Философия ?атриархата

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 18:20

Рысичъ писал(а): Вот именно. Каждый бабский пост - имхо. А ты баба. Улавливаешь? :)
Ты считаешь, что отросток в штанах делает твое мнение истиной в семи инстанциях? Спешу огорчить, каджый твой высер - это твое никого неепущее личное имхо, причем не по теме и ничем неаргументированное, что неудивительно.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 23.11.13 18:36

Evilen писал(а):Поэтому имхо, чтоб решать эту проблему на глобальном уровне, то надо не плодить русских, а ограничивать размножение некоторых других наций,
Каким образом например? Опять же от вымирания (а так же деградации генофонда), как ты сама пишешь, это не спасет.
Evilen писал(а): и общество воспринимать не как государство, а как население планеты в целом.
Возможно, ты имела в виду народ, т.к. государство - это, все же, государство.
Ты понимаешь, что это невозможно? Можно фантазировать на тему "все люди - братья", но в реальности "братья", посмеиваясь, выпустят фантазерам кишки и займут их место.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 18:37

Рысичъ писал(а):Чтобы ты не звиздела о том, чего не знаешь, тебя нужно бы отправить в те времена. Ты жила бы там перманентно избитой и на морозе. А в матриархальном жиру современности ты распустилась донельзя.
Заметь, в матриархальном миру тебя никто не избивает и не гонит на мороз. Что еще раз доказывает, что патриархат - зло.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 18:46

Frost писал(а): Каким образом например? Опять же от вымирания (а так же деградации генофонда), как ты сама пишешь, это не спасет.
У китайцев и муслимов например проблема вымирания не стоит. Как контролировать рождаемость? Видимо только посредством создания объединенного правительства. Как только остановится глобальный рост населения, перестанут проявляться природные механизмы сдерживания этого роста (болезни, вирусы и прочее)
Frost писал(а): Возможно, ты имела в виду народ, т.к. государство - это, все же, государство.
Да, думаю именно народ.
Ты понимаешь, что это невозможно? Можно фантазировать на тему "все люди - братья", но в реальности "братья", посмеиваясь, выпустят фантазерам кишки и займут их место.[/quote]
В том то и дело, что нет единого механизма (правительства), которое защитит братьев от более кровожадных собратьев, тогда войны станут внутренними распрями и начнут подавляться сверху, а уровень населения каждой народности будет контролироваться.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 18:49

Evilen писал(а):Заметь, в матриархальном миру тебя никто не избивает и не гонит на мороз. Что еще раз доказывает, что патриархат - зло.
Заметь, что чудовищный матриархальный скомогильник вымирает, и замещается черножопым населением с абсолютно чуждой генетикой.
А в патриархальном белом миру, и рождаемость была высокой, и семьи поголовно были крепкие и жили в мире до конца дней. Так что не пытайся демагогировать, жуликовато-лживая баба.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 18:55

Я х#ею: для бабы личный комфорт своей ничтожной жопы в краткосрочной перспективе важнее, чем судьба своего народа целиком. Какое же мерзкое, отвратительное, аморальное зверьё - эти бабы :x

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 18:57

Рысичъ писал(а): Заметь, что чудовищный матриархальный скомогильник вымирает, и замещается черножопым населением с абсолютно чуждой генетикой.
А в патриархальном белом миру, и рождаемость была высокой, и семьи поголовно были крепкие и жили в мире до конца дней. Так что не пытайся демагогировать, жуликовато-лживая баба.
Какое паскудство утверждать, что семьи жили в мире, когда бабы регулярно избивались и выгонялись на мороз. Семьи там были крепкие ценой лишения личного счастья ОЖП.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 18:59

Рысичъ писал(а):Я х#ею: для бабы личный комфорт своей ничтожной жопы в краткосрочной перспективе важнее, чем судьба своего народа целиком. Какое же мерзкое, отвратительное, аморальное зверьё - эти бабы :x
Только не говори что ты готов пожертвовать своей жопой ради судьбы народа :lol:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:01

Evilen писал(а):Какое паскудство утверждать, что семьи жили в мире, когда бабы регулярно избивались и выгонялись на мороз. Семьи там были крепкие ценой лишения личного счастья ОЖП.
Счастье для баб - это безнаказанная скачка по йухам и безконтрольное потреблядство. Поэтому не гони мне тут своё паскудство.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:02

Evilen писал(а):Только не говори что ты готов пожертвовать своей жопой ради судьбы народа :lol:
За базаром следи, потреблядь.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 19:02

Кстати, бабы - это тоже народ, так что судьба народа - это и судьба баб в том числе.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 19:03

Рысичъ писал(а): Счастье для баб - это безнаказанная скачка по йухам и безконтрольное потреблядство. Поэтому не гони мне тут своё паскудство.
Ты что ли баба, чтоб судить о бабском счастье?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:03

Evilen писал(а):Кстати, бабы - это тоже народ, так что судьба народа - это и судьба баб в том числе.
И чо? Бабам покую народ целиком, повторяю. Потому что бабы - это жЫвотные, живущие одним днём.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:04

Evilen писал(а):Ты что ли баба, чтоб судить о бабском счастье?
Я мужчина и я разумен. А ты примитивное инстинктивное жЫвотное. Схемы твоего поведения и "щастя" научно изучены и расписаны в книгах.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 19:06

Рысичъ писал(а): За базаром следи, потреблядь.
Ох, я приношу извинения, видимо не так выразилась, раз такая бурная реакция.
Ты готов пожертвовать личным комфортом ради будущего нации?

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 19:07

Рысичъ писал(а): Я мужчина и я разумен. А ты примитивное инстинктивное жЫвотное. Схемы твоего поведения и "щастя" научно изучены и расписаны в книгах.
Тогда почему они не работают, эти схемы? Поясни разумный ты наш.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:09

Бурная физико-химическая реакция произойдёт от соприкосновения моего сапога с лицевой поверхностью твоего черепа. Вот это будет бурная реакция.
Что касается личного комфорта. Я готов им жертвовать, а вот ты и тебе подобные феминомрази - нет. Проблема в том, что вас, махровых эгоистичных бабомразей - большинство.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 19:09

Рысичъ писал(а): И чо? Бабам покую народ целиком, повторяю. Потому что бабы - это жЫвотные, живущие одним днём.
Покую или нет, но они являются частью народа. И значит судьба народа - это судьба всех баб. Лишить баб личного счастья = лишить счастья половину народа.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 19:09

Рысичъ писал(а): Что касается личного комфорта. Я готов им жертвовать,
А чем ты уже пожертвовал?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:11

Evilen писал(а): Тогда почему они не работают, эти схемы? Поясни разумный ты наш.
Всё работает, зверушка ты наша. Схемы описанные в книге, например, Новосёлова 100% подтверждаются в реальной жизни. Матриархальный скотомогильник вымирает в полном соответствии с написанным здесь: http://udarnoe-vymiranie.ru/

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:12

Evilen писал(а):Покую или нет, но они являются частью народа. И значит судьба народа - это судьба всех баб. Лишить баб личного счастья = лишить счастья половину народа.
Бабское счастье - это выполнение бабской биологической задачи рождение детей и крепкая семья. А не твои фантазии о турках и кредите на форд фокус.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:13

Evilen писал(а):А чем ты уже пожертвовал?
Перед феминомразью отчитываться не буду. Кто ты такое, ничтожное жЫвотное, отдай себе отчёт?

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.13 19:14

Рысичъ писал(а): Бабское счастье - это выполнение бабской биологической задачи рождение детей и крепкая семья. А не твои фантазии о турках и кредите на форд фокус.
1) О моих фантазиях тебе не может быть ничего известно в принципе
2) Если ты все еще уверен в своей правоте насчет моих фантазий - огорчу, ты ошибся. Так что книги не работают.
3) Если бабское счастье - выполнение биологической задачи, почему не выполняют?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 23.11.13 19:15

Evilen писал(а): Семьи там были крепкие ценой лишения личного счастья ОЖП.
Потому что разводов НЕ БЫЛО в принципе!Да и времени для раздумий практически не было, надо было выживать.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 23.11.13 19:16

Evilen писал(а): 1) О моих фантазиях тебе не может быть ничего известно в принципе
2) Если ты все еще уверен в своей правоте насчет моих фантазий - огорчу, ты ошибся. Так что книги не работают.
3) Если бабское счастье - выполнение биологической задачи, почему не выполняют?
1. Мне покую твои стандартные феминомразные фантазии не блещущие оригинальностью
2. см. п.1
3. Так почему ты не рожаешь, зверушка? Жаль что деньги уйдут на ребёнка, а не на новую шубу,потреблядь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость