14.10.23 18:56
иди на санчас и займись собой.
Каждый день в голове думаю - завтра. А рука тянется за стаканом. Одинокое бытовое))

Отправлено спустя 51 секунду:
Паладин писал(а):
14.10.23 18:56
Твой единственный вариант - забрать дочь с собой, подальше от БЯ
Так нет вариантов, законных методов нет.
Есть незаконные. Я думаю все понимают о чём я.

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Юраха080 писал(а):
14.10.23 20:05
Каждый день в голове думаю - завтра. А рука тянется за стаканом. Одинокое бытовое))
Не нашел как редактировать.
Не звоню, не общаюсь с дочой, а тем более бж уже почти месяц от слова совсем. Заблокирована везде бж. Могу звонить и интересоваться делами только классному руководителю дочки, в опеку, в больницу и т.д. Но и этого пока не делаю.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Денис666 » 14.10.23 20:36

Юраха080 писал(а):
14.10.23 20:18
Если ты про индив.предприн.
про исполнительное производство

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 14.10.23 21:49

Денис666 писал(а):
14.10.23 20:36
про исполнительное производство
Не до конца понял.
К слову, я не завожу себе ни недвижимости, ни машин, ничего в РФ.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Юраха080 писал(а):
14.10.23 21:49
Не до конца понял.
Всё, как поняял сразу.
Да, говорят если доча так и будет "не хотеть" встречаться со мной, то могут ИП закрыть. Поэтому я отстранился. Вот так БЖ сука стерва довела ребёнка. Вот я к чему пришёл сейчас.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Денис666 » 15.10.23 08:49

Юраха080 писал(а):
14.10.23 21:53
Поэтому я отстранился
а вы как хотели? ребенок в силу возраста достаточно внушаем, 99,9% времени с мамашей от которой полностью зависим, как думаете наколько сложно внушить что папа козел?
единственный вариант максимально ограничить алименты и иные материальные ресурсы и дождаться более взрослого возраста.
не факт что к этому времени ребенок вас вообще вспомнит, но что делать.
бывают не только бывшие жены но и бывшие дети

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 15.10.23 09:45

Денис666 писал(а):
15.10.23 08:49
максимально ограничить алименты
Как бы уже ограничены четвертью от среднероссийской зп

Отправлено спустя 37 секунд:
Денис666 писал(а):
15.10.23 08:49
ребенок вас вообще вспомнит
это-то и гложет

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Денис666 писал(а):
15.10.23 08:49
но что делать
Да получается почти 4 года я пытался воздействовать на все органы, но кроме потерянного времени, нервов, денег не продвинулся особо.
Поэтому получается нужно отстраниться и ждать. Потому что с БЖ договориться не получится ни о чём. Я пробовал.
Херово что так. Злость огромная на БЖ, на тех кто её породил и вырастил такой.
На себя тоже злюсь.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Kollega_1 » 15.10.23 14:01

Сам же и ответил на свой вопрос. 4 года впустую. Как ни парадоксально это звучит, но единственный шанс общаться с ребенком - это сейчас совсем отморозиться и демонстрировать свое равнодушие. И тебе и родителям.
Но, с бабьей ямой и тут шансов немного.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 15.10.23 18:05

Kollega_1 писал(а):
15.10.23 14:01
совсем отморозиться и демонстрировать свое равнодушие
А у меня и выхода другого нет. По телефону когда раньше звонил БЖ общаться не давала с дочерью. Сейчас уже попытки прекратил звонить. Родителям два раза в неделю по суду звонить - но там разговор ни о чём. Тоже сказали будут раз через раз звонить. У них через неделю будут попытка забрать внучку по решению суда, ну пусть попробуют. Если получится - то хорошо. По телефону максимум услышу её голос. Если не получится забрать, то опять месяц им ждать до следующей попытки встречи.
Сам уже почти месяц не звоню БЖ, да и до этого особо не звонил, но сейчас совсем не звоню не пишу. Они меня тоже пока не трогают. Я скорее всего и уехал из России с тем, чтобы подальше быть от этой возни. Единственное что радовало в РФ, что я мог забирать её два раза в месяц, но все понимают что это не воспитание дочери, а выходной папа, который таскает дочь по развлекалкам, тратит на это деньги. Но если бы остался и уперся в том как сейчас всё у меня. А второго шанса уехать могло бы и не представиться.
Просто так как меня обломали со встречей в сентябре, прям морально тяжело стало. Потратил свой отпуск, деньги..Уже второй год подряд не могу в др дочу поздравить, из-за той обезьяны.
Поэтому буду рад если у родителей получится на сутки забрать внучку, они сами это делают (звонят БЖ, ездят за ней и т.д.), я не участвую.
Так что да. Были амбиции у меня раньше, побороться за дочь, побороться с БЖ. Всё. Система носом в миску окунула меня. Как котенка плешивого.
Поэтому работаю, гуляю, недавно ездил в путешествие небольшое по "стране", думаю о новом, купил гантели себе, штангу в квартиру. Пора начинать.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Мы_в_матрице » 16.10.23 02:40

Каких-либо законных способов разрешить эту ситуацию нет, решить незаконно - бессмысленно и контрпродуктивно. Был свидетелем схожей ситуации, там БЖ и БМ несколько лет бились за порядок общения с двумя детьми, а также за исполнение решения суда касательно порядка общения. БМ куда только не жаловался, глава УФССП по субъекту дал приказ, чтобы на каждой встрече с детьми присутствовал судебный пристав-исполнитель, но ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ВСТРЕЧИ :facepalm: . На каждую встречу вызывался наряд полиции, на каждой встрече дети рыдали, БЖ визжала как свиноматка, бабка с дедом хватались за сердце... Цирк и позор. Уж лучше никакого общения, чем такое.
Возможно дочь, несмотря на засирание мозга, не забудет вас, не всё потеряно. Общение можно возобновить и через несколько лет, в другой ситуации, когда БЖ жизнь поломает-погнëт, спесь с неё немного слетит, а вы нервную систему укрепите и выработаете тактику и стратегию по восстановлению контакта с дочерью.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение НедоАлень » 16.10.23 03:22

Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
У дочери запрет выезда из РФ от БЖ.
Подай в суд. Пусть БЖ обоснует. Учитывая твою поездку в Крым и возможность скрыться с ребенком, которой ты не воспользовался, это тем более сложно будет сделать.
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
Поменял двух адвокатов - тянут бабки, дела делают со скрипом.
Да хоть 10 - что они могут сделать, кроме вытягивания денег в твоём случае.
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
И у меня по 6.1.1 10к выписанного штрафа за выдуманное на пустом месте правонарушение со свидетелями с её стороны 12, 14 лет.
Красава
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
Везде отписки и отговорки.
А что они должны сделать? Приехать и уговорить твою дочь пойти с тобой?
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
Потратил время, деньги, нервы. Результата 0.
Ожидаемо.
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
Почитал пару дней форум - прихожу к мысли, что нужно всё это прекратить, потому что заканчиваются силы.
Не потому что "силы заканчиваются", а потому что затея бессмысленная, а "результата 0".
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
Очень печально мне и жаль дочу.
К сожалению, единственное, что можно сделать - забить куй на дочь (может БЖ ей не будет сильно психику калечить) и БЖ, стать успешным и, может повезёт, повзрослев, дочь сама начнёт общаться.
Юраха080 писал(а):
15.10.23 18:05
Если не получится забрать, то опять месяц им ждать до следующей попытки встречи.
Пусть тоже морозятся, как бы тяжело не было.
Если БЖ начнёт пинговать, писать в опеку "лишите его родительских прав" и т.п. кляузы - тоже не отвечать.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Свин женатый+ » 16.10.23 11:32

Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 02:40
Общение можно возобновить и через несколько лет, в другой ситуации, когда БЖ жизнь поломает-погнëт, спесь с неё немного слетит
а вот с этим я НЕ СОГЛАСЕН!
(только с одним предложением не согласен. в целом пост верный и очень полезный для Автора темы)

рассчитывать что жизнь побьет БЖиху из бабьей ямы - собьет спесь, заставит думать головой - оказывается тоже НЕ СТОИТ!!
из личного опыта: женщины из БЯ (бабушка, БЖ, дочка) - почти не меняются!
обьяснение этому наверно такое: доходы бабьей ямы невелики. бабья яма привыкла жить скромно. будет на какое то время увеличен размер алиментов и "добровольной помощи сверх алиментов" - это хорошо! а если бывший муж будет платить алименты копеечные - бабья яма тоже проживет! и переживать по этому поводу не будет!

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Юраха080 писал(а):
14.10.23 15:18
Дочку очень люблю, она мой единственный ребёнок
по хорошему уже любви как таковой к дочери нет! как ни странно бы это звучало!
идут два сильных мотива:
- защемление яиц: я такой умный, за границей работаю - а меня деревенская лохушка др0чит, ребенка не дает! так она потому и др0чит - потому что подпитывается негативными эмоциями отца (её же!!) ребенка!
- сильнейшие инстинкты продолжения рода: потомство должно расти под моим контролем. а на этот (глубоко в подкорку Юрахи зашитый) инстинкт БЖиха умело наступает!

отеческой любви к дочке - как таковой уже нет. и еще хочу сказать:
что то застрял ты Юраха в послеразводных переживаниях! как вспомню себя - весь 2014 год как будто по кусочкам собирал себя после двух разводов. читал АБФ запоем, анализировал. думал как буду жить дальше - для каких целей буду жить, что мне нужно еще будет от жизни!!
создавать такую тему - когда попал на АБФ больше 4 лет назад - нехорошо! тем более создавать в Юридической консультации!
чем тебе юридически могут помочь? сам то подумай?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение НедоАлень » 16.10.23 11:43

Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:32
рассчитывать что жизнь побьет БЖиху из бабьей ямы - собьет спесь, заставит думать головой - оказывается тоже НЕ СТОИТ!!
Есть вариант, что дочь, получив некоторую свободу в виду взросления, просто сама решит общаться с отцом. Например, живут не далеко - раз на улице столкнулись, два, поговорили, потом в гости зашла и т.д. Без информирования мамаши, типа "общий секрет".

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Свин женатый+ » 16.10.23 11:48

НедоАлень писал(а):
16.10.23 11:43
Есть вариант, что дочь, получив некоторую свободу в виду взросления, просто сама решит общаться с отцом
но класть свою жизнь на алтарь смутной вероятности того что дочка (изредка) захочет все таки общаться с отцом? да к тому же и тайком от мамы и бабушки?
как вижу я: у Юрахи один выход - новая семья (крепкая!настоящая!), новые детушки


я сам удивлен!! как так?!?!? почему женщины из БЯ (мамы и бабушки) за множество лет не меняются?!?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение НедоАлень » 16.10.23 11:56

Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:48
класть свою жизнь на алтарь смутной вероятности
Не, это точно не стоит делать. Жить надо свою жизнь.
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:48
как вижу я: у Юрахи один выход - новая семья (крепкая!настоящая!), новые детушки
Или своё хобби и т.п. веселуха. Не все созданы для семьи.
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:48
почему женщины из БЯ (мамы и бабушки) за множество лет не меняются?!?
Да никто не меняется: ни М, ни Ж. Психика так устроена, что находит оправдания тому, почему у человека "жизнь такая". Адаптация к окружающим условиям. Если человек живёт "на дне", то он найдёт, кто в этом виноват - гос-во, бывший муж или высшие силы, но не он. А раз не он, то чего ему меняться?

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Мы_в_матрице » 16.10.23 12:34

Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:42
из личного опыта: женщины из БЯ (бабушка, БЖ, дочка) - почти не меняются!
обьяснение этому наверно такое: доходы бабьей ямы невелики. бабья яма привыкла жить скромно.
Получается, что БЯ - это отдельный самовоспроизводящийся организм, который может функционировать десятилетиями... Социальный паразит, который калечит жизнь мужчине, имевшему неосторожность создать семью с личинкой этого паразита)))
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:42
рассчитывать что жизнь побьет БЖиху из бабьей ямы - собьет спесь
Похоже, что автору не на что рассчитывать...

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Свин женатый+ » 16.10.23 12:46

НедоАлень писал(а):
16.10.23 11:56
Да никто не меняется: ни М, ни Ж
мужчины как раз меняются после всего пережитого! и более-менее вменяемые женщины тоже! правда меняются чаще всего не в лучшую сторону: становятся хитрее, жаднее, скрытнее. часто откровенно ссучиваются

а вот БЯ почти не меняется! по моему личному опыту: время на БЯ не имеет власти. как так?!? мир стремительно изменяется. и люди не могут оставаться прежними!
... да вот только к БЯ это не относится ...

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 12:34
Похоже, что автору не на что рассчитывать...
единственный выход вижу для Юрахи: потеряться под благовидным предлогом на год из поля зрения БЖ. например: срочно нужно снова выехать за границу - снова работать. алименты вывести в минимум, родителям Юрахи тоже не давать инфу ни о сыночке ни о себе! через 9 месяцев - лучше через год - снова попытаться наладить общение. возможно что то изменится к лучшему! если сейчас не др0читься и не нервничать перед БЖихой а наступить себе не горло и выдержать паузу минимум 8-9 месяцев!

но! повторюсь! общая стратегия от этого не меняется: новая женщина хорошая, новые детушки! странно что Юраха все это не продумал в течение 2019 и 2020 годов!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 12:34
Социальный паразит, который калечит жизнь мужчине, имевшему неосторожность создать семью с личинкой этого паразита)))
совершенно верно. небольшое дополнение от меня: там и семьи то не было! больше чем на 3 года брака - у БЖ не хватило душевных сил!

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 16.10.23 17:06

Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 02:40
вызывался наряд полиции, на каждой встрече дети рыдали, БЖ визжала как свиноматка, бабка с дедом хватались за сердце...
В последнюю мою попытку забрать дочь в ее др и в моё отведенное судом время было именно так, к сожалению. Второй такой встречи я уже не хочу.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
НедоАлень писал(а):
16.10.23 03:22
Пусть тоже морозятся, как бы тяжело не было
Сегодня обсудил с родителями по телефону - решили минимум общения. Совсем минимум от них. Попробуют позвонить перед этими выходными и спросят поедет ли внучка с ними, если нет, то предложу взять паузу до нг или дальше.

Отправлено спустя 44 секунды:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:42
подпитывается негативными эмоциями отца
Да

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:42
Юридической консультации
Согласен. Можно перенести или в принципе закрыть. Хотел сначала адвокатов "мощных", но почитав форум, понял что нужно минимизировать а лучше прекратить такое общение и попытки встреч, пока БЖ сама не начнет спихивать или доча перестанет её бояться. Всё в принципе ясно.
Иной раз высказаться хочется, может перенести тему, буду хоть иногда с чужбины писать сюда. Больше эти темы кроме Форума (Вас всех) ни с кем не хочется обсуждать.

Отправлено спустя 42 секунды:
НедоАлень писал(а):
16.10.23 11:43
живут не далеко - раз на улице столкнулись, два, поговорили, потом в гости зашла
В моем случае никак.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 11:48
новая семья (крепкая!настоящая!), новые детушки
Мне 39 уже. Что-то очково мне) да и нет рядом достойной девушки. Такое ощущение что может и не появиться.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 12:34
Похоже, что автору не на что рассчитывать...
На самом деле, я считал что БЖ быстрее сдуется в этой жизни. Но она сука стала настолько беспринципной, что меняет мужчин с такой легкостью, готова спать с ними за ништяки, с женатыми, с сотрудниками получая от каждого свою выгоду. Об этом я узнал от её сестры, которую она тоже каким-то образом БЖ кинула по финансам и т.д. Эта гадюка оказалась живучее, чем я ожидал. Недооценил её.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 12:54
нужно снова выехать за границу
Я живу постоянно за границей, а в РФ приезжаю только в отпуск. Поэтому искать повод для пропасть не нужно, я уже пропал.

Отправлено спустя 49 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 12:54
алименты вывести в минимум
14500р ниже не могу никак.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 12:54
родителям Юрахи тоже не давать инфу ни о сыночке ни о себе
В эти выходные у родителей решится, будут ли они дальше попытки делать для общения или прекратят. Они склонны прекратить.

Отправлено спустя 59 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 12:54
странно что Юраха все это не продумал в течение 2019 и 2020 годов
Мне было некогда - я "боролся" с ней. А называется это - потеря времени и денег.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 12:54
там и семьи то не было
Никогда не было. Первый раз ушла от меня на 8 месяце, но так как живет в деревне, а мы жили в областном центре - вернулось на следующий же день. А потом уходила и я выгонял раз **цать. Аленил жутко. Зарадиребенка же. Единственного.
Теперь вот за окном сегодня у меня +28. Сейчас допью чай и пойду на берегу моря посижу. По факту начал новый Санчас, потому что если честно алкоголь был в моей жизни день через день здесь. Не приносит проблем видимых, но реально уже всё надоело. А возвращаться в Россию - ничего нового я там не увижу.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Мы_в_матрице » 16.10.23 17:50

Юраха080 писал(а):
16.10.23 17:32
Хотел сначала адвокатов "мощных", но почитав форум, понял что нужно минимизировать а лучше прекратить такое общение и попытки встреч
Адвокаты ничем не помогут в этой ситуации, пустая трата немалых денег. Законами вопросы морали не регулируются и человек может вести себя как последний подонок, но закон при этом не нарушит.
Юраха080 писал(а):
16.10.23 17:32
считал что БЖ быстрее сдуется в этой жизни. Но она сука стала настолько беспринципной, что меняет мужчин с такой легкостью, готова спать с ними за ништяки
Клиника. От таких нужно держаться максимально далеко.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 16.10.23 17:56

Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 17:50
но закон при этом не нарушит
Вот это мне популярно и система доказала. Жаль осознавать, что я проиграл в этой борьбе. А заряд сначала был боевой. Думал где я и где она)) наивный чукотский парень.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 17:50
держаться максимально далеко
Сейчас я максимально далеко 8-) И желание приближаться к ней - совершенно нет никакого. Незачем. Не к чему. На..й надо)

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 17:50
пустая трата немалых денег
Да. Приведу пример. Вдруг кому интересно.
С апреля 2022 года по апрель 2023 года завершили дело по Определению порядка общения моих родителей в суде 2-й инстанции (Апелляционный областной суд) - адвокат(ша) пусть ей будет сука икаться качнула из нас примерно 350к рублей.

Отправлено спустя 56 секунд:
Без лоха и жизнь плоха. Её лозунг похоже.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Свин женатый+ » 16.10.23 20:27

Мы_в_матрице писал(а):
16.10.23 12:34
Социальный паразит, который калечит жизнь мужчине, имевшему неосторожность создать семью с личинкой этого паразита
а в судах БЯ выглядит очень даже вызывающими сочувствие! бабушка и мама - одеты небогато, работают много а живут небогато (БЯ всегда живет скромно). за маленькой девочкой ухаживают хорошо (действительно хорошо! нереализованные желания с мужчинами компенсируются усиленным материнским инстинктом). по месту работы и жительства характеризуются всегда положительно. не пьют не колятся говорят (вроде как) умно. образование у них есть. в противовес назадачливому Бывшему Муженьку: явный уклонист! живет неплохо а алименты хочет платить копейки!
кого судебная система будет защищать?

то что де-факто БЯ ведут себя как конченые идиотки - недоказуемо. с экзальтированной жестокостью лишают своё же (!!!) продолжение (свою дочу и внучку) общения с отцом - пока таковой еще не отвратился окончательно от БЯ! от отца идет энергия яркая (Солнечная) - которая дает силу, жизненную энергию, признание других людей, лидерские качества и в таком роде. у БЯ потому и денег всю жизнь мало!! потому что по е.б.а.н.у.тости прабабушки и бабушки - перекрывалась сильная-яркая энергия "биологических" прадедов-дедов. ту же судьбу и маленькой дочке готовят!

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Юраха080 писал(а):
16.10.23 17:32
Мне 39 уже. Что-то очково мне) да и нет рядом достойной девушки. Такое ощущение что может и не появиться
39 лет - более чем прекрасный возраст! деньги УЖЕ есть - а обаяние молодости ЕЩЕ не прошло! диапазон женщин - какой угодно! от 18 лет и до ... бесконечности!

у тебя и выбора то особо нет. к сожалению я оказался прав! представил ярко и точно ведь твою БЖ и присных? потому что сам не теоретик! то что написал в этой теме - продумывал долгими вечерами 2014 года! когда читал десятки (если не сотни) похожих тем на АБФ. когда долго думал - для чего я буду жить дальше? (в семейном плане, какая женщина мне нужна и подобное)

повторюсь: удивлен что ты не определился как тебе жить дальше в течение первого года - после того как попал на АБФ

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 16.10.23 21:39

Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 20:35
по месту работы и жительства характеризуются всегда положительно. не пьют не колятся
Так и есть. Так мне и говорят в гос.органах

Отправлено спустя 25 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 20:35
от отца идет энергия яркая (Солнечная) - которая дает силу, жизненную энергию, признание других людей, лидерские качества и в таком роде
+++

Отправлено спустя 46 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 20:35
диапазон женщин - какой угодно
Пока сливаю только баки, ничего серьезного. Нет подходящих. Да и нужны ли?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
16.10.23 20:35
после того как попал на АБФ
Я попал на АБФ как спецназовец и алигарх). аж самому смешно, но камрады (спасибо им за это) быстро напихали и тут я понял куда попал. Но благо после развода и распила не оленил прям очень жёстко, так подоленивал, хотел в рамках правового поля всё решить. Но...
Теперь вот бодриться начал, наверное даже Санчас начал. Если это так можно назвать. Наверное больше от дочки теперь.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Давайте убьем эту тему. Всё предельно ясно мне. Надо теперь воплотить.
Вот моя тема изначально. Кому интересно можно туда. Благодарю всех за участие.
viewtopic.php?f=9&t=68641

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Паладин » 16.10.23 22:07

Юраха080 писал(а):
16.10.23 18:02
адвокат(ша) пусть ей будет сука икаться качнула из нас примерно 350к рублей.
Пока два дурака дерутся, евреи на этом должен делать деньги (народная еврейская поговорка). Жизнь доказала, что они правы, значит мужчинам надо быть мудрее, с бабодур спросу никакого. как с кошки, когда она налакалась валерианы.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Юраха080 » 16.10.23 22:40

Паладин писал(а):
16.10.23 22:07
Пока два дурака дерутся
Да в моем случае дурак был один, а вторая макака. С неё спроса нет)

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

БЖ препятствует порядку общения. Устал бороться. Помогите советом.

Сообщение Мы_в_матрице » 16.10.23 23:26

Юраха080 писал(а):
16.10.23 18:02
адвокат(ша) пусть ей будет сука икаться качнула из нас примерно 350к
У адвокатов работа такая - брать деньги за обещание того, что клиент желает слышать. Вы же наверняка отказались бы от юриста, который, взяв с вас копейки за консультацию, сказал бы, что ваше дело бесперспективное и тратить время/деньги бессмысленно? Пошли к юристу, который наобещал вам то, что вы хотели слышать и во что вы хотели верить. Результат налицо.
Ничего, бывает. Опыт бесплатно не приобретается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей