БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение petr8691 » 11.05.24 20:58

Дмитрий Ю писал(а):
11.05.24 20:42
что хата полностью моя, что дальше?,
Куча вариантов.Твоя БЖ как жила так и живёт в твоей хате с детьми. Но при появлении в твоей хате левого чела ты выпинываешь её под сраку и сам туда въезжаешь,дети будут сами решать с тобой ли им жить или бежать за мамашей к её еборю.
Другой вариант,дети вырастают и сами сваливают из хаты (такое тоже бывает сплошь и рядом),ты так же даёшь пинка макаке и пусть она валит на все 4 ре стороны.
Ещё вариант,хата стала твоей,ты туда въезжаешь дети с тобой макака на теплотрассу.Самый неудобный вариант,дети вырастают тупыми тунеядцами,и не хотят никуда с хаты валить,а только ждут манны небесной.Тут уже тебе решать как им объяснить,что халява закончилась,работайте детки и зарабатывайте себе хоть 10-ть хат.А ты хочешь пожить сам,ну и им чем сможешь поможешь на первый взнос на еботеку.Во всех этих вариантах макака под сраку лет вылетает из хаты ибо нехер было блядовать. 8-)

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Дмитрий Ю писал(а):
11.05.24 20:45
меня злость берет что я ничего не могу сделать с этим...
Дмитрий Ю, ты совсем ебобо что ли? :facepalm: Тебе написали кучу вариантов.Я тебе два хороших варианта написал.А ты всё ноешь,что мир несправедлив,как она могла,как она могла? :facepalm: Действуй. При должном усилии тебе спокойно можно хату получить целиком. А со своей хатой ты в течении времени сам поймёшь что делать.Ну накрайняк родителям её подаришь если такой мямля. :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Taiti » 11.05.24 21:34

Дмитрий Ю, тыж алень ты не слушаешь , что тебе тут пишут.

Детей она и так настроит не переживай. У нее поводов будет миллион.
Самый первый.
Это ты э ... проти-иивный ..., который требует отдавать ей что-то за хату. А ей детей кормить нечем. И уж поверь, как только - вернее если она начнёт тебе что-то отдавать. Тутже твои дети станут голодными до усрачки, а всю одежду они будут рвать. Как только оденут. И как ты думаешь, куда она будет звонить, что детей нужно в школу собрать, одежду купить и. Тд.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Fraktall » 11.05.24 23:58

Дмитрий Ю писал(а):
11.05.24 20:45
Я тут подумал ну даже если и в суде докажу что хата полностью моя, что дальше?, в ней живут мои дети и бывшая, когда дети вырастут все равно встанет вопрос размены квартиры чтобы детей отселить и купить им по отдельной студии. Я в таком случае опять без жилья останусь,
Ты вообще-то не обязан покупать детям отдельное жилье и отселять. Они вольны поступать как им вздумается - продолжать жить с мамкой в твоей квартире, уйти на съем, взять епатеку и платить с заработков своих, могут выйти замуж/жениться и жить у жены. Могут поступить в универ в другом городе и жить пять лет в студенческой общаге, если там сын - мож вообще захочет военным стать. Хренли ты сразу подписался, что ты должен и обязан всем вокруг, да еще сверх положенного? Детям сколько лет хоть?

Отправлено спустя 34 минуты 24 секунды:
Автор, тебе накидали нормальных советов, чего ты мямлишь и тормозишь и не хочешь действовать в своих интересах?
Ненастоящий сварщик писал(а):
10.05.24 17:19
Можно, но делается это совсем по-другому. Она берет кредит и сразу полностью расплачивается с тобой. Кредит гасит банку то количество лет на которое договорилась.
Только так. Запомнил?
Никакие дети тут не причем. Они точно такие же и твои.
Kollega_1 писал(а):
10.05.24 18:22
Пусть ипотеку оформит под продажу твоей доли ей. Банки знают, что делать если перестанет. Бабе хата. Тебе деньги сейчас.
В принципе, если такая схема срастется, небольшой дисконт от рыночной стоимости можно и сделать.
Ты форум жопом читаешь или каг?

Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 14:52
ну я люблю вообще то детей и мне не безразлична их судьба
Тогда тебе к сведению - тут предостаточно историй, когда БМ переписал на БЖ всё совместно нажитое плюс добрачку зарадидетей - а тупая курица всё просрала. Всё продала и купила новое вместе с новой васей, будучи с ним в законном браке - ее 90% денех, его 10%, а по закону 50/50. А потом вася влез в долги и кредиты под залог хаты. Или всё продала и деньги отдала васе "на развитие пизнеса" - после чего получила пинка под сраку. Или без всякого васи сама лично решила открыть "свое дело" - также под залог хаты. Вылетела в трубу, так как ТП - а дети на теплотрассу.

Отправлено спустя 39 минут 23 секунды:
Дмитрий Ю, а чего в старой своей теме не пишешь? Тебе там полнУ жопу огурцов напихали - viewtopic.php?f=20&t=81093 :lol:

Дмитрий Ю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11.11.19 21:52
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Дмитрий Ю » 12.05.24 08:40

Fraktall писал(а):
12.05.24 01:11
Дмитрий Ю, а чего в старой своей теме не пишешь? Тебе там полнУ жопу огурцов напихали
Ну короче по поводу раздела московской квартиры я решил пока на время взять паузу подумать, в последний момент отказаться от подписания договора с рассрочкой платежа. По поводу совместного имущества имущества с бж ещё уточню: есть эта московская квартира в которой бж с детьми живет на которую мои родители давали денег, есть ещё хата в провинции которую мы сами покупали с использованием мат.капитала мы её сдаём(бж говорит давай ее на детей полностью перепишем), плюс машина 10 летняя машину типа себе забирай) Сам я пока живу в арендной квартире и работаю в другом городе с новой женщиной.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение gonzales » 12.05.24 09:07

Fraktall писал(а):
12.05.24 01:11
Тогда тебе к сведению - тут предостаточно историй, когда БМ переписал на БЖ всё совместно нажитое плюс добрачку зарадидетей - а тупая курица всё просрала. Всё продала и купила новое вместе с новой васей, будучи с ним в законном браке - ее 90% денех, его 10%, а по закону 50/50. А потом вася влез в долги и кредиты под залог хаты. Или всё продала и деньги отдала васе "на развитие пизнеса" - после чего получила пинка под сраку. Или без всякого васи сама лично решила открыть "свое дело" - также под залог хаты. Вылетела в трубу, так как ТП - а дети на теплотрассу.
ну автор то далпайоп ничем не лучше. кроме как работать больше ни на что не способен, еще и новые прожекты мутит с макаками. я б скорее его бплядине доверил хату чем этому пи3доклюю, быстрее просрет. :trololo:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Мне только спросить » 12.05.24 10:12

Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 15:30
Ну Вася не живёт пока в доме
А, ну это все меняет!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
дети, детки, детишки...
6лядь, противно читать это говно.
Когда аленя 6лядища закатала в грязь по самые корешки его длинных рогов, алень все думает о детях.
За что ты им желаешь столько зла, что хочешь помогать им из своей говняной позиции?
Не поможешь, а только замараешь.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 06:55
БЖ предлагает выкупить нашу квартиру с рассрочкой платежа на 10 лет по цене ниже рынка
Ахахах, прочитал СТ, ржал аки конь. БЖ будет платить с рассрочкой. Ухахах
А в залог она что оставит? Свою тухлую раздолбанную пясту?
Автор, ты дол6оеб.
Даже если предположить тот смехотворный вариант, что она будет платить 10 лет...
Автор, ты в курсе, какова цена сегодняшним деньгам? 16% годовых.
И что аннуитентный платеж например с тех же 5 лямов на 10 лет будет тысяч 80 в месяц.
И что к примеру, пять лямов, положенные на депозит в год приносят 800К (если например вы просто продаете и ты забираешь свое)
Просто тупо на процентах.
А пять лямов, под 16% с капитализацией - за 10 лет превращаются в 22 млн (при условии сохранения таких диких депозитных ставок).
У меня один вопрос - как вы такие безграмотные зарабатываете на квартиры?
Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 06:55
там будут дети жить, хороший район
Тьфубля
Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 06:55
Стоит ли соглашаться на такую схему?
Я куею... Тебе ПРЕДАТЕЛЬ предлагает СХЕМУ, а ты думаешь, соглашаться или нет?
Ты куку?
У тебя вообще в черепной коробке серое вещество есть?

Дмитрий Ю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11.11.19 21:52
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Дмитрий Ю » 12.05.24 10:39

Да согласен схема с рассрочкой платежа не вариант, даже если она и будет платить то на эти деньги я ничего себе не куплю и они будут терять в цене...Ну как то с макакой все равно делиться придётся если она подаст на раздел имущества ей половину от всего все равно присудят если я не докажу что деньги на хату мои родители давали, ну обяжет суд разделить квартиру на доли, будет у меня половина и что с ней делать, там живут дети мои и бж, я не планирую с ними жить, в таком случае останется вариант продать квартиру когда дети вырастут и купить две меньше одна бж останется другая мне, есть вариант что бж вообще не захочет продавать ничего, так там и будет жить с детьми, тогда мне вообще какой резон от моей доли...я её отдельно не буду продавать

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Texas » 12.05.24 11:04

Паладин писал(а):
09.05.24 08:48
Нет. Никто и ничего платить тебе не собирается.
Поддержу.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.05.24 17:13

Дмитрий Ю писал(а):
12.05.24 08:40
по поводу раздела московской квартиры я решил пока на время взять паузу подумать
Продолжайте наблюдение(с)
petr8691 писал(а):
11.05.24 21:05
совсем ебобо что ли?
Ага, самое обычное.
Можем расходиться. Интересное начнется через несколько лет, тогда Автор прибежит и начнётся.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Taiti » 12.05.24 19:56

Так имбицил. Деньги папины не жалко.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Мне только спросить » 13.05.24 09:04

Дмитрий Ю писал(а):
12.05.24 10:39
ну обяжет суд разделить квартиру на доли, будет у меня половина и что с ней делать
Продавать.
Дмитрий Ю писал(а):
12.05.24 10:39
там живут дети мои и бж
И чо? Если на детей доли не выделялись отдельно (нет МК), то дети - это теперь забота макаки и ее васька.
Отпусти их.
Продавай, пили, бабки на депозит или покупай свою хату.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Свин женатый+ » 13.05.24 09:10

Дмитрий Ю писал(а):
12.05.24 10:39
будет у меня половина и что с ней делать, там живут дети мои и бж, я не планирую с ними жить, в таком случае останется вариант продать квартиру когда дети вырастут и купить две меньше одна бж останется другая мне, есть вариант что бж вообще не захочет продавать ничего, так там и будет жить с детьми
у тебя в голове еще звенит чугун. рано создал тему в "Юридической консультации". читай запоем АБФ - разделы "Война полов" и "Семейная консультация" в частности
сходи на платные консультации к юристам грамотным

как раз исходя из любви к детям - НЕЛЬЗЯ оставлять квартиры БЖихам!! тем более денюжки родителей были в квартиру вложены :x
"оставишь квартиру детям" чтобы "они ходили в школу и садик в хорошем районе" - сделаешь детушкам медвежью услугу! а вернее выразиться - подлость! потому как "обеспеченные жильем" БЖихи начинают приводить на свою жилплощадь довольно скользких (часто гнилых) типов - которым любыми путями нужно закрепиться в богатом городе! ради авторитета перед односельчанами - приезжие мутные типы наступают себе на горло, женятся на РСП - а РСП (твоя БЖиха!) ... родит еще одного ребенка! а то и нескольких родит - от приезжего "покорителя столицы"!
и новый киндер ("братик" или "сестричка") будут не только жить на заработанной непосильным трудом (твоих родителей тоже!) жилплощади! ребенок от скользкого приезжего - будет оттягивать на себя внимание матери, бывшей тещи и всех-всех родственничков БЖ!

можно сказать - написано кровью! при разводе по инициативе БЖ ("нашла нового мужчину") - бывший муженек ("ради детей") обязан отжимать (выгрызать зубами) все что только можно! баба решилась на развод? пусть живет со множеством материальных проблем и жр.ё.т г@вно ложками!

Отправлено спустя 25 минут 4 секунды:
Fraktall писал(а):
12.05.24 01:11
Ты вообще-то не обязан покупать детям отдельное жилье и отселять. Они вольны поступать как им вздумается - продолжать жить с мамкой в твоей квартире, уйти на съем, взять епатеку и платить с заработков своих, могут выйти замуж/жениться и жить у жены. Могут поступить в универ в другом городе и жить пять лет в студенческой общаге, если там сын - мож вообще захочет военным стать. Хренли ты сразу подписался, что ты должен и обязан всем вокруг, да еще сверх положенного? Детям сколько лет хоть?
золотые слова однако. возможно когда упомянутые детушки вырастут - появятся новые виды заработка: программисты все повально будут работать на берегах Черного моря или Тихого океана (юг Дальнего Востока) - работать удаленно (с официальным оформлением в IT-гиганты через "квалифицированную ЭЦП") и поэтому не так актуально (как нашему поколению) квартира в Московском регионе им будет нужна. а может новый вид ипотеки появится - с первым взносом в "международной криптовалюте" (принятой к расчетам в банках РФ). или еще какие моднявые форматы заработка и форматы жЫзни

куда торопиться?!?
самое поганое: БЖ, "новые папы" и родительская семейка БЖ из "детушек" воспитает такое г@... - что общаться с ними не захочется! тем более не захочется помогать оплачивать им первоначальный взнос или платежи по ипотеке!

gonzales
старейшина
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение gonzales » 13.05.24 11:56

Свин женатый+ писал(а):
13.05.24 09:36
амое поганое: БЖ, "новые папы" и родительская семейка БЖ из "детушек" воспитает такое г@... - что общаться с ними не захочется! тем более не захочется помогать оплачивать им первоначальный взнос или платежи по ипотеке!
взять хотябы автора. бате проще нахкуй послать такого далпайопа, чем "участвовать" в его жизни. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Кармен » 13.05.24 20:19

petr8691 писал(а):
11.05.24 17:25
И напомни про деньги родителей. Есть ещё хороший вариант для суда.Напиши ей в телеге или ватсапе про деньги, что давали родители и как они учитываются при хотелке макаки на пол хаты. Тебе самое главное,что бы от макаки было типа согласия,что она знает об этих деньгах и в курсе на что они давались. Что она будет возражать или считать что это не те деньги или ещё какую хрень не важно.Главное тебе получить писульку в чате об осведомлённости макаки о деньгах родителей и на что они пошли. Как только прилетит такая инфа тут же скринь это сообщение. Пока макака не удалила его.Надеюсь тебе понятно как вести переписку,что бы получить такую инфу.Главное что бы было видно о какой сумме идёт речь и от кого эти деньги и куда пошли.
Сделав скрин этой переписки ты сразу идёшь к нотариусу и заверяешь подлинность этой переписки и скрина.
Да,можно попробовать так сделать.
А нотариально заверенный скрин СРАЗУ прицепить как приложение к иску или к возражениям по иску,смотря кто первый в суд побежит,тогда эта писулька попадает в дело автоматически,не придется приобщать в ходе судебного процесса.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Автор,очень мутная схема,я бы не советовала.
Пусть копит деньги или кредит берет и отдает.
И почему по цене ниже рыночной,в чем прикол?
Да,там живут дети,но ты их не выгоняешь и даже если захочешь не выгонишь,просто права такого не имеешь.
Ей подгорает выкупить хату? Пусть ищет деньги.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Мимо ушей » 14.05.24 08:02

Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 06:55
нас квартира купленная в браке, деньги давали мои родители не неё
Вот вот, автор.
Если бы ты эту хату - своим горбом заработал, то скорее всего, своей БЖ после такого заявления:
Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 06:55
предлагает выкупить нашу квартиру с рассрочкой платежа на 10 лет по цене ниже рынка
Пасть - порвал.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 06:55
деньги давали мои родители не неё
Дмитрий Ю писал(а):
09.05.24 06:55
нашу квартиру
Это юридически она "ваша".
А по справедливости - квартира твоя.
Даже не твоя, а твоих родителей.
Твоего у тебя кмк, разве что дырявые носки и труселя с черкашами.

Я бы на месте твоего бати - тебе е6альник разбил.

Ниче личного.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение gonzales » 14.05.24 11:29

Мимо ушей писал(а):
14.05.24 08:05
Я бы на месте твоего бати - тебе е6альник разбил.
батя сам все сделал. дал денег далпайопу. оба красавчеги

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Мимо ушей » 14.05.24 11:46

gonzales писал(а):
14.05.24 11:29
дал денег далпайопу. оба красавчеги
Тоже ооб этом подумал.
Оба - "теплые" на голову.
Батя, будь поумней, оформил бы на себя.
Один хрен, коли "ласты завернет" - сыну ослоё6у достанется.
Ну на худой конец, оформил бы хату - как дарственную.

Но что-то мне подсказывает, что роднулька нашего Лопуха, ему весь мозг выклевала.
Вот Лопух и закатил истерику папке с мамкой, как маленький ребенок, у которого конфету отбирают.
Теперь живет в халупе съемной, как чмо.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Нормально шлюха устроилась.
В одной хате живет с ёбырем, другую сдаёт. :trololo: :lol:
Автор снимает и алики на двоих прицепов башляет.

Интересно, что его папка думает.
Вот есть сынуля - кретинушка.
Просрал хату.
В хате (в его по сути) живет шлюха с каким-то м у д а к о м, он срет в его унитаз.
Так они ещё и условия ставят.
:facepalm:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Паладин » 14.05.24 14:06

Мимо ушей писал(а):
14.05.24 11:50
В хате (в его по сути) живет шлюха с каким-то м у д а к о м, он срет в его унитаз.
Так они ещё и условия ставят.
Сурово, но, если автор оценит критически, может переосмыслит или поправит.
Мне всегда было интересно: Аленю дают расклад, что его и66ут в жопу, за его же бабло, а Алень всех называет обиженками и дураками. Это почему, интересно?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.05.24 14:19

Паладин писал(а):
14.05.24 14:06
Алень всех называет обиженками и дураками
Паладин писал(а):
14.05.24 14:06
Это почему
В этот момент он разговаривает с зеркалом, ведь ему рассказывают как он выглядит в этой ситуации. Он - глупый, обиженный дурак, который вместо того, чтобы изменить ситуацию продолжает обижаться на любимку и совершает очередные дурацкие глупости. Первая стадия - отрицание. Это нормально и еще никто не соскочил.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Fraktall » 14.05.24 18:25

Вы чё, еще не поняли, в чем самая вишенка на торте во всей этой истории?
Аффтырь собирается к своему бате в его дом свою новую соску притащить!!! :facepalm: :lol:
viewtopic.php?f=20&t=81093
Во бате подфартило на старости лет - сначала сынуля с одной шаболдой хату просрал, на батины деньги купленную, теперь другая "35-летняя девушка" будет в его доме у него под носом жопой крутить.
Стивен Кинг со своими ужастиками просто рыдает в сторонке.

Мимо ушей писал(а):
14.05.24 11:50
Нормально шлюха устроилась.
В одной хате живет с ёбырем, другую сдаёт.
Автор снимает и алики на двоих прицепов башляет
Ы! :o

Дмитрий Ю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11.11.19 21:52
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Дмитрий Ю » 14.05.24 20:18

Мимо ушей писал(а):
14.05.24 11:50
Нормально шлюха устроилась.
В одной хате живет с ёбырем, другую сдаёт.
Автор снимает и алики на двоих прицепов башляет. Понятно я лох, не надо было хату оформлять на себя после брака
Отправлено спустя 48 секунд:
Не надо было оформлять хату на себя в браке

gonzales
старейшина
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение gonzales » 14.05.24 20:20

Fraktall писал(а):
14.05.24 18:25
Вы чё, еще не поняли,
да все уж поняли что или троль или пациент психдиспансера. можно подумать это сенсация какаято.

Дмитрий Ю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11.11.19 21:52
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Дмитрий Ю » 14.05.24 20:21

Бж ещё детьми манипулирует, думаю если мою долю не выкупит у меня будет детей против меня настраивать, сука ещё та

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
gonzales писал(а):
14.05.24 20:20
да все уж поняли что или троль или пациент психдиспансера. можно подумать это сенсация какаято.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение gonzales » 14.05.24 20:26

Дмитрий Ю писал(а):
14.05.24 20:19
Не надо было оформлять хату на себя в браке
фзаксы нехкуй ходить было. и бабки у предков брать "на семью". если берешь, то держи в башке что дали ТЕБЕ , а не госшлиухам и ИХ госдетям

Дмитрий Ю
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11.11.19 21:52
Пол: М

БЖ хочет выкупить мою долю с рассрочкой платежа, стоит ли соглашаться?

Сообщение Дмитрий Ю » 14.05.24 20:28

Я был молодой верил в чистую и искреннюю любовь)

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Пока решил взять паузу с разделом имущества, уже голова кругом от всего этого бж тоже мозг компенсирует

Отправлено спустя 39 секунд:
Пока решил взять паузу с разделом имущества, уже голова кругом от всего этого бж тоже мозг компасирует

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей