Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 17:46

Алень в шоке
жена под воздействием алкоголя унижает меня.ты урод,тряпка,не можешь за меня постоять.
психоолух конечно пытается срубить бабла
Опять не понятно что она хочет от вас.
Обратитесь лично к психологу, разберитесь в вопросе, который вас мучает, вы выплескиваете какие то последствия.
http://www.liveexpert.ru/topic/view/153 ... h-za-menya

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 17:49

тут без комментариев, высокие, высокие отношения
здравствуйте, такая ситуация: живем с мужем чуть больше чем полгода , а сегодня перепил
и накинулся на меня с ножом, мне удалось увернуться… . . говорит что хотел просто напугать, но за что???? за то что я зажигалку ему найти не смогла… воткнул себе тот же нож в ногу я даже не мыть его не трогать не стала, мало ли… делает в принципе для нас все. как мне быть?
http://www.liveexpert.ru/topic/view/153 ... za-chto-on

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 17:50

блин, теги не те влепил, пардон

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 25.06.15 17:55

Адское местечко.
Оттуда же:

Мне 36 лет. Я очень хочу семьи и детей. Мои родители живут в мире и согласии, много добились в жизни. Я...мечтаю о такой же семье.… В течение 9 лет я жила гражданским браком с молодым человеком. Он любил меня. а я нет. Он абсолютно не соответствовал моим представлениям об идеальном муже (всегда хотела найти парня похожего на папу). Жила с ним, потому что никого больше не встречалось. Понимаю, что это очень плохо, но даже в течение совместной жизни с ним я пыталась знакомиться с другими мужчинами (одного я очень любила, ведь он был почти идеален… как мой папа.., но он был женат, и естественно у нас ничего не сложилось).

А ОМП жил с ней и не подозревал какой навоз у неё в голове.

http://www.liveexpert.ru/topic/view/153 ... s-v-zhizni

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 25.06.15 17:58

О нет,не дочитал дальше.
От неё же:

Через 9 лет я решила предложить ему пожить отдельно. Вот уже больше года — живем отдельно. Мы общаемся, помогаем друг другу. Но мне все подруги и родственники говорят о том, что раз нет на примете других достойных мужчин- рожай от него детей. Я подумала, что правда — тянуть с деторождением дальше некуда. По крайней мере, он будет хорошим отцом детям. Он согласен возобновить отношения при условии, что я не буду такой холодной и отстраненной, что у нас будет нормальная интимная жизнь, что я буду проявлять ласку и нежность к нему. Мне этого всего с ним не хочется. Я бы предпочла просто отношения, объединяющие нас только в плане заботы о детях.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 18:07

алень слит, аленю страшно выйти из стойла
Доброй ночи! 1.5 месяца назад узнал что жена переписывается с парнем, она мне клянется, божиться что кроме переписки не чего не было. Я сделал...
распечатку её телефона и выяснил что общались они всего два дня.Но все это время после этого случая я не нахожу себе места, вижу измену с её стороны во всём, а завтра хочу пойти подавать на развод. В браке мы 7 лет и у нас маленькая дочка.Хотел бы услышать совет пока я не наделал глупостей.
а психоолухи тут как тут, возвращают в аленью голову матриархат головного мозга - пилбилнеуделялвнимания

первый психоолух-бабораб советует завиноватиться
Здравствуйте, Денис. Прежде всего постарайтесь успокоиться, и не рубите сплеча.
Вы видите измену в том и там, где ее нету.
Эта переписка была любовного характера? Если да, успокоившись, подумайте, и ответьте себе на вопрос: Почему эта переписка вообще возникла?
Понимаете ли Денис, в вопросе формирования отношений, тем более семейных, ответственность за комфорт и гармонию в отношениях лежать в равной степени на двоих. И когда один из партнеров (в данном случае жена), дискомфорт или эмоциональный дефицит, ищет восполнение этому. Это такая же человеческая потребность, как в еде и воде. А потому, ответьте честно прежде всего себе, достаточно ли Вы уделяете внимание жене? Готовы ли признавать и собственные ошибки? Если готовы, тогда поговорите с супругой, проясните причины, а произошедшее — отпустите в прошлое.
тут же подвывает психоолух-баба - на полшишечки не считается!
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вот уж действительно сделаете глупость подав завтра на развод. В таких ситуациях совершать такие поступки на эмоциях нельзя. Поговорите с женой «по душам». Выясните, что привело ее к этому общению. Ведь это только общение. Это совсем не повод усомниться в ее верности.
эта сразу бабло рубить
Добрый вечер. Денис, лучше, вместо заявления на развод, пригласите жену на встречу с семейным психологом.
и старый алень-психоолух завершает наш хит-парад безумных советов - баба взбляднула, а мужику оказывается семейная жизнь надоела
Складывается впечатление, что Вам надоела семейная жизнь и Вы ищете удобный повод, чтобы развестись.
Подозревать измену на основании переписки и распечатки — полный абсурд. А разводиться из-за этого — абсурд в квадрате.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 25.06.15 18:12

Ай не могу! Это просто трэш какой то!

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 18:22

алень в опасности!

http://www.liveexpert.ru/topic/view/152 ... ejchas-ona
как жить если жена видит только себя а мои проблемы ей побоку мало того она меня обвиняет во всех смертных грехах ситуация сейчас она стоит на своем...
а я на своем потому что мне нет выхода я что только не делал разговаривать про отношения она не любит и все заканчивается скандалами посоветуйте что нибудь
неси бабло, братан
Вы сосредоточены на своих проблемах, жена — на своих. Вы — настаиваете на своем, она — на своем. Чтобы выйти из конфликтной ситуации, кто-то должен пойти на компромисс. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
очевидно, что бабо укуело, ббпе - вот тактика общения
Очевидно, что у вас с женой есть трудности в общении, вы не можете находить решения, которые устроят обоих. Попробуйте сменить тактику общения.
так и хочется добавить *потомственная ведунья* снимаю сглаз, порчу
Где-то у вас с женой, разладились взаимоотношения, взаимопонимание, никто из вас не может, или, уже, даже не хочет «идти на встречу друг другу, каждый сам за себя и получается, что каждый сам по себе. Обращайтесь — помогу!

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 18:23

Транк писал(а):алень слит, аленю страшно выйти из стойла
тему забыл указать

http://www.liveexpert.ru/topic/view/152 ... go-ne-bilo

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 18:28

БЛЕААААТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Что делать если я люблю спать в женской сорочке а жена на это плохо реагирует и мы постоянно ругаемся.?
и удивительный совет психоолухини
Если это является поводом для конфликта, то Вам желательно прийти к совместному компромиссу.
Подумайте, чем именно вызвано Ваше "люблю спать в женской сорочке"? Возможно, альтернативным решением для Вас может стать предпочтение мужской ночной сорочки?
http://www.liveexpert.ru/topic/view/152 ... postoyanno[/quote]

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 25.06.15 18:33

ТП нашла оленя в стоило. (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/5934317.html

Каноничная ванилька о "любимом"
Видимся мы очень редко, и я либо отталкиваю его, либо по собственной инициативе ныряю в безумие страстей, засыпаю, обнявшись с ним настолько крепко, насколько хватает сил, а утром - тихо ускользаю.
Что думает "любимый" о дырке для спермослива
Я неинтересна ему для серьезных отношений
нашла оленя
Год назад у меня появились отношения с "хорошим мальчиком"
мне даже не пришлось его виноватить. олешка добровольно встал в стоило
Стабильные, надежные, спокойные, в которых я пеку пироги, мою посуду, целую в нос по утрам и успокаиваюсь. С "хорошим мальчиком" интимных отношений почти нет, нет искры, нет огня, мне совсем ничего не хочется, кроме объятий.
Олешку я совсем не уважаю
Я выключила телефон и осталась на ночь.
ТП стыдно и горько, что альфач держит ее за дырку для спермослива
И мне стыдно и горько: что так поступаю с моим чудесным мальчиком, что бегу за кометой вместо того, чтобы строить нормальную жизнь, что такая невоздержанная и не умею скрывать своих чувств.
Со старта комментарии взрывают! Это у него не стоит, понимаешь! У него, Карл!
а сколько лет хорошему мальчику? у него нету проблем в половой сфере, может быть, импотенция?
странно, что секса нет с хорошим.
бывают и хорошие мальчики, которые любят секс!
Блядуй подруга, пока пельмень в цене!
А зачем вы ускользаете? Накушайтесь своей музы до изжоги и все само пройдет. Музы, они, знаете ли хороши, когда недосягаемы, а спать они, как и все голыми ложаться и в туалет по утрам не розами ходят.
Если вам возраст позволяет, то не тратьте время на пироги и хороших мальчиков. Молодость не для этого. Потратьте ее на "муз" и прочую фауну, а к пенсии ближе и пирогами можно заняться:)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 18:34

чувак хорошо бабу разводит, накуй послал и отморозился ))
Тихий парень во сне кричит и ругается нецензурной бранью.
Добрый день. Встречаемся с парнем 5 лет, вместе не живем. Думала, узнала его очень хорошо за это время. Парень очень добрый, спокойный, тихий, даже мало эмоциональный, никогда не кричит, не ругается, порядочный. При мне ведет себя, как и положено при девушке, очень культурно. Поехали отдыхать, соответственно жили 2 недели вместе. И выяснилось, что по ночам во сне он громко ругается нецензурными словами, один раз даже встал во сне, ходил по комнате и ругался, на утро ничего не помнит. На вопрос что тебе снится, отвечает, что каждый раз по-разному. Говорит, его ничего не беспокоит.
http://www.liveexpert.ru/topic/view/152 ... ecenzurnoj

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 26.06.15 09:58

На рупсихолог набижал завиноваченый олешка 29 годков и просит его еще немножко завиноватить.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5918753.html

Я - олень!
Души не чаю в своей жене, живу для неё.
Наверное вот наэтом уже можно заканчивать
Она человек не простой судьбы, прошла через сложный брак с рукоприкладством бывшего мужа.
Удивительно почему она его ни во что не ставит?
Очень жесткая и прямолинейная, может словами сильно задеть и даже не понять этого.
Я - трапочка!
Довольно мягкий характер, не лидер, но и аутсайдером себя не считаю. Всегда считал себя сдержанным человеком с холодным рассудком, но в семейной жизни начал открывать в себе новые грани.
Мое мнение ничего не значит
Она всегда оказывается права, за редкими исключениями.
Ведусь на провокации
Толкаю, или хватаю за руки и хочу силой доказать свою правоту
Бедная девочка
Соответственно для неё каждая моя такая агрессия это привет из прошлого, страшная травма.
Я скотина!
После последней ссоры, последнего моего толчка мы встали на грани развода. Принципиальность её натуры сыграла своё, плюс мои нарушенные обещания, что этого больше не повторится. Я съехал из квартиры к родителям, ломаю голову как быть.
А вот собственно подноготная происходящего. Банкомат сломался.
В качестве дополнения, жена не работает, я в ноябре лишился работы и меня отсутствие денег сильно угнетает, подозреваю, что это некий катализатор тоже. Но корень где-то в другом. Понять где конкретно никак не могу.
Олешка жжет напалмом! Вот так он отвечает на намек что баба бракованная!
Самое простой выход все неё свалить. Я слишком сильно люблю её, чтоб позволять себе подобное безвольное поведение.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.06.15 10:43

Нужно найти путь посложнее! :lol:
А следовать своей страсти, идти у неё на поводу - это путь волевого, сильного мужчины! :lol:
Как же мозги засраны.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 26.06.15 11:33

Шлюху 38 годков товарки уговорили, что она не шлюха, а женщина с высокими сексуальными потребностями. (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/5694972.html

Об этом утверждении судить не буду
Замуж я вышла в 22 года девственницей.
Дальше выяснится, почему она так решила
Я увидела его и сразу решила, что за него-то я и выйду замуж.
Уж не зашивалась ли она?
Я знала много о сексе, потому что читала много книг.
Она уважает мужа
Не думаю, что он мне изменяет, просто у него такой темперамент – ему не нужен секс, а если и нужен, то такой же, какой был нужен нашей собачке.
Макака пошла на второй брачный тур
Через пять лет я влюбилась и захотела уйти от мужа. К тому времени у нас уже был трехлетний ребенок.
В презервативе не измена
Но тогда я узнала, что секс может быть другим и это было откровением.
Не смогла уцепится за новую ветку
Я вернулась в семью, все наладилось.
Муж банкомат
Он хороший человек и хороший отец.
Она уважает мужа
Мне пообломали крылья, а лежать и изображать удовольствие от его жалких телодвижений я не могла и каждый раз чувствовала себя изнасилованной.
Макака пошла на 3 брачный тур
А потом, этим летом я вернулась на месяц в родной город. И случайно встретилась с человеком, которого знаю 20 лет, старым другом, никогда меня особо не привлекавшим в сексуальном плане.
Об олене и почему свадьба случилась.
Всю ночь меня трясло (в городе я была без мужа, он остался в Европе, где мы сейчас живем).
Ну я только на полшишечки попробую со старым другом
А на третий день я подумала – к черту, об этом никто никогда не узнает. Один раз, только один раз. Просто, чтобы вспомнить, что ты еще жива.
Сравнила ебарька с Ньютоном и Пушкиным
Я поняла, что быть хорошим любовником – это дар, не меньший, чем дар быть математиком или поэтом.
На полшишечки не получилось, но это все равно не измена!
Мы оба думали, что встретимся на один раз и забудем. Но нет, забыть не удалось. Такое не забывается. Мы занимались безумным, невероятным сексом каждый день до моего отъезда
Она уважает банкомата
Я больше не хочу еще одного ребенка. Ибо рожать ребенка от нелюбимого человека в такой ситуации – худшее, что можно сделать. Поверьте, я хорошо отношусь к мужу. У нас налаженная стабильная жизнь. Мы не ссоримся, не кричим друг на друга, относимся друг к другу с уважением. Но я не люблю его. Ни капельки.
Вот так уважает
Мы общаемся с тем человеком каждый день и оба ждем не дождемся моего следующего визита домой.
Макака поскакала по куям.
Дважды знакомилась там с мужчинами. Целовались, но особо далеко не зашли.
Бабушка о себе
Я не привыкла вешаться на мужчин, но я сейчас красивая и чертовски сексуальная, на меня оборачиваются на улицах.
Климакс видимо поджимает
Если бы можно было бы прожить жить заново, я бы спала до свадьбы со множеством мужчин.
Высокие чувства
И я его просто не хочу и не люблю и никогда больше не захочу, что бы он не сделал.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 26.06.15 11:54

послденюю тему распечатаю и буду обезьян, которы что-то заливать начинают про старых друзей, мордой тыкать в нее)) хотя нет, в жопу. в жопу и за порог.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 26.06.15 14:59

Минутка высоких отношений.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5602072.html

Данная цитата задает окраску всему посту, хотя вероятнее, что Т9 дуркует.
У меня нет самооценки , вообще. При ранее хорошей работе и зп, при образовании МГУ я рассматриваю только работу продавцом или уборщицей.
Вводная
мне 32, сожителю 25, сынуле 3 года.
Взяла на пузо
мы встречались 9 мес и я забеременела не смотря на спираль.
Дорогой, мне 29, часики тикают.
Через месяц появился стал уговаривать на аборт. Я не соглашалась.
ну вы же помните http://www.msu.ru/
Я попросила родителей и мы раз меняли квартиру на две однушка.
Пацан идет к успеху
Я родила сына, он работал курьером. Жили в проголосить.
Она совершила подвиг
Я старался сделать уютным дом, поддерживала очень жалела, много слушала его, старалась сексуально больше давать.
До пасана стало доходить, что 7 лет разницы это не айс и где то он совершил ошибку.
Он бил меня пол часа и рассказывал как я сломала его жизнь, что виновата в его финансовых проблемах и прочее.
Вся суть бабы, я не хочу нихера делать.
А теперь суть вопроса: я боюсь! Всего: нищеты, сожителя, искать работу.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 27.06.15 12:55

Разведенка с 1 прицепом 26 годков жалуется, что ее олешка 24 годков, как бы намекает, что ребенка следует таки воспитывать.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5823751.html

Внезапно!
Мне удалось отсудить его у папы после развода и забрать жить к себе.
Отец не тот-кто семя дал, а тот-кто ЛЯЛЬКУ воспитал!
Сын вернулся, и некоторое время вся жизнь крутилось вокруг него: мы много играли, гуляли, покупали ему игрушки, развлекали и т.д. Сначала сын относился к парню отрицательно, но нам удалось эту ситуацию переломить, и сын стал просить парня поиграть, погулять и т.д.
Мне не послышалось?! Воспитание
Отношения у парня с ребёнком сначала перестали улучшаться, потом стали портиться, а заодно он не согласен с тем воспитанием, которое я ему даю.
Воспитание!!!! Это Воспитание???!!!
Я многое ребёнку позволяю. Например, валяться в луже, втыкать эл. вилки в розетки. Не ругаю, если он бросает вещи на пол, или бьёт. Мне кажется, что это временные трудности, которые пройдут с взрослением.
Имхо, ребенок интуитивно видит статус оленя в семейке
Сын может со всей силы ударить его по лицу (во время игры), а потом убежать.
Вибратор-банкомат, ты ничего не попутал?
Он говорит, что я не разрешаю делать замечания ребёнку.
Я не ставлю его мнение ни во что
Мне же кажется, что 99% того, что парень ребёнку говорит - это замечания, "нельзя", "не делай".
Ладно, ладно, признаюсь. Сын моя игрушка. Это все банкомат виноват, он мне чихуа не купил!!
Кроме того, я сына вижу пару часов в день... ну не могу я его одёргивать и наставлять в это время, хочу любить и играть.
Все таки у оленя есть некие задатки на будущее
мой парень совершенно не выносит такое поведение.
Помогите мне найти человека который поможет завиноватить оленя.
Посоветуйте, пожалуйста, семейного психолога в Москве, к которому мы могли бы прийти и договориться, как жить всем вместе:)

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 27.06.15 13:14

Макака жалуется, что новая ветка сломалась, и теперь ей прийдется продолжить сидеть на шее у олешки.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5994354.html

Пожалуй погуглю, может ништяки вскроются.
В целом семейную ситуацию можно проследить по моим постам в этом сообществе.
Завиноватила, прогнула и слила
Последние годы я нахожусь в состоянии апатии, перестала хотеть мужа, секс сошел на нет. После рождения ребенка у меня практически не осталось душевных сил, чтобы тратить их на приятие мужа.
В 99% случаев ребенок остается с матерью
Основная моя эмоция долгое время - раздражение. На ребенка, на мужа.
Зарегилась на СЗ
И вот в таком "мертвом состоянии" я случайно встречаю другого мужчину.
Без комментариев
Я наблюдала за собой словно со стороны, не чувствуя ни угрызений совести, ничего.
Давала ему во все технические отверстия
Мы начали встречаться со всеми последствиями.
Ветка сломалась. Казел использовал меня
Постепенно эти отношения стали сходить на нет, мне было больно от этого, я понимаю, что мы использовали друг друга
Все нормально, олень меня содержит, крепко за ветку держусь
И мне было страшно заговорить с ним о разводе, потому что он бы не понял, с чего это вдруг. Ведь все вроде бы нормально.
Ты сам виноват! ПилБилНиУдилялВнимания
Но муж узнал о существовании другого. И мы поговорили. Он сейчас находится в горе, пытается осознать происходящее. Мне его жаль. Но. Я сама при этом ничего практически не чувствую. Ни вины, ни боли, ни любви. Меня это удивляет, я не понимаю, что со мной.
Олень и подающий надежды куколд
Муж говорит, что любит меня.
Хочу оставить жопу в тепле, до новой ветки.
Если я останусь - ради ребенка, ради нашего прошлого, ради того, что он меня любит, ради вероятности, что мы все наладим - я не представляю, каким образом строить отношения. Он мне не доверяет, естественно. Все проблемы, из-за которых началось отдаление никуда не делись.
Олень все таки прикрыл активы. Казел!
Если я уйду - муж мне сказал, что деньги будет давать только на ребенка, с чеками и отчетами, его не волнует, как я буду решать вопрос с жильем. У меня зп ровно такая, сколько стоит аренда однушки.
Останусь с мужем ради жилья. Может купим трешку в браке
Конечно меня пугает будущее, одиночество, у меня нет перспективы приобрести собственное жилье. Но оставаться с мужем только из-за жилья я не хочу.
Убедите меня простить ему то, что он узнал о измене. Но это не измена, у нас ничего не было.
Бывает ли, что люди становятся счастливы пройдя такие испытания? Возможно ли снова вернуть чувства, захотеть мужа? Или нужно начинать новую жизнь?

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 27.06.15 15:22

Бабушка 42 годков зарегилась на СЗ и поскакаля по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже (Подзамок) Пост сегодняшний.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6353718.html

От себя. Откуда эти некрофилы берутся?

Бабушка о себе
я помаленьку воспряла духом, похудела, похорошела, занялась собой и подумала, а что я буду сидеть красивая молодая 42 года
Бабушка нашла фотки 15 летней давности
взяла красивые фотки и разместила на сайте знакомств.
В причинах знакомств указала только секс
В причинах знакомства указала в том числе секс
Статистический метод Фиксина в действии
Предложений было море и сейчас немало, комплиментов начиталась и озабоченных тоже.


Первый
Первый был мальчик 19 лет, который мне понравился, в итоге я просто ночью приехала на такси и утащила его в кусты.
Удивительно
После он написал, что все как то не то, ищи другого
Пришлось пить корвалол
Потом к вечеру мне стало плохеть, и к ночи я просто рыдала
Второй
В итоге думаю клин клином, написал мне 21 год красивый.
О втором
два раза судимый, все как я люблю
Не менее удивительно
созвонимся сказал и надо было на терзвую. Телефон не взял при этом
Третий ни очинь, не судим, как она любит
Потом был третий обычный парень, секс улет,23 года
Удивительно
итоге написала ему на второй раз- я уехал, буду через две недели, встретимся.
Четвертый
Четвертый был просто фу, не похож на фото и в сексе никакой
Подбивает клинья ко второму. Напомню, он дважды судим, все как она любит
После этого я загрустила и написала судимому приезжай в гости
Она привыкла сама так поступать
Самое мерзкое что он не пришел и не написал , что не придет, хотя в сети был, написала ему сначала придешь или спать ложиться, потом жаль. Он даже это не прочитал, то ли он садист, то ли я много жду.
Дважды судимый вызвал нереальный помпаж у бабушки. Видать в эту ночь на пузо планировала брать.
Со вчерашним вообще , дурочка, и кровать перестелила, и еды приготовила, не иначе, замуж собралась за него, эх. Намечтала кучу опять. В общем, ночью было мне просто ужасно, я не ревела, не могла, а просто внутри как выжигало, думаю, зачем так делать, за что так, что я плохого ему сделала, ну пусть я не мегаморальных правил, но тяжело так найти свое сразу и на несколько раз хотя бы, как я вижу. Может, я наивная дура, но написать женщине тысячу сообщений до секса про всю свою жизнь и так кинуть после это мерзко, мне кажется.
Бабушка объясняет, что это не она шлюха, а все бывший виноват
Большая просьба не поливать в комментах мои моральные качества, я без мужчины была 8 лет, пока бывший не пришел, не подсадил меня на секс и не кинул после этого самым мерзким образом.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 29.06.15 09:44

У шлюхи 27 годков бомбит из-за того что ее молодой васек использует ее как жилетку

http://ru-psiholog.livejournal.com/5558915.html

Олень толст и завиновачен вчистую. У макаки 2 брачный тур
После 6 лет прекрасных отношений (мне 27) я завела себе любовника.
Второй по счёту уже.
Олень ПьетБьетНиудиляетВнимания
Может, я просто неверная неблагодарная, которая не уважает в достаточной мере прекрасного мужчину, который позвал замуж и я согласилась
Васек только для секса. Олень слишком жирный чтоб упустить
И я согласилась таки под условием, что никакой мозгопарки у нас не будет в виду моего несвободного положения. Приехала к нему домой после вечера с подругой, пьяная в драбадан и в короткой юбке. Мы очень много целовались. Он дрожал прямо, когда меня целовал, когда волосы гладил, когда обнимал и нюхал. Он меня отпавивал чаем. Секса не было и дома я появилась только около 1 ночи.
Козлы думают только членом.
Имея за спиной опыт измены, и зная, что такое любовники, когда есть только секс и разговоры о погоде, я насторожилась, когда наше второе свидание оказалось просто прогулкой, как будто он мною не только в плане секса интересовался.
Ясно чьего сына будет содержать жирный олешка
Весь день на работе я не могла думать ни о чем другом, как о сексе с ним. После фейерического секса (который в сумбуре прошел без презерватива, и так и повелось - добавило нашим отношениям в итоге доверия)
Олень свозил меня пошопится в Милане.
Мы разъехались по отпускам, переписывались регулярно, не виделись 3 недели.
Со мной что ни так?
Вроде язык тела и невербальное говорит о том, что я ему нравлюсь и очень, но сознательно он был со мной совершенно закрытым, как стена.
Пасаны, вот это слепой олень блин. 6 лет отношении, наверняка вместе живут
И снова я от него вернулась домой в 3
У шлюхи случается помпаж.
И тут он меня шокирует - говорит, к нему какая-то знакомая в гости приехала и 2 недели у нас не получится увидеться. Эта новость застала меня в нетрезвом состоянии и при остром ПМС. Поток ревности был неописуемым. Он извинялся, и говорил, что не ожидал, что у нас так всё закрутится
Любит олешку
Я прогуливала у него дома тренировки, мы гуляли по городу за руки держась
Я не королева а жилетка?! Заведи себе бабу во френдзону!
Всё перемешалось в доме Обломовых, когда ему написала его бывшая (с которой он расстался 2 года назад, чьи обнаженные фото у него висят дома, и чьё имя вытатуировано на боку). Мне мозг вынес тот факт, что он писал это именно мне, переслал ее письмо полностью, пил и писал мне весь вечер, душу изливал.
Вангую что сопляку 22 года, ну не могла жи бабушка с 18 летним шпилится.
Он уходит в армию, а я замуж.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 29.06.15 10:19

Товарка 32 годков решила доступно нам объяснить зачем на самом деле нужен муж. (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/5732366.html

Мой муж нищеброд
вводные данные: мне 32, мужу 37, ребенку 1,2 г, муж сейчас почти без работы, но есть сбережения+проценты в банке+время от времени работа есть, но совсем небольшая (муж - ИП, работа по большей части сезонная), я в декретном отпуске.
Муж плохо оленит.
Проблема в том, что я считаю мужа скрягой, плюс накопилось много обид на него.
Я раньше его содержала.
Сейчас живем на его деньги - он платит за квартиру, за продукты, бытовую химию, памперсы ребенку, детское питание и т.п.
Копит на свою квартиру
я плачу за интернет и иногда покупаю себе одежду+у меня есть вклад, но я коплю на квартиру и не беру оттуда деньги, муж в курсе.
Хотела развести мужа на покупку квартиры себе
Сейчас, в кризис, я хотела скинуться с мужем и купить квартиру
Возрадуемся за комрада!!!
в итоге на днях его вклад закончился и он снова побежал и продлил его -причем вклад держит в государственном банке на смешных 8 %. В итоге квартиру я не купила - мне он заявил ,что не хочет рисковать.
Как этому тертому калачу мандатровую шапку нацепить?
Вся моя одежда была куплена до замужества, по магазинам он старается со мной не ходить - ему, дескать, плохо там, спина болит, деньги тоже не дает - а мне неудобно просить.
Счастье бабы в сливе бабла на нее
Сегодня размышляла, что вообще муж делает для того, чтобы я была счастлива в браке?
Возрадуемся за комрада, если описанное правда
Напишу, что делаю я:- он мясоед - я каждый день готовлю ему мясо, хотя сама могу спокойно обходиться без него, готовлю каждый день новое блюдо (а готовить я не особенно люблю), -стираю и глажу все его вещи, убираю в квартире (он иногда по моей просьбе пылесосит) - стараюсь делать это каждый день - т.к. в доме маленький ребенок, -надеваю по его просьбе красивое белье (на днях он мне заявил, что готов оплатить увеличение груди, что меня, конечно, обидело - у меня небольшая девичья грудь, не испорченная кормлением, но он любит большую, как выяснилось - спрашивается, зачем женился??)
Пытаюсь завиноватить, не получается
я долгое время не пилила его и не упрекала в том, что работы нет.. сейчас пытаюсь его заставить поискать дополнительную работу - но воз и ныне там..
Бабе не купили 6 айфон
Каждый раз он спрашивает - "неужели тебе мало денег?" - как их может быть много, когда хватает только на еду.
Когда я работала, я могла себе позволить скакать по куям
Когда я работала, то могла позволить себе купить всё, что пожелаю, путешествовала
оформим ип на меня
Мы можем открыть небольшой бизнес, но ему опять-таки жалко тратить деньги на то, что может прогореть..
Жилье супруга куплено до брака, а я ничего не умею делать, корочки вуза - merde
Сегодня сидела и рыдала, так мне стало себя жалко - потому что если разведусь, останусь одна с ребенком, на работе фирма развалилась, новую работу с моим специфическим образованием не сразу смогу найти...

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 29.06.15 12:38

Сопли оленя.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5483815.html

У бабы сломалась основная ветка, запрыгнула на эту.
Познакомился с девушкой, очень понравилась, ухаживал, бегал, предлагал встречаться, но натыкался на стену молчания. Однако через две недели в ней что то изменилось кардинально.
Красиво ухаживает чертяка!
Жили мы у неё на квартире, которая досталась ей от родителей. Нежно ухаживали друг за другом, строили планы о доме и детях, делали вместе ремонт
Настоящий мужчина
К этому моменту мы уже купили ей машину, завели собаку
Отличное воспитание!
Полностью признаю свою вину в том, что я расслабился. Я перестал ухаживать, дарить подарки
Концовка соплей
Она сказала, что с другим уезжает жить в Санкт-Петербург, что бросает здесь все, берет с собой собаку и уезжает.
......

Пост примечателен набегом камрадов, а также реакцией одной местной тупой звезды на рекомендацию к прочтению Протопопова
Антинаучную литературу просьба не советовать.
Комрада мигом попытались завиноватить.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 30.06.15 12:21

Доярка из Хацапетовки с одни прицепом интересуется у товарок, как напялить мандатровую шапку олигарху.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5203417.html

Главный тезис
У меня есть проблема - я стесняюсь знакомиться с богатыми мужчинами
Товарки, убедите меня что я не права
мне кажется что у них уже сто таких как я
Олень айфоны не покупал
я обычный офисный работник, в процессе развода, у меня есть маленький ребенок
С какого угла шапку лучше начинать напяливать
Как не бояться состоятельных мужчин? Как не заикаться при общении с ними, как звонить-писать им?
Товарка под*бывает
А для чего вам с ними знакомиться, если Вам тяжело?
Доярка путается в показаниях
Я не мало зарабатываю, но все равно средне, не миллионы и карьера офисная, "под начальником"
Денег у нее нет, потому что олешка краник перекрыл, но все равно она зарабатывает не мало.
У меня сейчас нет денег на психолога, трудные времена
Разведенка о обычных мужчинах
Мешает отсутствие интереса к образу жизни людей с доходом ниже моего
Они ездят в дешевые отели в Турции и кричат "Тагиииил" наливаясь алкоголем, впрочем, по будням и выходным у себя дома в России они тоже наливаются алкоголем, у них отсутствует интерес к чему-либо кроме секса и алкоголя, дети для них обуза, а женщина (причем и сами женщины так думают) - бытовая обслуга, обязанная стирать носки и варить борщ мужу, кино они любят гадкое - с кровью, насилием, все эти сериалы типа "ментов", "жмурок" и прочего. Кстати, заметила что в семьях с низким доходом часто наличествует семейное насилие
Товарка задает вопрос о "замечательных" мужчинах
Вы принижаете себя, чувствуете себя не достойной такого замечательного мужчины и, одновременно, хотите ему понравиться, так?
Доярка с прицепом пересказывает фабулу "не родись красивой"
Не то чтоб недостойной, а именно что он не разглядит меня, потому что уж больно девиц много вокруг, которые прямо напрыгивают и телефон разрывают. И многие из этих девиц были там же где он (типа курортов на юге Франции, которые мне пока недоступны) и на тех вечеринках где он (мажорки или бизнесвумен), я прямо не знаю о чем ему рассказать))) о дне рождения малышей или встрече слингомам? Вряд ли ему это так же интересно как курорт на юге Франции
Наконец то товарки раскрутили доярку на признание. А там как пойде = возьму на пузо
Не совсем безразлично, но хотелось бы иметь опыт общения, романа даже может быть, а там как пойдет
Доярка своем богатом внутреннем мире
Хобби нет, разговаривать - что вижу о том пою
Вышло так что я рано вышла замуж, в основном придерживалась тех же увлечений что муж и ездила куда он скажет, я как чеховская душечка была. Сейчас выросла, а мне уже скоро 30, а хобби нет, зато ребенок есть
Товарка не догоняет, что доярка думает лишь о бабках
Из комментариев выше я поняла, что круг интересов и образ жизни, а так же уровень культуры человека Вы напрямую связываете с его уровнем доходов.
Интересно почему?
сами-то ко мне они не подходят знакомиться
В идеале я хочу с одним олигархом спать, а еще двоих анально зафрендзонить
С кем-то и роман хочется закрутить, с кем-то дружить и общаться (мало ли, вдруг человек интересный, а в сексе не очень), как и с обычными мужчинами, но я не пойму сама почему наличие больших денег у мужчины вгоняет меня в такой ступор

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 12:31

Я просто оставлю это здесь, без комментариев и смайлов.
Стоит ли вернуть жену если она живет у любовника?
Мы в браке 7 лет, вчера был 1 суд, я отказался разводится на суде, она с ним общается пол года, в марте переспала с ним и переехала к нему жить в апреле когда я узнал про измену, она сделала акт мести за мои измены, у нас есть дочь, и сейчас она живет у него,
Могу ли я что то сделать что бы вернуть ее? и стоит ли? У меня к ней очень сильные чувства!
Она говорит что любит только как родного. Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста!
и ободряющий совет психоолуха
Вы попали на период кризиса отношений (7-8 лет) и совершенно не исключено, что жене может надоесть любовник или что-то у них не заладится и она вернется.
http://www.liveexpert.ru/topic/view/154 ... a-zhivet-u

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость