Будущее семьи

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 28.12.07 16:46

Просто легче убеждать себя в собственной счастливости,чем признать,что в таком виде(я не про внешность,скорее про характер) мужчинам она не нужна и приложить над собой усилия чтобы измениться в лучшую сторону.
Да на самом деле всякой твари по паре... это всем известно, но вряд ли женщина захочет оказаться той самой тварью, лишь бы заполучить какого-никакого мужчину для себя... А уж чувствовать себя счастливым, притворяться или убеждать - это дело сугубо личное и вмешательству извне не подвластно!
И потом все в этом мире относительно - ведь не чувствуют себя несчсливыми монашки, прожившие свой век вовсе без мужчин или вдовы... а уж если ты сама свое счастье по каким-то там причинам профукала, то это глупо культивировать свое несчастье... не лучше ли поискать самого себя в другой ипостаси????
Серег, браки заключаютсяч на небесах - это всем известно, а влюбляются и сходятся люди в любом возрасте - и это тоже не секрет!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.07 17:00

Kat писал(а):вот почему то мужчины считают что наличие их рядом с женщиной для женщины уже счастье..
Это не мужчины так считают,
это вы из-за гонора своего и гордыни не хотите этого признавать,
а на самом то деле человеческая природа такова..

в опровергаете законы природы?
ну да..вы ж не такие соффсем...да?
ощущения своей полноценности как самца или самки; ощущение,что ты нужен, признан,и жела-
нен. А значит и достаточно хорош .В полной мере это ощущение возникает только при стабильной,
регулярной половой жизни с добровольным партнером,который к тому же тебя предпочитает.Ибо
”внешнее”признание своих достоинств-самоеубедительное
.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 28.12.07 17:05

[quote]ведь не чувствуют себя несчсливыми монашки, прожившие свой век вовсе без мужчинquote]
а вы слышали про понятие "религиозныйч экстаз"?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.07 17:07

Сергей, ты что издеваешься?
некоторые дамы и про НЕ религиозный не слышали..а ты загнул...
спроси ещё про творческий или космический :lol:

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 28.12.07 17:08

В полной мере это ощущение возникает только при стабильной,
регулярной половой жизни
с добровольным партнером,который к тому же тебя предпочитает
У кого же из стариков поинтересоваться о регулярности половой жизни... ну тех, кому за 70).
Владимир, думаю Вы нам об этом и расскажете лет через 30!.)

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 28.12.07 17:09

Сергей, я не любопытна и меня мало интересует то, о чем я и знать не хочу!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.07 17:16

Мамуля писал(а):
У кого же из стариков поинтересоваться о регулярности половой жизни... ну тех, кому за 70).
Владимир, думаю Вы нам об этом и расскажете лет через 30!.)
А вот тут была тема одной женщины..запамятовал её ник,
так муж у неё вроде,как на пенсии или около того,
так она сама говорила..спасу нет..к молодухе убежал..
ну..вы помните эту историю..она плакала ещё всё время в своей теме..
вот у неё и спросите,коль не верите...
она кстати писала на эту тему что стоит у него огого :oops: :lol:

это у вас климакс и всякая фигня..
а у мужчин климакса не бывает :lol:

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 28.12.07 17:23

Владимир, исключения из правил никто не отменял... я с этим спорить не буду, но вроде там мужу немного за 50 было, очень еще работоспособный товарисч во всех отношениях.. и что еще подразумевать под словом "регулярность", ведь раз в месяц - это тоже регулярно, не так ли???
А еще вспомните топики молодых женщин, замужних у которых с мужьями не чаще чем раз в три-четыре недели...
Как ранее было отмечено, важен не факт наличия мужчины, а факт получения оргазма для лучшего функционирования органов малого таза... а оргазм можно получать и без мужчины вовсе!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.07 17:27

Какие исключения? :shock:

все мои знакомые об импотенции только в рекламе по ТВ и знают..
все живут полноценной жизнью (если не едят американские окорочка вырощенные на биодобавках)

это у вас там наверное повальная эпидемия "слабых" мужчин..
сочувствую.. :?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.07 17:29

Мамуля писал(а):... а оргазм можно получать и без мужчины вовсе!
ага читал
вот ссылка как раз:
http://www.loverland.ru/story.php/4382

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 28.12.07 17:32

Владимир, где это "у вас там"???
Я же постами выше написала, что не знаю у кого спросить про регулярную жизнь тех, кому за 70 и живут в браке... а то, что есть мужчины-ходоки вроде Вас... регулярно наведывающиеся к разным дамочкам... охотно верю, так и вам еще далеко до 70!
Касаемо меня лично, регулярного секса дважды в день мне абсолютно не нужно, а качественный дважды в неделю меня вполне устраивает...
но и мне до 70 еще жить, да жить...

Аватара пользователя
Мамуля
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07.11.06 12:47

Сообщение Мамуля » 28.12.07 17:37

Владимир, то есть других вариантов для вас не существует: либо с мужчиной, либо с собакой????
А вроде возраст уже не мальчика.... :roll: :roll:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.07 17:58

Мамуль,
что ж вы всё на личность то скатываетесь?
Я замучился вашей компании дам что либо тут доказывать,
предлагаю:
выберети из своего "кружка" самую "голодную" делегируйте,
и я вам обещаю утрахать её до смерти без всяких виагр и ссылок на возраст..оргазмов огребёт немеряно..
так пойдёт?
вы уж посовещайтесь там(думаю к этой теме возвращаться больше не будем)

и так тема про будущее семьи..напоминаю! А не про вышенаписанную хрень,которую в личке обсуждают.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.12.07 11:43

Мамуля писал(а):Я уже писала о своей коллеге, ей в следующем году 60 исполняется... на вид лет 45-48... вжик просто... сейчас ухаживает за своим БЫВШИМ мужем, которого инсульт разбил, а она его бросить одного не смогла (родственная душа все-таки), по этому поводу очень сокрушается - не поедет в Европу с подругой на НГ, должна грязь из-под него выносить, бегать по аптекам за лекарствами, слушать его занудство о смысле жизни, он и жить-то уже не хочет...
Вот ищет какую-нибудь хохлушку-домработницу, согласна ей деньги платить, чтобы она за ним ухаживала... Зачем такое счастье, а???
Концы с концами не сходятся в этой "счастливой истории любви".
"Очень сокрушающаяся" дама не стала бы ухаживать за бывшим мужем, а та, которая приняла бы его обратно и ухаживала, не стала бы так "очень сокрушаться" и афишировать в стиле "ах, какие жертвы она понесла!".
Сдаётся мне, уважаемая Мамуля "слегонца" историю подправила и купировала. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.12.07 13:22

Мамуля писал(а):Владимир, то есть других вариантов для вас не существует: либо с мужчиной, либо с собакой????
:
Мамуля,
как вы всё переиначили? Это ж суметь так надо

Да это ж ВЫ утверждаете, что без мужчин женщины запросто обходятся, в свете чего и были озвучены варианты,
с вибратором, с животными, итд..итп

Я же за ТРАДИЦИОННЫЕ отношения мужчин и женщин,думаю как и большинство мужчин нашего форума.
перечитайте мой пост,я писал о том что встретить старость вместе,
а дамы начали уверять что зачем старикан рядом..ведь можно обойтись внуками для счастья..


Так вот,всем кто предпочитает ЗАМЕНУ мужчин разными техническими и биологическими заменителями
хочу пожелать в НОВОМ наступающем году отказаться от вибраторов,разных резиновых изделий из секс-шопов, от животных(бедных :? )
А всё же полюбить мужчин
Дамы ЛЮБИТЕ МУЖЧИН и вам воздастся!!! :lol:

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 29.12.07 13:28

Встретить старость вместе становится недостижимой мечтой в наше время. А вибратор - он надежный, он не бросит. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.12.07 13:37

Женщина Ирча

вибратор-это техника,а техника,как известно ломается,
а вибратор,(попадио в руки наших дам :lol: сломается ещё раньше гарантийного срока)

когда то у меня над рабочим местом висел плакат

"-Не ломаются,только, падшие женщины! :lol: "

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.12.07 13:56

Женщина Ирча писал(а):Встретить старость вместе становится недостижимой мечтой в наше время.
Полагаю, не ошибусь, если скажу, что это у каждого персонально.
Для кого-то и автомобиль - несбыточная мечта. А для кого-то лишь средство передвижения :roll: .

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 29.12.07 14:03

Господа, а мы тут обсуждаем качество производимой техники, или что-то из области отношений?

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 31.12.07 12:54

Товарищи мужчины, и прочие заинтересованные. Хотел было создать новую тему, но решил добавить сюда. Будьте добры, прокомментируйте вот это сообщение с Вумена. Они ох@ели, или это действительно так?
Когда в семье главенствует мужчина - семья несчастна
Заметила если семья строится по схеме "главный в доме муж" это выливается в забитую жену с тишиной в глазах, запуганных детей, которые боятся слово поперек сказать. Далее пьяные выходки, ненаказуемые никем, мордобой жены, фразочки типа "молчи дура я все сказал". Трату семейных денег на неконтролируемые нужды. В итоге все несчастны. Несчастны дети - папа не любит маму, ну или мама все время плачет. Психика детей подорвана, они учатся у отца жестокости. Несчастна женщина, она не развивается как личность а живет как приложение к своему мужу. В конце концов несчастен и сам мужчина, дома его чаще "не понимают" "жена не может быть ему интересным собеседником" в конце концов это выливается в поиски более понимающей бабы. Как не странно мужчины счастливые в браке чаще относятся к тем кого их менее счастливые товарищи называют подкаблучниками. Почему уважительное отношение к женщине теперь называется "подкаблучизмом" непонятно. Гармоничная и счастливая семья может быть построена только на принципах равноправия.
Комменты баб можно почитать на http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807281

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 31.12.07 13:00

Далеко не всегда главный в доме алкоголик. Ну не повезло даме - вот и делится личным опытом. Клинануло бедную в другую сторону.

Vera
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.11.07 18:42
Откуда: из Любви

Сообщение Vera » 31.12.07 16:11

Такое впечатление, что у них там либо черное, либо белое, а третьего не дано! :twisted:

точно также можно вывернуть и ситуацию с "подкаблучностью",
если уж на то пошлО

но при любви и взаимном доверии никогда не возникнет перекоса в
ту или иную сторону

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 31.12.07 16:23

... и опять пошёл бред о "равноправии".
Возвращаемся к вопросу о том, кто принимает решения.
Прежде, чем начать возмущаться и клепать "доводы", очень рекомендую уважаемой Vera почитать рассмотрение этого вопроса на форуме внимательно. Боюсь, ничего нового она предложить не в состоянии.

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 31.12.07 16:34

Сходил по ссылке и ох.ел. Посмотрите что пишут эти ненормальные:

Потому что женщина не защищена никакими законами, ни социальными, ни семейными. Женщина носит и рожает детей, а значит на какое-то время становится абсолютно беспомощна. И бесправна. В семье может быть полное равноправие только при наличии домработницы, няни и прочих действующих лиц, способствующих полному освобождению обоих супругов от быта во благо достижения полного равноправия. Еще бы и суррогатную мать сюда прибавить, что бы женщина не рисковала своей внешностью, а то не дай бог испортит фигуру родами, у мужу тут же аргумент пойти налево.

Как говорится - no comments :shock:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 31.12.07 17:54

Вот-вот. То есть женские обязанности перекладываются на сторонних теток, мужские обязанности не меняются, а что делать женщине отныне - неясно :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей