Как относиться к гуляющим женам знакомых?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 04.01.14 13:48

ЙолоПуки писал(а):В стародавние времена, гонца, приносящего плохую весть, убивали. В наши времена ничего не поменялось. Друга (приятеля), открывшего глаза на лядство его женщины скорее всего сольют и сделают отчасти виноватым. Посему, сообщать надо с умом (а сообщать обязательно).
Во-во: сольют. Ибо не факт еще что поверят, запросто может и он оказаться "приставучим".
ЙолоПуки писал(а):Потратить пять минут на аккаунт в одноклассниках и слить через него информацию рогатому мужу - недолгое дело. И, безусловно, полезное!
Кому и чем полезное?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.01.14 13:50

Я тоже смысла в сообщении для самих друзей не вижу - это прямой путь испортить себе отношения.

Но в отличие от xRom'а я считаю, что супругам следует сообщать о похождениях их партнеров, как раз для пользы самих супругов.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 04.01.14 13:56

Гер писал(а):Я тоже смысла в сообщении для самих друзей не вижу - это прямой путь испортить себе отношения.

Но в отличие от xRom'а я считаю, что супругам следует сообщать о похождениях их партнеров, как раз для пользы самих супругов.
Гер, не тормози: я русским языком сказал что сообщать стоит тем на кого тебе по сути плевать, а вот в отношении друзей надо сто раз подумать: стоит ли скорее всего выдуманное восстановление мифической справедливости вашей дружбы? Я вот не уверен в ответе, побывав в шкуре доносчика, который как оказалось потом был еще и не прав. Вот вариант с соцсетью хороший, но опять же: я на анонимку насру и заблокирую, и задумаюсь только если информация будет идти от человека которому я достаточно доверяю, так что тоже хз.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 04.01.14 14:20

Учитесь цитировать

doktorkuk

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 04.01.14 14:26

Инститорис писал(а):xRom, я не везде ищу голубых, а только среди принципиальных отказников от ревности:
Я это слово даже не использовал, ты ищешь не то и не там, это во-первых, а во-вторых ревность это не то что тут сплошь и рядом выливается, уж всяко донос хз знает кого против слова жены... Это называется неуверенность лоха, который жопой чует что баба с ним почему-то, а не из-за того что он весь такой клевый, и значит все равно смотрит на сторону и посему рад любому говну которое льется на жену. У меня таких проблем и близко нет.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 04.01.14 14:31

xRom, я не везде ищу голубых, а только среди принципиальных отказников от ревности:
Kalev писал(а):Ну в общем, резюмируя, камрад xRom категорически против, если кто-то запалит его ОЖП и сообщит ему. Камрад xRom предпочтет ничего не знать, а попалить самолично...через месяц, год, 10 лет. Или даже не попалить, а дождаться "ниудилялвнимания" "намнадопожитьотдельно" "пилбилнекормил" и тд.
xRom писал(а):Именно так. Моя жена - это моя территория, мать моих детей, никто не имеет никакого права лезть в мои с ней отношения. Даже родители. А уж "приятели" тем более.
Tube писал(а):Он просто готов все 10 лет слизывать чужую сперму с пиzды его ОЖП. Ничего нового. Пожелаем ему удачи.
xRom писал(а):Я смарю тут докуя брезгливых, свой мпх в туалете не иначе щипцами берут, про куни жене наверно и не помышяют.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 04.01.14 23:18

xRom писал(а):Именно так. Моя жена - это моя территория, мать моих детей, никто не имеет никакого права лезть в мои с ней отношения. Даже родители. А уж "приятели" тем более.
А что, присутствующие на форуме камрады о своих ОЖП считают иначе? Только васьки и жены брачнотурствующие, очевидно, не всегда советуются с мужем-рогоносцем.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 04.01.14 23:39

Естественно иначе раз и сами готовы влезть на чужую территорию и для себя рады такому исходу. В моем мире только два человека могут что-то про жену говорить, остальные будут посланы сразу и надолго. "Доносчику - первый кнут".

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 04.01.14 23:51

Да все ок, релакс, никто из твоих знакомых не сообщит тебе, если что - узнаешь последним. Главное что твоя ОЖП и твоя территория - неприкосновенны. По аналогии со своей территорией - если твой знакомый увидит, что в твою квартиру лезет какой-то левый чел, то это твоя территория и пусть лезет с миром. Мне лично не жалко. Тем более что ты не мой знакомый. Своим знакомым я в данной ситуации сразу сообщу, и надеюсь что и они мне сообщат в случае чего.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 05.01.14 00:10

Аналогия не совсем корректна, правильно было бы сказать: не просто сообщает что кто-то лез, а и сжигает твою квартиру нахер вместе с тем кто залез. А был ли это вор или нет он не знает.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 05.01.14 00:13

Предлагаю расставить флажки, как на охоте.
Какой случай может означать, что в отношении друга пора принимать кардинальные меры?
Мое мнеие такое - если я не буду на 100500 процентов уверен, что моя информация соответствует действительности, то я и не должен перед другом оказываться песдаболом.
А в данном случае, границы у всех будут разными.

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Сообщение Nill » 05.01.14 04:40

Да тут конкретные флажки не расставить, ИМХО.
Понятно, что если ты жену кореша во время ёбли с Васей запалил, то вопросов нет. А как быть, если, например, она активно флиртует с каким-нибудь Генадием и потом они исчезают с вечерины на полчаса. Как бы логика подсказывает, что они скорее всего пошли эбаццо, но ведь они могли и за водярой в магаз свалить (понимаю, что этот вариант маловероятен, но всё же :D )

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 05.01.14 05:55

xRom писал(а):В моем мире только два человека могут что-то про жену говорить, остальные будут посланы сразу и надолго. "Доносчику - первый кнут".
Только два "человека" в этой теме высказались агрессивно против "доносчиков": Wesna и xRom. Гораздо вероятнее, что xRom — это женщина, чем педераст. Только женщина и педераст могут без понимания относиться к мужской ревности по отношению к собственной жене, но у педерастов нет причин для агрессии. Ещё можно было бы предположить, что xRom ассоциирует себя не с мужем, а с любовником, но в этом случае он бы понимал, что пишет чушь. То есть это не он, а она.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 05.01.14 11:36

Nill писал(а):Да тут конкретные флажки не расставить, ИМХО.
Понятно, что если ты жену кореша во время ёбли с Васей запалил, то вопросов нет. А как быть, если, например, она активно флиртует с каким-нибудь Генадием и потом они исчезают с вечерины на полчаса. Как бы логика подсказывает, что они скорее всего пошли эбаццо, но ведь они могли и за водярой в магаз свалить (понимаю, что этот вариант маловероятен, но всё же :D )
Ну так подойти и закосив по дурачка спросить мол а где муж-то твой? Чо-то я его не вижу? Глядишь и мозги на место вернутся и ты вроде как в рамках остался.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 05.01.14 11:38

Инститорис писал(а):Только два "человека" в этой теме высказались агрессивно против "доносчиков": Wesna и xRom. Гораздо вероятнее, что xRom — это женщина, чем педераст. Только женщина и педераст могут без понимания относиться к мужской ревности по отношению к собственной жене, но у педерастов нет причин для агрессии. Ещё можно было бы предположить, что xRom ассоциирует себя не с мужем, а с любовником, но в этом случае он бы понимал, что пишет чушь. То есть это не он, а она.
Во-первых агрессивно против - это ты читал жопой, во-вторых гораздо вероятнее что баба - это ты, так как вместо спора по существу стараешься слезть на личности участников. Мужика обычно больше волнует суть. Ну и плюс п.1.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 05.01.14 12:21

xRom писал(а): Аналогия не совсем корректна, правильно было бы сказать: не просто сообщает что кто-то лез, а и сжигает твою квартиру нахер вместе с тем кто залез. А был ли это вор или нет он не знает.
Ну если мы обсуждаем вариант, что знакомый видит твою ОЖП в компании левого ОМП, и стан ее обвит рукой ОМП, а ее голова у него на плече, достает револьвер и разряжает в них обоих барабан, а потом тебе сообщает об этом, тогда да, по аналогии он сжигает твою хату вместе с гостем.
Но вроде об этом речи не было, речь была о "доносчике, которому первый кнут" :) (не разделяю кста данного пассажа), ну а сжигаешь свою хату и проникнувшего туда чела уже ты сам, не разобравшись.
Об том и речь - сперва сигнал, потом следствие, а потом оргвыводы и действия (или отсутствие таковых).

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 05.01.14 13:17

xRom писал(а):вместо спора по существу стараешься слезть на личности участников.
По существу я и другие тебе уже написали, но до тебя здравый смысл не доходит.
Инститорис писал(а):Сделать видео- или аудиозапись, иначе не поверит. Эта запись ему пригодится на суде по поводу развода.
Инститорис писал(а):Кстати, хорошая мысль, сообщить не только мужу, но и детям. Но нужны доказательства, чтобы поверили. Это должна быть аудио- или видеозапись. Или, по крайней мере, сообщить, куда, когда и к кому ездит.
Инститорис писал(а):а если вас на улице будут грабить, насиловать или резать на куски, прохожие должны за вас заступаться? А в милицию должны сообщить?
Это я сравнивал супружескую измену с любым другим преступлением и с необходимостью сообщать об этом преступлении как о любом другом преступлении. Только сообщать не в милицию, потому что это проклятое государство подлежит уничтожению иностранной армией, потому что не защищает права граждан, а сообщать самим потерпевшим.

Кем надо быть, чтобы на такое сообщение
Tube писал(а):Он просто готов все 10 лет слизывать чужую сперму с пиzды его ОЖП. Ничего нового. Пожелаем ему удачи.
ответить НАСТОЛЬКО неадекватно
xRom писал(а):Я смарю тут докуя брезгливых, свой мпх в туалете не иначе щипцами берут, про куни жене наверно и не помышяют.
? Надо обладать сочетанием бабской тупости, бабского эгоизма и неадекватного восприятия гетеросексуальных отношений.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 05.01.14 13:58

Kalev писал(а):Ну если мы обсуждаем вариант, что знакомый видит твою ОЖП в компании левого ОМП, и стан ее обвит рукой ОМП, а ее голова у него на плече, достает револьвер и разряжает в них обоих барабан, а потом тебе сообщает об этом, тогда да, по аналогии он сжигает твою хату вместе с гостем.
Но вроде об этом речи не было, речь была о "доносчике, которому первый кнут" :) (не разделяю кста данного пассажа), ну а сжигаешь свою хату и проникнувшего туда чела уже ты сам, не разобравшись.
Об том и речь - сперва сигнал, потом следствие, а потом оргвыводы и действия (или отсутствие таковых).
Понимаешь, сигнал становится сигналом, а не белым шумом только если исходит от достоверного источника, то есть в табели о рангах этот человек должен стоять выше жены. Иначе это запросто может быть тупо сплетня а то и открытая брехня из желания досадить. Просто приятели выше жены быть могут только у фантастически неуверенного в себе лоха, соответственно от просто приятелей сигнал будет тем самым белым шумом ни о чем, а значит смысл такого предупреждения? Да никакого. Ты уверен что нормальный мужик начнет следствие на основании слов некоего ... с горы, в противовес словам своей жены? Я так думаю это полный дебилизм и лоховство, так неуважать свой собственный выбор, так быть в нем неуверенным... Это неисправимо как мне кажется.
Инститорис писал(а): По существу я и другие тебе уже написали, но до тебя здравый смысл не доходит.




Как бы тебе не было обидно, но мне глубоко ... у чему или кому ты склоняешься. Ты болен и серьезно, именно потому ты совершенно справедливо считаешь себя неудачником. И да, твоя бабья логика до меня не дойдет, так же как удовольствие собирать цитатки, делать выводы (ошибочные на корню в силу отсутствия мозга и способности к анализу), рыться в чужих какашках и радоваться собственной прозорливости о личности оппонента, коя в упор не имеет места быть. Мне насрать и на тебя и на твою жизнь, смирись с этим и либо спорь по теме, либо не откажи себе в удовольствии пойти на .... Твой выбор.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 07.01.14 00:39

Слово «неудачник» исключительно из женского лексикона, причём исключительно из лексикона тех, у кого «синдром острого ... на фоне общего недо...» ©. Ты угадала, я не буржуй, не чиновник и не знаменитость. Ты, судя по манере речи, тоже не производишь впечатление человека, сделавшего блистательную карьеру.

«Алая простыня» — короткометражка про неревнивого мужа. Обратите внимание, с каким безразличием новобрачный спрашивает у новобрачной, приходилось ли ей раньше целоваться.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.01.14 21:02

[ Предупреждения:
Wesna - переход на личности, флуд, флейм.
Инститорис - переход на личности, флейм, мат.
xRom - переход на личности, флейм, мат.
Байкер. ]
Последний раз редактировалось Байкер 10.01.14 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 10.01.14 21:58

Сообщать просто обязательно о блядстве женщины.

1. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. ( Хочешь ходить с рогами под насмешки знакомых и соседей? )
2. Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.© ( Если ты выбираешь в друзья людей, которым боишь довериться, которые жаждут сотворить тебе зло... То мне тебя очень жаль... )
3. Зло должно быть наказано.

Kot_Begemot
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23.01.14 22:57

Сообщение Kot_Begemot » 01.02.14 02:37

Была такая ситуация.
Там семьи уже не было давно, ссоры постоянные, драки, куча негатива, муж на 99% догадывался о наличии рогов итд.
Я ей однажды посоветовал пойти и прямо щас во всем признаться.
Она призналась, со стороны товарища был порыв сломать мне лицо(он думал что она со мной трахалась), но в итоге это как гордиев узел разрубить, он женат и счастлив, она замужем и счастлива, оба наладили свою жизнь.
Я считаю что правильно тогда поступил.
С товарищем правда этим не общаемся как раньше, но по-другому поводу совсем.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 01.02.14 09:51

Алени сами бояться до усрачки найти подтверждение своих подозрений и предпочитают жить с закрытыми глазками. К мгне приходили в разное время два моих товарища на поговрить "Мне кажется моя жена мне изменяет". В обеих случаях разложил все по полочкам без произнесения фраз "измена, рога навесили". Вел разговор так что бы люди самостиаятельно делали вывод. Люди сделали вывод, погсле чего нажирались и по протрезвленимю выдавали что вот им уже 40, где они еще бабу будут искать, если явно не видел как трахается, значит ничего не было, типа они будут бороться за семью нисмотря ни на что и если надо будет то и гордость свою в жопу заткнут. Один бухает, в прошлом году уже инфарктик в свои 43 года получил, не смотря на запрет с алко, продолжает бухать и в пьяном угаре пускает слезы что у него одна отрада осталась это детишки. Второй стал собачником ярым, поутрам молча гуляет и вечером после работы с собакой на улице в думах размышляет о чем то постоянно. Но тут каждому свое. Ну да, жены блядуют, васи смеются. Мерзкопакостно все это наблюдать.

Так что говори не говори, если человек внутренне готов соснуть куйца, то для него даже если он сам будет присутствовать при измене жены мозг даст команду "Ничего нет, ничего не вижу, все нормально" Любого человека если пытать то рано или поздно он сломается через повреждение разума и начнет нести куйню и пускать слюни. Психологический мазохизм у людей, самаковать то что приносит им страдания. Хотя достаточно просто прогнать источник твоего психологического дискомфорта. Силы воли не хватает, сделать первый шаг, когда очень не хочется но надо. Когда такой алень узнает об измене жены, это для него как выстрел в затылок с последующей смертью. Он смиряется, и когда узнает через некоторое время о последующих изменах он уже ничего не чувствует, потому что он уже мертв. А если человек внутренне мертв, то и до реальной смерти недалеко.

Выводы исключительно из наблюдений за людьми которые предпочли закрыть глазки.

То что товарищи начали ходить налево, как будто решили выполнить правило Т100Д за месяц, и так понятно. Заваськовали. Сломался человек и позиция, раз мою жену кто то трахает, значит я имею право трахать чужих жен. Несчастные слабые люди.

Вот и нахуа такая жизнь нужна?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.02.14 13:45

Krot писал(а):Алени сами бояться до усрачки найти подтверждение своих подозрений и предпочитают жить с закрытыми глазками.
Точно,наблюдал такое.
Они ж не идиоты полные чтобы не замечать,что его жена как то изменилась в привычках,поведении,настроении,Это на лбу написано открытым текстом,и говорить ничего не надо...

Одна такая бл..дствующая особа рассказывала:
- даже сама возмутилась,
что муж никак не реагирует на это,
и как то набравшись смелости спрашивает его:
- Скажи,а у тебя не возникало никогда мысли,
-где я так задерживаюсь долго, откуда на мне эти дорогие сапоги?
- с моей то зарплатой не купить ,а у тебя я ничего не просила...
муж немного помявшись,ответил:

-Меньше буду знать,крепче буду спать..и пошёл спать.

и вот зная эту семью и их проблемы,
прийти к мужу ещё и сказать
-А знаешь, твоя жена блядует
-А он должен ответить
-Ой спасибо добрый человек.
Хотя и он это знает,и знает,что окружающие тоже знают,
и будет ещё притворяться что он не знал.
ну и зачем капать на мозги?
в такой ситуации -это их жизнь,
раз живут вместе,значит обоих это устраивает и считают оба,что это правильно.
она блядует,а он делает вид что ничего не происходит

а тут ты со своей правдой..

получается ты им обоим говоришь этим:

- твоя жена женщина легкого поведения,а сам ты алень и подкаблучник,
а я такой правильный пришёл к вам лишний раз вам об этом напомнить...

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 04.02.14 21:19

xRom писал(а): Просто приятели выше жены быть могут только у фантастически неуверенного в себе лоха
Не согласен. Жена- вещь непостоянная. сегодня есть, а завтра взяла и ушла. Кто тебя тогда из депры выводить будет? Правильно- друзья.
Считайте меня лохом после этого:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей