Алень - злейший враг не только себе

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Алень - злейший враг не только себе

Сообщение Молоток » 23.08.16 18:57

Как говорится, женщин из нашего общества не выкинешь никак. И вот я, соответственно, вращаюсь и в одном женском коллективе тоже. Месяц за месяцем аккуратно общаясь пытался с бабами дискутировать. Разумеется не в форме прямых споров - ибо тогда даже неоспоримые истины бабы не воспринимают, а просто во время бесед, когда подворачивалась тема - мягко аргументировал позицию. И мне даже вроде бы удалось вкладывать ОЖП в головы такие очевидные мысли, что "мущщина не должен", что у ОМП в жизни есть и другой смысл и цели, чем выполнять бапские хотелки, что ОМП в конце-концов люди со своими мыслями, чувствами и желаниями и это не делает их сволочами. И даже перестали возражать и стали соглашаться. :roll:
Собсно одна из них, тащемта негодная баба, но о в кусах не спорят - после очередных неудачных отношений начала заниматься собой, саморазвитием, поставила кучу целей для саморазвития и даже потихоньку стала их добиваться.
И тут в её жизни появляется алень. Который с разбегу нуряет под плинтус. никто его туда не загоняет, он сам изо всех сил просто пытается показать какой он полезный и услужливый. И у этой негодной, но из СДС имеющей только Д бабы, за пару недель сразу начинает расти корона, она забивает на все цели и теперь считает, что раньше ей просто не везло и не попался в жизни "настоящщщий мущщщина" и она становится даже хуже чем была раньше. И разумеется рупором о этом сообщает всем товаркам, что выветривает из их голов всё что я туда пытался донести. Ожидаемо, но показательно.
Алень активно роет могилу не только самому себе, но и множеству окружающих ОМП, отравляя и без того испорченых бап.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.08.16 19:08

аленизмом можно и норм бабу испортить
аксиома абф

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Сообщение НЛС » 23.08.16 21:26

Молоток- аккуратно общаясь и дискутируя, распиши в коллективе
безрадостное будущее оленя с королевишной.
О том как ей придется жить с ковриком не способным на поступок, на управление семьей,
о том, что загнанный олень с потухшим взором просто прокакал свое будущее.
Заодно станешь прорицателем и предсказателем в серпентарии.
И будут тебе как пророку таскать ништяки и слушать тебя.
Аминь. ))

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.08.16 22:40

Алень - злейший враг не только себе очень сложно говорить о 90 % мужского населения :lol:

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 23.08.16 23:05

Аленизм он, сука, в прошивке. Порой совершаешь какие то действия машинально и только потом задумываешься нахуа я это сделал? А если не знаком с явлением аленизма, то и вовсе не задумываешься. В общем дохуа аленизма происходит на подсознательном уровне, потому что так принято, этикет или там галантность, неудобно отказать и.т.д. пля.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 23.08.16 23:34

Алень - это следствие кривого воспитания. Надо с причинами бороться. Вот, к примеру, уступить место бабушке в трамвае - это аленизм или нет?

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 24.08.16 00:06

очень сложно говорить о 90 % мужского населения
Градус аленизма разный бывает. :lol:
А бабушке уступать - это вроде как сострадание. Хоят смотяр какой бабушке уступать :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 24.08.16 00:32

Отт ты, камрадден Молоток, очень хорошо сказал:

смотря какой бабушке уступать

Зашла бабуля с сумкой и стоит, никого не трогает. В большинстве случаев уступлю. Начала требовать место - останется стоять.

А Elaphodus предлагаю разорвать шаблоны в голове и подисскутировать.

Ты хочешь, пардоньте, какать. Влетаешь в туалет и ... Станешь ты какать в писсуар? Очевидно, что нет. А если кабинки заняты? То скорее всего - нет. Потому как писсуар не предназначен для сранья. Какашкам там не место.

Так почему же ты бабушке предлагаешь срать в писсуар, когда есть:
Изображение

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 24.08.16 00:54

Если на эти места залажу, то уступаю. С остальных как правило нет.

Но, если память не спит с другим, на табличках в транспорте вроде только инвалиды и пассажиры с детьми значатся. Отсюда и вопрос, нужно ли вообще бабкам уступать? И имеет ли это какое либо отношение к аленизму?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 24.08.16 02:53

Ну коль так, что только 2 категории, то классика:
- А она кто? Дети или инвалид?
- Как вам не стыдно? Она готовится стать матерью!
- А я готовлюсь стать отцом!
У нас таблички и с 2-мя и с 3-мя категориями. Особая мякотка, когда бабель лет 25-35 начинает кривить нос, возмущаясь про себя (но так что бы все слышали): "Вот мужчины пошли - никто не уступит место", то моментом громко отвечаю: "Места для престарелых в начале салона".

Рассказывать про "испепеляющий взгляд" ?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.08.16 07:05

Так баба тоже сама себе яму роет рассказывая какой ей мужик попался.
Набивая себе значимость не замечает как снижает ему.

Молоток, ответь пожалуйста на вопрос - зачем ты им пытаешься что-то вбить?
Разве ты собираешься создать ЛТР с одной из них, или веришь в чудо?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 24.08.16 07:20

sip писал(а):Так баба тоже сама себе яму роет рассказывая какой ей мужик попался.
Она ж, болезная, этого не понимает. Думает, что так и надо. Насмотрелся я на подобное: и с РСП, с которой жил, да и на других видел (коллега РС2П знатный пример).

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Алень - злейший враг не только себе

Сообщение AmericanVillain » 24.08.16 10:27

Молоток писал(а): Как говорится, женщин из нашего общества не выкинешь никак.
Ага. "И жить с ними нельзя и пристрелить жалко"(с)
Молоток писал(а): И тут в её жизни появляется алень. Который с разбегу нуряет под плинтус.
за пару недель сразу начинает расти корона, она забивает на все цели и теперь считает, что раньше ей просто не везло и не попался в жизни "настоящщщий мущщщина" и она становится даже хуже чем была раньше.
Пральна. Ты - один там, как партизан, ведешь свою "разъяснительную работу". А масс медиа, общество и примеры товарок вокруг подтверждают другую аксиому, вбитую бабе с детства:"Была бы пелотка, а алень найдется!". А "меняться и идти к цели" баба не любит, т.к. это сложно, долго и непредсказуемо. Она же хочет все и сразу. Соответственно, с помощью аленя, плененного звездой, она щас его быренько распотрошит на весь набор "успешной женщины": ЗБ, эпотэка, машина, итп. И товарки, глядя на весь этот цирк будут восхищенно причмокивать, мол, "Вот это Люська молодец! Знатного аленя отхватила!" И у каждой промелькнет в башке:"Больше б аленей, хороших и разных!"

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 24.08.16 11:22

Субъективно конечно, но сложилось мнение, что чем крупней город тем востребованей алени. В небольших городах потребности в них меньше, как следствие их количественно меньше.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Алень - злейший враг не только себе

Сообщение Инженер Гарин » 24.08.16 11:23

AmericanVillain писал(а):Ты - один там, как партизан, ведешь свою "разъяснительную работу".
Капля в море. Они это слушают чисто от скуки

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 24.08.16 11:56

Просто_чел писал(а):Ну коль так, что только 2 категории, то классика:

Особая мякотка, когда бабель лет 25-35 начинает кривить нос, возмущаясь про себя (но так что бы все слышали): "Вот мужчины пошли - никто не уступит место"...
Анекдот на тему.
Бабка - "полный автобус мужиков, а настоящих мусщин нет."
ОМП с синим литсом - "мусчины есть! Местов нет!"

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 24.08.16 16:08

sip писал(а): ответь пожалуйста на вопрос - зачем ты им пытаешься что-то вбить?
Разве ты собираешься создать ЛТР с одной из них, или веришь в чудо?
Потому-что я пассионарий :lol:, конечно с годами вера в светлое будущее, разум человечества и свои силы поубавилось, но просто молча игнорировать гуано сил тоже нету. Ну да и уши меньше кровоточат, когда при общении у ОЖП уменьшается в речи количество бапских перлов.
Да и вообще на мой взгляд тупые идеи цветут и распространяются, поскольку людям впадлу им противостоять, сначала "а пофиг, чего с пабами говорить", потом "а пофиг на этих дураков - у меня-то всё нормально", а потом "а пофиг, все равно ничего не изменить". Понимаю, что шансов мало, но в конце концов языком молоть - не мешки ворочать. :lol:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 24.08.16 17:26

Молоток писал(а):
Если бороться то с причинами, а не с последствиями. Рыба гниет с головы.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 25.08.16 06:46

Молоток писал(а): Потому-что я пассионарий :lol:, конечно с годами вера в светлое будущее, разум человечества и свои силы поубавилось, но просто молча игнорировать гуано сил тоже нету. Ну да и уши меньше кровоточат, когда при общении у ОЖП уменьшается в речи количество бапских перлов.
Да и вообще на мой взгляд тупые идеи цветут и распространяются, поскольку людям впадлу им противостоять, сначала "а пофиг, чего с пабами говорить", потом "а пофиг на этих дураков - у меня-то всё нормально", а потом "а пофиг, все равно ничего не изменить". Понимаю, что шансов мало, но в конце концов языком молоть - не мешки ворочать. :lol:
Если коротко.
Вы тратите свои свободные ресурсы на борьбу с абстрактным бабством?
Правильно я Вас понял?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.08.16 07:53

Аленизм - тратить время и нервы, вбивая "как правильно" левым теткам. Правда от аленизма Молотка никому ни хорошо ни плохо.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 25.08.16 15:56

Я до Путина дойду. Не успокоюсь, пока меня в дурку не упекут. :lol:
Да делаю что могу и что не трудно, не отрываясь от жизненного процесса. Я же не в дебаты с ними вступал и не гонялся с требованиями.

И тут-то небольшой тусы баб достаточно, чтоыб при подавляющем меньшинстве превратить любую общедоступную тему в рассадник бабской пропаганды, где с ними спорят те, кто еще от злобы не отошол. На самом теоретически антибабском форуме рунета :lol: По факту с таким подходом и АБФ бы превратился в филиал вуменсру, не будь регистрация такой гемморойной. И политика властей была бы ни при чем. Сидели бы тут в обилии бабы, делились способами дрессировки аленей и историями о танцах с васьками.
Просто чего тогда жаловаться, что кругом мусор - коли убираться не охота. Дяденька начальник, отдай приказ, чтобы выслали людей для уборки! Общественная мораль на то и общественная, что формируется всеми членами общества. Пусть и много независящих от нас факторов. :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: Алень - злейший враг не только себе

Сообщение Lelik » 25.08.16 16:12

Молоток писал(а):... Месяц за месяцем аккуратно общаясь пытался с бабами дискутировать. Разумеется не в форме прямых споров - ибо тогда даже неоспоримые истины бабы не воспринимают
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь
факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И
неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...
" (С) С.Довлатов "Заповедник"

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 25.08.16 18:23

Молоток писал(а): Просто чего тогда жаловаться, что кругом мусор - коли убираться не охота. Дяденька начальник, отдай приказ, чтобы выслали людей для уборки! Общественная мораль на то и общественная, что формируется всеми членами общества. Пусть и много независящих от нас факторов. :roll:
Вы приводите параллели, но видите разницы между ними.
Я покажу.
Если использовать, пример с мусором, то происходит следующее:
-Вы убираете
-Через 5(условно) минут, мусор весело сваливает из корзины
ровно по тем же позициям.
- Такое поведение мусора обусловлено физическим законом.
То есть Вы можете знать или не знать его, отрицать, и в интернетах критиковать, но работать он будет как часы.

Что же Вы будете делать тогда?

п.с И еще Вы можете развернуть мою точку зрения?( Мне, напомню фиолетово на всех ожп, кроме тех, на которых я могу воздействовать и хочу)

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Re: Алень - злейший враг не только себе

Сообщение Meks » 25.08.16 22:12

Молоток писал(а):... Месяц за месяцем аккуратно общаясь пытался с бабами дискутировать. Разумеется не в форме прямых споров - ибо тогда даже неоспоримые истины бабы не воспринимают
С таким же успехом можно дискутировать с бомжами о вреде проживания на улице, или с алкашами о вреде алко, ну и классическое - вести беседы с кошками, сущими в тапки. :lol:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 25.08.16 22:45

Meks +100500!
Это бесполезно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя