Приколы с Вумена - 7

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Stark » 11.01.17 06:13

kenar писал(а):
Не по теме
Суслик - это из Диалектики про Абстракции.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Peavey » 03.02.17 10:46

Gates писал(а): кратко о недвижимости в браке
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4770829/




Зарождение личинок ГКМ.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Vernt » 04.02.17 16:29

Похоже я рогат

Паренек прочитал переписку своей шалавы, понял что слизывает васяткину сперму с лица своей любви. Но попал не на тот сайт)

И прекрасный первый же ответ:

Настоящий мужчина в изменах своей женщины винит себя.Если он настоящий Мужчина,а не отброс.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Приколы с Вумена - 7

Сообщение slivnoy » 05.02.17 11:54

ОЖП сетует что ОМП не хочет общую недвигу в браке
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m59272202

ОМП приводит факты макакишне чем для него это может обернуться
Недавно заговорили о покупке жилья. Я говорю, что покупать (брать ипотеку) нужно в браке (чтобы было совместно нажитое), он говорит – Зачем? Я отвечаю, что жилье будет общее в равных долях, так спокойнее и т.п, на что он говорит, что я уже думаю о разводе! Приводит доводы, мол, в случае чего, ребенок остается с матерью, плюс ему еще доля выделяется и плюс алименты и т.п. (т.о большая часть жилья достается женщине).
Стоит обратить внимание какие перлы выдает авторша на вопрос ОМП зачем именно в браке покупать недвигу.
Итак выводы
1. ОЖП, вообще никогда ничего не нужно обьяснять, высказал свою точку зрения и закончил разговор, при рецидиве слать ОЖП накуй, ибо уже клиника
2. для большинства современных ОЖП стало нормой, так скажем разводка через брак, т.е. каждая млять уже точно имеет план на то как она будет обустраивать свою жизнь за счет какого-нибуть лоховатого ОМП

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 05.02.17 13:07

slivnoy писал(а): для большинства современных ОЖП стало нормой, так скажем разводка через брак
Печально, но факт. Часто ещё не выйдя замуж, бабьё уже имеет план, что ей делать, если жених окажется недостаточно хорош (недостойным её). Кто-нибудь может себе представить успех действия, если план отступления готов даже раньше плана самого действия? Это всё равно, что военачальник сначала составит план отступления, а потом начнёт планировать операцию исходя из плана отступления. Поэтому, когда бабьё все действия в браке планирует исходя из плана отступления (отжима собственности), то о какой семье и браке на всю жизнь может идти речь.
Сейчас часто общаюсь со студентками и очень часто слышу от них, что учиться они пошли, чтобы "если чё, могла себя и сама прокормить". Понятное дело, что в купе с гордыней, короной на башке и отсутствием житейского опыта, за мужа и семью они держаться не будут. Это потом, через несколько лет они поймут, что не "прокормом" единым, но будет поздно.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Rus » 08.02.17 07:07

сходить в замуж, довольно стойкий стереотип поведения современных самок..

zimmz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.11 20:22

Приколы с Вумена - 7

Сообщение zimmz » 05.03.17 09:38

Тётко нашла сказочного оленя, уселась на него сама и тепеь хочет официально запрячь в него свой прицеп:
я мама-одиночка, в графе отец стоит прочерк, летом вышла замуж и столкнулась с такой проблемой, что муж может усыновить моего сына только через суд!
Товарки советуют очевидное и проверенное решение:
Скажите что он БИО и не надо никаких судов.
2 месяца назад установили отцовство через ЗАГС, ни один сотрудник ЗАГСа не поинтересовался БИО он или не БИО... написали заявление и все готово...
Казалось бы, всё просто: назначь оленя объявившимся папкой и дело с концом. Он ведь согласен, что тебе еще не нравится? Зачем геморрой с судами и термином "усыновить"?

Ах вот оно что:
как нам объяснили в опеке, если через ЗАГС устаналивать отцовство и врать что био, потом вдруг если захотим разойтись придется оспаривать в суде родительские права мужа! а если усыновление через суд будет по всем правилам, то при желании только по заявлению матери я могу лишить права опеки мужа над сыном...так что получается лучше все-таки потратить силы и добиться всего через суд
Олень, даже официально запряжённый, должен оставаться бесправной скотиной, от которой можно избавиться в любой момент в одностороннем порядке.

Обратите внимание: в первом сообщении у неё была неразрешимая проблема, а далее она признаёт, что "лучше всё-таки потратить силы" и выбрать путь, который ей так не нравился.

https://www.babyblog.ru/community/post/mothers/3044553

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 05.03.17 11:29

zimmz писал(а): Олень, даже официально запряжённый, должен оставаться бесправной скотиной
В этом случае аленю подфартило - не хочет самка человека его навечно в алики запрягать. Хотя может там взять нечего.
Одно точно - РСП-это всегда расчётливая сука. Разве что совсем молодая и глупая - но это тоже не лечится.

zimmz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.11 20:22

Приколы с Вумена - 7

Сообщение zimmz » 05.03.17 11:48

AngryHusband писал(а): В этом случае аленю подфартило - не хочет самка человека его навечно в алики запрягать.
Я понял соврешенно иначе. Олень ведь не может по своему желанию отменить свершившееся усыновление.

Тётка хочет запрячь оленя пахать на неё и прицеп. Неважно как - очно или платить алименты. А когда прицепу будет 17 лет, единоличным решением послать оленя куда подальше без права на стакан воды в старости с одновременным отжимом половины имущества. Дабы этот старый козёл не смел портить жизнь её кровиночке.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 05.03.17 12:58

zimmz писал(а): без права на стакан воды в старости
Удивительно, что кто-то верит, что прицеп подаст стакан воды в старости.
Честно говоря не понял про какое "право опеки" идёт речь - формально оно будут, а на деле пасынок пошлёт этого аленя-отчима и конец сказочке.
zimmz писал(а): как НАМ объяснили в опеке... если захотим разойтись
Перечитал. Получается аленю русским языком в опеке сказали, что уже сейчас рассматривают вариант "разбега" и отжатия полимером. Что ж - ССЗБ.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Vernt » 05.03.17 19:22

я один не понимаю, накой хер это надо? ну алень ты, хочешь растить как сына так расти, хочешь содержать его после того как разойдетесь, да и хер с тобой, содержи.
Нафига такая нужда прям усыновить. Право на стакан воды можешь заслужить у ребенка, но усыновлен он или нет роли вообще не играет.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 05.03.17 23:49

Не один :cry: Но забываешь момент в виде лапши "после усыновления ты будешь ему ОТЦОМ, а пока - просто ДЯДЯ". Формально - дяде не дадут карточку в поликлинике, заяву в сад/школу не примут и т.п.
Зачем это всё аленям при живой мамашке - хз. Видно так промыли мозги. Самое печально, что наблюдаю сейчас как старого товарища вот так же охмурила РСП из Пердяевки. Зачем он хочет удочерить школьницу-прицепа он объяснить не может - "так семья будет". :facepalm: Говорить что-то бесполезно, но каждый просирает свою жизнь как считает нужным.
Вообще усыновление очень мне напоминает лапшу про необходимость ЗБ - типа ни права на наследство, ни согласия на отключение аппарата искусственного дыхания ГЖ не может дать и т.п. 8) В общем никаких прав у ГЖ на ГМ. ГЖшкам это не нравится, вот и выдумывают "необходимость".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 25.03.17 16:34

Вуман эволюционировал. Даже не могу найти к чему бы доипацо...

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 25.03.17 16:40

Просто плановое сезонное лечение в дурке.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 25.03.17 16:58

Скучно с ними, вроде вот вот нашел уйобище. Но в коментах одна адекватно отпишет, потом вторая адекватно, потом третья...И весь интерес постить пропадает.

Вот раньше был вуман, твари и мрази просто изысканные. А сейчас просвещение эпоха там у них. Мода на адекватность, скоро пройдет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 25.03.17 17:09

Давече как бывало.
В субботу я отхожу после пятничного клуба. Стела артуа из холодильника, найдешь на вумане тему позаборестие и сделаешь вброс "мужчина вам ничего не должен, 21 век, женщина сама" и в домик.
И развлекуха и пердаки горят и срач и цепные суки..

А сейчас эти сволочи соглашаются и адекватно себя ведут, йбанашки тупорылые есть конечно - но уже далеко не в том количестве...

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 25.03.17 19:47

Марк Аврелий писал(а): Мода на адекватность, скоро пройдет.
деморежим. весна - время арканить аленей. пройдёт :)
а потом, когда не заарканят - полезет злоба и старые мощные тараканы.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Rus » 26.03.17 08:28

Марк Аврелий писал(а): Стела артуа из холодильника, найдешь на вумане тему позаборестие и сделаешь вброс "мужчина вам ничего не должен, 21 век, женщина сама" и в домик.
И развлекуха и пердаки горят и срач и цепные суки..
:). поржал
а может всеж количество аленей поубавилось?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.17 10:41

Друзья мои, вуман уже не тот. Я, было время, очень любил под Стелу или немецкие лагеры, люто угарать с тамошних циркачей.
Любая тема, в которой есть словосочетание "жадный мужчина", обещала быть страниц на 40 просто огнем.
Темы возраста, в которых мадамы 25-45 лет, жалились что алень накрылся половым процессом от них к 18 летней малолетке - не уступали.
Темы на отжатия имущества у объевшегося груш мужа - не хуже.
А сейчас, слишком много там вменяемых....Скучно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.17 10:42

Меня даже банили там. Вот было время. Где сейчас найти такую платформу.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Lycar_ » 26.03.17 14:35

к маскулистам сходи или к насикомым. но они банят сразу

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Пакистан » 26.03.17 18:33

Марк
А ты сам ли не невменяемый ли часом стал
На фоне весенних впечатлений
:)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 26.03.17 19:05

Он скорей под допингом :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.17 22:54

Я по пятницам и субботам - всегда под допингом. Оттого и в Воскресенья утра трудные всегда.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Rus » 03.04.17 06:48

Можно неплохой треш в однотрахниках посмотреть, вот например :)))
https://ok.ru/naspoymut/topic/64072589110215

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей