Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.12.11 22:03

koroda писал(а):Я сижу дома с маленьким ребенком (1.5 года)
Даже с ребенком говорить не желает.

Охренительный там разговор мог бы получиться с ребенком 1.5 лет :wink:

Аватара пользователя
dima_p
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01.03.10 17:10
Откуда: Москва

Сообщение dima_p » 15.12.11 00:08

2Скиталец про день сурчихи. Недавно была еще зачетная тема про домохозяек, где одна гражданка 10 раз в красках расписывала как она целыми днями завернувшись в теплый клетчатый плед сидит на батарее у панорамного окна на 25 этаже и свысока любуются на город :) И остальное - в том же духе :) Не видел?

Вообще, многие вуманские "домохозяйки" - это нечто :) Мужчин их жалко, если, конечно, они свою реальную жизнь описывают, а не свои фантазии :( Вот я тут немного написал про это в ЖЖ своем по мотивам той темы: http://obviousity.livejournal.com/2373.html

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.11 04:43

Побежали жирные таракашки:
Если они не близко знакомы, идут прогуливаются и мужчина подскользнулся, упал. Протянуть ему руку или стоять смотреть как выкорабкивается сам?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4131116/
Вам доводилось встречать очень красивых девушек, работающих в, казалось бы, совсем не подходящих для них местах? Например, где-нибудь на вахте или в цеху у станка. Поделитесь вашими наблюдениями.
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4130939/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 16.12.11 07:28

Вброс на вентилятор. Зачем мужчины? Ведь есть вибратор... (кста, кто ей мешает вибрировать?).
Физически мы не сильнее, но выносливей, для секса можно купить вибратор, для душевного общения гораздо лучше подойдет подруга, а любовь мужчины предлагают лишь в обмен на подчинение и подавление женской сути. Да и вряд ли они знают что это такое, потому что эмоционально тупы, грубы, ограничены и видят только свое Я. Так смысл с ними общаться, вступать в брак и убивать свои нервные клетки в угоду "любимому" многие годы? Все равно нам друг друга никогда не понять..
Выдернули вилку из розетки.
Слушайте, что вы все делаете с вибратором? Был у меня. Уже выкинула давным-давно. По-моему, это такой же обман потребителя, как кремы для омоложения и пояса для похудания. Он ничего мне не делал - никакого эффекта. Скажите честно, женщины, ну что вы там им вибрируете??
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4131493/

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 16.12.11 08:47

По сравнению с мужскими, поверьте-это самая невинная. Женщины как правило мыслят в рамках любовных отношений и манипуляции партнерами это только страховка, хотя конечно для мужчин это болезненно и обидно. А вот мужчины мыслят куда как более широкомасштабно. От природы наделенные большим силовым напором, в качестве инструмента давления они используют мега мощное оружие-изощренную логику, которая позволяет убирать им с пути конкурентов, завоевывать пространства и устанавливать свои правила для всех, в том числе для маленьких хитрых женщин которым во все времена приходилось приспосабливаться под мужской диктат и находить пути наиболее комфортного для себя существования. И до сих пор мы от вас зависим независимо от нашего желания) Хорошо это или плохо, но то что лишает индивидуальности во многих случаях верно.
Шедевр. Тетка не может достойно конкурировать в мужской среде и кто в этом виноват, конечно же ОМП.

там же http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4131493/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 17.12.11 07:51

Пожалеем тетку? Ей точно не помешает наше сочувствие.
ТЕМА: Разочаровывают любовники - что делать? Неужели лучше мужа не будет?
Не хватает красок жизненных.
Уже со вторым любовником думаю расстаться. Первый влюбился и начал просить, чтоб я развелась и вышла за него. Я же не хочу менять на что-то стабильность, которая есть с мужем. Мужа люблю очень, ценю и уважаю. Он самый лучший и достойный мужчина из всех, кого я знаю. И на фоне этого знания меня и второй любовник перестал заводить. какие то мне попадаются не те... Слишком хорошие, ранимые, нежные, надежные, которые хотят семью и детей. а у меня есть лучший из таких муж и нужен просто "бес", с которым будет страсть как ни с кем, секс улетный. Где найти такого?
что-ж, её пожалели:
Боже, как же мне жаль таких несчастных женщин, муж/любовник, какие-то метания, поиск мужиков, с мужем не повезло, а уйти боится, т.к. одна останется.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4131616/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 17.12.11 08:03

Куда-же ты, братан, с маленьким и вялым членом лезешь? :(
Мари ...уже(!!) 4 года..насмешили))) самый возраст когда дети могут бесить)) Сама знаю так как моему сыну 3,5 гиперактив. Вот думала что далеко не каждому мужику будет по плечу с моим сыном воевать..однако нашлись желающие) Причем я в МЧ вижу прекрасного потенциального отца своему малому а вот себе мужа - нет( Он с моим ребенком занимался, гулял, воспитывал ( а я знаю как это непросто!) Жаль что у него член маленький и вялый и я его не люблю(
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4130996/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 17.12.11 08:05

... продолжение про маленький и вялый ((((
сердцу то не прикажешь. :shock: 8)
Нет, не живет я ж говорю мужа в нем себе не вижу. Встречались просто, сейчас уже нет..он до сих пор надеется и любит. Понимаю что такого терпеливого и готового воспитывать ребенка не факт что встречу. Но ниче не поделаешь сердцу не прикажешь(

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 18.12.11 06:36

Добрые слоны
Прям злости не хватает! Я с абонементом на фитнес до конца своих дней, вечно голодная сижу в девках! А какой-то слон в это время натягивает свадебное платье! И ладно бы за каких-то лохов выходили, так ведь нет, нормальные ребята.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4132216/

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11713
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 18.12.11 06:42

Скиталец, мне такое в соц. сетях некоторые писали на мои свадебные фото :lol:
Типа, почему все самое хорошее коровам с весом в 70 кг...
А я такая супер-пупер одна кукую.
И злились очень, почему-то :lol:

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 18.12.11 06:58

Добрый кот
Я его кота ненавижу! Он бешеный, кусается, царапает, всё портит, скидывает, ломает перегрызает, недавно я пила горячий чай сидя на диване, так этот кот бросился на мою кружку, и я обожгла живот. Может прыгнуть прям в лицо, вообщем я поставила ультиматум. Конечно я постаралась бы найти этому животному хороший дом, но мой парень отказался и выбрал кота...
http://www.woman.ru/home/animal/thread/4132221/

Аватара пользователя
Avtarks
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.12.11 11:50

Сообщение Avtarks » 18.12.11 11:16

У кота хорошая чуйка)))

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 18.12.11 11:57

Ну кота то он давно уже знает.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 18.12.11 16:57

Коты, в отличие от мужчин, сучек сразу чуют :lol:

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.12.11 14:02

Быдло бывает и женского пола.
Помогаю маме делать ремонт в квартире. Она на месяц уехала и дала мне контакты бригады, с которой раньше работала.
Созванилась с прорабом, встретились и вчера ездили с ним и его помощником по магазином за материалами. Кое-что выбрать не успели и я сказала, что еще на выходных сама поезжу по магазинам за обоями, плиткой и т.п. - пока выберу по дизайну, а они подъедут и заберут.
Вчера весь день провели в поисках и разъездах. Я ему "вы" он мне "ты", и несколько раз просит не называть его на "вы". Ну ок, думаю, хотя границу не хотела переступать. Начал рассказывать как разошелся с женой и т.п. Думаю, оно мне надо... но целый день в одной машине, пришлось поддакивать и кивать.
Сегодня раз 5 позвонил спросить, ну как, мол, идут дела с выбором, позвонил узнать, есть ли у меня точные размеры комнат, прислал смс, перезвонил удостовериться, что смс получена. И к вечеру меня добило: - привет, я сейчас в районе магазина, где ты выбирала обои, ты уже закончила выбирать? я говорю, что вообще-то уже дома. Он: а! а что ты дома делать будешь? я: у меня много дел.
причем тоном говорю недоумевающим от его вопросов. Он: а, ну перезвони мне потом, если захочешь.
у меня аж глаз дергаться начал. Это что вообще ТАКОЕ?? Какого фига, спрашивается он мне предлагает какие-то нейтральные встречи полуигривым тоном?
Противно. Причем вела себя абсолютно некокетиво, одета была как замухрыка.
Хамить как-то пока не хочется - работать еще с ними.
Но как поставить на место?
К сожалению, мужа у меня пока нет (одно его присутствие отбивало бы у таких хамов делать какие-то подобные намеки о встречах и пр).
все эти звонки от этих наглых парней, которые вообще не секут где он и где я. Это быдло, как вы не поймете?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4132059/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 20.12.11 14:46

Теория поручика Ржевского вовсе не теория, а голая правда жизни или кого посмел, ту и поимел.
Тема о том, насколько часто деффкам делают комплименты.
единственный человек, который в наглую подошел и стал со мной знакомиться и с которым я познакомилась, сейчас это мой молодой человек)))
не могу сказать, что такое бывает постоянно, но с радующей периодичностью))) а так обычно просто засматриваются, из машин сигналят, подвезти предлагают
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4132547/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 20.12.11 15:03

Скажите, молодой человек, а нельзя ли посмотреть ваши декларации по налогу на прибыль, баланс, отчет о движении ден средств, отчет о прибылях и убытках, форму два ндфл и три ндфл, оборотно сальдовые ведомости по списку?

Тема:
У мужчины есть своя клиника.Он состоятельный?
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4132781/

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 20.12.11 16:03

бывшая ГЖ просит мужика купить ей хату
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4132736/

коммент реально доставил
Знаете, уважаемый автор, Вы себя на ее место поставьте...если не купите квартиру... черт ее знает что у ней в голове... пойдет по бабкам... свечки за упокой ставить начнет... проклинать... и будет в чем -то права... на ваших будущих детях может судьба отыграться... купите квартиру и вычеркните ее из своей жизни.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.12.11 18:01

Скиталец писал(а):Быдло бывает и женского пола.
Скиталец, а почему быдло? если я нанимаю строителя, то кроме качественной работы мне от него ничего не надо. я плачу деньги, а он работает. и дружить со строителем я не хочу, и знать о его семейном положении. это не говорит о том, что я плохо воспитана, это говорит о том, что у нас только деловые отношения. взаимное уважение и общение только по вопросам строительства. и в сберкассе я не хочу слушать про личную жизнь кассира, также душевные проблемы таксистов пусть останутся при них.
в приведенном Вами случае девушка не быдло, ей просто нужна от строителя только качественно выполненная работа. скорее строитель плохо воспитан, если лезет к своему заказчику с разговорами на личные темы.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 20.12.11 18:18

вот эта фраза
все эти звонки от этих наглых парней, которые вообще не секут где он и где я. Это быдло, как вы не поймете?
делает ее быдлом

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.12.11 18:28

Gates

при описании общения со строителем я не увидела хамства, только бизнес. если человеку таки хвает ума говорить с нанятым рабочим на "Вы", акцентируя этим только деловые отношения, то это еще не быдло. она просто молодая дурочка, только и всего.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.12.11 19:03

"Не надо путать ситуацию с проституцией" (С)
Она говорила не о деловых и личных отношениях, а об
этих наглых парней, которые вообще не секут где он и где я

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 20.12.11 19:13

Влада писал(а):при описании общения со строителем я не увидела хамства
Дело не в видимом хамстве.
Дело в продемонстрированном подходе.
Прораб таки да - не лучший покупатель пельменя. :lol:

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 20.12.11 19:13

2 Azrail
хахахахаа... выделил фразу для уважаемой Влады, а потом глянул, а Вы уже написали :).

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 20.12.11 20:30

Gates, а темку серьезную нарыл, имею ввиду вот это: бывшая ГЖ просит мужика купить ей хату
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4132736

Мне всегда нравилось смотреть, как ОЖП седлают лохов и на чувстве вины с улюлюканьем ездят.
Так что автор вам еще повезло:-)) Если бы у вашего мужа была своя квартира, бывшая требовала бы половину. Это такой тип женщин, они очень профессионально разводят мужиков. Ну и мужик, понятно, должен быть подходящий - с болезненный чувством долга и порядочности. Вы своему мужу объясните, что его как лоха разводят, причем не стесняйтесь в выражениях.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей