Философия ?атриархата

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 15.09.13 19:15

Korcharot, людей слишком много. А народы... ну был один, потом другой будет, мне впринципе без особой разницы, какого цвета люди ходят по Земле.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 19:17

pycukk писал(а): Это в Бельгии! Но то, что общество там феминистическое, еще надо доказать
можно я докажу? признак феминонацизма один - вымирание коренного (подвергнутого толерастскому геноциду) этноса и его замещение пришлыми народами с более совершенной системой воспроизводства и социализации. В книге Ударное вымирание приведены коэффициенты фертильности, самка валийка, француженка или голландка рожают с коэффициентом 1, 2 , проживающие в гейвроппе мусульманки рожают с коэффициентом в 2-3 раза больше, вот и весь водораздел, плюс легализация "браков" сексуальных извращенцев

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 19:23

Конец главы писал(а):Korcharot, людей слишком много. А народы... ну был один, потом другой будет, мне впринципе без особой разницы, какого цвета люди ходят по Земле.
а в старости тебя будут защищать дети кавказцев?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 15.09.13 19:25

Korcharot, в старости я буду совсем одинокой, беспомощной и больной. Пора будет и умереть.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 20:23

Конец главы писал(а):Korcharot, в старости я буду совсем одинокой, беспомощной и больной. Пора будет и умереть.
твой пора будут определять другие, а тебе очень будет горько, что рядом нет никого, кто мог бы защитить

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Re: Философия ?атриархата

Сообщение pycukk » 15.09.13 20:25

Korcharot писал(а):первопричина это толерастное зло.
Я вообще то не о причинах тему завел. Интересны методы, которые позволяют установить власть одному из супругов в отдельно взятой семье. И вот почему (подчеркнуто):

1. Кто виноват, большинству я надеюсь уже известно. Методы навязывания феминизма обществу, уже выяснены. НО! Вся эта канитель с разрушением общества, подменой моральных ценностей, просто не имеет смысла, если имеет место крепкая семья.

2. Крепкая семья невозможна, просто потому, что кто-то где-то когда-то написал в умной книжке: ДА ПОДЧИНИТСЯ ЖЕНА МУЖУ. Ведь можно сто раз сказать слово ХЛЕБ, но от этого сытости не будет. Для установления власти (хоть мужа, хоть жены) в семье нужны рычаги.

3. По логике вещей, верховодить в семье будет тот, кто контролирует ресурсы семьи (а не тот кто их добывает). Из этого следует, что мужчина, добывающий ресурсы и контролирующий их, установил в своей семье патриархальные отношения. Вынудив таким образом самку к подчинению. Семья которая подчиняется сильному и умному, будет сильной и умной. А это крайне не выгодно врагам общества см.выше. И они придумали способ отстранить мужчину от власти в семье, чтобы сделать её беззащитной, и не способной противостоять.

4. Способ разрушить крепкую семью очень прост. Надо всего лишь вожака семьи спустить на самую низшую иерархию в семье, низвести его до тупорылого сырьевого придатка без прав но с обязанностями. А поскольку цель любой семьи - деторождение, то методом разрушения был избран шантаж детьми отца и главы семьи. Для этого:
А) самку обработали в моральном плане, внушив ей что все можно и ничего за это не будет.
Б) Дали ей исключительные права распоряжаться потомством. А через потомство делать с мужчиной ВСЕ!!

Так вот, именно чтобы прояснить, что власть в семье, отобранная женщиной, но по праву принадлежащая мужчине, была отобрана с помощью хитрых рычагов манипулирования детьми (а дети это своеобразный инструмент отобрания ресурсов, и одновременно вместилище вложенных ресурсов и долгосрочный в перспективе пенсионный фонд), и была создана эта тема. От этого зависит, кто будет главой в семье. А из этого в свою очередь следует, сможет ли общество бороться с проявлениями феминизма на уровне государства.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.09.13 20:33

через потомство с главы семьи можно поиметь только бабло.
а остальное - зависит от настроя главы семьи.
будет он поддаваться на манипуляции, и считать детей, отобранных БЖ своими - он в проигрыше.
а будет считать своих детей своими до тех пор - пока женщина за него держится - он не будет поддаваться на манипуляции.
Хотя - бабло всё же. пока существуют алименты, придётся платить.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 20:38

pycukk писал(а): Это в Бельгии! Но то, что общество там феминистическое, еще надо доказать
Korcharot писал(а):можно я докажу?
Спасибо, "удружил" так "удружил". А теперь, умник, почитай что sergios пытается тут втюхать. Типа вот в Бельгии феминизм, но там дают доступ отцам в семью и деток воспитывать. Ну так вот типо надо пример у них брать, и учиться у феминиздов Бельгийских. Но это при условии, конечно что в Бельгии действительно феминизм и матриархат. Как по мне, то там вообще хер поймеш что.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 20:40

Minamin писал(а):через потомство с главы семьи можно поиметь только бабло.
а остальное - зависит от настроя главы семьи.
будет он поддаваться на манипуляции, и считать детей, отобранных БЖ своими - он в проигрыше.
а будет считать своих детей своими до тех пор - пока женщина за него держится - он не будет поддаваться на манипуляции.
Хотя - бабло всё же. пока существуют алименты, придётся платить.
Что в принципе подтверждает, сказанное мной.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 20:43

Конец главы писал(а):Korcharot, людей слишком много. А народы... ну был один, потом другой будет, мне впринципе без особой разницы, какого цвета люди ходят по Земле.
Это естественный отбор. А он такой естественный.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 20:52

Korcharot писал(а):В книге Ударное вымирание приведены коэффициенты фертильности, самка валийка, француженка или голландка рожают с коэффициентом 1, 2 , проживающие в гейвроппе мусульманки рожают с коэффициентом в 2-3 раза больше, вот и весь водораздел, плюс легализация "браков" сексуальных извращенцев
Тогда давай проведем анализ ситуации. Начнем с детей, опять же раз уж:
Helg писал(а):Ребенок при разводе это инструмент отъема ресурсов у мужчины, вместилище потраченных на него ресурсов и один из ресурсов (пенсионный фонд родителей). Отъем ребенка это отъем ресурсов.
С кем из родителей остаются дети при разводе у мусульман-иммигрантов?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 15.09.13 20:57

ребенок не является инструментом отъема денег. инструмент отъема СК - алименты.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 21:21

Что правда? Наверное не было б ребенка, небыло б и алиментов. Или были прецеденты алиментов на детей без самих детей? :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 15.09.13 21:27

sergios писал(а):Известный факт- сектантов и зомби переубедить не получится, даже если приводить объективные факты. Тут полтемы объясняли, что эти пункты не всегда отличают патриархальные общества, а являются скорее следствием, а он опять за старое.
Я привёл основные критерии определения патриархального брака.

А чтобы утверждать обратное необходимо привести примеры исторических патриархальных социумов отступающих от этого определения.

Пожалуйста sergios, я Вас слушаю.
pycukk писал(а):Я вообще то не о причинах тему завел. Интересны методы, которые позволяют установить власть одному из супругов в отдельно взятой семье. И вот почему (подчеркнуто):
Методы? Думаю Вы будете удивлены, но их нет. В патриархальных семьях женщина сама занимает должное место отведённое ей Богом и природой. Сначала она целомудренная дочь, потом верная жена и мать.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 15.09.13 21:46

pycukk, у вас деньги ребенок изымает или СК?
ну да. ветер дует потому что деревья качаются :?

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.09.13 22:01

достаточно отменить алименты.
и рычаг - выбит.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Философия ?атриархата

Сообщение Korcharot » 15.09.13 23:13

pycukk писал(а): Я вообще то не о причинах тему завел. Интересны методы, которые позволяют установить власть одному из супругов в отдельно взятой семье. От этого зависит, кто будет главой в семье. А из этого в свою очередь следует, сможет ли общество бороться с проявлениями феминизма на уровне государства.
так о чем у нас с тобой спор?
вернут ОМП контроль над семьей может только рецепция традиционного института семьи, основанного на комплексе религиозных предписаний, подкрепленных правовым принуждением и запретом, иначе никак.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 23:20

pycukk писал(а): Спасибо, "удружил" так "удружил".
ты несогласен с тем, что в Бельгии феминизм? ну попробую еще более упростить свои тезисы, коль ты не понял на примере коэффициента фертильности, феминизм, это любая правовая модель, где бабе декларируется и гарантируется равенство с ОМП.
А теперь, умник, почитай что sergios пытается тут втюхать.
читал, ты только не нервничай :lol:

Типа вот в Бельгии феминизм, но там дают доступ отцам в семью и деток воспитывать.

феминизм, не исключает равенства в вопросах опекунства над детьми, декларируемого равенства, поскольку это не отменяет иных антисемейных правил, например безнаказанность супружеской неверности, право на аборт, и пр. уравнивание ОЖП в правах с ОМП.

Ну так вот типо надо пример у них брать, и учиться у феминиздов Бельгийских.

я где то под этим подписывался?

Но это при условии, конечно что в Бельгии действительно феминизм и матриархат. Как по мне, то там вообще хер поймеш что.

ну так разберись, делов то :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 23:32

pycukk писал(а): С кем из родителей остаются дети при разводе у мусульман-иммигрантов?
развод у мусульман большая редкость, причины развода в корне отличаются от тех, что приняты у гейропейцев, мусульманка ориентирована на рождение детей (занята делом), гейропейка "самодостаточна" и ориентированна на разврат.
Причины диаметральных отличий в причинах развода это степень строгости запретов, и наличие наказаний. Гейропейка может безнаказанно изменять мужу, мусульманка нет. Гейропейка знает, что худшее, что с ней будет, это формальная процедура, за которой последует установление режима опеки плюс раздел активов. Мусульманка знает, что за измену она будет получать камнетеррапию, плюс презрение общины. Гейропейке разводиться или выгодно, или безболезненно, мусульманке невыгодно и ой как болезненно. В итоге гейврейской работы гейропейский ОМП не мотивирован на защиту семьи, смысл защищать то, чего нет, мусульманен напротив, он имеет права, которые от которых производны его обязанности.
Мусульманин капитан корабля, гейропеец в лучшем случае держатель 50 % акций (чаще меньше). ОЖП у мусульманина ориентирована рожать, дети это статус и уважение в общине, гейропейка ориентирована на "самореализацию" (часто на разврат), у неё нет смысла рожать.
Люди существа социальные, следовательно все зависит от правил. Модифицировать матриархат, под некий симбиоз с нормами патриархата невозможно. Или порядок, или хаос.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 23:36

Minamin писал(а):достаточно отменить алименты.
и рычаг - выбит.
еще раз, матриархальных обществ с элементами патриархата, нет и быть не может, алименты это один из столпов гейврейского замысла по уничтожению института семьи, еще раз рекомендую прочесть один из первых декретов бланка от 19.12.1917 года об отмене семьи, основная мысль это запрет на религиозное регулирование семейных отношений, алименты это следствие

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 16.09.13 19:55

Шеридан писал(а):Методы? Думаю Вы будете удивлены, но их нет.
Я не согласен. Именно для этого и завел эту тему. Выкладки с доказательствами и ссылками на уважаемые первоисточники есть в первом сообщении.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Re: Философия ?атриархата

Сообщение pycukk » 16.09.13 20:03

Korcharot писал(а):так о чем у нас с тобой спор?
Не спор, а дискуссия об изложенном в первом посте. Если вы полностью не согласны, с тем что там изложено, то дискутировать нам не о чем.
Korcharot писал(а):вернут ОМП контроль над семьей может только рецепция традиционного института семьи, основанного на комплексе религиозных предписаний, подкрепленных правовым принуждением и запретом, иначе никак.
А вы можете вывести и показать нам химическую формулу этого целебного зелья, и рецепт как его пить? Будьте так добры. Только с обоснованиями, а не с догматами, как в церкви.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 16.09.13 20:17

Korcharot писал(а):ты несогласен с тем, что в Бельгии феминизм?
Доказательства должны быть прямыми, а не намеками на них. Эдак можно далеко зайти, знаешь ли. В книге "Ударное вымирание" прямых доказательств феминизма в Бельгии НЕТ, ибо нет в тексте даже этого слова.
Korcharot писал(а):феминизм, не исключает равенства в вопросах опекунства над детьми, декларируемого равенства ...
Именно исключает, как одну из форм дискриминации мужчины. Читать Право на отцовство
Korcharot писал(а):... поскольку это не отменяет иных антисемейных правил, например безнаказанность супружеской неверности, право на аборт, и пр. уравнивание ОЖП в правах с ОМП.
Речь идет о дискриминации МУЖЧИН, а не дискримиации жещин, чтобы их еще уравнивать с нами. Уже доуравнивались.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Философия ?атриархата

Сообщение Korcharot » 16.09.13 21:54

pycukk писал(а): А вы можете вывести и показать нам химическую формулу этого целебного зелья, и рецепт как его пить? Будьте так добры. Только с обоснованиями, а не с догматами, как в церкви.
почитай про исламскую революцию в Иране

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 16.09.13 21:56

pycukk писал(а): В книге "Ударное вымирание" прямых доказательств феминизма в Бельгии НЕТ, ибо нет в тексте даже этого слова.
я не буду разубеждать тебя дальше, пускай для тебя в Бельгии будет патриархат :lol:
Речь идет о дискриминации МУЖЧИН, а не дискримиации жещин, чтобы их еще уравнивать с нами. Уже доуравнивались.

хочешь равных прав с ОЖП?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей