Как относиться к гуляющим женам знакомых?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 29.12.13 20:52

Мораль, aska, мораль.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 29.12.13 20:55

Как ты не защищай товарок, кто мол дал право, выжигать блядство надо. Любыми способами и методами.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 29.12.13 21:55

Я увидела соседку мою в метро с чужим мужиком целовалась, а у нее муж и дети. Я ничего мужу не сказала. Мне неудобно- пусть сами разбираются.
А вот с подругами моими, которые с женатыми лядовали я не общаюсь. И так то слишком я моральная, но подруги вроде, типа, строга я очень. После абф общаться не хочу.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 29.12.13 21:55

кто нам дал право заглядывать в чужую постель и разрушать то, что нам не принадлежит?
То бишь - ежели я увидел, что жена моего друга пытается увенчать его чело рогами, то у меня нет никаких прав ему это рассказать? :lol:
Ты хоть сама понимаешь, какую дурость ты несешь? Кто мне это запретит? Ты? :shock: Да мне насрать кучу на лядеадвокатесс!
Доступно для понимания?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 29.12.13 21:56

Стучать буду, аки дятел на осине и хер меня кто остановит.
Прав , видите ли, у меня нет. Ага - щас! :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 29.12.13 22:02

Tube, ППКС.
По всем последним постам в этой теме.
Весна, можешь и на меня жалобы написать.
А те бабы кто категорически против того чтобы мужья узнали про измену жён реально шлюхи и есть.
Либо раньше изменяли либо знают что способны на измену.
Бабская солидарность детектед (с)
А для тех кто говорит что может и жена узнать про левак мужа скажу что ПОХ. Глубоко пох.
Мужчина имеет право сходить налево и если бабе это не нравится то никто не держит.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 29.12.13 22:04

Злобный мешок писал(а):Стучать буду, аки дятел на осине и хер меня кто остановит.
Прав , видите ли, у меня нет. Ага - щас! :lol:
+1
Весна администрации на Tube уже настучала. ЗА то что совершенно справедливо назвал её шлюхой.
А стучать мужьям на жён-шлюх она "запрещает".
Кумэдная зверушка.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 29.12.13 23:20

Mad Charly писал(а): Весна, можешь и на меня жалобы написать.
А те бабы кто категорически против того чтобы мужья узнали про измену жён реально шлюхи и есть.
Я категорически против того, чтоб посторонние люди лезли в чужую семью. Это не их дело кто от кого там гуляет. Сами разберутся, и ваша мужская солидарность нахер никому не нужна. Некоторые здесь явно форума переели и стали брать на себя функции вершителей чужих судеб.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 29.12.13 23:24

И с каких это пор Вы стали последней инстанцией то? :shock:
Да плевать на то что Вы против. :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.12.13 00:09

Весна вам говорю и только вам 1 Пока мой брак крошился В пыль ни одна тварь ( обеих полов ) мне не расказала и показала .хотя все видели и знали ! Только потому что Два друга и и две их тётки знали, но молча ,тактично улыбались - были посланы к керам собочьим ! У меня друг повесился,(с моего молчаливого согласия ),так сын узнал из за чего ,обещал если увидит собсвенную мать повесит её рядом ! Дочь в психушке ! Нармальный расклад ??

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 30.12.13 00:16

Ты нашел кому обьяснять.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 30.12.13 00:16

Если бы мне кто-то вовремя сообщил, что моя жена плядует, я бы сберег много времени, здоровья и денег. Гулящих жен надо разоблачать, однозначно. Если, например, я вижу, что какой-то э ... проти-иивный ... бортанул чужую машину на парковке и уехал, я звоню в полицию и сообщаю ситуацию и номера машин. Если увижу, что кто-то бухой сел за руль и поехал, я сообщу в полицию ситуацию и номер машины. Если увижу что кто-то полез в чужой карман, то сразу скажу ему что его обворовывают. И так далее.
А уже если такие действия происходят в отношении знакомых, тем более друзей, то ессно сообщу, без вариантов.
Оно, конечно, супружеское плядство формально не преступление, но горя причиняет порой не меньше, а то и больше. И пусть бухие водители и ворье в голос визжат, что "стучать" нельзя и они не дают права лезть в их личную жизнь, но если такие моралитзаторы - пусть не совершают подобных деяний.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 30.12.13 00:19

Children

Сочувствую. Очень печальный расклад.

Да что Вы бисер метаете перед свиньями, чуваки.

Оставьте это. Недостойный человек для этого

А по делу.

Я скажу ВСЕГДА с любыми для себя последствиями. Друга поеряю? Ну и хрен с ним.

ГЛАВНОЕ - ЧТО БЫ РУКИ БЫЛИ ВЫМЫТЫ и СОВЕСТЬ ЧИСТА!!!


НеЗимаНеЛетоНеОсень
- если ты специально накаляешь обстановку - думаю ты сама в скором времени на Бан нарвешься. Успокойся пока не поздно.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 30.12.13 00:32

Насчет права распоряжаться чужой жизнью - если даже сообщение о плядстве жены является распоряжением чужой жизнью, то насколько же тяжелее и весомее сам факт плядства, в плане распоряжения чужой (мужа и детей) жизнями. Кто ж ей такое право дал? Не иначе ЗаконЪ. Наверное и статья такая есть.
Разоблачать, непременно разоблачать!

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 30.12.13 00:33

Она писал(а):Я увидела соседку мою в метро с чужим мужиком целовалась, а у нее муж и дети. Я ничего мужу не сказала. Мне неудобно- пусть сами разбираются.
А вот с подругами моими, которые с женатыми лядовали я не общаюсь. И так то слишком я моральная, но подруги вроде, типа, строга я очень. После абф общаться не хочу.
Опасаетесь за своего мужа? Какбэ не спровоцировала его?
Вообще такие подруги вызывают напряг, когда находятся рядом.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 30.12.13 00:35

Kalev писал(а):Если бы мне кто-то вовремя сообщил, что моя жена плядует, я бы сберег много времени, здоровья и денег.
Поверил бы, такому говорящему?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 30.12.13 00:36

Да, было дело. Ляди они такие, и мужики и бабы. Поэтому сейчас одна.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 30.12.13 00:49

Stal писал(а): Поверил бы, такому говорящему?
Если бы он сообщил не просто в двух словах, а с деталями типа "там-то и там-то с тем-то и тем-то, в такой одежде, при таких обстоятельствах и в такое-то время", то конечно принял бы к сведению, стал бы проверять, прослушка-кейлоггер-слежка и тд. Тем более если бы это друг или хороший приятель сообщил.
Я ведь в итоге так и сделал, то есть перепроверил полученные сведения, и все подтвердилось. Только узнал я все сам, слишком поздно и соврешенно случайно. И как оказалось, куча народу вокруг были в курсе )) Муж узнает последним, это да.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 30.12.13 00:53

Kalev писал(а): Разоблачать, непременно разоблачать!
Одному такому разоблачальщику почки отбили. А муж с женой живут и разводиться не собираются. Так что прежде чем брать на себя такую миссию, подумайте хорошенько, стоит ли рисковать свои здоровьем,а то и жизнью, разоблачальщики хреновы. Это только на форуме вы такие смелые. А в жизни оно может обернуться все гораздо прозаичнее.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.12.13 00:54

Да левыми чуваками ,это вопринимается ,как цирк -кино ,типа на паржать !

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.12.13 00:56

Весна ыыы Я буду тем разоблачителем .мне пофигу У меня всё атбито !Знаета а веть таки да .опосля ваших выкладок ,хоца посматреть и на вас в реальности ,Но особливо на вашего МУЖА !Хочу быть покалеченым вашим мужем !

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 30.12.13 00:58

Mad Charly писал(а): Мужчина имеет право сходить налево и если бабе это не нравится то никто не держит.
Опять понеслась эта двойная мораль)

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 30.12.13 01:00

Wesna писал(а): Одному такому разоблачальщику почки отбили. А муж с женой живут и разводиться не собираются. Так что прежде чем брать на себя такую миссию, подумайте хорошенько, стоит ли рисковать свои здоровьем,а то и жизнью, разоблачальщики хреновы. Это только на форуме вы такие смелые. А в жизни оно может обернуться все гораздо прозаичнее.
Ну такое тоже бывает. Бухой водила отомстит "стукачу", или вор кинется на того, кто его запалил за кражей.
А что такое потенциальный риск отбития почек от редкого невменяемого куколда, по сравнению со спасением многих нормальных мужчин от унизительного рогоношества и сожительства с предателем и врагом.
Птица с перебитым крылом тоже может больно ущипнуть спасителя, приросшая к верхушке дерева кошка поцарапает того, кто ее будет оттуда отдирать по просьбе старушки-хозяйки, но это же не повод проходить мимо несправедливости и мирового гадства.
А за отбитые почки бывает статья или две отбитые почки в ответ, тут ведь тоже не всякому куколду повезет, пусть даже самому невменяемому.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 30.12.13 01:05

Я бы сказала близкому человеку. К просто знакомым, наверна, не полезла бы.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 30.12.13 01:06

Ахахах...
Только что с аккаунта Весны пришло письмо в личку с угрозами в мой адрес.
По поводу моего поста в этой теме.
Якобы от Аленя-мужа.
Гульчатай, зайди под своим ником и расскажи какой ты авторитет в семье.
Ответилв личку и подтверждаю публично, что разрешаю Чубирко дать мужу Весны номер моего мобильного.
Может хоть вдвоем меня навестят если поодиночке страшно.
Капец, какие Алени смешные.
Надеюсь, что это Весна сама развлекается.
Ибо если это в самом деле Алень писал, то беда.
Точнее горе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя